F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Place Dossard Nom Prénom Pays Temps Tours Pl. Sexe Diplome
1 22 FORCELLA Alain 05:37:50 42 1 M
2 23 FORCELLA Jocelyne 05:37:46 31 1 F
3 308 CHAPUIS Jean-baptiste 04:09:38 30 2 M
4 277 ALAMI Abdel 02:52:49 26 3 M
5 298 MISCIOSCIA Dominique 02:43:45 25 4 M
6 27 GONÇALVES Kévin 03:09:02 25 5 M
7 392 ORPISZAK MARIN 03:34:13 25 6 M
8 287 ELSENHANS Alexander 05:22:22 25 7 M
9 400 RAJAONARIMANANA JEAN-LUC 03:07:39 23 8 M
10 263 NEUKELMANCE Benoît 02:56:37 22 9 M
11 13 PETIT Damien 03:56:17 21 10 M
12 264 WAGUET Arthur 03:13:34 20 11 M
13 280 NELISSEN Willem 03:39:17 20 12 M
14 32 CARPENA Virginie 04:53:12 20 2 F
15 6 DUBREUIL Pierre 05:22:21 20 13 M
16 273 GUILLOTIN Vanessa 03:54:53 19 3 F
17 31 CAMBOURNAC Geraud 01:45:09 18 14 M
18 390 HOVANG BENJAMIN 03:26:04 18 15 M
19 2 FIGUS Alain 01:32:38 16 16 M
20 34 BOINET Franck 01:54:40 16 17 M
21 395 GRANGE CLEMENT 01:44:38 15 18 M
22 227 POLINE Victor 01:49:20 15 19 M
23 351 IACONO RUDY-ROMAIN 01:52:58 15 20 M
24 393 JANOD GARLVEN 02:01:13 15 21 M
25 50 LAMUSSE QUENTIN 02:07:19 15 22 M
26 21 CRIQUET Aristide 02:08:58 15 23 M
27 352 BOYER FRANCIS 03:38:03 15 24 M
28 380 DUMONT CEDRIC 03:49:17 15 25 M
29 234 DE MIRAS Claire 03:49:24 15 4 F
30 44 BLANCHOS SEBASTIEN 03:53:37 14 26 M
31 270 MARTIN-LAUZER Sibylle 04:21:11 14 5 F
32 370 GALLOT MATHIEU 05:22:52 14 27 M
33 26 ARSAC Justine 01:30:37 13 6 F
34 206 ROMIER Arnaud 04:12:07 13 28 M
35 244 SUN Pascal 04:57:13 13 29 M
36 269 AZZOUG Mourad 03:34:24 12 30 M
37 42 SMANIOTTO VALERIE 03:53:37 12 7 F
38 382 LAVAL SEBIRE LEONARD 04:04:06 12 31 M
39 29 BACLES Guillaume 01:05:37 11 32 M
40 38 PIALLA IMOLA 01:30:37 11 8 F
41 260 BELLOT Martin 01:44:14 11 33 M
42 215 NOUVEL DE LA FLECHE Alix 02:16:54 11 9 F
43 388 COISSIEUX Tommy 02:18:28 11 34 M
44 391 AUTONES LUCAS 02:33:36 11 35 M
45 207 BERNARD Laura 03:35:29 11 10 F
46 205 WOLFF Tobias 03:56:25 11 36 M
47 363 ARNAUD JONATHAN 04:02:31 11 37 M
48 243 HUANG Laurent 04:39:08 11 38 M
49 242 HUANG JĂ©rĂ´me 04:40:24 11 39 M
50 37 BRIXY LAURENT 01:08:00 10 40 M
51 36 BRIXY VALERIE 01:08:00 10 11 F
52 399 LEGROS THOMAS 01:08:05 10 41 M
53 223 MARCELLY Kevin 01:12:20 10 42 M
54 17 PAPON Christine 01:13:52 10 12 F
55 18 BENOIT Anne 01:14:37 10 13 F
56 233 BROCHERIOUX Laudyce 01:17:41 10 14 F
57 397 LOSSI ARNAUD 01:17:42 10 43 M
58 237 BLONDÉ Louis 01:17:42 10 44 M
59 239 BRASSEUR Emile 02:18:06 10 45 M
60 281 VIGNAL Hugo 02:28:20 10 46 M
61 282 RICAULT Marion 02:28:23 10 15 F
62 229 GOUNELLE Chloé 03:38:29 10 16 F
63 232 SITRUK Anais 03:40:13 10 17 F
64 5 GIRAUDON Florian 03:44:04 10 47 M
65 379 GREEN CAMILLE 03:44:06 10 48 M
66 3 LAFFONT Florian 04:12:06 10 49 M
67 219 CHEN Christian 04:23:57 10 50 M
68 358 COLIN JULIETTE 04:42:11 10 18 F
69 366 WITWICKY JULIEN 05:06:11 10 51 M
70 344 DELECOURT BENJAMIN 05:19:51 10 52 M
71 225 CARPENTIER Antoine 01:12:24 9 53 M
72 262 POLLAT Maryse 01:13:08 9 19 F
73 8 GRAFFIN Valère 03:07:59 9 54 M
74 289 DISSAUX Timothé 03:42:46 9 55 M
75 369 PERRIN ANTOINE 04:16:15 9 56 M
76 201 MADRID Ludovic 00:51:15 8 57 M
77 20 KIM COSAL Aurélie 00:55:40 8 20 F
78 24 PRINCE Jean-christophe 00:56:50 8 58 M
79 216 PATRUNO Anne 00:58:30 8 21 F
80 218 SOUGEY Virginie 00:58:36 8 22 F
81 9 SILANDER Tomi 01:05:34 8 59 M
82 10 LAINE Tei 01:05:34 8 23 F
83 248 THIBAULT Didier 01:14:44 8 60 M
84 297 PROST Quentin 01:17:13 8 24 F
85 213 PLANAS MAQUILLO Carla 02:01:22 8 25 F
86 292 ESPUNY Alex 02:13:09 8 61 M
87 33 PONCE-SALVATIERRA Almudena 02:30:18 8 26 F
88 228 REVET Marie 03:08:00 8 27 F
89 364 PHILIP ANTONIN 04:11:32 8 62 M
90 359 MACRON PAUL VICTOR 04:38:34 8 63 M
91 372 ESTOPINAN JOAQUIM 04:40:06 8 64 M
92 373 PYRA THOMAS 04:40:23 8 65 M
93 343 FISCHER LEA 05:04:21 8 28 F
94 30 NUTTIN Alexis 00:41:43 7 66 M
95 285 LOC'H Alexandre 00:54:47 7 67 M
96 231 CONSTANS Elsa 00:58:32 7 29 F
97 25 CHARAVET CĂ©line 00:59:40 7 30 F
98 396 RIBOULET VALENTIN 01:02:29 7 68 M
99 290 LATTES Hugo 01:05:15 7 69 M
100 209 MENAI Nabil 01:12:10 7 70 M
101 283 FONTAINE Thomas 02:09:11 7 71 M
102 386 GANTHIER ALEX 02:34:42 7 31 F
103 217 JULES Guerrier 02:57:06 7 72 M
104 353 LOCHON SERGE 03:03:27 7 73 M
105 279 BRUNET-MANQUAT Jessica 04:11:44 7 32 F
106 278 VUILLEZ Sarah 04:11:48 7 33 F
107 275 DEVILLAINE Louis 04:20:06 7 74 M
108 271 VOGELEISEN-DELPECH Luc 04:20:06 7 75 M
109 376 AUBRET MATHILDE 04:20:48 7 34 F
110 339 MIREUX MATTHIEU 05:24:06 7 76 M
111 230 CHAUDERON Noémie 00:46:36 6 35 F
112 39 FREICHE BENOIT 00:51:36 6 77 M
113 19 LIEBLANG Maud 00:58:00 6 36 F
114 253 DE CREVOISIER Philippine 01:02:02 6 37 F
115 15 LIARD Marine 01:06:16 6 38 F
116 208 TASSOULI Siham 01:12:11 6 39 F
117 305 RAPHALEN Yann 01:31:42 6 78 M
118 254 PARIOT Anthony 01:52:47 6 79 M
119 14 RAFFIN Caroline 02:06:23 6 40 F
120 210 COLIN--HAAG Sophie 02:15:13 6 41 F
121 211 PERGELINE Bérengère 02:15:15 6 42 F
122 267 PEROT Louis 02:24:16 6 80 M
123 306 BOLO Quentin 02:24:16 6 81 M
124 266 PLAISANT Mathieu 02:24:16 6 82 M
125 381 TEAV CARINE 02:46:50 6 43 F
126 299 BOYAU Louise 03:05:27 6 44 F
127 300 LANGLADE Pauline 03:06:33 6 45 F
128 355 PUGET HELENE 03:40:23 6 46 F
129 356 LECOURT VERONIQUE 03:40:23 6 47 F
130 389 BILLET-GARIN QUENTIN 03:51:15 6 83 M
131 249 MATHERET Elea 04:16:14 6 48 F
132 342 GRENIER JEAN MARIE 05:20:07 6 84 M
133 296 ALBISSER Alexandre 05:23:28 6 85 M
134 338 RICAUD CAPUCINE 05:24:07 6 49 F
135 221 BADIN Owen 00:35:01 5 86 M
136 265 MULOMBA Alain 00:38:41 5 87 M
137 238 TEMPELAERE Matthieu 00:39:20 5 88 M
138 256 BUCHE Nathan 00:39:30 5 89 M
139 394 FRAISSENET JEREMY 00:41:20 5 90 M
140 1 CIANCI Laura 00:42:49 5 50 F
141 203 GOBBO Caroline 00:42:49 5 51 F
142 241 HENAFF Florence 00:42:49 5 52 F
143 204 REICHERT Caroline 00:42:49 5 53 F
144 224 VERNALE Amandine 00:42:50 5 54 F
145 41 TAREL ANAB 00:43:30 5 91 M
146 235 KORALEWSKI Mathilde 00:44:05 5 55 F
147 11 BADIN Anne 00:45:56 5 56 F
148 250 SUNDERMANN Elena 00:48:30 5 57 F
149 12 DE TERRASSON DE MONTLEAU Paul 00:56:11 5 92 M
150 226 CORDIER Aurélie 01:06:31 5 58 F
151 258 BENZAKOUR Laurence 01:08:58 5 59 F
152 252 MANGIONE JĂ©rĂ´me 02:03:14 5 93 M
153 387 FAURY ANAIS 02:17:23 5 60 F
154 385 BROCHU MARIE PIER 02:33:31 5 61 F
155 4 PECASTAING Claire 02:46:31 5 62 F
156 365 LAVOGIEZ VINCENT 03:17:20 5 94 M
157 35 TASSY Maxime 03:32:00 5 95 M
158 362 DUCROQUET FREDERIQUE 03:37:23 5 63 F
159 367 GASSE BAPTISTE 03:43:15 5 96 M
160 374 SEGAUX VIRGILE 04:04:32 5 97 M
161 368 NAVARO SOLENE 04:07:13 5 64 F
162 371 MANGANI LEA 04:20:38 5 65 F
163 345 ARAGON AUDE 05:09:34 5 66 F
164 340 MERCADIER THOMAS 05:09:34 5 98 M
165 284 POTENTIER Philippine 00:32:13 4 67 F
166 295 GENIN Ludivine 00:36:18 4 68 F
167 304 INSUA Sandra 00:37:48 4 69 F
168 286 LOMBARD Nathalie 00:38:22 4 70 F
169 220 LA ROCCA Alexandre 00:38:50 4 99 M
170 398 COURTET SANDRA 00:38:50 4 71 F
171 251 BEN ABDELKADER Floriane 00:40:31 4 72 F
172 247 THIBAULT Iris 01:00:40 4 73 F
173 383 SEVAL TIFFANY 02:15:32 4 74 F
174 259 ROUSSEAU Alice 02:15:32 4 75 F
175 354 HURTAUD JULIEN 03:07:45 4 100 M
176 357 SANCHEZ ADRIEN 03:07:46 4 101 M
177 361 LE HELLET ANTOINE 03:43:14 4 102 M
178 375 ROLLIN GUILLAUME 04:04:31 4 103 M
179 337 VIALLET TRISTAN 05:11:16 4 104 M
180 334 GODMER NICOLE 05:28:05 4 76 F
181 245 LE NOUY Laurène 00:24:17 3 77 F
182 236 LLORENTE LĂ©a 00:24:18 3 78 F
183 384 CARON REMI 02:08:15 3 105 M
184 268 BARTHELEMY Paul 02:08:16 3 106 M
185 212 HERMANT LoĂŻc 02:18:29 3 107 M
186 378 BLEIN JULES 03:31:55 3 108 M
187 377 BERGER PIERRICK 03:32:10 3 109 M
188 349 ARQUIER RAPHAEL 04:24:06 3 110 M
189 348 MOUCHET MELANIE 04:24:25 3 79 F
190 341 GRELLIER LUCAS 04:33:59 3 111 M
191 350 SERT PAULINE 04:43:37 3 80 F
192 272 GANDON Nicolas 05:05:15 3 112 M
193 301 NICOLAS Stephanie 00:15:49 2 81 F
194 274 LOMBARD Pauline 00:18:25 2 82 F
195 257 GAZIANO Johanna 00:39:44 2 83 F
196 7 N'ZAOU Max 03:32:46 2 113 M
197 346 PASCAL TIMOTHEE 04:23:48 2 114 M
198 347 GARDIES MATHILDE 04:41:46 2 84 F
199 335 BON NATHAN 05:05:41 2 115 M
200 336 FAUVET CLEMENCE 05:05:41 2 85 F
  CHEER UP Grenoble Course Contre le Cancer - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :