F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 205 LENTILLON Clément 00:33:49 1 SE 1 M TERRE DE RUNNING DéCINES
2 96 MAGAND Pierre 00:34:02 13 2 SE 2 M DMA
3 117 HEIL Robert 00:35:10 01:21 3 SE 3 M
4 95 BANCAL Florian 00:35:43 01:54 1 ES 4 M TERRE DE RUNNING DĂ©CINES
5 327 ABATE Jean-François 00:37:03 03:14 1 V1 5 M
6 294 JOUANNAIEST Jean Philippe 00:37:26 03:37 2 V1 6 M E.LECLERC LYON 9èME
7 193 BONNECASE Guillaume 00:38:39 04:50 3 V1 7 M 1978
8 185 REIGNIER Florence 00:38:42 04:53 1 V1 1 F TERRE DE RUNNING DĂ©CINES
9 325 DUBOST Vanessa 00:38:51 05:02 1 SE 2 F EA VILLEFRANCHE
10 331 CHALMANDRIER Julien 00:38:58 05:09 4 SE 8 M FOULEE MUROISE
11 145 BOUTEILLE Ludovic 00:38:58 05:09 4 V1 9 M LES FOULEES DE BEAUREGARD
12 292 MOREAU Jean-pierre 00:39:07 05:18 1 V2 10 M
13 245 DURET Yves 00:40:36 06:47 5 SE 11 M DMA
14 256 CHOSSON Raphaël 00:40:37 06:48 6 SE 12 M AS AREVA
15 174 CARLIER Alexandre 00:40:50 07:01 7 SE 13 M ACE
16 280 CHAVRIER Christophe 00:41:09 07:20 5 V1 14 M TEAM PATAPON
17 230 DUBUIS Gilles 00:41:28 07:39 2 V2 15 M
18 41 RIVOLLIER Eric 00:42:09 08:20 3 V2 16 M SAINT-PRIEST RUNNING
19 221 BERNARD Frédéric 00:42:20 08:31 6 V1 17 M
20 21 BILLARD Yoann 00:42:22 08:33 7 V1 18 M
21 107 SHAW Mike 00:42:24 08:35 8 V1 19 M
22 281 ESTRAGNAT Denis 00:42:28 08:39 9 V1 20 M
23 225 GARNIER Stéphane 00:42:34 08:45 10 V1 21 M
24 285 JACQUIN LĂ©a 00:42:41 08:52 1 ES 3 F
25 199 FONTAINE Roland 00:42:41 08:52 4 V2 22 M OZON COURIR
26 92 MOLARD Kevin 00:42:41 08:52 8 SE 23 M TERRE DE RUNNING DĂ©CINES
27 178 DEGLETAGNE CĂ©dric 00:42:46 08:57 11 V1 24 M
28 76 MATTAFIRI Nicolas 00:43:21 09:32 9 SE 25 M
29 143 TRITZ Olivier 00:43:26 09:37 5 V2 26 M LES FOULEES DE BEAUREGARD
30 317 POIRIER Pierre 00:43:35 09:46 10 SE 27 M
31 271 COMBE Florentin 00:43:39 09:50 11 SE 28 M
32 328 NALLET Laura 00:44:27 10:38 2 SE 4 F
33 71 BOISSET Jeremie 00:44:37 10:48 12 SE 29 M
34 24 BARRAILLER Laurent 00:44:45 10:56 12 V1 30 M
35 91 DUBRAY Olivier 00:44:47 10:58 13 SE 31 M DMA
36 126 LAIEB Sonia 00:44:49 11:00 2 V1 5 F JOCEL
37 324 LHERMITE MĂ©line 00:44:49 11:00 3 SE 6 F
38 235 SCALLIET Clement 00:44:51 11:02 14 SE 32 M LES FOULĂ©ES DE BEAUREGARD
39 321 SARAFIAN Yoan 00:45:18 11:29 15 SE 33 M
40 299 MOULOUX Lionel 00:45:28 11:39 6 V2 34 M
41 236 REGNIER Fabrice 00:45:46 11:57 13 V1 35 M
42 182 CONDÉ ALVAREZ Anthony 00:45:49 12:00 16 SE 36 M NON
43 275 COMBIER Aline 00:45:49 12:00 3 V1 7 F 1969
44 173 MANDEVILLE Sylvain 00:46:02 12:13 17 SE 37 M
45 282 LECHARPENTIER Arnaud 00:46:09 12:20 18 SE 38 M
46 336 RENAUDE Fabrice 00:46:12 12:23 19 SE 39 M
47 118 FABREGOULE Marc-antoine 00:46:28 12:39 4 SE 8 F 1981
48 303 FLUIXA Patrick 00:46:30 12:41 1 V3 40 M JOELETTE
49 191 BEN HASSINE Hicham 00:46:35 12:46 14 V1 41 M
50 298 PICAUD Jerome 00:46:46 12:57 7 V2 42 M
51 74 PEYRON Loris 00:46:52 13:03 20 SE 43 M
52 103 BOURDIN Jack 00:46:59 13:10 1 JU 44 M
53 161 ITONDO Henri 00:47:02 13:13 15 V1 45 M
54 216 GARVI Julie 00:47:08 13:19 2 ES 9 F E.LECLERC LYON 9èME
55 218 BALVAY Rodolphe 00:47:15 13:26 16 V1 46 M COURIR ENSEMBLE
56 141 ATHANAZE Julie 00:47:29 13:40 5 SE 10 F LES FOULEES DE BEAUREGARD
57 42 CLARYSSE Patrick 00:47:40 13:51 8 V2 47 M TERRE DE RUNNING DECINES
58 150 URREA Pascal 00:47:42 13:53 9 V2 48 M
59 30 ARELLANO Benedict 00:47:43 13:54 21 SE 49 M
60 112 PACHAI Chahin 00:47:48 13:59 17 V1 50 M
61 320 RIGAUDEAU Anne-Sophie 00:47:55 14:06 6 SE 11 F
62 295 BRUNELIN Laurent 00:48:00 14:11 18 V1 51 M
63 239 VOCCIA Sylvain 00:48:07 14:18 22 SE 52 M
64 203 GUILLERMIN Yvain 00:48:17 14:28 19 V1 53 M
65 181 CHARVOLIN Stéphane 00:48:18 14:29 23 SE 54 M
66 31 CLAPÉRON Didier 00:48:18 14:29 20 V1 55 M
67 176 BURDIN Joel 00:48:21 14:32 21 V1 56 M COURRIR ENSEMBLE
68 297 ROLLAND Nicolas 00:48:23 14:34 7 SE 12 F
69 166 AGIER Jean-patrick 00:48:41 14:52 2 V3 57 M
70 106 FAUVEY Benoit 00:48:49 15:00 24 SE 58 M
71 310 GADOUD Jean-Luc 00:48:58 15:09 10 V2 59 M TERRE DE RUNNING
72 251 DURANDO RĂ©my 00:48:59 15:10 25 SE 60 M
73 19 MORLENS CĂ©dric 00:49:00 15:11 26 SE 61 M
74 247 RICORDEL Sylvain 00:49:12 15:23 22 V1 62 M
75 168 BELLOT Lyonel 00:49:13 15:24 27 SE 63 M FFEPGV
76 259 IAFRATE Eric 00:49:18 15:29 11 V2 64 M
77 241 HENRY Emmanuelle 00:49:18 15:29 4 V1 13 F
78 80 FROMONT Adrien 00:49:18 15:29 28 SE 65 M
79 124 THUDEROZ Patrick 00:49:42 15:53 3 V3 66 M CMED
80 140 PAOLUCCI Patrick 00:49:50 16:01 12 V2 67 M
81 291 BILLARD Coralie 00:49:52 16:03 8 SE 14 F
82 53 SABRAN-BERTIN Delphine 00:49:55 16:06 1 V2 15 F TDR DĂ©CINES
83 253 MOKEDDEM Nathalie 00:49:56 16:07 5 V1 16 F ZAZA WHITE TEAM
84 104 PALMIERI Emmanuel 00:50:02 16:13 23 V1 68 M
85 276 PETROUD Laurent 00:50:03 16:14 13 V2 69 M TDR DĂ©CINES
86 97 MARTINET Michel 00:50:05 16:16 14 V2 70 M 1959
87 162 RICHARD Pascal 00:50:05 16:16 15 V2 71 M JOCEL
88 301 ROSSOT Lionel 00:50:05 16:16 24 V1 72 M FOULĂ©E MUROISE
89 7 OTMANI Abderrahmane 00:50:06 16:17 2 ES 73 M
90 201 BONNASSIEUX Yves 00:50:06 16:17 16 V2 74 M
91 188 WON FAH HIN Marion 00:50:08 16:19 6 V1 17 F
92 115 CYCLOPE Joel 00:51:03 17:14 17 V2 75 M TDR DECINES
93 129 JULÉ Philippe 00:51:04 17:15 25 V1 76 M
94 262 DUNOIS Marion 00:51:22 17:33 7 V1 18 F
95 90 SANTELLI Maxime 00:51:22 17:33 18 V2 77 M
96 2 BUZZONI Jeannette 00:51:22 17:33 9 SE 19 F
97 4 VATAGEOT Coraline 00:51:22 17:33 10 SE 20 F
98 54 JAMBON Florence 00:51:29 17:40 8 V1 21 F DAC
99 149 CHALAMET Sophie 00:51:49 18:00 9 V1 22 F
100 15 NIVET Eric 00:52:09 18:20 26 V1 78 M
101 200 FONTAINE Florence 00:52:15 18:26 2 V2 23 F OZON COURIR
102 313 DESBROSSES Frédéric 00:52:17 18:28 27 V1 79 M DMA
103 329 RACAMIER Pierre 00:52:21 18:32 19 V2 80 M
104 128 FRANCESCHINI Laurent 00:52:24 18:35 28 V1 81 M TERRE DE RUNNING DECINES
105 85 BERRICHE Michel 00:52:33 18:44 4 V3 82 M LA FOULEE MUROISE
106 308 LARIDAN Ophelie 00:52:39 18:50 11 SE 24 F LA FOULĂ©E MUROISE
107 158 GROSS Reynald 00:52:39 18:50 20 V2 83 M LA FOULĂ©E MUROISE
108 33 JAGNOUX HĂ©loĂŻse 00:52:44 18:55 12 SE 25 F
109 231 MONTROL Laurence 00:52:45 18:56 10 V1 26 F LES FOULĂ©ES DE BEAUREGARD
110 146 ROSILLO Pascal 00:52:53 19:04 21 V2 84 M
111 190 BARBEY Didier 00:52:58 19:09 22 V2 85 M
112 139 REVIL Manon 00:52:59 19:10 3 ES 27 F
113 137 DA SILVA Aurore 00:53:02 19:13 13 SE 28 F
114 240 AUBERT Thierry 00:53:04 19:15 29 SE 86 M
115 88 MEUNIER Thierry 00:53:16 19:27 29 V1 87 M DMA
116 177 DURAND Sylvaine 00:53:18 19:29 3 V2 29 F TDR DECINES
117 189 CHABIDON Christophe 00:53:28 19:39 30 V1 88 M
118 187 WON FAH HIN Jimmy 00:53:28 19:39 31 V1 89 M
119 160 PONT Stéphane 00:53:29 19:40 32 V1 90 M
120 93 CHAUVET Marjorie 00:53:35 19:46 14 SE 30 F TERRE DE RUNNING DĂ©CINES
121 214 ALLAMANNO Eleonore 00:53:42 19:53 15 SE 31 F
122 215 ALLAMANNO François-maxime 00:53:43 19:54 30 SE 91 M
123 25 BOMBONNEL Pascal 00:53:51 20:02 31 SE 92 M
124 314 COLIN Philippe 00:53:56 20:07 23 V2 93 M
125 102 CHOUCHANE Mourad 00:53:58 20:09 24 V2 94 M
126 121 BELTRAN Nicolas 00:54:01 20:12 32 SE 95 M
127 306 GAUTHIER Patrick 00:54:06 20:17 25 V2 96 M
128 270 IAFRATE Anne marie 00:54:08 20:19 11 V1 32 F TDR DĂ©CINES
129 248 ROSAS Herve 00:54:09 20:20 33 V1 97 M LA FOULEE MUROISE
130 155 BRADY Joelle 00:54:22 20:33 16 SE 33 F
131 50 HONNORATY Patrice 00:54:27 20:38 26 V2 98 M
132 116 RUBAT Didier 00:54:30 20:41 5 V3 99 M
133 260 SARAT Martin 00:54:35 20:46 33 SE 100 M
134 87 BURDEYRON Didier 00:54:36 20:47 27 V2 101 M
135 142 FORT Fabrice 00:54:36 20:47 34 V1 102 M LES FOULEES DE BEAUREGARD
136 311 MOINE Martial 00:54:37 20:48 35 V1 103 M
137 255 QUEIROZ EPOUSE MERCIOL Marie 00:54:39 20:50 4 V2 34 F
138 98 MOREIRA Philippe 00:54:44 20:55 6 V3 104 M
139 326 TORA Julie 00:54:45 20:56 17 SE 35 F
140 119 TONDEUR Violaine 00:54:47 20:58 18 SE 36 F
141 228 CARERRE Jose 00:54:49 21:00 28 V2 105 M LES FOULEES DE BEAUREGARD
142 108 HORMAN Maxime 00:54:51 21:02 34 SE 106 M
143 70 VALLIN Eric 00:54:55 21:06 36 V1 107 M
144 113 RAZAKAFONIAINA Frédéric 00:55:01 21:12 35 SE 108 M
145 333 FIORANI Muriel 00:55:09 21:20 5 V2 37 F
146 127 LAFONT CĂ©dric 00:55:11 21:22 36 SE 109 M LA FOULEE MUROISE
147 192 PROVOT Evelyne 00:55:21 21:32 6 V2 38 F
148 217 SOUSSEN Yves 00:55:21 21:32 1 V4 110 M
149 223 VEZINET Cedric 00:55:32 21:43 37 V1 111 M
150 43 PIRES Filipe 00:55:55 22:06 19 SE 39 F
151 114 MILLOT Michel 00:55:57 22:08 29 V2 112 M JOCEL
152 12 DARRIBEHAUDE François 00:55:58 22:09 38 V1 113 M
153 157 ROBERT Marielle 00:56:03 22:14 12 V1 40 F
154 293 PEYSSONNEL Sylvain 00:56:03 22:14 37 SE 114 M
155 316 MANDIN Kevin 00:56:10 22:21 39 V1 115 M
156 99 BASKURT Atilla 00:56:10 22:21 30 V2 116 M
157 318 OBERSON Pascal 00:56:15 22:26 7 V3 117 M
158 136 SPALVIERI Nicolas 00:56:16 22:27 38 SE 118 M
159 204 RUIS Franck 00:56:16 22:27 40 V1 119 M
160 220 UGINET Aude 00:56:20 22:31 20 SE 41 F
161 278 LAGRANGE Jc 00:56:20 22:31 41 V1 120 M
162 219 PETREAUX Nicolas 00:56:20 22:31 39 SE 121 M
163 45 LLOPIS Eric 00:56:20 22:31 42 V1 122 M
164 323 DE GARILHE PRIVAT Estelle 00:56:32 22:43 21 SE 42 F
165 208 DECHAMP Frederic 00:56:43 22:54 43 V1 123 M
166 183 OUARAB Amel 00:56:44 22:55 22 SE 43 F LA FOULEE MUROISE
167 125 LAFONT Magalie 00:56:48 22:59 23 SE 44 F LA FOULEE MUROISE
168 94 GIROUD Clara 00:56:59 23:10 24 SE 45 F TERRE DE RUNNING DĂ©CINES
169 287 BLANCHET Jean claude 00:56:59 23:10 8 V3 124 M FOULEE MUROISE
170 274 BOURGEOIS Christophe 00:57:16 23:27 44 V1 125 M LA FOULĂ©E MUROISE
171 242 KUROWSKI Stephanie 00:57:19 23:30 13 V1 46 F
172 238 MOTA Marilene 00:57:20 23:31 14 V1 47 F
173 334 BUFFIN Raymond 00:57:29 23:40 9 V3 126 M
174 268 ARCHONTARAS Constantin 00:57:32 23:43 31 V2 127 M
175 277 LAROSE Ghariba 00:57:34 23:45 15 V1 48 F LA FOULEE MUROISE
176 56 BARRAILLER Thomas 00:57:37 23:48 40 SE 128 M
177 35 PUERTOLAS Philippe 00:57:39 23:50 32 V2 129 M
178 202 THEVENIN Laurent 00:57:44 23:55 45 V1 130 M
179 226 RIZKI Mounir 00:57:46 23:57 41 SE 131 M
180 18 KING Mary 00:57:56 24:07 7 V2 49 F
181 330 RABATEL Sylvia 00:58:11 24:22 16 V1 50 F
182 86 BOUSSALLA Abdelghafour 00:58:14 24:25 46 V1 132 M
183 135 BUTTY Christian 00:58:40 24:51 33 V2 133 M ASVEL ATHLETISME
184 254 DAMBRIN Audrey 00:58:46 24:57 17 V1 51 F TDR
185 309 STERLIN Joffrey 00:58:51 25:02 47 V1 134 M
186 38 JOVER Philippe 00:58:56 25:07 48 V1 135 M
187 232 GIACALONE CĂ©line 00:58:56 25:07 25 SE 52 F
188 83 PIGNARRE Nathalie 00:58:58 25:09 8 V2 53 F
189 40 MARCIANO Katia 00:59:04 25:15 18 V1 54 F
190 229 BENOIST Stephanie 00:59:10 25:21 19 V1 55 F
191 244 LE GOUARÉGUER Jérôme 00:59:19 25:30 49 V1 136 M
192 75 SALIVET Sylvie 00:59:21 25:32 20 V1 56 F
193 123 BRETOT Fanny 00:59:27 25:38 26 SE 57 F DMA
194 78 MICHEL CĂ©lia 00:59:28 25:39 27 SE 58 F CLASQUIN
195 337 VIDAL Claire 00:59:28 25:39 21 V1 59 F
196 509 MARTINACHE Christelle 00:59:35 25:46 22 V1 60 F
197 196 GRENIER Nicolas 00:59:41 25:52 34 V2 137 M DMA
198 16 LEBLANC Manuela 00:59:46 25:57 28 SE 61 F
199 186 MARINO SĂ©verine 00:59:47 25:58 23 V1 62 F
200 163 RIGAL SOPHIE 00:59:48 25:59 29 SE 63 F
  DĂ©cijogg - 10km - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :