F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 54 DALBAN MOREYNAS Clovis 01:06:56 1 SE 1 M
2 84 BEVILLARD Samuel 01:10:02 03:06 1 V1 2 M GRESICOURANT LE VERSOUD
3 51 DOUCET Laurent 01:12:16 05:20 2 V1 3 M COURIR Âś SEYSSINS-SEYSSINET
4 43 GAUBOUR Cyril 01:13:46 06:50 2 SE 4 M ACP CROLLES
5 117 SORIANO Olivier 01:14:20 07:24 3 V1 5 M RACING LETI - ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
6 118 CHIFFLOT Michel 01:14:24 07:28 1 V2 6 M
7 153 SPORTELLI Thomas 01:14:49 07:53 3 SE 7 M ASPTT Auxerre
8 120 GAGNE Norbert 01:16:11 09:15 2 V2 8 M
9 171 PERROCHEAU Marc 01:16:12 09:16 4 SE 9 M
10 162 MORETTI Denis 01:17:24 10:28 4 V1 10 M SpeedConcept
11 33 AVILES Rodrigue 01:18:09 11:13 5 V1 11 M
12 147 FAURE Patrice 01:19:13 12:17 3 V2 12 M BEL DONNE RUNNING
13 13 DESCAMPE Dimitri 01:19:30 12:34 6 V1 13 M
14 6 CANTE Lionel 01:19:30 12:34 7 V1 14 M
15 94 WAYERE Arnaud 01:19:55 12:59 8 V1 15 M
16 61 PIU Remi 01:20:09 13:13 5 SE 16 M
17 11 BUFFIERE Alexandre 01:20:25 13:29 6 SE 17 M
18 131 CASTE-BELKA Etienne 01:20:35 13:39 7 SE 18 M Pour tes BoBos yeux
19 142 MLYNARSKI Maxime 01:21:15 14:19 8 SE 19 M
20 124 GUILLOT Nicolas 01:21:17 14:21 9 SE 20 M
21 2 GARCIN Cedric 01:21:23 14:27 9 V1 21 M ECHIROLLES TRIATHLON
22 160 CORSET Franck 01:21:30 14:34 10 V1 22 M
23 62 MANGEART Seraphin 01:21:48 14:52 1 ES 23 M
24 87 MUNIER Alexandra 01:21:49 14:53 1 V1 1 F GRESICOURANT LE VERSOUD
25 126 CHOUTEAU Luc 01:21:58 15:02 11 V1 24 M Courir A Grenoble
26 149 TAVERNIER Nicolas 01:22:17 15:21 10 SE 25 M
27 24 MARTINOT Francois 01:22:41 15:45 12 V1 26 M ACP CROLLES
28 98 GUILLAUD Raphael 01:22:52 15:56 13 V1 27 M
29 99 TIMMERMAN Patrick 01:23:37 16:41 1 V3 28 M COUREURS DU GLEZY LA TERRASSE
30 103 CHASSIGNEU Hugues 01:23:54 16:58 11 SE 29 M SPARTRIA
31 151 MATRINGE Alexandre 01:23:59 17:03 12 SE 30 M
32 15 HAMEAU Frederic 01:24:18 17:22 14 V1 31 M GREEN-CHAUD
33 116 ROUFFIE Pascal 01:24:34 17:38 15 V1 32 M CAPRG
34 66 DESPLANTES Geoffrey 01:25:06 18:10 13 SE 33 M JUDO OLIMPIQUE DES QUATRE VALLEES
35 111 LEFEVRE Jean-Bernard 01:25:15 18:19 4 V2 34 M
36 75 SALOMON Gael 01:25:18 18:22 14 SE 35 M ESAGAMI
37 167 LECOCQ Joris 01:25:26 18:30 15 SE 36 M
38 46 FONTANA Yann 01:25:27 18:31 16 SE 37 M ASPARUN MEYLAN
39 121 FUZAT Herve 01:25:34 18:38 16 V1 38 M
40 53 VACHERON Quentin 01:25:36 18:40 17 SE 39 M
41 158 QUAIX Patrice 01:25:42 18:46 18 SE 40 M
42 76 COLOMBY Adrien 01:25:44 18:48 19 SE 41 M ESAGAMI
43 91 THOMACHOT Frederic 01:25:50 18:54 17 V1 42 M GRESICOURANT LE VERSOUD
44 148 FAURE Nathalie 01:26:07 19:11 1 SE 2 F
45 135 MARCHE Mikael 01:26:27 19:31 18 V1 43 M
46 145 LECAT Franck 01:27:12 20:16 19 V1 44 M
47 50 THOMAS Jean Marc 01:27:41 20:45 5 V2 45 M ASPARUN MEYLAN
48 115 GERMAIN Cyril 01:27:53 20:57 20 SE 46 M
49 107 KUBLER Nicolas 01:28:05 21:09 21 SE 47 M ALE
50 150 ROUILLARD Julien 01:29:14 22:18 22 SE 48 M
51 114 POULTEAU Arnaud 01:29:15 22:19 23 SE 49 M GUC TRIATHLON
52 161 GENDERA Thibault 01:29:19 22:23 24 SE 50 M
53 89 PORTALES Isabelle 01:29:22 22:26 2 V1 3 F GRESICOURANT LE VERSOUD
54 78 GUEBEY Yann 01:29:34 22:38 1 JU 51 M ESAGAMI
55 20 TAMBE Franck 01:29:51 22:55 25 SE 52 M
56 45 BOST Michel 01:29:58 23:02 6 V2 53 M ASPARUN MEYLAN
57 38 SERFON Franck 01:30:01 23:05 26 SE 54 M
58 159 GUILLET Clement 01:30:17 23:21 2 V3 55 M BEl DONNE RUNNING
59 27 GROSJEAN Lydie 01:30:20 23:24 3 V1 4 F GROSJEAN
60 157 MANGANO Mickael 01:30:44 23:48 27 SE 56 M
61 168 GONTHIER Jean-Paul 01:30:48 23:52 3 V3 57 M
62 36 JACOB Denis 01:30:57 24:01 7 V2 58 M ACP CROLLES
63 122 MUFFATO Olivier 01:31:03 24:07 8 V2 59 M
64 127 BAREK Jean-Paul 01:31:26 24:30 28 SE 60 M Belledonne Running
65 86 CLOT Robin 01:31:37 24:41 29 SE 61 M GRESICOURANT LE VERSOUD
66 18 CHAPUSOT Alexis 01:31:55 24:59 30 SE 62 M MUSCU CLUB DE DOMENE
67 49 PERRICHET Eric 01:31:56 25:00 9 V2 63 M ASPARUN MEYLAN
68 123 COYNEL Marc 01:31:59 25:03 31 SE 64 M
69 52 MOINEAU Dominique 01:32:00 25:04 10 V2 65 M RIA CHAMPAGNIER
70 156 MARINHO Caroline 01:32:01 25:05 4 V1 5 F
71 155 DE ALMEIDA Raphaelle 01:32:03 25:07 5 V1 6 F
72 110 DAL ZOTTO Bernard 01:32:15 25:19 4 V3 66 M RACING LETI
73 138 SMITH Corinne 01:33:14 26:18 1 JU 7 F CROCO
74 26 GROSJEAN Denis 01:33:22 26:26 11 V2 67 M GROSJEAN
75 100 AUBREE Sebastien 01:33:26 26:30 20 V1 68 M
76 65 EDUARDO-PEDONE Francis 01:33:26 26:30 12 V2 69 M
77 7 BARBELON Christian 01:33:31 26:35 21 V1 70 M TEAM DE LENCLUME
78 44 LORENTE Franck 01:33:35 26:39 13 V2 71 M RIA CHAMPAGNIER
79 112 GOETZ Joelle 01:33:36 26:40 6 V1 8 F
80 146 ROCTON Michel 01:33:48 26:52 14 V2 72 M
81 21 TRINQUESSE Sylvain 01:33:59 27:03 32 SE 73 M
82 137 EYMARD Cyrille 01:34:04 27:08 22 V1 74 M
83 28 BRUNET-MANQUAT Aurelien 01:34:20 27:24 33 SE 75 M
84 130 TANAJAT Stephane 01:34:28 27:32 34 SE 76 M
85 48 LEVEQUE Fabrice 01:34:29 27:33 15 V2 77 M ASPARUN MEYLAN
86 108 TICHADOU Pierre 01:34:33 27:37 5 V3 78 M AS IBM LYON
87 16 MARTINEAU Baudouin 01:35:13 28:17 35 SE 79 M GREEN-CHAUD
88 69 PIU Pascal 01:35:21 28:25 16 V2 80 M LESPIU
89 68 GIROD Nadine 01:35:26 28:30 1 V2 9 F GIROD
90 105 GRECHEZ Helene 01:35:57 29:01 7 V1 10 F RIA CHAMPAGNIER
91 165 SAURON Vincent 01:36:15 29:19 36 SE 81 M LES COUREURS DU GLEZY
92 59 FAUCHERAND Philippe 01:36:21 29:25 17 V2 82 M
93 101 CHARRIER Simon 01:36:38 29:42 37 SE 83 M
94 97 WEXTEEN Thomas 01:36:47 29:51 23 V1 84 M
95 96 DIALLO Alpha 01:36:47 29:51 24 V1 85 M
96 170 ABDICHE Nouredine 01:36:54 29:58 25 V1 86 M
97 23 SAHM Ludovic 01:36:57 30:01 38 SE 87 M BLOCQUEL
98 9 ALAGUETTE Benoit 01:37:51 30:55 39 SE 88 M
99 4 SI TAYEB Farid 01:38:01 31:05 26 V1 89 M
100 88 OLPHAND Jean-Noel 01:38:01 31:05 18 V2 90 M GRESICOURANT LE VERSOUD
101 17 JOLY Clelia 01:38:06 31:10 2 SE 11 F GREEN-CHAUD
102 67 GIROD Emmeline 01:38:13 31:17 3 SE 12 F GIROD
103 1 MEDALIN-BERNARD Bruno 01:38:18 31:22 27 V1 91 M
104 128 KIHL Olivier 01:38:37 31:41 40 SE 92 M
105 143 CARA Guillaume 01:38:51 31:55 41 SE 93 M
106 163 ESCALLE Thomas 01:38:53 31:57 42 SE 94 M
107 81 DEQUIDT Christophe 01:39:42 32:46 19 V2 95 M GRESIVAUDAN TRIATHLON
108 152 MAIRESSE Joachim 01:39:44 32:48 43 SE 96 M
109 164 SIDELLE Stéphane 01:39:52 32:56 20 V2 97 M ACP CROLLES
110 63 SCHWEITZER Amandine 01:39:58 33:02 4 SE 13 F
111 72 URIEN Lena 01:39:58 33:02 5 SE 14 F GRESIATHLe
112 64 DE LOS RIOS Baptiste 01:40:17 33:21 44 SE 98 M
113 90 SANCHEZ David 01:40:22 33:26 28 V1 99 M GRESICOURANT LE VERSOUD
114 136 MINEZ Olivier 01:40:51 33:55 29 V1 100 M
115 134 GRASSO Salvatore 01:40:53 33:57 30 V1 101 M La Cote ST ANDRE
116 77 TRAVERSAZ Jean Pierre 01:41:12 34:16 21 V2 102 M ESAGAMI
117 47 GEGOUT Celine 01:41:21 34:25 8 V1 15 F ASPARUN MEYLAN
118 102 COSTERG Francois 01:41:54 34:58 31 V1 103 M ALE ECHIROLLES
119 14 NUCCI Fabien 01:41:56 35:00 45 SE 104 M NUCCIS
120 57 BROCHET Sidonie 01:42:15 35:19 1 ES 16 F BROCHET
121 30 CALMIN Andre 01:42:55 35:59 22 V2 105 M TEAM CACAO
122 129 MONNIER Matthieu 01:43:48 36:52 46 SE 106 M
123 95 MOULOUD Youcef 01:43:49 36:53 32 V1 107 M
124 60 SERVE Caroline 01:43:53 36:57 6 SE 17 F ALE
125 109 GIRKA Stephane 01:44:12 37:16 23 V2 108 M
126 144 ESTEVE Christian 01:44:23 37:27 6 V3 109 M
127 71 SEMENT Frederic 01:44:33 37:37 24 V2 110 M
128 119 PAUVELOT Agnes 01:45:19 38:23 2 V2 18 F
129 42 LANTUEJOUL Sara 01:45:23 38:27 9 V1 19 F
130 139 GEORGES Cedric 01:46:01 39:05 33 V1 111 M GRESI ATHLE
131 80 PETITEAU Myriam 01:46:46 39:50 10 V1 20 F URIAGE RUNNING
132 35 ROUX Jacques 01:46:57 40:01 25 V2 112 M
133 74 TRAVERSAZ Dorian 01:47:47 40:51 47 SE 113 M ESAGAMI
134 70 MARTIN Daniel 01:47:58 41:02 7 V3 114 M
135 83 CADORIN Yoann 01:48:29 41:33 48 SE 115 M
136 8 MILLERS Alexandre 01:48:29 41:33 49 SE 116 M
137 32 BOINET Franck 01:49:56 43:00 50 SE 117 M
138 93 SAUCEY Laetitia 01:50:40 43:44 7 SE 21 F COURIR Âś SEYSSINS-SEYSSINET
139 5 WETTERWALD Xavier 01:50:40 43:44 26 V2 118 M
140 166 THOMASSIN Nadège 01:51:40 44:44 34 V1 119 M URIAGE RUNNING
141 40 ROSTAN Mathilde 01:52:21 45:25 2 ES 22 F
142 37 LEFEVRE Herve 01:53:01 46:05 35 V1 120 M JET SET TENCIN
143 141 SPIZZICA Marie-Adele 01:53:12 46:16 8 SE 23 F
144 85 BOURGEAT Michel 01:53:28 46:32 27 V2 121 M GRESICOURANT LE VERSOUD
145 58 PEYRARD Marie 01:56:55 49:59 3 V2 24 F BROCHET
146 79 JOUNAULT Sarah 01:57:32 50:36 11 V1 25 F GRESIATHLE
147 34 BRUNET-MANQUAT Pierrick 01:57:53 50:57 51 SE 122 M
148 39 SIMON Serge 01:59:26 52:30 28 V2 123 M GRESY RUN LTV
149 31 MARET Jean Luc 02:00:02 53:06 29 V2 124 M MARET
150 113 ROCTON Sonia 02:00:04 53:08 12 V1 26 F
151 125 BLONDEL Christian 02:00:10 53:14 1 V4 125 M ACP CROLLES
152 22 BLOCQUEL Marine 02:02:33 55:37 9 SE 27 F BLOCQUEL
153 92 VIOLLET Maud 02:04:25 57:29 13 V1 28 F GRESICOURANT LE VERSOUD
154 140 DELARBRE Betty 02:04:32 57:36 14 V1 29 F ACP CROLLES
155 169 WILQUIN Maxime 02:04:33 57:37 36 V1 126 M
156 82 MAGNIN Francoise 02:06:05 59:09 4 V2 30 F
157 106 CARRON Marie 02:09:51 01:02:55 10 SE 31 F
158 56 SCHUMMER David 02:14:14 01:07:18 37 V1 127 M ALE ECHIROLLES
159 154 RASPAUD Michel 02:20:02 01:13:06 8 V3 128 M
160 104 STEWART Adeline 02:25:37 01:18:41 11 SE 32 F
161 12 BERGER Amelie 02:27:34 01:20:38 12 SE 33 F FLASHDOG
162 10 PILLOT Manon 02:27:34 01:20:38 13 SE 34 F FLASHDOG
163 19 PAYERNE Sophie 02:30:50 01:23:54 14 SE 35 F
  CROSS DE TENCIN 15KM - PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :