F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 431 RICARDO ANTHONY 00:32:17 1 SE 1 M S/L AS BOLOGNE
2 423 PERRET MICKAEL 00:32:28 11 2 SE 2 M DIJON UC*
3 558 CHAHID Khalid 00:32:40 23 3 SE 3 M ATHLETIC GYM
4 426 ALIX ADRIEN 00:33:49 01:32 4 SE 4 M
5 318 COMPAROT ANTOINE 00:34:34 02:17 5 SE 5 M ASPTT DIJON ATHLETISME
6 328 BAVEREL LUCAS 00:34:41 02:24 1 ES 6 M LONS ATHLE 39
7 511 REMOND Thomas 00:35:01 02:44 6 SE 7 M TERRE DE RUNNING QUETIGNY
8 223 BOREL GEOFFREY 00:35:21 03:04 7 SE 8 M DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
9 455 BALLANDRAS ANTHONY 00:35:33 03:16 8 SE 9 M AS TOURNUS *
10 488 JACQUES Jonathan 00:35:37 03:20 9 SE 10 M ECAC
11 548 SIBILLE Charly 00:35:45 03:28 10 SE 11 M TRIAHTH'LONS
12 416 DEMICHEL OLIVIER 00:35:48 03:31 11 SE 12 M DIJON SINLETRACK
13 203 ALIX PIERRE-JEAN 00:36:02 03:45 1 V1 13 M NUIT COURSE A PIED
14 391 COENT ERWAN 00:36:18 04:01 12 SE 14 M UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
15 316 VASSARD FRANCOIS 00:36:32 04:15 2 V1 15 M ASPTT DIJON ATHLETISME
16 506 EUSEBIO Jose 00:36:32 04:15 1 V2 16 M VAL DE GRAY MARATHON
17 285 BETTINGER MATHIEU 00:36:53 04:36 2 ES 17 M DIJON DUC
18 314 EL HILALI SOULAIMAN 00:37:05 04:48 13 SE 18 M ASPTT DIJON ATHLETISME
19 245 BAERT YOHAN 00:37:11 04:54 14 SE 19 M ENDURANCE SHOP DIJON
20 332 EL IDRISSI BILALE 00:37:16 04:59 3 ES 20 M STADE AUXERRE
21 538 CLERE Francois 00:37:19 05:02 15 SE 21 M ECAC
22 533 SBAI Guillaume 00:37:28 05:11 16 SE 22 M
23 421 MONVAILLIER PIERRE 00:37:29 05:12 1 JU 23 M AC CHENOVE
24 417 LESCOUALCH SIMON 00:37:35 05:18 2 JU 24 M AC CHENOVE
25 311 BOUNOUAR SAMI 00:37:56 05:39 17 SE 25 M ASPTT DIJON ATHLETISME
26 450 GRAIBIS AHMED 00:37:57 05:40 2 V2 26 M GRAND CHALON ATHLETISME
27 475 TSCHOFEN MAYEUL 00:38:02 05:45 18 SE 27 M US CRETEIL
28 280 ROLAND JEREMY 00:38:25 06:08 19 SE 28 M AC CHENOVE
29 373 VOLLOT FRANÇOIS 00:38:39 06:22 3 V1 29 M
30 371 DESCHASAUX OLIVIER 00:38:41 06:24 4 V1 30 M
31 554 JANET Raphael 00:38:43 06:26 5 V1 31 M
32 345 FOUSSET YOANN 00:38:44 06:27 20 SE 32 M INFOSPORT-LOIRET
33 334 DELPECH YVES 00:38:56 06:39 3 V2 33 M SEMUR ATHLETISME
34 339 BRUCHON ANTHONY 00:39:06 06:49 21 SE 34 M S/L AC AVALLON
35 460 MAYEULLE PIERRE 00:39:20 07:03 6 V1 35 M LONGVIC
36 323 COURANT FREDERIC 00:39:26 07:09 7 V1 36 M ASPTT DIJON ATHLETISME
37 261 MOSCA SEBASTIEN 00:39:33 07:16 8 V1 37 M S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
38 407 BALLET JULIEN 00:39:42 07:25 22 SE 38 M
39 441 MARTIN GERVAIS 00:39:43 07:26 9 V1 39 M NOS COURSE A PIED EN VERT
40 482 BOUTARFA Frederic 00:39:50 07:33 10 V1 40 M
41 464 GONGET JULIEN 00:39:52 07:35 23 SE 41 M
42 552 TELLIER Maxence 00:39:56 07:39 24 SE 42 M
43 116 TREUCHOT CHARLOTTE 00:39:57 07:40 1 CA 1 F UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
44 313 RACLOT CHRISTIAN 00:39:59 07:42 4 V2 43 M ASPTT DIJON ATHLETISME
45 342 BIGOT ETIENNE 00:40:01 07:44 25 SE 44 M ASPTT DIJON ATHLETISME
46 448 ROUAULT GÉRALD 00:40:01 07:44 11 V1 45 M ASC JTEKT
47 281 ROY PIERRE 00:40:03 07:46 26 SE 46 M DIJON TRIATHLON
48 234 SCALOGNA JOCELYN 00:40:04 07:47 12 V1 47 M GRAND CHALON ATHLETISME
49 566 MARTIN Reynald 00:40:13 07:56 13 V1 48 M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
50 418 TREUCHOT HERVE 00:40:19 08:02 5 V2 49 M SEMUR ATHLETISME AVENTURE
51 270 HUMBLOT CHRISTOPHE 00:40:21 08:04 14 V1 50 M S/L AS BOLOGNE
52 453 RAMEAU ERIC 00:40:23 08:06 15 V1 51 M TERRE DE RUNNING QUÉTIGNY
53 321 DUGUET ANTOINE 00:40:24 08:07 27 SE 52 M ASPTT DIJON ATHLETISME
54 472 COLLOT ROMAIN 00:40:25 08:08 28 SE 53 M DIJON SINGLETRACK
55 454 MAITROT ANDRE 00:40:29 08:12 1 V3 54 M SEMUR ATHLETISME AVENTURE
56 221 SAULNIER VIVIEN 00:40:32 08:15 29 SE 55 M GRAND CHALON ATHLETISME
57 557 MUNIZ Julien 00:40:34 08:17 30 SE 56 M
58 380 TATIGNY PASCAL 00:40:36 08:19 6 V2 57 M AJVN
59 543 ARBILLOT Valentin 00:40:37 08:20 31 SE 58 M
60 470 NORDEY BENOIT 00:40:38 08:21 32 SE 59 M
61 532 CABAJ Yoann 00:40:39 08:22 33 SE 60 M AC NARBONNE
62 250 DRUT CHRISTOPHE 00:40:42 08:25 7 V2 61 M NUITS COURSE A PIED
63 437 BELORGEY JEAN-FRANCOIS 00:40:43 08:26 16 V1 62 M ACS JTEKT
64 510 POTEY Maxime 00:40:44 08:27 1 CA 63 M
65 531 NEL Pascal 00:40:47 08:30 17 V1 64 M
66 300 FERRAROLI FLORIAN 00:40:51 08:34 34 SE 65 M
67 355 RATIVEAU BRUNO 00:40:58 08:41 8 V2 66 M
68 526 SAINT GILLES Stevan 00:41:01 08:44 2 CA 67 M DIJON TRIATHLON
69 376 BOISSON CYRIL 00:41:06 08:49 35 SE 68 M
70 447 RAVERA BRUNO 00:41:08 08:51 2 V3 69 M
71 326 DAUTREY HERVE 00:41:09 08:52 9 V2 70 M ASPTT DIJON ATHLETISME
72 392 LARCHER GUILLAUME 00:41:15 08:58 18 V1 71 M UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
73 387 LOCATELLI CYRIL 00:41:20 09:03 19 V1 72 M ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
74 288 BAGUE DIDIER 00:41:23 09:06 3 V3 73 M VAL DE GRAY MARATHON
75 209 DAGNAS VALENTIN 00:41:34 09:17 3 JU 74 M US TOUCY-CHARBUY
76 132 HUBER CHARLOTTE 00:41:35 09:18 1 SE 2 F AJVN
77 361 LAGNIEN THOMAS 00:41:41 09:24 4 JU 75 M
78 319 PELTIER ANTOINE 00:41:50 09:33 36 SE 76 M ASPTT DIJON ATHLETISME
79 570 REMY Benjamin 00:41:52 09:35 37 SE 77 M BARBU RUNNERS
80 528 CAMBAZARD Pascal 00:41:54 09:37 10 V2 78 M dac
81 126 BRELAUD FETTOUMA 00:41:55 09:38 1 V2 3 F AC CHENOVE
82 564 THEVENIN Bruno 00:41:57 09:40 11 V2 79 M
83 215 JONAS CHRISTOPHE 00:41:58 09:41 20 V1 80 M CSLG
84 264 GRABER ALAIN 00:42:00 09:43 21 V1 81 M TERRE DE RUNNING QUETIGNY
85 404 CATEUX FRÉDÉRIC 00:42:02 09:45 22 V1 82 M
86 274 SUARD CHRISTOPHE 00:42:07 09:50 23 V1 83 M
87 429 WLODARCZYK MICKAËL 00:42:14 09:57 38 SE 84 M
88 521 BAUDHOIN Julien 00:42:19 10:02 24 V1 85 M
89 498 HERON Nicolas 00:42:21 10:04 39 SE 86 M
90 265 LAUREAU MIGUEL 00:42:24 10:07 25 V1 87 M LONS ATHLE 39
91 550 MORET Davy 00:42:29 10:12 40 SE 88 M
92 395 PERREIN ANTOINE 00:42:30 10:13 3 CA 89 M S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
93 347 TEJEDOR DUHAMEL RAFAEL 00:42:32 10:15 26 V1 90 M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
94 573 CHEREAU Gabriel 00:42:33 10:16 4 ES 91 M
95 136 VANDESCHRICK Caroline 00:42:33 10:16 2 SE 4 F A C CHENOVE
96 544 GRILLET Noel 00:42:42 10:25 12 V2 92 M
97 354 GUILLEMINOT XAVIER 00:42:43 10:26 27 V1 93 M
98 457 BAILLY LAURENT 00:42:48 10:31 28 V1 94 M VAL DE GRAY MARATHON
99 456 GOSSET DANIEL 00:42:54 10:37 4 V3 95 M VAL DE GRAY MARATHON
100 386 LAUZET ARNAUD 00:42:56 10:39 41 SE 96 M LES CHENNEVIÈRES
101 378 LELONG JEAN-PAUL 00:42:57 10:40 5 V3 97 M COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
102 561 WEYH Arnaud 00:42:57 10:40 29 V1 98 M DUC
103 398 FURET GUILLAUME 00:42:57 10:40 5 JU 99 M TERRE DE RUNNING
104 403 PERATONE JEAN-MARC 00:42:59 10:42 13 V2 100 M
105 382 SOUMAHORO MOUSSA 00:43:02 10:45 6 JU 101 M LES CHENNEVIÈRES
106 278 DESCHAMPS SEBASTIEN 00:43:03 10:46 30 V1 102 M
107 463 MELLAN REGIS 00:43:08 10:51 14 V2 103 M CAC 39
108 476 CHOUARD CHRISTOPHE 00:43:11 10:54 42 SE 104 M
109 443 BAUDOUIN DAVID 00:43:20 11:03 31 V1 105 M
110 356 MORLEC ARNAUD 00:43:22 11:05 32 V1 106 M
111 115 TREUCHOT MARGOT 00:43:23 11:06 1 JU 5 F UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
112 350 MOINGEON NOEL 00:43:27 11:10 43 SE 107 M
113 108 ESCALIER STEPHANIE 00:43:33 11:16 1 V1 6 F S/L AS BOLOGNE
114 352 BENOIT CHRISTOPHE 00:43:35 11:18 33 V1 108 M RUN'IN VITTEAUX
115 427 BONNEMAIN FREDERIC 00:43:47 11:30 15 V2 109 M AC CHENOVE
116 254 BELGACEM SALAH 00:43:50 11:33 34 V1 110 M
117 206 GRANON CHARLES 00:43:55 11:38 44 SE 111 M TERRE DE RUNNING
118 513 LOUGSAMI Karin 00:43:56 11:39 45 SE 112 M
119 483 FALISZEK JEAN MARC 00:44:01 11:44 16 V2 113 M
120 252 TIVERRIER LUDOVIC 00:44:04 11:47 17 V2 114 M COUREURS DE LA VINGEANNE
121 343 NICOLAS HERVE 00:44:04 11:47 18 V2 115 M
122 269 LORBACH FLORENT 00:44:11 11:54 46 SE 116 M
123 502 DA FONSECA Mickael 00:44:20 12:03 35 V1 117 M
124 394 HERMITANT GÉRALD HENRI ANDRÉ 00:44:21 12:04 36 V1 118 M
125 567 PARIS Pascal 00:44:23 12:06 37 V1 119 M
126 451 TORRENT THIBAULT 00:44:27 12:10 47 SE 120 M
127 410 LUCAS ARNAUD 00:44:28 12:11 48 SE 121 M
128 276 SAHAGUM JULIEN 00:44:33 12:16 49 SE 122 M
129 19 MATHIS CHRISTEL 00:44:34 12:17 2 V1 7 F
130 331 MILOU DOMINIQUE 00:44:35 12:18 6 V3 123 M AC TALANT
131 462 EVRARD NICOLAS 00:44:36 12:19 50 SE 124 M
132 305 MARIE BRUNO 00:44:43 12:26 19 V2 125 M SAINT-LOUIS RC (ALS)
133 294 MATHIEU JULIEN 00:44:51 12:34 38 V1 126 M ASCE 21
134 459 BOURGEOIS ROMAIN 00:45:02 12:45 7 JU 127 M TRIATHLON CLUB SEURROIS
135 400 LAUVERGNE VINCENT 00:45:04 12:47 39 V1 128 M TRIATHLON CLUB SEURROIS
136 322 BLANC JEAN-BAPTISTE 00:45:08 12:51 51 SE 129 M ASPTT DIJON ATHLETISME
137 233 AIT BELLAHCEN MOHAND 00:45:14 12:57 40 V1 130 M ASPTT
138 549 BRUN Thibault 00:45:16 12:59 52 SE 131 M
139 435 MEUNIER LOUIS 00:45:18 13:01 5 ES 132 M BDS UTBM COMPETITION
140 139 BUISSON Romane 00:45:21 13:04 3 SE 8 F
141 53 BOUTRELLE CAMILLE 00:45:24 13:07 1 ES 9 F COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
142 344 VINCENZI PATRICK 00:45:26 13:09 20 V2 133 M
143 341 DURAND JOHAN 00:45:27 13:10 53 SE 134 M TERRE DE RUNNING
144 75 PORTET FREDERIQUE 00:45:29 13:12 3 V1 10 F VAL DE GRAY MARATHON
145 408 BOURGEOIS JEAN-LUC 00:45:30 13:13 21 V2 135 M FOULEE CHATILLONNAISE
146 496 BAGGETTO Yohann 00:45:32 13:15 54 SE 136 M
147 244 RADI JAOUED 00:45:36 13:19 55 SE 137 M
148 501 CHEVET Alain 00:45:38 13:21 22 V2 138 M SA AUTUN
149 381 SANOU AHMED 00:45:40 13:23 4 CA 139 M LES CHENNEVIÈRES
150 503 FOURNIER Alexis 00:45:44 13:27 56 SE 140 M
151 399 BETTINGER ERIC 00:45:45 13:28 23 V2 141 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC
152 349 SARADIN FRANCOIS 00:45:47 13:30 41 V1 142 M CHENOVE TRIATHLON CLUB
153 489 FURET Stephane 00:45:56 13:39 42 V1 143 M
154 277 CASES ANTHONY 00:45:59 13:42 57 SE 144 M TERRE DE RUNNING
155 390 JACOB VALENTIN 00:46:02 13:45 58 SE 145 M UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
156 37 MARIOTTE CORA 00:46:03 13:46 4 SE 11 F AJ AUXERRE SECTION MARATHON
157 468 AMIOT OLIVIER 00:46:03 13:46 43 V1 146 M REDWINETEAM
158 282 SELLENET CEDRIC 00:46:04 13:47 59 SE 147 M
159 551 BOUSSELIN Cedric 00:46:07 13:50 60 SE 148 M
160 286 REMY JEROME 00:46:14 13:57 61 SE 149 M CAC39
161 201 DESBREE JEREMY 00:46:15 13:58 62 SE 150 M ESCARGOTS 21
162 359 AYMONIER CEDRIC 00:46:16 13:59 44 V1 151 M
163 546 MAZEAU Daniel 00:46:16 13:59 7 V3 152 M AC TALANT
164 325 MAVET SIMON 00:46:18 14:01 63 SE 153 M ASPTT DIJON ATHLETISME
165 289 BIOLAND DAVID 00:46:21 14:04 45 V1 154 M COURIR DE PLAISIR GENLIS
166 307 ROSSI FABRICE 00:46:30 14:13 46 V1 155 M
167 430 DOUTSAS JACQUES 00:46:34 14:17 8 V3 156 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON
168 271 DROUHIN ALEXANDRE 00:46:37 14:20 64 SE 157 M
169 283 OLLIN CLAUDE 00:46:43 14:26 24 V2 158 M FOULEE CHATILLONNAISE
170 360 GUERIN ARNAUD 00:46:45 14:28 47 V1 159 M US JOIGNY
171 438 TOULOUSE MAXIME 00:46:48 14:31 65 SE 160 M
172 268 BRUN BERTRAND 00:46:51 14:34 48 V1 161 M CROCO
173 40 RESMAN MAJA 00:46:52 14:35 5 SE 12 F
174 301 CHAPE DOMINIQUE 00:46:55 14:38 25 V2 162 M
175 138 CAGNAT Virginie 00:46:55 14:38 6 SE 13 F AJA MARATHON
176 516 TAVERNARI Benjamin 00:46:57 14:40 6 ES 163 M
177 241 MONTET DIDIER 00:46:58 14:41 26 V2 164 M UNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
178 425 SEJOURNANT THOMAS 00:47:03 14:46 66 SE 165 M DIJON SINGLETRACK
179 484 GARNIER Patrick 00:47:13 14:56 27 V2 166 M
180 287 GRIMPRET JEAN-BAPTISTE 00:47:18 15:01 67 SE 167 M
181 47 KLABALZAN CLAUDE 00:47:19 15:02 4 V1 14 F DOLE AC
182 469 MAGNIER FREDERIC 00:47:21 15:04 28 V2 168 M CA BAR/AUBE - BAYEL
183 212 COQUARD BENOÃŽT 00:47:22 15:05 68 SE 169 M
184 151 GEAY Maud 00:47:23 15:06 7 SE 15 F COUREUR SUR ROUTE COTE D'OR
185 530 BOULOY Martial 00:47:23 15:06 9 V3 170 M AC NARBONNE
186 497 LEVRAY Didier 00:47:24 15:07 29 V2 171 M
187 7 PENKALLA ANNE 00:47:26 15:09 2 ES 16 F ASPTT BAR-LE-DUC
188 111 SANCHEZ ELENA 00:47:27 15:10 8 SE 17 F
189 333 NICOLAS JEAN-PATRICK 00:47:37 15:20 69 SE 172 M
190 112 DA FONSECA OPHELIE 00:47:42 15:25 9 SE 18 F AS BOLOGNE
191 536 BATAILLE Jean Noel 00:47:43 15:26 30 V2 173 M
192 370 SANCHEZ FRANCOIS 00:47:44 15:27 31 V2 174 M
193 505 JOUS Philippe 00:47:45 15:28 32 V2 175 M
194 540 COMPAROT Gilles 00:47:47 15:30 33 V2 176 M
195 304 ROYER THIERRY 00:47:48 15:31 49 V1 177 M A C V
196 346 GOUX MICHEL 00:47:48 15:31 34 V2 178 M
197 297 GIRARD PIERRE 00:47:49 15:32 10 V3 179 M
198 539 SAUSSIER Philippe 00:47:52 15:35 35 V2 180 M
199 519 MAZOUE Bertrand 00:47:53 15:36 50 V1 181 M
200 508 THEURET Philippe 00:47:54 15:37 51 V1 182 M
  FOULEES DU LAC KIR 10KM - PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :