F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 991 BARMES Alexis 00:07:07 1 MI 1 M DIJON UC
2 955 CHARLOT TOMMY 00:07:28 21 2 MI 2 M SA AUTUN
3 951 CHATTENET LEO 00:07:36 29 1 BE 3 M DIJON UC*
4 961 GUILLEMINOT LOUIS 00:07:39 32 3 MI 4 M
5 963 VOLLOT MATTHIEU 00:07:50 43 4 MI 5 M
6 979 BADET CORENTIN 00:08:00 53 5 MI 6 M
7 952 PULH NATHAN 00:08:06 59 6 MI 7 M
8 957 BOURIANT ROMAIN 00:08:12 01:05 2 BE 8 M ASPTT DIJON ATHLETISME
9 984 DORAS TANGUY 00:08:14 01:07 3 BE 9 M ACV
10 988 MIAS Alexis 00:08:18 01:11 7 MI 10 M
11 976 PONTHONNE ENGUERRAND 00:08:21 01:14 4 BE 11 M S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
12 989 MIAS Pierre 00:08:24 01:17 8 MI 12 M
13 986 LIVCHOUNE Tom 00:08:39 01:32 9 MI 13 M
14 965 AMMETER AXELLE 00:08:42 01:35 1 BE 1 F DIJON TRIATHLON
15 980 BADET CLEMENT 00:08:48 01:41 5 BE 14 M
16 968 PERNIN MARION 00:09:04 01:57 1 MI 2 F CHENOVE TRIATHLON
17 954 FANTON ZOE 00:09:15 02:08 2 MI 3 F ACR DIJON
18 978 DUPAS FLORE 00:09:17 02:10 2 BE 4 F
19 967 ALIXANT BENJAMIN 00:09:18 02:11 10 MI 15 M ACR DIJON
20 962 CLERC-LETURGEON MARGOT 00:09:18 02:11 3 BE 5 F ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
21 956 BOURIANT JULIETTE 00:09:43 02:36 3 MI 6 F
22 959 THORINY JODI-LYNN 00:09:45 02:38 4 MI 7 F GRAND CHALON ATHLETISME
23 970 BENOIT FLORIAN 00:09:50 02:43 6 BE 16 M S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
24 973 MATHOT ELISE 00:09:50 02:43 4 BE 8 F S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
25 975 PARAVY CLEA 00:09:53 02:46 5 BE 9 F S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
26 992 TILLOL Lucie 00:10:12 03:05 5 MI 10 F
27 983 GROSPERRIN ELLIAN 00:10:15 03:08 7 BE 17 M BEAUNE ATHLE 21
28 969 MOÎNO MATTEO 00:10:18 03:11 8 BE 18 M
29 964 VOLLOT JULINE 00:10:22 03:15 6 BE 11 F SA AUTUN
30 974 MOULYS ELEA 00:10:24 03:17 7 BE 12 F S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
31 958 KARAFI ILYES 00:10:34 03:27 9 BE 19 M
32 960 THORINY LILY-JADE 00:10:35 03:28 8 BE 13 F GRAND CHALON ATHLETISME
33 990 GARNIER Clarisse 00:10:41 03:34 6 MI 14 F
34 981 OURGAUD EMMA 00:10:43 03:36 9 BE 15 F
35 994 BODROUX Merlin 00:10:44 03:37 10 BE 20 M
36 982 PARIZOT ALIX 00:10:46 03:39 7 MI 16 F
37 993 RELAVE Alexane 00:10:47 03:40 8 MI 17 F
38 995 SEGUIN Felix 00:10:49 03:42 11 BE 21 M
39 972 KOLLAKOWSKI EVA 00:10:54 03:47 10 BE 18 F S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
40 966 ALIXANT MARION 00:10:57 03:50 11 BE 19 F
41 985 FURET Julien 00:11:08 04:01 11 MI 22 M TERRE DE RUNNING
42 987 GAUTHIER Celia 00:11:27 04:20 12 BE 20 F AC CHENOVE
43 953 SCALOGNA OLIVIA 00:11:58 04:51 13 BE 21 F GRAND CHALON ATHLETISME
  FOULEES DU LAC KIR BENJAMINS MINIMES - PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :