F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 46 COLIN Jean vincent 01:50:19 1 SE 1 M
2 82 LECROART Timothée 01:51:26 01:07 2 SE 2 M
3 77 GOURIOU Yves 01:52:48 02:29 3 SE 3 M
4 21 BOLLARD Olivier 01:55:05 04:46 4 SE 4 M
5 22 ROBERT SĂ©bastien 01:56:12 05:53 5 SE 5 M
6 128 FEMINIER Eric 01:59:22 09:03 1 V2 6 M
7 122 WINTENBERGER Eric 02:00:35 10:16 1 V1 7 M
8 84 PILLON Stephane 02:00:44 10:25 2 V1 8 M
9 127 JOURDEN Stéphane 02:01:07 10:48 3 V1 9 M
10 117 DELOFFRE Gerald 02:01:13 10:54 4 V1 10 M
11 99 GRANGER Fabien 02:01:21 11:02 5 V1 11 M
12 124 DARGERE Guillaume 02:02:50 12:31 6 SE 12 M
13 15 BOYER Alexis 02:02:56 12:37 6 V1 13 M
14 65 GIRAUD Clement 02:03:32 13:13 7 SE 14 M
15 80 LASSEUR Romain 02:03:49 13:30 8 SE 15 M
16 141 GOYET Thierry 02:07:59 17:40 7 V1 16 M
17 120 OCLEPPO Paolo 02:08:13 17:54 8 V1 17 M
18 109 HONEGGER Benjamin 02:09:29 19:10 9 SE 18 M
19 116 PAILLET Benoit 02:11:21 21:02 9 V1 19 M
20 61 REYNARD SĂ©bastien 02:12:17 21:58 10 V1 20 M
21 140 PELLET Kevin 02:13:12 22:53 10 SE 21 M
22 27 MULSANT Cyrille 02:13:24 23:05 11 SE 22 M
23 129 SAUVAGEOT Wilfried 02:14:11 23:52 11 V1 23 M
24 136 HUBERT Emeric 02:14:34 24:15 12 SE 24 M
25 36 CONVERT Arnaud 02:15:00 24:41 12 V1 25 M
26 130 REYMOND Julien 02:15:24 25:05 13 SE 26 M
27 9 BERLAND Camille 02:15:24 25:05 1 ES 1 F
28 62 BOURRAT Jean-jacques 02:15:25 25:06 13 V1 27 M
29 23 GRENARD Adrien 02:16:09 25:50 14 SE 28 M
30 118 JACQUIER Pierre 02:16:23 26:04 1 V3 29 M
31 81 BARROT Benoit 02:16:46 26:27 14 V1 30 M ATHLETIC CLUB TASSIN
32 96 DUBESSY Fred 02:17:39 27:20 15 V1 31 M
33 106 BIANCARDINI Maxime 02:17:47 27:28 15 SE 32 M
34 113 MILLET Cedric 02:18:17 27:58 16 V1 33 M
35 60 FALZONE Adriano 02:18:21 28:02 16 SE 34 M
36 93 JEREMY Mazallon 02:18:40 28:21 17 SE 35 M
37 74 TRAPEAU Estelle 02:20:08 29:49 1 SE 2 F
38 17 DEPARDON Jean-baptiste 02:20:14 29:55 18 SE 36 M
39 94 BLANC Benoit 02:20:34 30:15 19 SE 37 M
40 33 VERCHERE Christophe 02:21:01 30:42 20 SE 38 M
41 102 ROUX Maxime 02:21:02 30:43 21 SE 39 M
42 138 DEBAY Jean-Etienne 02:21:14 30:55 22 SE 40 M
43 137 MARTINEAU Alexandre 02:21:14 30:55 23 SE 41 M
44 105 BAPTISTA Dino tony 02:23:40 33:21 17 V1 42 M
45 56 LAROSE Benedicte 02:23:41 33:22 1 V1 3 F
46 40 GILBERTAS Patrick 02:23:45 33:26 2 V2 43 M
47 72 BERANGER Camille 02:23:57 33:38 2 SE 4 F
48 37 SELME Gerard 02:24:44 34:25 18 V1 44 M
49 114 POMMEY Didier 02:25:48 35:29 3 V2 45 M
50 108 RAMIRES Frédéric 02:26:06 35:47 19 V1 46 M
51 58 FRONT Stephane 02:26:11 35:52 4 V2 47 M
52 132 RUBAT Hervé 02:27:15 36:56 5 V2 48 M
53 98 BICHON David 02:27:31 37:12 24 SE 49 M
54 24 FAVIER Laurence 02:27:39 37:20 2 V1 5 F S/L FRANCHEVILLE AC
55 92 DUCREUX Dominique 02:28:03 37:44 6 V2 50 M
56 48 GERAUD Sylvain 02:28:16 37:57 20 V1 51 M
57 73 DUBOST-MARTIN Fabien 02:28:24 38:05 21 V1 52 M
58 119 MITON Arnaud 02:28:54 38:35 7 V2 53 M
59 86 LECOANET Gwendoline 02:29:16 38:57 3 SE 6 F
60 103 PHALIPPON Nicolas 02:29:34 39:15 22 V1 54 M
61 111 PIVOT Gilles 02:30:50 40:31 8 V2 55 M
62 135 ROUSSE Loriane 02:31:05 40:46 4 SE 7 F
63 31 COMBE Florentin 02:31:28 41:09 25 SE 56 M
64 55 GALOFARO-SADOT Olivier 02:31:28 41:09 23 V1 57 M
65 13 PERRIN Maria 02:31:47 41:28 3 V1 8 F
66 54 CHERBUT Marc 02:32:18 41:59 9 V2 58 M
67 67 SOUTIF Charles 02:32:19 42:00 26 SE 59 M
68 59 BOURDON Thierry 02:32:37 42:18 10 V2 60 M
69 44 TARONI Baptiste 02:32:43 42:24 27 SE 61 M
70 134 PERRIN Pierre 02:33:31 43:12 24 V1 62 M
71 90 JOASSARD Benjamin 02:33:55 43:36 28 SE 63 M
72 53 JACQUET Olivier 02:34:46 44:27 25 V1 64 M
73 95 SERRA Serge 02:35:03 44:44 29 SE 65 M
74 126 MONANGE Joel 02:35:54 45:35 11 V2 66 M
75 125 GRANET David 02:35:54 45:35 12 V2 67 M
76 139 SANTAILLER Philippe 02:36:07 45:48 30 SE 68 M
77 35 QUINTON Olivier 02:36:07 45:48 31 SE 69 M
78 2 CORRAO Carole 02:36:51 46:32 4 V1 9 F
79 43 VALENTIN Paul 02:36:58 46:39 32 SE 70 M
80 87 HUMBLOT Michel 02:37:21 47:02 26 V1 71 M
81 39 HENRY Jean-michel 02:37:44 47:25 27 V1 72 M
82 12 BELITRAND Maxime 02:39:28 49:09 33 SE 73 M
83 104 KASZYCKA Philippe 02:39:31 49:12 28 V1 74 M
84 110 FALLAVIER Yann 02:39:40 49:21 29 V1 75 M
85 63 SERCU Tom 02:39:56 49:37 30 V1 76 M
86 1 BOBO Jean-baptiste 02:40:11 49:52 34 SE 77 M
87 107 DJAALEB Kamel 02:40:29 50:10 13 V2 78 M
88 42 RAMPON CĂ©line 02:40:43 50:24 5 SE 10 F
89 11 BERLAND Emmanuel 02:41:09 50:50 31 V1 79 M
90 38 CALVO Jean-francois 02:41:49 51:30 35 SE 80 M
91 121 RUET Thierry 02:42:12 51:53 14 V2 81 M
92 32 JULIEN Frederic 02:42:12 51:53 15 V2 82 M ATHLETIC CLUB TASSIN
93 49 BROCA Alexandre 02:43:35 53:16 36 SE 83 M
94 101 MARTINON Sandrine 02:44:41 54:22 5 V1 11 F
95 69 LAZARE Sandrine 02:44:41 54:22 6 SE 12 F
96 97 GENDRAULT Nicolas 02:45:20 55:01 32 V1 84 M
97 57 PELLETIER Jacques 02:45:45 55:26 16 V2 85 M
98 115 POMMEY Isabelle 02:46:52 56:33 1 V2 13 F
99 50 PIERRE Sebastien 02:46:53 56:34 33 V1 86 M FREE RUNNERS LE CLUB
100 123 LEBON Philippe 02:48:21 58:02 17 V2 87 M
101 47 GAILLARD Teddy 02:49:00 58:41 34 V1 88 M
102 85 FERRARI Michael 02:49:26 59:07 35 V1 89 M
103 131 DUFOUR Loic 02:49:30 59:11 37 SE 90 M
104 112 VIGNON Roland 02:50:55 01:00:36 18 V2 91 M
105 100 LEGRAND Marc 02:51:07 01:00:48 36 V1 92 M
106 5 PELUYET Samuel 02:51:11 01:00:52 6 V1 14 F
107 4 FURNION Denis 02:51:42 01:01:23 37 V1 93 M
108 68 GIRIN Christine 02:52:02 01:01:43 2 V2 15 F
109 70 MEYNET Dominique 02:52:02 01:01:43 19 V2 94 M
110 45 BOURRAT Frederic 02:52:45 01:02:26 38 V1 95 M
111 7 JUDIC Franck 02:54:55 01:04:36 39 V1 96 M
112 78 RETHORE Amélie 02:55:08 01:04:49 7 SE 16 F
113 66 CORMIER Tom 02:56:30 01:06:11 1 ES 97 M
114 6 VARENNE David 02:56:39 01:06:20 40 V1 98 M
115 41 COURION Nicolas 02:56:48 01:06:29 38 SE 99 M
116 75 BONNEAU Jean-louis 02:57:35 01:07:16 20 V2 100 M
117 34 MACAGNINO Aurelia 02:58:51 01:08:32 8 SE 17 F
118 51 SAUZE Julie 02:58:51 01:08:32 9 SE 18 F
119 88 COTTAVOZ Romain 03:00:23 01:10:04 39 SE 101 M
120 89 BERTHET Benoit 03:00:23 01:10:04 40 SE 102 M
121 133 MERLIN Jean Loic 03:01:45 01:11:26 41 V1 103 M
122 28 LANOOTE Denis 03:03:41 01:13:22 21 V2 104 M
123 29 LANOOTE Marion 03:03:42 01:13:23 10 SE 19 F
124 14 PEYRACHE Simon 03:05:16 01:14:57 42 V1 105 M
125 16 GUYOT Mickaël 03:07:07 01:16:48 41 SE 106 M
126 52 JACQUET Caroline 03:07:26 01:17:07 7 V1 20 F
127 64 CAPEZZONE Victoria 03:08:48 01:18:29 8 V1 21 F ATHLETIC CLUB TASSIN
128 91 JOUTEUX Noé 03:17:18 01:26:59 42 SE 107 M
129 10 MARGERIE CĂ©line 03:17:23 01:27:04 11 SE 22 F
130 83 NICAISE Michel 03:28:37 01:38:18 2 V3 108 M
131 19 BARDIN Franck 03:30:13 01:39:54 43 V1 109 M
132 20 RABELLE Sophie 03:30:14 01:39:55 9 V1 23 F
133 26 CHEILAN Bruno 03:33:46 01:43:27 44 V1 110 M
134 25 SUCHAUT Amandine 03:33:46 01:43:27 10 V1 24 F
  L'EOLIENNE - LE GRAND DEFI 24KM CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :