F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Place Nom dossard Pays Temps Relai 1 Relai 2 Relai 3 Relai 4 Relai 5 Relai 6 Sexe Diplome
1 SAINT CHELY ATHLETISME 340 02:25:59 00:17:27 00:33:54 00:18:15 00:34:02 00:17:28 00:24:57 M
2 ATHLÉTISME CLUB COURNON AUVERGNE 3 HOMME 210 02:32:23 00:18:21 00:35:38 00:17:54 00:35:13 00:18:46 00:26:34 M
3 TEAM LIFETRI 430 02:37:03 00:18:50 00:33:51 00:19:22 00:38:18 00:19:12 00:27:32 M
4 CLF: LES RAPIDOS 530 02:38:57 00:17:39 00:33:21 00:19:50 00:39:44 00:19:41 00:28:45 M
5 ASPTT CLERMONT ATHLÉ HOMMES 450 02:41:53 00:18:43 00:38:06 00:19:26 00:37:55 00:19:37 00:28:08 M
6 WED RUN-RUNNING SHOP 850 02:43:59 00:20:06 00:38:52 00:19:27 00:40:07 00:18:51 00:26:38 M
7 FORZA ASROMAGNAT 670 02:46:08 00:18:54 00:38:51 00:19:42 00:40:28 00:20:10 00:28:05 M
8 BEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB 730 02:47:07 00:21:34 00:37:52 00:23:19 00:38:04 00:20:04 00:26:16 X
9 JACKSON 6 410 02:47:19 00:19:20 00:39:12 00:20:40 00:37:55 00:20:02 00:30:12 M
10 ASROMAGNAT ALTIMO 630 02:47:29 00:18:14 00:39:25 00:21:16 00:40:23 00:20:04 00:28:10 M
11 CROSSWOD HOMMES 920 02:48:51 00:19:46 00:37:18 00:20:29 00:37:06 00:21:19 00:32:56 M
12 EKIWIDEN 870 02:49:27 00:19:40 00:35:43 00:21:31 00:40:12 00:20:23 00:31:59 M
13 FOULÉES MEZELLOISES 890 02:51:56 00:21:28 00:43:41 00:18:58 00:38:56 00:20:28 00:28:28 M
14 LES PATATES CHAUDES 290 02:52:48 00:19:52 00:41:05 00:19:13 00:42:34 00:23:58 00:26:10 X
15 LES GOSTTT 250 02:54:41 00:21:30 00:37:01 00:20:28 00:43:16 00:20:00 00:32:29 M
16 N'IMPORTE QUOI 390 02:55:48 00:20:55 00:44:53 00:22:52 00:40:16 00:19:33 00:27:20 M
17 LES MASTERS DU BAC 760 02:57:15 00:21:29 00:42:43 00:20:14 00:42:57 00:19:47 00:30:07 M
18 ASM ATHLE FILLES 820 02:58:49 00:19:46 00:41:15 00:21:12 00:39:58 00:26:03 00:30:38 F
19 NGE EQUIPE 1 (ENTREPRISE) 230 02:59:51 00:23:52 00:39:50 00:22:37 00:42:04 00:21:13 00:30:16 M
20 ATHLÉTISME CLUB COURNON AUVERGNE 1 MIXTE 190 03:01:23 00:23:56 00:41:59 00:18:26 00:37:29 00:23:57 00:35:39 X
21 BAC 1 790 03:03:31 00:24:33 00:41:55 00:26:14 00:37:31 00:22:52 00:30:28 X
22 BEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB SE-V1M 700 03:03:32 00:21:31 00:42:41 00:22:00 00:42:17 00:22:10 00:32:55 M
23 ATHLÉTISME CLUB COURNON AUVERGNE 4 FEMME 220 03:04:03 00:23:55 00:44:26 00:20:26 00:42:21 00:21:27 00:31:31 F
24 THERMIQUE ASSISTANCE 2 270 03:04:48 00:21:02 00:42:16 00:21:39 00:44:41 00:24:10 00:31:02 M
25 ATHLÉTISME CLUB COURNON AUVERGNE 2 200 03:04:50 00:23:57 00:42:21 00:29:38 00:39:05 00:20:31 00:29:19 M
26 PSN 940 03:06:46 00:26:40 00:42:57 00:22:07 00:42:08 00:22:54 00:30:02 X
27 "CLF "" LE BEAU RENÉ""" 590 03:07:17 00:21:30 00:45:12 00:24:31 00:44:20 00:20:45 00:31:00 M
28 MARSAC ÇA COURT 750 03:07:45 00:25:47 00:40:24 00:29:19 00:39:11 00:23:03 00:30:05 X
29 "CLF: ""LES GAZELLES DU CLF""" 600 03:08:03 00:20:41 00:43:43 00:23:36 00:46:33 00:22:21 00:31:12 F
30 LES MOUSQUETAIRES 910 03:13:27 00:28:08 00:38:58 00:24:52 00:47:36 00:18:58 00:34:58 M
31 THERMIQUE ASSISTANCE 240 03:15:03 00:24:54 00:40:24 00:24:05 00:49:09 00:25:29 00:31:05 F
32 PREMIER PLAN 640 03:17:41 00:22:30 00:45:59 00:28:14 00:48:25 00:19:30 00:33:05 M
33 AS ROMAGNAT REGALADE 780 03:18:40 00:23:43 00:50:59 00:17:44 00:48:26 00:23:33 00:34:19 X
34 CAL RIOM FEM 490 03:19:12 00:24:39 00:43:01 00:24:28 00:46:24 00:25:05 00:35:36 F
35 PREMIER PLAN 2 650 03:19:41 00:26:44 00:50:26 00:24:40 00:47:16 00:19:33 00:31:04 M
36 "CLF: ""3-2-1- TOC""" 610 03:22:10 00:24:50 00:45:49 00:26:49 00:40:31 00:28:34 00:35:38 X
37 "CLF: ""PATRICIA ET LES MECS""" 570 03:22:10 00:24:23 00:43:25 00:28:49 00:42:40 00:31:00 00:31:55 M
38 BAC SIX BAC 880 03:25:33 00:21:04 00:49:41 00:32:32 00:45:32 00:20:40 00:36:06 M
39 P6 840 03:27:53 00:23:17 00:44:33 00:25:00 00:48:20 00:25:22 00:41:23 F
40 MBY TEAM 160 03:29:33 00:25:57 00:47:23 00:26:35 00:43:01 00:27:58 00:38:43 X
41 FIT' CLERMONT 1 320 03:29:55 00:23:59 00:47:53 00:28:09 00:51:11 00:26:06 00:32:38 F
42 ASPTT CLERMONT ATHLÉ FEMMES 460 03:30:05 00:22:39 00:50:48 00:23:50 00:49:23 00:29:05 00:34:23 F
43 FIT CLERMONT 330 03:30:12 00:27:16 00:49:22 00:22:30 00:47:56 00:25:35 00:37:35 X
44 COUREURS DE PINTES 310 03:30:26 00:26:55 00:46:42 00:27:21 00:42:40 00:28:02 00:38:49 X
45 VIPOO 680 03:30:49 00:29:25 00:40:56 00:27:44 00:49:04 00:26:41 00:37:01 X
46 SPEEDY CLF 550 03:31:11 00:22:28 00:46:52 00:32:06 00:48:06 00:27:28 00:34:13 X
47 "CLF "" LES TORTUES NINJAS""" 620 03:33:01 00:26:14 00:42:05 00:26:14 00:46:06 00:30:44 00:41:39 M
48 CAL RIOM 379 500 03:33:19 00:26:51 00:46:37 00:28:09 00:48:48 00:27:15 00:35:41 M
49 THE SCOUNDRELS 180 03:33:56 00:29:24 00:46:33 00:28:49 00:55:20 00:18:31 00:35:21 M
50 FLAMES 300 03:34:03 00:23:56 00:52:46 00:27:02 00:51:34 00:23:15 00:35:32 M
51 MAURIAC 830 03:34:04 00:26:46 00:46:02 00:26:10 00:47:23 00:29:44 00:38:01 X
52 CE ANSALDO - TEAM WARRIOR 420 03:34:05 00:27:39 00:39:58 00:27:31 00:48:53 00:27:47 00:42:20 M
53 TEAM FADI 770 03:34:17 00:26:58 00:53:44 00:25:55 00:36:23 00:29:30 00:41:50 X
54 NGE EQUIPE 2 (ENTREPRISE 260 03:34:48 00:27:21 00:43:52 00:27:02 00:45:50 00:28:25 00:42:22 M
55 CROSSWOD FEMMES 930 03:35:12 00:27:54 00:48:54 00:23:17 00:51:47 00:23:24 00:40:00 F
56 SAT THIERS 800 03:36:08 00:32:20 00:49:51 00:22:10 00:44:44 00:29:30 00:37:36 X
57 LES IMPRÉVISIBLES 740 03:37:38 00:24:50 00:55:16 00:22:54 00:45:39 00:29:27 00:39:35 M
58 PHAR'MENGIRLS (ENTREPRISE) 400 03:39:41 00:27:29 00:52:54 00:32:04 00:46:00 00:28:21 00:32:56 X
59 CLF: LES 12 PATTES 520 03:40:55 00:32:35 00:44:30 00:25:08 00:51:23 00:26:33 00:40:49 X
60 LES WORKING HARD 370 03:41:23 00:27:37 00:44:54 00:24:54 00:53:27 00:26:35 00:43:59 M
61 LES ZEBULONS 510 03:42:32 00:32:46 00:45:52 00:28:41 00:47:53 00:30:09 00:37:14 X
62 DECOMBAT 900 03:42:38 00:34:01 00:48:56 00:24:35 00:47:38 00:30:13 00:37:17 M
63 "CLF: "" A FOND LA FOURME""" 580 03:42:59 00:26:15 00:42:08 00:32:01 00:47:55 00:35:44 00:38:58 X
64 "CLF: ""LES WARRIORS""" 690 03:43:08 00:23:39 00:42:33 00:28:21 00:53:35 00:33:25 00:41:37 M
65 LES INDESTRUCTIBLES 720 03:43:35 00:25:16 00:50:28 00:35:11 00:50:37 00:25:23 00:36:44 M
66 VIC COMTÉ BADMINTON 470 03:45:40 00:30:15 00:53:18 00:30:20 00:42:46 00:30:46 00:38:18 M
67 LES BOURRICOTS 860 03:48:15 00:29:34 00:51:12 00:28:13 00:48:17 00:30:37 00:40:25 M
68 "CLF: ""LES TADIOUIS""" 540 03:48:36 00:32:34 00:51:15 00:32:20 00:45:13 00:30:16 00:37:00 X
69 AUBERT ET DUVAL 660 03:48:40 00:29:18 00:53:23 00:25:33 00:48:08 00:30:56 00:41:25 X
70 LES WARRIORS 710 03:53:10 00:27:04 00:53:26 00:32:11 00:47:27 00:30:40 00:42:25 X
71 2S3CA 440 04:06:00 00:30:45 00:48:19 00:36:16 00:54:40 00:28:43 00:47:19 F
72 FIT CLERMONT 3 280 04:08:12 00:32:19 00:48:33 00:32:09 01:00:32 00:30:47 00:43:53 F
  Ekiden Auvergne - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :