F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 127 ALLOUCHE Benjamin 02:07:33 1 ES 1 M TAILLEFER TRAIL TEAM
2 408 SOULES Jean 02:08:17 44 1 V1 2 M AL ECHIROLLES
3 402 ZIJP David 02:17:07 09:34 2 V1 3 M
4 73 BONDOUX Quentin 02:20:33 13:00 1 JU 4 M
5 82 BARDOU Thomas 02:24:23 16:50 3 V1 5 M S/L AL ECHIROLLES
6 23 VORUZ Samuel 02:29:13 21:40 1 SE 6 M
7 30 FERLET Julien 02:29:28 21:55 2 SE 7 M
8 410 DELETOMBE Baptiste 02:31:44 24:11 3 SE 8 M
9 412 AUTIN Frederic 02:32:52 25:19 4 V1 9 M
10 52 JOURNET Aurélien 02:33:34 26:01 4 SE 10 M
11 112 PERI Anaelle 02:33:40 26:07 1 SE 1 F
12 70 OBLED Gauthier 02:36:45 29:12 5 V1 11 M
13 61 DEL GROSSO Veronica 02:36:52 29:19 2 SE 2 F
14 138 ETELLIN Cyril 02:38:07 30:34 6 V1 12 M
15 424 GIRARD Lori 02:38:58 31:25 2 JU 13 M
16 19 DAUBIE Benjamin 02:39:07 31:34 5 SE 14 M
17 20 KHELIFI Halim 02:39:07 31:34 7 V1 15 M
18 32 DOUCET Laurent 02:39:16 31:43 8 V1 16 M
19 22 AVILES Rodrigue 02:39:30 31:57 9 V1 17 M
20 125 LEWANDOWSKI Michal 02:42:13 34:40 6 SE 18 M
21 1 DE GMELINE Alban 02:43:43 36:10 3 JU 19 M
22 29 LECOUTY Maité 02:43:55 36:22 3 SE 3 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
23 81 SERIEIX Philippe 02:45:27 37:54 1 V2 20 M
24 31 PLAISANT Jacques 02:46:58 39:25 2 V2 21 M
25 106 MUNIER Alexandra 02:47:28 39:55 1 V1 4 F
26 133 BOUTEYRE Thomas 02:48:12 40:39 7 SE 22 M
27 414 MOURO Tanguy 02:48:40 41:07 4 JU 23 M
28 72 DIARRA Amadou 02:49:15 41:42 8 SE 24 M S/L AL ECHIROLLES
29 18 DUMAS Paul 02:49:17 41:44 9 SE 25 M
30 53 PEARSON Paul 02:50:10 42:37 3 V2 26 M
31 407 NAVARRO Jean pierre 02:50:44 43:11 10 V1 27 M
32 134 DERRIEN Franck 02:52:54 45:21 10 SE 28 M US SAINT-EGREVE
33 57 DE VOS Yan 02:53:17 45:44 11 V1 29 M
34 122 LOPES DE CARVALHO Innocent 02:54:24 46:51 4 V2 30 M
35 77 DUFOURD Thibault 02:54:49 47:16 11 SE 31 M
36 94 RAMILLON Lionel 02:54:53 47:20 12 SE 32 M
37 87 DENTANT Arnaud 02:54:53 47:20 13 SE 33 M
38 426 CHARRE Matthias 02:54:58 47:25 14 SE 34 M
39 124 LAPOUGE Vincent 02:55:15 47:42 12 V1 35 M
40 93 DUMAS Pauline 02:55:45 48:12 4 SE 5 F S/L GRENOBLE UC
41 413 GUINAND Bruno 02:55:46 48:13 13 V1 36 M
42 96 CHENEVEZ James 02:55:46 48:13 5 V2 37 M S/L GRENOBLE UC
43 44 MORNAY Bertrand 02:57:54 50:21 14 V1 38 M
44 8 MONGES Nadia 02:58:54 51:21 2 V1 6 F S/L GRENOBLE UC
45 104 GIBELLO Pierre-yves 02:59:31 51:58 15 SE 39 M
46 103 BONIFACE Thierry 03:00:30 52:57 16 SE 40 M
47 12 LAMBERT Isabelle 03:01:01 53:28 1 V2 7 F
48 405 MANGANO Mickael 03:02:05 54:32 17 SE 41 M
49 37 SESTIER-CARLIN Fabienne 03:02:45 55:12 3 V1 8 F
50 108 FORBES Florence 03:03:26 55:53 4 V1 9 F
51 137 BLONDELLE Mathieu 03:03:47 56:14 18 SE 42 M
52 136 BLONDELLE KĂ©vin 03:03:47 56:14 19 SE 43 M
53 41 REGNIER Laurent 03:04:18 56:45 6 V2 44 M
54 28 DORE Olivier 03:04:23 56:50 20 SE 45 M
55 15 QUERUAU-LAMERIE Benoit 03:04:45 57:12 21 SE 46 M S/L GRENOBLE UC
56 406 LECLERC Nadege 03:05:40 58:07 5 SE 10 F
57 132 DUPONT-FERRIER Alexis 03:05:45 58:12 15 V1 47 M
58 89 JAMES Stuart 03:05:46 58:13 16 V1 48 M
59 419 DOTHEE Stephane 03:06:14 58:41 17 V1 49 M
60 64 ROBESSON Johan 03:06:22 58:49 22 SE 50 M
61 21 GRANDADAM Fabien 03:06:42 59:09 18 V1 51 M
62 66 OCCELLI François-xavier 03:06:42 59:09 23 SE 52 M
63 48 PIQUE Carole 03:06:48 59:15 6 SE 11 F
64 75 GONZALEZ CĂ©cile 03:07:05 59:32 7 SE 12 F
65 404 GUATTERI Laurent 03:07:18 59:45 7 V2 53 M
66 49 BOIGNE Philippe 03:07:56 01:00:23 19 V1 54 M
67 100 DÉTRAIT Maximin 03:09:27 01:01:54 24 SE 55 M
68 74 LOUYOT Pierre 03:10:07 01:02:34 20 V1 56 M
69 422 DESPINASSE Anne cecile 03:10:17 01:02:44 5 V1 13 F
70 79 DE MARIA ANTOLINOS Alex 03:11:35 01:04:02 25 SE 57 M
71 123 GIROUD Jean-charles 03:11:50 01:04:17 21 V1 58 M
72 14 MEDALIN-BERNARD Bruno 03:11:56 01:04:23 22 V1 59 M
73 102 QUAIX Patrice 03:12:11 01:04:38 26 SE 60 M
74 411 VALLET Frederic 03:12:24 01:04:51 8 V2 61 M
75 65 GOETZ Joelle 03:12:46 01:05:13 6 V1 14 F
76 114 VALLEIX Clotilde 03:13:08 01:05:35 7 V1 15 F
77 113 VINAY Julien 03:13:09 01:05:36 23 V1 62 M
78 130 CHURLET Anais 03:13:33 01:06:00 8 SE 16 F
79 111 BASSINI Laurent 03:18:15 01:10:42 24 V1 63 M
80 16 PETIT Albin 03:18:31 01:10:58 27 SE 64 M S/L ASPTT GRENOBLE
81 409 MARTIN Amélie 03:18:39 01:11:06 9 SE 17 F
82 97 BELLINA Giuseppe 03:18:51 01:11:18 9 V2 65 M
83 35 CHARLES Thierry 03:19:04 01:11:31 25 V1 66 M
84 63 TRANCHIER Didier 03:19:08 01:11:35 10 V2 67 M
85 135 VINCENT Tourbier 03:19:14 01:11:41 2 ES 68 M
86 26 TUDELA Fabien 03:19:28 01:11:55 28 SE 69 M GRESI COURANT LE VERSOUD
87 95 RIBEIRO Nicolas 03:19:46 01:12:13 29 SE 70 M
88 24 DUMONT Rose 03:20:47 01:13:14 1 ES 18 F
89 46 PAPY Maxime 03:25:25 01:17:52 30 SE 71 M
90 25 DUMONT Anatole 03:29:00 01:21:27 5 JU 72 M S/L US VIZILLE
91 418 GIRKA Stephane 03:29:12 01:21:39 11 V2 73 M
92 107 TORRES Patrick 03:29:15 01:21:42 31 SE 74 M
93 55 TROUSSIER David 03:29:56 01:22:23 26 V1 75 M
94 62 VACHET Guy 03:30:36 01:23:03 1 V3 76 M
95 69 PASQUIER Severine 03:30:55 01:23:22 8 V1 19 F
96 34 SAUER Philippe 03:31:38 01:24:05 27 V1 77 M
97 67 TICHADOU Pierre 03:31:53 01:24:20 2 V3 78 M AS IBM LYON
98 59 LEGOFF Emmanuelle 03:32:18 01:24:45 9 V1 20 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
99 110 LEMAITRE Vincent 03:32:55 01:25:22 32 SE 79 M
100 38 LAURADOUX Cedric 03:33:10 01:25:37 33 SE 80 M
101 2 ATTAL Richard 03:33:19 01:25:46 12 V2 81 M
102 421 NORAZ Yannick 03:35:22 01:27:49 28 V1 82 M
103 88 HUMBERT Marc 03:35:31 01:27:58 3 V3 83 M
104 84 ROBERT BĂ©atrice 03:35:32 01:27:59 2 V2 21 F
105 416 MATHIEU William 03:35:43 01:28:10 29 V1 84 M
106 50 ODIEVRE Yvan 03:35:56 01:28:23 34 SE 85 M
107 47 CHARPENTIER Adèle 03:35:58 01:28:25 10 SE 22 F
108 56 BUCCI Vincent 03:36:16 01:28:43 13 V2 86 M
109 400 HOSATTE Frédéric 03:37:13 01:29:40 4 V3 87 M
110 33 HUBER Mayeul 03:37:33 01:30:00 6 JU 88 M
111 71 METOU'OU Johnson 03:38:15 01:30:42 14 V2 89 M
112 128 BOULLE Franck 03:38:20 01:30:47 30 V1 90 M
113 101 QUAIX Alexandre 03:39:29 01:31:56 35 SE 91 M
114 117 PERRET Stéphane 03:41:16 01:33:43 31 V1 92 M
115 116 SCHULLER François 03:42:23 01:34:50 15 V2 93 M
116 11 LUU Alain 03:42:49 01:35:16 36 SE 94 M
117 10 TRANCHANT Pascale 03:43:23 01:35:50 10 V1 23 F
118 403 CHOUX Marine 03:43:23 01:35:50 11 SE 24 F
119 140 DE JOUSSINEAU Alban 03:46:37 01:39:04 37 SE 95 M
120 139 LĂŠ Vincent 03:46:40 01:39:07 38 SE 96 M
121 83 DUCROS Guillemette 03:46:50 01:39:17 11 V1 25 F
122 7 MOREL Émilie 03:47:16 01:39:43 12 SE 26 F
123 78 LEPOUTERE Guillaume 03:47:22 01:39:49 39 SE 97 M
124 42 PUCHE Nathalie 03:49:19 01:41:46 13 SE 27 F
125 119 RUEL Muriel 03:49:49 01:42:16 12 V1 28 F
126 118 RUEL Hervé 03:49:49 01:42:16 32 V1 98 M
127 27 PETIT Luc 03:50:08 01:42:35 16 V2 99 M
128 17 RAYMOND Alain 03:51:37 01:44:04 1 V4 100 M
129 425 DARS Patrick 03:51:52 01:44:19 5 V3 101 M
130 109 RIONDET Michel 03:52:03 01:44:30 6 V3 102 M
131 131 PERRIER GUSTIN Sylvie 03:52:54 01:45:21 13 V1 29 F
132 58 KIENY Armelle 03:52:58 01:45:25 14 V1 30 F
133 45 BOINET Franck 03:56:11 01:48:38 40 SE 103 M
134 86 TRUFFET Joel 03:57:15 01:49:42 33 V1 104 M
135 415 MARCHAL Florence 03:57:58 01:50:25 17 V2 105 M
136 105 MAGGI Michel 04:01:31 01:53:58 18 V2 106 M
137 54 TROUSSIER Vanessa 04:01:36 01:54:03 15 V1 31 F
138 5 DELCOURT Marion 04:03:13 01:55:40 14 SE 32 F
139 3 LEBLANC Michel 04:03:15 01:55:42 41 SE 107 M
140 13 RIFFARD Camille 04:04:08 01:56:35 16 V1 33 F
141 417 DANIEL Jean marc 04:04:29 01:56:56 7 V3 108 M
142 92 MEYER Aline 04:09:31 02:01:58 3 V2 34 F
143 91 MEYER Denis 04:09:32 02:01:59 8 V3 109 M
144 423 RIBARD Olivier 04:13:31 02:05:58 19 V2 110 M
145 115 GOAVEC Anthony 04:13:36 02:06:03 42 SE 111 M
146 76 SCHUMMER David 04:15:56 02:08:23 34 V1 112 M S/L AL ECHIROLLES
147 80 SARRET Bertrand 04:18:08 02:10:35 9 V3 113 M
148 68 NUCCI Fabien 04:18:33 02:11:00 43 SE 114 M
149 60 ESMENJAUD François 04:27:39 02:20:06 44 SE 115 M
150 51 ESMENJAUD Claude 04:27:39 02:20:06 2 V4 116 M
151 420 BAUCHE DOTHEE Laetitia 04:29:39 02:22:06 17 V1 35 F
152 99 BERNARD Philippe 04:30:44 02:23:11 20 V2 117 M
153 43 MATHIEU Nathalie 04:38:54 02:31:21 4 V2 36 F
154 98 DE ALENCAR SILVA Rebeca 04:44:03 02:36:30 15 SE 37 F
155 36 WURTZ RĂ©gis 04:44:14 02:36:41 10 V3 118 M
  GrimpĂ©e des Chartreux - Solo Trail 21 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :