F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 404 GRARD Matthieu 00:36:39 1 SE 1 M
2 418 ÁLVAREZ Víctor 00:37:49 01:10 2 SE 2 M
3 373 FONTBONNE Gaspard 00:38:09 01:30 3 SE 3 M
4 533 RONFLET THEOTIME 00:39:06 02:27 4 SE 4 M
5 461 PERRIER Nicolas 00:39:30 02:51 5 SE 5 M
6 344 SZADECZKI Arthur 00:39:44 03:05 6 SE 6 M
7 127 CHEVALIER Guillaume 00:39:49 03:10 1 V1 7 M
8 352 SCHULLI Tobias 00:40:20 03:41 2 V1 8 M
9 331 CASSIAU Nicolas 00:40:33 03:54 3 V1 9 M
10 89 ARU Julien 00:40:49 04:10 7 SE 10 M
11 51 RAVET Philippe 00:40:54 04:15 4 V1 11 M
12 432 BELKHIER Nadir 00:40:59 04:20 5 V1 12 M
13 319 BAUDA Pierre-Emmanuel 00:41:07 04:28 6 V1 13 M
14 489 DEMAISON Romain 00:41:34 04:55 8 SE 14 M
15 174 LEVEQUE Christopher 00:41:47 05:08 9 SE 15 M
16 458 FUENTES Jonathan 00:42:08 05:29 10 SE 16 M
17 399 RIVIERE Grégoire 00:42:14 05:35 11 SE 17 M
18 226 DOUCET Laurent 00:42:30 05:51 7 V1 18 M
19 456 CHARTIER Franck 00:42:37 05:58 8 V1 19 M
20 424 MENOUX Nicolas 00:42:38 05:59 9 V1 20 M
21 291 LINOSSIER David 00:42:41 06:02 10 V1 21 M
22 454 MAKHLOUF Mehdi 00:42:44 06:05 12 SE 22 M
23 246 PAPOT Sylvain 00:42:53 06:14 13 SE 23 M
24 119 MURE-RAVAUD Frédéric 00:42:55 06:16 14 SE 24 M
25 503 MARTINET Stéphane 00:42:56 06:17 11 V1 25 M
26 351 AUNE Arnaud 00:43:09 06:30 12 V1 26 M
27 302 BERNIER Nicolas 00:43:10 06:31 15 SE 27 M
28 140 ANDRÉ Eric 00:43:20 06:41 16 SE 28 M
29 262 MACHILLOT Paul 00:43:21 06:42 17 SE 29 M
30 338 BARRAULT Valentin 00:43:25 06:46 18 SE 30 M
31 530 ARMAND THOMAS 00:43:34 06:55 19 SE 31 M
32 441 DESPINASSE Quentin 00:43:37 06:58 20 SE 32 M
33 460 MORGANDO Thibault 00:43:45 07:06 21 SE 33 M
34 417 AGUAYO Sofia 00:43:50 07:11 1 ES 1 F
35 401 VEITH Arthur 00:43:59 07:20 22 SE 34 M
36 445 TIMMERMAN Patrick 00:44:02 07:23 1 V3 35 M
37 52 RIBEZZI Stephane 00:44:03 07:24 1 V2 36 M
38 44 DE VOS Yan 00:44:10 07:31 13 V1 37 M
39 480 PERIGNON Vincent 00:44:11 07:32 23 SE 38 M
40 381 REYBOZ Vincent 00:44:12 07:33 1 CA 39 M
41 273 JALLIFFIER TALMAT Thomas 00:44:54 08:15 1 JU 40 M
42 118 MORET Franck 00:44:57 08:18 14 V1 41 M
43 484 GIROD Jessica 00:45:01 08:22 1 SE 2 F
44 512 PEGUIG Kmysti 00:45:02 08:23 15 V1 42 M
45 45 VORUZ Samuel 00:45:02 08:23 24 SE 43 M
46 511 PORTALES JULIEN 00:45:08 08:29 16 V1 44 M
47 420 CROUVEZIER Marianne 00:45:10 08:31 2 SE 3 F
48 147 AMICE SĂ©bastien 00:45:11 08:32 25 SE 45 M
49 260 GRIMAUD SĂ©bastien 00:45:19 08:40 26 SE 46 M
50 1104 GIGANTE Philippe 00:45:27 08:48 17 V1 47 M
51 155 DEBIOSSAT Jean Noel 00:45:32 08:53 2 V3 48 M
52 244 CULETTO Stéphane 00:45:34 08:55 27 SE 49 M
53 518 PICARD William 00:45:38 08:59 28 SE 50 M
54 286 DIEPPEDALE Marc 00:45:42 09:03 18 V1 51 M
55 542 JOURY ANTOINE 00:45:43 09:04 19 V1 52 M
56 403 CABARET Samuel 00:45:44 09:05 20 V1 53 M
57 192 SAEZ Edgardo 00:45:58 09:19 21 V1 54 M
58 428 CLEMENTE Dimitri 00:46:10 09:31 22 V1 55 M
59 463 MOLIST Nicolas 00:46:15 09:36 23 V1 56 M
60 528 ?Dossard #528 00:46:15 09:36 29 SE 57 M
61 407 COLLANGE Emeric 00:46:18 09:39 24 V1 58 M
62 345 BETRAOUI Jean Pierre 00:46:22 09:43 25 V1 59 M
63 61 BOUTIN Mickaël 00:46:24 09:45 2 V2 60 M
64 100 MESSAGER Laurene 00:46:25 09:46 3 SE 4 F
65 498 MERLE Lionel 00:46:27 09:48 26 V1 61 M
66 323 CHIAUDANO Frederic 00:46:34 09:55 27 V1 62 M
67 471 CROZET Julien 00:46:35 09:56 30 SE 63 M
68 550 BERRACHEDI Mokhtar 00:46:37 09:58 28 V1 64 M
69 536 MERY RENE 00:46:39 10:00 3 V2 65 M
70 425 CROUHY Florent 00:46:40 10:01 29 V1 66 M
71 280 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 00:46:50 10:11 30 V1 67 M
72 491 GALLON Eddy 00:47:00 10:21 31 SE 68 M
73 94 CARTIER Stéphane 00:47:02 10:23 31 V1 69 M
74 83 WALKOWSKI Serge 00:47:08 10:29 32 V1 70 M
75 524 CONSTANT RENE 00:47:08 10:29 4 V2 71 M
76 199 FAURE Nathalie 00:47:09 10:30 1 V1 5 F
77 242 PERCONTE Patrick 00:47:11 10:32 33 V1 72 M
78 145 DE CEGLIE Brice 00:47:18 10:39 34 V1 73 M
79 513 MORALES Christophe 00:47:28 10:49 35 V1 74 M
80 175 GIRKA Stéphane 00:47:32 10:53 3 V3 75 M
81 70 POIRIER Frédéric 00:47:33 10:54 5 V2 76 M
82 29 TOSTAIN Philippe 00:47:42 11:03 2 CA 77 M
83 391 GUENARD Claude 00:47:43 11:04 6 V2 78 M
84 392 GIROUD Didier 00:47:44 11:05 7 V2 79 M
85 369 LE BIHAN Anthony 00:47:50 11:11 32 SE 80 M
86 40 DEMAZEAU Julien 00:47:52 11:13 33 SE 81 M
87 523 FREYCHET GILLES 00:47:56 11:17 8 V2 82 M
88 539 ROY XAVIER 00:47:59 11:20 34 SE 83 M
89 350 GUSTAVE Arnaud 00:48:02 11:23 36 V1 84 M
90 207 MICHALLET Alain 00:48:04 11:25 37 V1 85 M
91 322 GILQUIN Benoit 00:48:05 11:26 38 V1 86 M
92 150 RICHARD Laurent 00:48:08 11:29 9 V2 87 M
93 87 ZAPPIA Maurice 00:48:09 11:30 10 V2 88 M
94 431 GARAUD Jacques 00:48:11 11:32 11 V2 89 M
95 414 VANNIER Emmanuel 00:48:12 11:33 39 V1 90 M
96 378 FARGE Hervé 00:48:14 11:35 40 V1 91 M
97 153 DI NATALE Cyril 00:48:18 11:39 35 SE 92 M
98 446 CHARDON SĂ©bastien 00:48:20 11:41 36 SE 93 M
99 47 METGE Frederic 00:48:21 11:42 12 V2 94 M
100 258 VANNIER Christophe 00:48:22 11:43 41 V1 95 M
101 332 MATHON Marie 00:48:25 11:46 2 V1 6 F
102 333 FAURE Cyril 00:48:26 11:47 42 V1 96 M
103 429 PERRAUDAT CĂ©dric 00:48:29 11:50 43 V1 97 M
104 457 GAILLARD Cedric 00:48:30 11:51 37 SE 98 M
105 529 DEBOYSER LOANN 00:48:35 11:56 1 ES 99 M
106 277 ANDREA Pierrick 00:48:37 11:58 44 V1 100 M
107 433 GENSE Samuel 00:48:47 12:08 45 V1 101 M
108 151 WILLAMOWSKI Jutta 00:48:50 12:11 1 V2 7 F
109 412 LE DIZES Fabien 00:48:53 12:14 46 V1 102 M
110 275 LANDREAU Lucas 00:48:58 12:19 2 ES 103 M
111 449 PRIER BenoĂźt 00:49:00 12:21 38 SE 104 M
112 519 MASSY Yves 00:49:00 12:21 4 V3 105 M
113 544 GARCIA Inconnu 00:49:01 12:22 13 V2 106 M
114 359 BAFFERT Romain 00:49:03 12:24 47 V1 107 M
115 265 FUGA-DIBILIO Marie-Christine 00:49:05 12:26 2 V2 8 F
116 139 PARDINI Raphael 00:49:12 12:33 14 V2 108 M
117 389 VIALAT Jean-Philippe 00:49:15 12:36 48 V1 109 M
118 365 KAFI GĂ©ry 00:49:15 12:36 3 ES 110 M
119 39 LAMBERT Rafael 00:49:24 12:45 39 SE 111 M
120 221 BREZILLON Nicolas 00:49:30 12:51 40 SE 112 M
121 178 PARVY Lucas 00:49:34 12:55 41 SE 113 M
122 177 PARVY Jean-Claude 00:49:34 12:55 15 V2 114 M
123 506 BARBE Alix 00:49:39 13:00 4 SE 9 F
124 411 DAVIDE Eduardo 00:49:39 13:00 49 V1 115 M
125 231 TICHADOU Pierre 00:49:40 13:01 5 V3 116 M
126 239 CANAS Bastien 00:49:40 13:01 42 SE 117 M
127 288 TROUSSIER David 00:49:41 13:02 50 V1 118 M
128 162 CUSANNO Damien 00:49:42 13:03 43 SE 119 M
129 517 WINTER Sylvain 00:49:42 13:03 44 SE 120 M
130 538 GIUSTINI BLANDINE 00:49:43 13:04 5 SE 10 F
131 316 BREYSSE Claude 00:49:49 13:10 16 V2 121 M
132 223 CANAPLE Jean-Bruno 00:49:52 13:13 17 V2 122 M
133 472 EYMARD Alice 00:49:56 13:17 6 SE 11 F
134 453 BONNEVIE Maxime 00:49:56 13:17 45 SE 123 M
135 152 DAINES Michael 00:50:04 13:25 46 SE 124 M
136 490 BOUHEZAM Morad 00:50:05 13:26 51 V1 125 M
137 546 ROSE PIZANT Alexandre 00:50:05 13:26 47 SE 126 M
138 321 LASFARGUES RĂ©mi 00:50:05 13:26 48 SE 127 M
139 138 BACLES Guillaume 00:50:11 13:32 49 SE 128 M
140 481 MORASSUTTI Maelo 00:50:13 13:34 3 CA 129 M
141 173 ROSSET Yves 00:50:14 13:35 18 V2 130 M
142 334 COSTARIS Vassili 00:50:16 13:37 52 V1 131 M
143 388 BLANCHARD Adrien 00:50:16 13:37 50 SE 132 M
144 497 PANH Vuthik 00:50:19 13:40 53 V1 133 M
145 400 GATARD Pascal 00:50:20 13:41 19 V2 134 M
146 492 SOEN Christophe 00:50:26 13:47 51 SE 135 M
147 276 SWALES James 00:50:29 13:50 4 CA 136 M
148 487 FONTAINE Matthieu 00:50:30 13:51 54 V1 137 M
149 376 FOURNIER Christophe 00:50:30 13:51 55 V1 138 M
150 214 DE GUOTTAL Emmanuel 00:50:35 13:56 6 V3 139 M
151 263 CONTINI Gerald 00:50:37 13:58 56 V1 140 M
152 215 QUEZEL AMBRUNAZ Christine 00:50:38 13:59 3 V2 12 F
153 435 TROUSSI Taoufik 00:50:52 14:13 20 V2 141 M
154 448 MARTORANA Laurent 00:50:57 14:18 57 V1 142 M
155 196 MISCIOSCIA Eric 00:50:59 14:20 7 V3 143 M
156 479 KABANOVA Diana 00:51:06 14:27 7 SE 13 F
157 204 TOURNIER Dominique 00:51:07 14:28 4 V2 14 F
158 6 GAL Lionnel 00:51:11 14:32 58 V1 144 M
159 170 LORENTE Franck 00:51:17 14:38 21 V2 145 M
160 476 PALOMAR Isabel 00:51:18 14:39 8 SE 15 F
161 493 MICHELETTI Catherine 00:51:19 14:40 9 SE 16 F
162 380 BICAIS Christian 00:51:26 14:47 8 V3 146 M
163 279 SEGURA Olivier 00:51:29 14:50 59 V1 147 M
164 156 ROUSTAN Louis 00:51:32 14:53 5 CA 148 M
165 86 RIONDET Robin 00:51:32 14:53 52 SE 149 M
166 54 ARU Dominique 00:51:36 14:57 22 V2 150 M
167 394 VILLATTE Claude 00:51:38 14:59 1 V4 151 M
168 236 MICHELON Marion 00:51:43 15:04 10 SE 17 F
169 475 LAURENT Philippe 00:51:43 15:04 23 V2 152 M
170 71 FRANCO Barthélémy 00:51:44 15:05 60 V1 153 M
171 525 REVERDY YVES 00:51:50 15:11 61 V1 154 M
172 35 CROZE Pascal 00:51:51 15:12 24 V2 155 M
173 393 MAUME Jean Philippe 00:52:01 15:22 53 SE 156 M
174 62 TSUKAGOSHI Sae 00:52:03 15:24 3 V1 18 F
175 24 PAESINI Michel 00:52:06 15:27 25 V2 157 M
176 311 BAYLE Gerald 00:52:10 15:31 62 V1 158 M
177 250 VOGEL Jan 00:52:12 15:33 26 V2 159 M
178 272 JALLIFFIER TALMAT Marie Laure 00:52:15 15:36 5 V2 19 F
179 384 TERRAS Remi 00:52:16 15:37 4 ES 160 M
180 11 IMPÉRINETTI Pierre 00:52:16 15:37 27 V2 161 M
181 22 LAUGIER Frederic 00:52:17 15:38 28 V2 162 M
182 27 PIERI Laurent 00:52:23 15:44 63 V1 163 M
183 455 CHARTIER Nathan 00:52:30 15:51 6 CA 164 M
184 203 YALLOURACKIS Nicolas 00:52:30 15:51 54 SE 165 M
185 157 ROUSTAN Herve 00:52:32 15:53 64 V1 166 M
186 66 GOUILLY Michel 00:52:34 15:55 29 V2 167 M
187 470 CLEMENT Leo 00:52:37 15:58 7 CA 168 M
188 234 LEROY Bruno 00:52:40 16:01 65 V1 169 M
189 7 GIACOMELLI Jerome 00:52:41 16:02 66 V1 170 M
190 34 RUBI Christophe 00:52:43 16:04 55 SE 171 M
191 465 DURAND Nicolas 00:52:45 16:06 56 SE 172 M
192 46 PARAIN Lionel 00:52:49 16:10 67 V1 173 M
193 466 YALLOURACKIS Julien 00:52:56 16:17 57 SE 174 M
194 305 ALLAMAND Patrice 00:52:59 16:20 68 V1 175 M
195 190 HIDRI Mondher 00:52:59 16:20 30 V2 176 M
196 299 MOURZAGH Majid 00:53:00 16:21 69 V1 177 M
197 364 KHOUMSI Khaled 00:53:01 16:22 58 SE 178 M
198 551 BETOUS LAURENT 00:53:03 16:24 59 SE 179 M
199 200 PEÑA REVELLEZ Alexandra 00:53:07 16:28 4 V1 20 F
200 2 PHILIP David 00:53:11 16:32 70 V1 180 M
  Corrida Classique 11km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :