F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 435 RABOIS Leo 00:36:24 1 JU 1 M
2 402 ROUSSIN-BOUCHARD Fabien 00:37:50 01:26 1 CA 2 M CO7LAUX
3 370 SCISCIOLI roger 00:38:00 01:36 1 SE 3 M
4 458 MANTEL Alexandre 00:38:12 01:48 2 SE 4 M
5 452 VIELET Francis 00:39:13 02:49 1 V2 5 M RAIDALP
6 394 DANO Christophe 00:39:17 02:53 1 V1 6 M CAPRG
7 443 FDREVET Nicolas 00:39:27 03:03 2 CA 7 M
8 384 DIEPPEDALE Marc 00:39:31 03:07 2 V1 8 M
9 461 MICHAUD Baptiste 00:39:32 03:08 3 CA 9 M
10 395 MEUNIER Pierre-Philippe 00:39:59 03:35 2 V2 10 M
11 431 VIVES Patrick 00:40:41 04:17 3 V2 11 M
12 383 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 00:40:50 04:26 3 V1 12 M
13 466 LECOQ Joris 00:40:57 04:33 3 SE 13 M
14 424 GIROD Jessica 00:41:11 04:47 1 SE 1 F
15 351 CARBONNE SĂ©bastien 00:41:22 04:58 4 SE 14 M
16 445 MOSCA Sebastien 00:41:43 05:19 4 V1 15 M
17 371 GILIBERTO DOMINIQUE TONY 00:42:26 06:02 5 SE 16 M
18 453 BERTRAND Mick 00:43:59 07:35 6 SE 17 M
19 432 GIRARD Marc 00:44:03 07:39 4 V2 18 M
20 420 ARNAUD François-Xavier 00:44:06 07:42 5 V1 19 M Courir et Decouvrir
21 433 EDUARDO-PERONE Francis 00:44:18 07:54 5 V2 20 M
22 376 GAL lionnel 00:44:35 08:11 6 V1 21 M
23 352 CHOPART Guillaume 00:44:37 08:13 7 SE 22 M
24 434 FALCOZ Laurent 00:44:51 08:27 7 V1 23 M
25 399 MARTIN maxime 00:45:30 09:06 8 SE 24 M
26 416 PAFFUMI Luc 00:45:43 09:19 9 SE 25 M
27 363 ROUSTAN nathalie 00:45:48 09:24 1 V1 2 F
28 396 PERROT Baptiste 00:46:28 10:04 2 JU 26 M
29 460 LERICHE Aurelie 00:46:33 10:09 2 SE 3 F
30 468 MAULNY Tobia 00:46:57 10:33 3 JU 27 M
31 400 TROUSSI taoufik 00:47:22 10:58 6 V2 28 M Racing Leti
32 407 BICHAT eric 00:47:33 11:09 8 V1 29 M
33 440 GADEBOIS Annaelle 00:47:48 11:24 1 CA 4 F
34 423 PENA REVELLEZ Alexandra 00:48:10 11:46 2 V1 5 F
35 388 SAADI benabdelah 00:48:27 12:03 9 V1 30 M
36 441 SOLVAY Jean-Philippe 00:48:48 12:24 7 V2 31 M
37 357 CHABOT Corentin 00:49:01 12:37 4 JU 32 M
38 377 GAL CLARA 00:49:09 12:45 2 CA 6 F
39 356 CHABOT Robinson 00:49:16 12:52 4 CA 33 M
40 422 SAVIN Hugo 00:49:21 12:57 5 JU 34 M
41 373 DUVAL ANNE-EMMANUELLE 00:49:42 13:18 3 SE 7 F
42 467 MAULNY Frederic 00:50:11 13:47 8 V2 35 M
43 421 SAVIN olivier 00:50:15 13:51 10 V1 36 M
44 450 DUPREZ Alice 00:50:35 14:11 3 CA 8 F
45 451 DUPREZ Alban 00:50:36 14:12 11 V1 37 M
46 374 QUILHOT Sonia 00:50:55 14:31 4 SE 9 F
47 462 DURAND Corentin 00:51:04 14:40 1 ES 38 M
48 439 BRIXY Alexis 00:51:08 14:44 5 CA 39 M GUC
49 417 DOUILLET Sabine 00:51:08 14:44 1 V2 10 F
50 438 BRIXY Valerie 00:51:10 14:46 3 V1 11 F
51 444 BULLOT Vinecent 00:51:49 15:25 9 V2 40 M
52 419 CLERC Christophe 00:51:52 15:28 10 SE 41 M
53 353 DIA Cheikh 00:52:13 15:49 11 SE 42 M
54 390 GRANGER Laurent 00:53:24 17:00 10 V2 43 M
55 418 ACHARD Guillaume 00:53:29 17:05 12 SE 44 M
56 427 TORRES Henri 00:53:58 17:34 11 V2 45 M
57 447 CHOPARD Alexandra 00:54:02 17:38 4 V1 12 F
58 409 DARBLADE Benoît 00:56:01 19:37 12 V1 46 M
59 430 GRIMEAU Sylvere 00:56:31 20:07 13 V1 47 M
60 455 MIGNOT Justine 00:56:35 20:11 5 SE 13 F
61 446 REY Paola 00:56:40 20:16 1 V3 14 F
62 397 NIKITINE Romain 00:56:42 20:18 13 SE 48 M
63 381 CROUZET Valérie 00:56:52 20:28 5 V1 15 F
64 362 FRECON Benoit 00:57:01 20:37 14 SE 49 M FFSA sport adapté
65 398 LALLAU Agathe 00:57:45 21:21 6 SE 16 F
66 469 ZRBI Quentin 00:57:54 21:30 2 ES 50 M
67 449 PREVOST Valentine 00:58:15 21:51 4 CA 17 F
68 386 AKNIN Lise 00:58:15 21:51 7 SE 18 F
69 387 BOROWIAK celine 00:58:28 22:04 6 V1 19 F
70 448 PREVOST Xavier 00:58:29 22:05 14 V1 51 M
71 403 KARAM ALICE 00:59:12 22:48 8 SE 20 F
72 437 CROS Lauranne 00:59:14 22:50 9 SE 21 F
73 436 SAVURETTI Yannick 00:59:15 22:51 15 SE 52 M
74 365 PLANAT Solène 00:59:18 22:54 10 SE 22 F
75 463 GRUAZ Marc 00:59:26 23:02 15 V1 53 M
76 410 DE BONA melanie 00:59:31 23:07 1 ES 23 F
77 364 PLANAT Isabelle 00:59:33 23:09 2 V2 24 F
78 382 STEFANI Myriam 01:00:06 23:42 7 V1 25 F
79 408 PAMIES Sandrine 01:00:22 23:58 8 V1 26 F
80 380 DE PALATIS Denis 01:00:32 24:08 16 SE 54 M
81 428 SCABELLO Jean-Louis 01:00:32 24:08 1 V4 55 M GRESICOURANT
82 454 NYAGULOUA Aria 01:00:50 24:26 11 SE 27 F
83 355 AGNESINA Eric 01:00:57 24:33 12 V2 56 M
84 412 SANTOREGIO Delphine 01:01:05 24:41 12 SE 28 F
85 404 PERRON CELINE 01:01:21 24:57 13 SE 29 F
86 389 VUITTON VĂ©ronique 01:02:26 26:02 9 V1 30 F
87 456 SAROT Dorothe 01:02:44 26:20 10 V1 31 F
88 361 FURBACCO Emeline 01:03:37 27:13 14 SE 32 F
89 360 MARTINET Florian 01:03:37 27:13 17 SE 57 M
90 392 PLANCHON Alice 01:03:49 27:25 15 SE 33 F
91 366 ETIENNE Joël 01:04:12 27:48 13 V2 58 M
92 411 MIMAULT Isabelle 01:04:33 28:09 11 V1 34 F
93 372 SIMONNEAU Emmanuelle 01:04:34 28:10 12 V1 35 F
94 429 ROUVET Philippe 01:04:46 28:22 14 V2 59 M UFO2000
95 457 RASPAUD Michel 01:07:22 30:58 1 V3 60 M
96 393 DENTROUX CĂ©cile 01:07:45 31:21 16 SE 36 F
97 406 FRETIN Pas 01:08:37 32:13 17 SE 37 F
98 405 LAJLAR mylène 01:08:37 32:13 18 SE 38 F
99 465 GONCALVES Emeline 01:08:52 32:28 2 ES 39 F
100 459 MANTEL Anastasia 01:09:16 32:52 19 SE 40 F
101 415 BIARD JEAN LUC 01:09:35 33:11 15 V2 61 M
102 385 RODRIGUEZ Jose 01:10:54 34:30 18 SE 62 M
103 379 DEBRAY Francois 01:10:54 34:30 19 SE 63 M
104 359 MARTINS VILAS Stephanie 01:11:00 34:36 20 SE 41 F
105 442 BERGER Amelie 01:11:00 34:36 21 SE 42 F
106 368 PILLOT manon 01:11:01 34:37 22 SE 43 F FLASHDOG
107 367 ETIENNE Rose marie 01:11:08 34:44 3 V2 44 F
108 414 BIARD VERONIQUE 01:12:58 36:34 4 V2 45 F
109 413 CADENE Julie 01:12:58 36:34 23 SE 46 F
110 350 MELIX Jérémy 01:13:02 36:38 20 SE 64 M
111 464 PONTIN Melanie 01:13:50 37:26 13 V1 47 F
112 375 GIORLANDO Roxanne 01:14:31 38:07 24 SE 48 F
113 426 VERNAY Andre 01:27:19 50:55 1 V5 65 M CMI
  Le cross des Coteaux - 9km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :