F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 449 DELORME JĂ©rĂ´me 00:36:36 1 SE 1 M S/L AL ECHIROLLES
2 781 BLONDEAU Yann 00:38:56 02:20 2 SE 2 M Club de la Defense de Varces Triathlon
3 798 AUREILLE Magali 00:39:30 02:54 1 SE 1 F FZV
4 741 DUPONCHEZ Vivien 00:40:30 03:54 1 V1 3 M
5 695 REBOUL Olivier 00:41:13 04:37 2 V1 4 M GRENOBLE
6 670 BAUDA Pierre 00:41:22 04:46 3 V1 5 M S/L AL ECHIROLLES
7 800 MAHUT Simon 00:41:46 05:10 1 JU 6 M
8 729 CORTIAL Jerome 00:42:57 06:21 4 V1 7 M
9 698 MAIRY Mickael 00:43:07 06:31 3 SE 8 M S/L AL ECHIROLLES
10 790 LACHAUD Ludovic 00:43:08 06:32 1 ES 9 M EAG GUC
11 767 PRESTAUX JerĂ´me 00:43:08 06:32 5 V1 10 M AL Echirolles
12 626 DESBRUS Thomas 00:43:13 06:37 4 SE 11 M
13 783 MARTINET Stéphane 00:43:25 06:49 6 V1 12 M
14 577 BIGOT Matthieu 00:43:37 07:01 5 SE 13 M
15 666 BROCARD Noé 00:44:10 07:34 1 CA 14 M
16 651 GENOVESE Johan 00:44:20 07:44 6 SE 15 M
17 674 LAFERRERE Guillaume 00:44:21 07:45 7 SE 16 M ALPHA SPORT EVENT
18 648 DESBRUS Quentin 00:44:25 07:49 2 ES 17 M
19 533 BOURGUIGNON Clément 00:44:45 08:09 8 SE 18 M
20 785 BERRACHEDI Mo Khtar 00:44:53 08:17 7 V1 19 M
21 715 DERRIEN Franck 00:45:12 08:36 9 SE 20 M US SAINT-EGREVE
22 448 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 00:45:20 08:44 8 V1 21 M
23 678 CHEVALIER Lionel 00:45:32 08:56 9 V1 22 M
24 696 MARTINET Yann 00:45:43 09:07 10 SE 23 M
25 627 CUDET Olivier 00:45:46 09:10 11 SE 24 M
26 746 NOEL Julien 00:45:47 09:11 12 SE 25 M
27 625 SAGNE Julien 00:45:51 09:15 13 SE 26 M
28 509 LANNELUC Charley 00:45:57 09:21 14 SE 27 M
29 763 GIGANTE Philippe 00:45:58 09:22 10 V1 28 M
30 708 BUCCI Sebastien 00:46:06 09:30 15 SE 29 M
31 452 RIOUX Stiobann 00:46:24 09:48 2 CA 30 M RAIDALP BERAIDY
32 600 OLLIVIER Andre 00:46:48 10:12 1 V2 31 M GUC TRIATHLON
33 624 RAMBERT Nicolas 00:46:59 10:23 16 SE 32 M HAVANA TEAM
34 580 SCARFO Jean 00:47:15 10:39 2 V2 33 M
35 456 PFISTER Christophe 00:47:18 10:42 17 SE 34 M BODY FIT CENTER
36 664 ROBESSON Johan 00:47:25 10:49 18 SE 35 M
37 753 PEYRIN LoĂŻc 00:47:38 11:02 19 SE 36 M
38 791 MILLET Pascal 00:47:43 11:07 3 V2 37 M
39 680 VALESCH Marc 00:48:02 11:26 11 V1 38 M
40 706 LEDRAPPIER Florian 00:48:18 11:42 20 SE 39 M
41 787 DAVIS Diana 00:48:19 11:43 2 SE 2 F Battle Road Track Club
42 623 MINACORI Matthias 00:48:20 11:44 21 SE 40 M
43 523 RICCIARDELLI Adrien 00:48:39 12:03 22 SE 41 M LES RICCI
44 537 HASPERUE Gabriel 00:48:41 12:05 23 SE 42 M GRESIATHLE
45 522 GARCIA Manuel 00:48:46 12:10 4 V2 43 M URIAGE RUNNING
46 584 WILLAMOWSKI Jutta 00:49:06 12:30 1 V2 3 F LES INATTENDUES
47 628 GUILLERMONT Anthony 00:49:39 13:03 24 SE 44 M
48 717 JOURDAIN Nicolas 00:49:44 13:08 12 V1 45 M
49 476 COURTIS Joffrey 00:49:44 13:08 3 CA 46 M
50 659 BLACHON Dominique 00:50:13 13:37 5 V2 47 M BODY FIT CENTER
51 711 DE PALMA Emmanuel 00:50:24 13:48 25 SE 48 M
52 542 LE BIHAN Anthony 00:50:31 13:55 26 SE 49 M
53 657 BARRÉ Myriam 00:50:41 14:05 3 SE 4 F
54 677 ROCTON Michel 00:50:42 14:06 6 V2 50 M
55 403 COLONEL Franck 00:51:03 14:27 13 V1 51 M
56 658 HOURS Marc-Aurèle 00:51:10 14:34 27 SE 52 M
57 641 LE BLAY Lionel 00:51:13 14:37 7 V2 53 M
58 510 POIREAU Jean-Baptiste 00:51:14 14:38 28 SE 54 M
59 748 IGNACE Laureent 00:51:22 14:46 14 V1 55 M
60 517 MOLLER Loren 00:51:25 14:49 1 JU 5 F
61 794 LUCAS Arnaud 00:51:27 14:51 29 SE 56 M
62 574 ROYER Quentin 00:51:33 14:57 30 SE 57 M
63 458 BOULAHDJAR Kamel 00:51:37 15:01 15 V1 58 M BODY FIT CENTER
64 572 BALME Cedric 00:51:40 15:04 31 SE 59 M
65 514 BROUSSET Tristan 00:51:47 15:11 32 SE 60 M
66 757 HIRIGOYEN Flavien 00:51:49 15:13 16 V1 61 M
67 723 PERKINS Adrian 00:51:56 15:20 1 V3 62 M
68 740 SYLLA Jean-Pascal 00:52:12 15:36 8 V2 63 M S/L GRENOBLE UC
69 714 ALAIMO Michel 00:52:14 15:38 2 V3 64 M
70 726 HARRIBEY LĂ©a 00:52:26 15:50 4 SE 6 F
71 756 RICCIO Christophe 00:52:30 15:54 33 SE 65 M INTERSTATE
72 643 TROUSSIER David 00:52:54 16:18 17 V1 66 M LES TROUTROU
73 424 BOUKAGNE Benjamin 00:52:58 16:22 34 SE 67 M
74 775 GERMAIN Marc 00:53:06 16:30 18 V1 68 M
75 745 SOUDY Patrick 00:53:10 16:34 9 V2 69 M
76 482 TRÉVILLOT Flore 00:53:17 16:41 5 SE 7 F LA TREVILLOTTE
77 779 ESPAILLAC François 00:53:18 16:42 19 V1 70 M TDR Grenoble
78 617 CHENON Claude 00:53:28 16:52 10 V2 71 M
79 554 ABBADINI Michel 00:53:42 17:06 20 V1 72 M ABBADINI FAMILY
80 555 ABBADINI Nathalie 00:53:42 17:06 1 V1 8 F ABBADINI FAMILY
81 738 GRAHAM Lucie 00:53:50 17:14 2 V2 9 F
82 440 PAYRE Bruno 00:53:53 17:17 11 V2 73 M
83 598 CLAVERI Jerome 00:53:58 17:22 21 V1 74 M
84 526 HEINRICH Maxime 00:54:04 17:28 35 SE 75 M
85 765 LAGOUTTE Mathieu 00:54:12 17:36 36 SE 76 M
86 444 MENDUNI Christophe 00:54:12 17:36 22 V1 77 M
87 705 MANCINI Christian 00:54:24 17:48 3 V3 78 M
88 521 QUELIN Jean-Claude 00:54:26 17:50 12 V2 79 M S/L AL ECHIROLLES
89 608 MARTIN Jérémie 00:54:31 17:55 37 SE 80 M LES PETITS PAINS AU CHOCOLAT
90 416 CANIN Hélène 00:54:39 18:03 6 SE 10 F MARE À TROLLS
91 506 COUTINHO Virginie 00:54:54 18:18 7 SE 11 F BODY FIT CENTER
92 534 ASENCIO Terrence 00:54:57 18:21 38 SE 81 M GRESIATHLE
93 529 PICCHIONI David 00:54:57 18:21 23 V1 82 M
94 604 BEL Sylvain 00:55:14 18:38 39 SE 83 M
95 406 NIVON Hugo 00:55:24 18:48 24 V1 84 M
96 587 SCARTON Bruno 00:55:27 18:51 13 V2 85 M
97 454 FIORESE Fred 00:55:32 18:56 40 SE 86 M
98 578 SENEZERGUES Fanny 00:55:33 18:57 8 SE 12 F
99 457 COGNARD Anthony 00:55:33 18:57 41 SE 87 M BODY FIT CENTER
100 465 POTIGNON Joris 00:55:34 18:58 42 SE 88 M BODY FIT CENTER
101 525 TAXIL SĂ©bastien 00:55:34 18:58 3 ES 89 M LES RICCI
102 467 VINCENT Patrick 00:55:34 18:58 25 V1 90 M
103 603 FINET Eric 00:55:38 19:02 14 V2 91 M
104 516 TENCHON Marc 00:55:40 19:04 15 V2 92 M
105 481 TRÉVILLOT Antoine 00:55:42 19:06 43 SE 93 M LA TREVILLOTTE
106 447 GRENNERAT Fanny 00:55:43 19:07 2 V1 13 F
107 599 JOLLIVET Mathilde 00:55:51 19:15 9 SE 14 F
108 463 ALVAREZ Yann 00:55:54 19:18 16 V2 94 M
109 637 BOZZARELLI Remy 00:55:55 19:19 44 SE 95 M
110 728 MERGAULT Philippe 00:56:02 19:26 26 V1 96 M
111 417 HUET Martial 00:56:15 19:39 27 V1 97 M
112 602 ROSSET Louis 00:56:23 19:47 4 CA 98 M US VIZILLE ATHLÉTISME
113 776 BERTRAND Alain 00:56:28 19:52 17 V2 99 M
114 512 CANADAS Chrys 00:56:41 20:05 45 SE 100 M
115 797 CARRIER Christine 00:56:44 20:08 3 V1 15 F
116 683 DELIOT Thomas 00:56:51 20:15 46 SE 101 M
117 553 MARTIN SĂ©bastien 00:56:52 20:16 47 SE 102 M
118 690 BERETTA Lise 00:56:52 20:16 1 CA 16 F
119 784 BENOIST Guy 00:57:00 20:24 18 V2 103 M AL Echirolles
120 727 WYBORN Helen 00:57:00 20:24 3 V2 17 F
121 669 ARCHIER Damien 00:57:09 20:33 48 SE 104 M
122 716 CHAMBON Jordan 00:57:10 20:34 49 SE 105 M
123 796 COQUAND VĂ©ronique 00:57:13 20:37 4 V1 18 F EA Chambery
124 486 CHAPOLARD Jonathan 00:57:16 20:40 50 SE 106 M
125 709 MARZOCCA Vincent 00:57:19 20:43 19 V2 107 M
126 500 GUERRERO Aurélie 00:57:25 20:49 10 SE 19 F FEES NO MEN RUNNEUSES
127 609 LYKAKIS Eva 00:57:26 20:50 11 SE 20 F LES WAR MACHINE
128 764 CAMILLERI Adrien 00:57:28 20:52 51 SE 108 M
129 567 COLLIN Sebastien 00:57:28 20:52 52 SE 109 M
130 703 HENRY Joanne 00:57:29 20:53 4 V2 21 F
131 530 UCAR Bora 00:57:33 20:57 28 V1 110 M
132 425 GATEL Thierry 00:57:35 20:59 29 V1 111 M FAMILLE GATEL
133 619 BENEFICE Guillaume 00:57:35 20:59 30 V1 112 M
134 735 GUICHARD Karen 00:57:38 21:02 12 SE 22 F
135 480 ESPINASSE Marine 00:57:41 21:05 13 SE 23 F LA TREVILLOTTE
136 700 JULLIEN Georges 00:57:42 21:06 1 V4 113 M
137 750 LOUIS Raphael 00:57:47 21:11 5 CA 114 M
138 739 BONNET Alain 00:57:49 21:13 20 V2 115 M
139 546 GERACI Anthony 00:57:56 21:20 53 SE 116 M
140 694 MARTINEZ Patrick 00:57:57 21:21 21 V2 117 M
141 792 CLAUS Jean 00:58:01 21:25 31 V1 118 M
142 676 BRETON Celine 00:58:06 21:30 14 SE 24 F
143 679 GONON Pierre Yves 00:58:23 21:47 32 V1 119 M
144 606 TERREYRE Nicolas 00:58:24 21:48 33 V1 120 M S/L AL ECHIROLLES
145 531 QUESSADA Victoria 00:58:42 22:06 15 SE 25 F
146 799 CHEVALLIER Christophe 00:58:47 22:11 54 SE 121 M
147 466 SAINT PIERRE Jonathan 00:58:57 22:21 34 V1 122 M BODY FIT CENTER
148 451 CHAUSSON Valentine 00:59:09 22:33 16 SE 26 F
149 551 GOBBO CĂ©line 00:59:12 22:36 17 SE 27 F
150 662 BONNEFOY Mickaël 00:59:17 22:41 55 SE 123 M
151 652 ECKERT Yvan 00:59:20 22:44 22 V2 124 M S/L ASPTT GRENOBLE
152 434 AUBAILE Steven 00:59:20 22:44 56 SE 125 M
153 661 RAUX BĂ©atrice 00:59:23 22:47 5 V1 28 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
154 635 DE PALMA Catherine 00:59:23 22:47 6 V1 29 F AL SAINT-MARCELLIN
155 478 TRÉVILLOT Marie 00:59:24 22:48 18 SE 30 F LA TREVILLOTTE
156 702 MAGGUILLI Agnès 00:59:29 22:53 7 V1 31 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
157 755 BARDOU Lindsay 00:59:31 22:55 19 SE 32 F GRESI' COURANT LE VERSOUD
158 575 SOS Pauline 00:59:34 22:58 20 SE 33 F BODY FIT CENTER
159 646 VERPILLOT Bertrand 00:59:39 23:03 35 V1 126 M
160 552 FIAT Marine 00:59:40 23:04 21 SE 34 F
161 645 VERPILLOT Aurelia 00:59:41 23:05 22 SE 35 F
162 527 MASCIAVE Christophe 00:59:49 23:13 36 V1 127 M S/L FOULEE DE VARCES VIF
163 786 POCARD Bernard 00:59:53 23:17 4 V3 128 M
164 751 MANUBENS Anne 00:59:53 23:17 23 SE 36 F
165 788 GADRET Gatien 01:00:11 23:35 4 ES 129 M
166 721 SUGIER Anne 01:00:12 23:36 8 V1 37 F
167 520 CAMPILLO Louis 01:00:18 23:42 23 V2 130 M
168 414 BOLLEREAU Stéphanie 01:00:23 23:47 9 V1 38 F
169 688 FABIANO Jean-Louis 01:00:24 23:48 37 V1 131 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
170 675 ROBERT Frédéric 01:00:26 23:50 24 V2 132 M S/L FOULEE DE VARCES VIF
171 415 ROBERT Théo 01:00:26 23:50 57 SE 133 M
172 734 PIERRON Elizabeth 01:00:30 23:54 24 SE 39 F
173 540 GILLARDEAUX Fabrice 01:00:39 24:03 38 V1 134 M
174 633 GUIBERT Kevin 01:00:40 24:04 58 SE 135 M
175 585 EUZENAT Johanna 01:00:45 24:09 2 JU 40 F LES INATTENDUES
176 407 GUEZLANE Nadege 01:00:54 24:18 5 V2 41 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
177 632 BERTORELLO Eric 01:00:55 24:19 25 V2 136 M
178 681 VERDELHAN Melanie 01:01:00 24:24 25 SE 42 F FEES NO MEN RUNNEUSES
179 704 LAMARQUE Stephanie 01:01:11 24:35 26 SE 43 F ASPA RUNNING
180 453 GUIGNIER Denis 01:01:18 24:42 39 V1 137 M
181 462 HOGSTROM CHAPUIS Maria 01:01:27 24:51 6 V2 44 F
182 724 JANICHON Philippe 01:01:32 24:56 40 V1 138 M LE TEIL COURT
183 579 SIEURIN Caroline 01:01:33 24:57 10 V1 45 F
184 634 LOMBARD Roxane 01:01:37 25:01 27 SE 46 F
185 615 BLANC Celine 01:01:43 25:07 28 SE 47 F
186 642 TROUSSIER Vanessa 01:01:46 25:10 11 V1 48 F LES TROUTROU
187 719 MARZOLINO Fabrice 01:01:46 25:10 41 V1 139 M
188 557 PELLEGRIN SĂ©bastien 01:01:48 25:12 42 V1 140 M
189 621 GUENOT Yann 01:01:50 25:14 43 V1 141 M TEAM LE DIX
190 594 CAVAZ Gilles 01:01:58 25:22 44 V1 142 M
191 498 QUIJADA Adrien 01:02:07 25:31 59 SE 143 M
192 610 FIAT Brice 01:02:11 25:35 60 SE 144 M
193 487 LALOUX Constance 01:02:12 25:36 29 SE 49 F
194 762 MARC Aline 01:02:22 25:46 12 V1 50 F
195 408 DUTOUR Jean-François 01:02:42 26:06 61 SE 145 M
196 736 DEPOYAN Regis 01:02:45 26:09 62 SE 146 M
197 699 SOUBRIER Valerie 01:02:57 26:21 13 V1 51 F
198 766 GOTHIE Isabelle 01:02:57 26:21 14 V1 52 F
199 560 THIVILLIER CĂ©cile 01:03:03 26:27 15 V1 53 F
200 565 SECUNDINO Carlos 01:03:07 26:31 45 V1 147 M
  Cross du Pain Brie - 10km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :