F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 22 FORCELLA Alain 05:37:50 1 V3 1 M
2 23 FORCELLA Jocelyne 05:37:46 0-1:59:56 1 V3 1 F
3 308 CHAPUIS Jean-baptiste 04:09:38 0-2:31:48 1 ES 2 M
4 277 ALAMI Abdel 02:52:49 0-3:14:59 1 SE 3 M
5 298 MISCIOSCIA Dominique 02:43:45 0-3:05:55 2 V3 4 M
6 27 GONÇALVES Kévin 03:09:02 0-3:31:12 2 ES 5 M
7 392 ORPISZAK MARIN 03:34:13 0-3:56:23 3 ES 6 M PAGORA
8 287 ELSENHANS Alexander 05:22:22 0-1:44:32 4 ES 7 M Par tous les temps
9 400 RAJAONARIMANANA JEAN-LUC 03:07:39 0-3:29:49 1 V2 8 M
10 263 NEUKELMANCE Benoît 02:56:37 0-3:18:47 5 ES 9 M
11 13 PETIT Damien 03:56:17 0-2:18:27 6 ES 10 M
12 264 WAGUET Arthur 03:13:34 0-3:35:44 7 ES 11 M
13 280 NELISSEN Willem 03:39:17 0-2:01:27 8 ES 12 M
14 32 CARPENA Virginie 04:53:12 0-1:15:22 1 V1 2 F
15 6 DUBREUIL Pierre 05:22:21 0-1:44:31 9 ES 13 M
16 273 GUILLOTIN Vanessa 03:54:53 0-2:17:03 1 SE 3 F
17 31 CAMBOURNAC Geraud 01:45:09 0-4:07:19 1 V1 14 M
18 390 HOVANG BENJAMIN 03:26:04 0-3:48:14 2 SE 15 M PHELMA
19 2 FIGUS Alain 01:32:38 0-5:54:48 3 SE 16 M
20 34 BOINET Franck 01:54:40 0-4:16:50 4 SE 17 M
21 395 GRANGE CLEMENT 01:44:38 0-4:06:48 10 ES 18 M PAGORA
22 227 POLINE Victor 01:49:20 0-4:11:30 11 ES 19 M
23 351 IACONO RUDY-ROMAIN 01:52:58 0-4:15:08 5 SE 20 M PAGORA
24 393 JANOD GARLVEN 02:01:13 0-4:23:23 12 ES 21 M PHELMA
25 50 LAMUSSE QUENTIN 02:07:19 0-4:29:29 13 ES 22 M
26 21 CRIQUET Aristide 02:08:58 0-4:31:08 2 V2 23 M Les joggeurs de l'extrĂŞme
27 352 BOYER FRANCIS 03:38:03 0-2:00:13 1 JU 24 M
28 380 DUMONT CEDRIC 03:49:17 0-2:11:27 14 ES 25 M PAGORA
29 234 DE MIRAS Claire 03:49:24 0-2:11:34 2 SE 4 F
30 44 BLANCHOS SEBASTIEN 03:53:37 0-2:15:47 2 V1 26 M GUC
31 270 MARTIN-LAUZER Sibylle 04:21:11 0-2:43:21 1 ES 5 F PSURD
32 370 GALLOT MATHIEU 05:22:52 0-1:45:02 15 ES 27 M PHELMA
33 26 ARSAC Justine 01:30:37 0-5:52:47 3 SE 6 F
34 206 ROMIER Arnaud 04:12:07 0-2:34:17 16 ES 28 M PSURD
35 244 SUN Pascal 04:57:13 0-1:19:23 17 ES 29 M Les Bras Cassés
36 269 AZZOUG Mourad 03:34:24 0-3:56:34 18 ES 30 M PSURD
37 42 SMANIOTTO VALERIE 03:53:37 0-2:15:47 2 V1 7 F
38 382 LAVAL SEBIRE LEONARD 04:04:06 0-2:26:16 19 ES 31 M PSURD
39 29 BACLES Guillaume 01:05:37 0-5:27:47 6 SE 32 M Coureurs du square
40 38 PIALLA IMOLA 01:30:37 0-5:52:47 2 ES 8 F PAGORA
41 260 BELLOT Martin 01:44:14 0-4:06:24 20 ES 33 M
42 215 NOUVEL DE LA FLECHE Alix 02:16:54 0-4:39:04 3 ES 9 F BOUM TACOS
43 388 COISSIEUX Tommy 02:18:28 0-4:40:38 21 ES 34 M PHELMA
44 391 AUTONES LUCAS 02:33:36 0-4:55:46 7 SE 35 M PHELMA
45 207 BERNARD Laura 03:35:29 0-3:57:39 4 ES 10 F PSURD
46 205 WOLFF Tobias 03:56:25 0-2:18:35 22 ES 36 M PSURD
47 363 ARNAUD JONATHAN 04:02:31 0-2:24:41 8 SE 37 M
48 243 HUANG Laurent 04:39:08 0-1:01:18 23 ES 38 M Les Bras Cassés
49 242 HUANG Jérôme 04:40:24 0-1:02:34 24 ES 39 M Les Bras Cassés
50 37 BRIXY LAURENT 01:08:00 0-5:30:10 3 V1 40 M
51 36 BRIXY VALERIE 01:08:00 0-5:30:10 3 V1 11 F
52 399 LEGROS THOMAS 01:08:05 0-5:30:15 9 SE 41 M
53 223 MARCELLY Kevin 01:12:20 0-5:34:30 10 SE 42 M
54 17 PAPON Christine 01:13:52 0-5:36:02 4 V1 12 F
55 18 BENOIT Anne 01:14:37 0-5:36:47 5 V1 13 F
56 233 BROCHERIOUX Laudyce 01:17:41 0-5:39:51 5 ES 14 F Illuminagizz
57 397 LOSSI ARNAUD 01:17:42 0-5:39:52 25 ES 43 M Illuminagizz
58 237 BLONDÉ Louis 01:17:42 0-5:39:52 26 ES 44 M Illuminagizz
59 239 BRASSEUR Emile 02:18:06 0-4:40:16 11 SE 45 M
60 281 VIGNAL Hugo 02:28:20 0-4:50:30 12 SE 46 M pandab
61 282 RICAULT Marion 02:28:23 0-4:50:33 6 ES 15 F pandab
62 229 GOUNELLE Chloé 03:38:29 0-2:00:39 7 ES 16 F
63 232 SITRUK Anais 03:40:13 0-2:02:23 8 ES 17 F
64 5 GIRAUDON Florian 03:44:04 0-2:06:14 27 ES 47 M PSURD
65 379 GREEN CAMILLE 03:44:06 0-2:06:16 28 ES 48 M PSURD
66 3 LAFFONT Florian 04:12:06 0-2:34:16 29 ES 49 M Les Bras Cassés
67 219 CHEN Christian 04:23:57 0-2:46:07 30 ES 50 M Les Bras Cassés
68 358 COLIN JULIETTE 04:42:11 0-1:04:21 4 SE 18 F
69 366 WITWICKY JULIEN 05:06:11 0-1:28:21 31 ES 51 M CHEER UP
70 344 DELECOURT BENJAMIN 05:19:51 0-1:42:01 32 ES 52 M PHELMA
71 225 CARPENTIER Antoine 01:12:24 0-5:34:34 13 SE 53 M
72 262 POLLAT Maryse 01:13:08 0-5:35:18 1 V2 19 F
73 8 GRAFFIN Valère 03:07:59 0-3:30:09 33 ES 54 M GARDERIE
74 289 DISSAUX Timothé 03:42:46 0-2:04:56 34 ES 55 M Par tous les temps
75 369 PERRIN ANTOINE 04:16:15 0-2:38:25 35 ES 56 M PHELMA
76 201 MADRID Ludovic 00:51:15 0-5:13:25 4 V1 57 M O
77 20 KIM COSAL Aurélie 00:55:40 0-5:17:50 5 SE 20 F Les joggeurs de l'extrême
78 24 PRINCE Jean-christophe 00:56:50 0-5:19:00 3 V2 58 M Les joggeurs de l'extrĂŞme
79 216 PATRUNO Anne 00:58:30 0-5:20:40 6 V1 21 F LCL
80 218 SOUGEY Virginie 00:58:36 0-5:20:46 6 SE 22 F
81 9 SILANDER Tomi 01:05:34 0-5:27:44 4 V2 59 M
82 10 LAINE Tei 01:05:34 0-5:27:44 2 V2 23 F
83 248 THIBAULT Didier 01:14:44 0-5:36:54 5 V1 60 M Les Patates Folles
84 297 PROST Quentin 01:17:13 0-5:39:23 9 ES 24 F
85 213 PLANAS MAQUILLO Carla 02:01:22 0-4:23:32 10 ES 25 F BOUM TACOS
86 292 ESPUNY Alex 02:13:09 0-4:35:19 36 ES 61 M
87 33 PONCE-SALVATIERRA Almudena 02:30:18 0-4:52:28 7 SE 26 F
88 228 REVET Marie 03:08:00 0-3:30:10 11 ES 27 F
89 364 PHILIP ANTONIN 04:11:32 0-2:33:42 37 ES 62 M
90 359 MACRON PAUL VICTOR 04:38:34 0-1:00:44 38 ES 63 M CHEER UP
91 372 ESTOPINAN JOAQUIM 04:40:06 0-1:02:16 39 ES 64 M PHELMA
92 373 PYRA THOMAS 04:40:23 0-1:02:33 40 ES 65 M
93 343 FISCHER LEA 05:04:21 0-1:26:31 12 ES 28 F PHELMA
94 30 NUTTIN Alexis 00:41:43 0-5:03:53 6 V1 66 M Coureurs du square
95 285 LOC'H Alexandre 00:54:47 0-5:16:57 14 SE 67 M
96 231 CONSTANS Elsa 00:58:32 0-5:20:42 13 ES 29 F Illuminagizz
97 25 CHARAVET CĂ©line 00:59:40 0-5:21:50 8 SE 30 F Les petites...
98 396 RIBOULET VALENTIN 01:02:29 0-5:24:39 15 SE 68 M
99 290 LATTES Hugo 01:05:15 0-5:27:25 16 SE 69 M Team tranquilou
100 209 MENAI Nabil 01:12:10 0-5:34:20 41 ES 70 M
101 283 FONTAINE Thomas 02:09:11 0-4:31:21 17 SE 71 M pandab
102 386 GANTHIER ALEX 02:34:42 0-4:56:52 9 SE 31 F
103 217 JULES Guerrier 02:57:06 0-3:19:16 42 ES 72 M GARDERIE
104 353 LOCHON SERGE 03:03:27 0-3:25:37 5 V2 73 M
105 279 BRUNET-MANQUAT Jessica 04:11:44 0-2:33:54 14 ES 32 F
106 278 VUILLEZ Sarah 04:11:48 0-2:33:58 15 ES 33 F
107 275 DEVILLAINE Louis 04:20:06 0-2:42:16 43 ES 74 M
108 271 VOGELEISEN-DELPECH Luc 04:20:06 0-2:42:16 44 ES 75 M
109 376 AUBRET MATHILDE 04:20:48 0-2:42:58 16 ES 34 F Team tranquilou
110 339 MIREUX MATTHIEU 05:24:06 0-1:46:16 45 ES 76 M CHEER UP
111 230 CHAUDERON Noémie 00:46:36 0-5:08:46 17 ES 35 F Illuminagizz
112 39 FREICHE BENOIT 00:51:36 0-5:13:46 18 SE 77 M
113 19 LIEBLANG Maud 00:58:00 0-5:20:10 10 SE 36 F Les joggeurs de l'extrĂŞme
114 253 DE CREVOISIER Philippine 01:02:02 0-5:24:12 18 ES 37 F
115 15 LIARD Marine 01:06:16 0-5:28:26 19 ES 38 F
116 208 TASSOULI Siham 01:12:11 0-5:34:21 20 ES 39 F
117 305 RAPHALEN Yann 01:31:42 0-5:53:52 46 ES 78 M
118 254 PARIOT Anthony 01:52:47 0-4:14:57 19 SE 79 M
119 14 RAFFIN Caroline 02:06:23 0-4:28:33 11 SE 40 F
120 210 COLIN--HAAG Sophie 02:15:13 0-4:37:23 21 ES 41 F
121 211 PERGELINE Bérengère 02:15:15 0-4:37:25 22 ES 42 F
122 267 PEROT Louis 02:24:16 0-4:46:26 47 ES 80 M Sex
123 306 BOLO Quentin 02:24:16 0-4:46:26 20 SE 81 M Sex
124 266 PLAISANT Mathieu 02:24:16 0-4:46:26 48 ES 82 M Sex
125 381 TEAV CARINE 02:46:50 0-3:09:00 23 ES 43 F PAGORA
126 299 BOYAU Louise 03:05:27 0-3:27:37 24 ES 44 F
127 300 LANGLADE Pauline 03:06:33 0-3:28:43 25 ES 45 F
128 355 PUGET HELENE 03:40:23 0-2:02:33 12 SE 46 F
129 356 LECOURT VERONIQUE 03:40:23 0-2:02:33 13 SE 47 F
130 389 BILLET-GARIN QUENTIN 03:51:15 0-2:13:25 21 SE 83 M pandab
131 249 MATHERET Elea 04:16:14 0-2:38:24 26 ES 48 F
132 342 GRENIER JEAN MARIE 05:20:07 0-1:42:17 3 V3 84 M
133 296 ALBISSER Alexandre 05:23:28 0-1:45:38 49 ES 85 M BOUM TACOS
134 338 RICAUD CAPUCINE 05:24:07 0-1:46:17 27 ES 49 F CHEER UP
135 221 BADIN Owen 00:35:01 19:57:11 2 JU 86 M
136 265 MULOMBA Alain 00:38:41 0-5:00:51 7 V1 87 M
137 238 TEMPELAERE Matthieu 00:39:20 0-5:01:30 22 SE 88 M
138 256 BUCHE Nathan 00:39:30 0-5:01:40 50 ES 89 M
139 394 FRAISSENET JEREMY 00:41:20 0-5:03:30 23 SE 90 M Phelmarathon !!
140 1 CIANCI Laura 00:42:49 0-5:04:59 14 SE 50 F
141 203 GOBBO Caroline 00:42:49 0-5:04:59 15 SE 51 F
142 241 HENAFF Florence 00:42:49 0-5:04:59 16 SE 52 F
143 204 REICHERT Caroline 00:42:49 0-5:04:59 17 SE 53 F
144 224 VERNALE Amandine 00:42:50 0-5:05:00 18 SE 54 F
145 41 TAREL ANAB 00:43:30 0-5:05:40 6 V2 91 M
146 235 KORALEWSKI Mathilde 00:44:05 0-5:06:15 28 ES 55 F
147 11 BADIN Anne 00:45:56 0-5:08:06 3 V2 56 F
148 250 SUNDERMANN Elena 00:48:30 0-5:10:40 1 JU 57 F
149 12 DE TERRASSON DE MONTLEAU Paul 00:56:11 0-5:18:21 51 ES 92 M
150 226 CORDIER Aurélie 01:06:31 0-5:28:41 29 ES 58 F
151 258 BENZAKOUR Laurence 01:08:58 0-5:31:08 4 V2 59 F Les Patates Folles
152 252 MANGIONE JĂ©rĂ´me 02:03:14 0-4:25:24 24 SE 93 M
153 387 FAURY ANAIS 02:17:23 0-4:39:33 19 SE 60 F
154 385 BROCHU MARIE PIER 02:33:31 0-4:55:41 20 SE 61 F
155 4 PECASTAING Claire 02:46:31 0-3:08:41 30 ES 62 F GARDERIE
156 365 LAVOGIEZ VINCENT 03:17:20 0-3:39:30 52 ES 94 M CHEER UP
157 35 TASSY Maxime 03:32:00 0-3:54:10 53 ES 95 M Team tranquilou
158 362 DUCROQUET FREDERIQUE 03:37:23 0-3:59:33 5 V2 63 F
159 367 GASSE BAPTISTE 03:43:15 0-2:05:25 54 ES 96 M CHEER UP
160 374 SEGAUX VIRGILE 04:04:32 0-2:26:42 55 ES 97 M PHELMA
161 368 NAVARO SOLENE 04:07:13 0-2:29:23 31 ES 64 F CHEER UP
162 371 MANGANI LEA 04:20:38 0-2:42:48 32 ES 65 F CHEER UP
163 345 ARAGON AUDE 05:09:34 0-1:31:44 33 ES 66 F CHEER UP
164 340 MERCADIER THOMAS 05:09:34 0-1:31:44 56 ES 98 M CHEER UP
165 284 POTENTIER Philippine 00:32:13 19:54:23 21 SE 67 F
166 295 GENIN Ludivine 00:36:18 19:58:28 22 SE 68 F
167 304 INSUA Sandra 00:37:48 19:59:58 6 V2 69 F
168 286 LOMBARD Nathalie 00:38:22 0-5:00:32 7 V2 70 F
169 220 LA ROCCA Alexandre 00:38:50 0-5:01:00 25 SE 99 M
170 398 COURTET SANDRA 00:38:50 0-5:01:00 23 SE 71 F
171 251 BEN ABDELKADER Floriane 00:40:31 0-5:02:41 2 JU 72 F
172 247 THIBAULT Iris 01:00:40 0-5:22:50 1 CA 73 F Les Patates Folles
173 383 SEVAL TIFFANY 02:15:32 0-4:37:42 34 ES 74 F Sex
174 259 ROUSSEAU Alice 02:15:32 0-4:37:42 35 ES 75 F Sex
175 354 HURTAUD JULIEN 03:07:45 0-3:29:55 57 ES 100 M PHELMA
176 357 SANCHEZ ADRIEN 03:07:46 0-3:29:56 26 SE 101 M PHELMA
177 361 LE HELLET ANTOINE 03:43:14 0-2:05:24 58 ES 102 M
178 375 ROLLIN GUILLAUME 04:04:31 0-2:26:41 59 ES 103 M PHELMA
179 337 VIALLET TRISTAN 05:11:16 0-1:33:26 60 ES 104 M BOUM TACOS
180 334 GODMER NICOLE 05:28:05 0-1:50:15 1 V4 76 F
181 245 LE NOUY Laurène 00:24:17 19:46:27 24 SE 77 F Les petites...
182 236 LLORENTE LĂ©a 00:24:18 19:46:28 25 SE 78 F Les petites...
183 384 CARON REMI 02:08:15 0-4:30:25 27 SE 105 M Sex
184 268 BARTHELEMY Paul 02:08:16 0-4:30:26 28 SE 106 M Sex
185 212 HERMANT LoĂŻc 02:18:29 0-4:40:39 61 ES 107 M
186 378 BLEIN JULES 03:31:55 0-3:54:05 62 ES 108 M SPARK
187 377 BERGER PIERRICK 03:32:10 0-3:54:20 63 ES 109 M PHELMA
188 349 ARQUIER RAPHAEL 04:24:06 0-2:46:16 64 ES 110 M BDS EN CARTON
189 348 MOUCHET MELANIE 04:24:25 0-2:46:35 36 ES 79 F BDS EN CARTON
190 341 GRELLIER LUCAS 04:33:59 0-2:56:09 29 SE 111 M Team tranquilou
191 350 SERT PAULINE 04:43:37 0-1:05:47 37 ES 80 F CHEER UP
192 272 GANDON Nicolas 05:05:15 0-1:27:25 65 ES 112 M
193 301 NICOLAS Stephanie 00:15:49 19:37:59 7 V1 81 F LCL
194 274 LOMBARD Pauline 00:18:25 19:40:35 26 SE 82 F
195 257 GAZIANO Johanna 00:39:44 0-5:01:54 2 CA 83 F Les Patates Folles
196 7 N'ZAOU Max 03:32:46 0-3:54:56 30 SE 113 M Phelmarathon !!
197 346 PASCAL TIMOTHEE 04:23:48 0-2:45:58 66 ES 114 M CHEER UP
198 347 GARDIES MATHILDE 04:41:46 0-1:03:56 38 ES 84 F CHEER UP
199 335 BON NATHAN 05:05:41 0-1:27:51 67 ES 115 M BOUM TACOS
200 336 FAUVET CLEMENCE 05:05:41 0-1:27:51 39 ES 85 F BOUM TACOS
  CHEER UP Grenoble course contre la cancer - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :