F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 91 CROZET Guillaume 01:04:24 1 V1 1 M TAILLEFER TRAIL TEAM
2 1 LAUDIER Edouard 01:05:18 54 1 SE 2 M Team Provence Endurance
3 76 MANTULET Gabin 01:06:29 02:05 2 SE 3 M GUC Triathlon
4 82 LAVERNHE Romain 01:06:49 02:25 3 SE 4 M
5 135 BREMONT Benoit 01:10:45 06:21 4 SE 5 M
6 131 BENOIT Julien 01:11:36 07:12 5 SE 6 M
7 144 PION julien 01:12:00 07:36 6 SE 7 M
8 105 GAUBOUR cyril 01:12:55 08:31 7 SE 8 M ACP CROLLES
9 140 RAVAINE Yann 01:13:26 09:02 2 V1 9 M
10 162 FERRAND David 01:14:41 10:17 3 V1 10 M GRESIATHLE
11 106 BATOT Jérémy 01:15:03 10:39 8 SE 11 M
12 35 FREY Guyllaume 01:15:15 10:51 9 SE 12 M RUN VALSERINE
13 112 REBOUL Olivier 01:15:31 11:07 4 V1 13 M
14 75 VIVIER Matthieu 01:15:39 11:15 10 SE 14 M
15 103 JOURNET Benoit 01:17:42 13:18 11 SE 15 M
16 126 PICARD David 01:18:00 13:36 12 SE 16 M
17 21 BRUNET MANQUAT boris 01:18:59 14:35 5 V1 17 M estg tencin
18 138 OSTIAN Jean 01:19:15 14:51 6 V1 18 M
19 124 BORDIN Jerome 01:19:21 14:57 13 SE 19 M
20 156 LATARCHE Cyrille 01:19:30 15:06 14 SE 20 M FAT BOY TEAM
21 46 PARTY Mikaël 01:19:34 15:10 15 SE 21 M
22 136 DESCAMPE Dimitri 01:19:49 15:25 7 V1 22 M
23 40 BOURGUIGNON Clément 01:20:04 15:40 16 SE 23 M
24 157 BAUER RĂ©mi 01:20:07 15:43 8 V1 24 M EAG
25 137 PINSTON Philippe 01:20:23 15:59 9 V1 25 M
26 99 CROUHY Florent 01:21:16 16:52 10 V1 26 M
27 49 AGEZ LoĂŻc 01:21:27 17:03 17 SE 27 M
28 130 SCHMITT Alexis 01:21:37 17:13 18 SE 28 M
29 73 PRADOS VINCENT 01:21:42 17:18 1 V2 29 M
30 158 GENOVESE Johan 01:22:33 18:09 19 SE 30 M
31 48 TIMMERMAN patrick 01:22:47 18:23 1 V3 31 M gresi' courant le versoud
32 86 GHISOLFI Sylvain 01:22:50 18:26 20 SE 32 M
33 128 OUSSALAH Zahir 01:23:22 18:58 21 SE 33 M
34 64 LOUYOT Pierre 01:23:30 19:06 11 V1 34 M Brié Sport
35 32 DUPREZ Matthieu 01:23:39 19:15 12 V1 35 M
36 42 CROUZET Damien 01:23:52 19:28 13 V1 36 M
37 114 MARTIGNE Patricia 01:23:55 19:31 1 V1 1 F
38 34 DUMAS Pauline 01:24:17 19:53 1 SE 2 F GUC Grenoble
39 153 BOSSE Thierry 01:24:19 19:55 2 V2 37 M
40 129 FERRAGUT Lionel 01:24:42 20:18 14 V1 38 M
41 120 FOURNAT SĂ©bastien 01:25:11 20:47 22 SE 39 M
42 117 AMIRA Nordine 01:25:26 21:02 15 V1 40 M
43 37 PERCONTE Patrick 01:25:34 21:10 16 V1 41 M
44 121 FOURNAT Aurelie 01:25:36 21:12 2 SE 3 F
45 159 HUGUET Yoan 01:25:40 21:16 23 SE 42 M
46 12 TISSOT Hervé 01:25:45 21:21 17 V1 43 M
47 96 KARAM OLIVIER 01:26:09 21:45 24 SE 44 M
48 50 DOUX VINCENT 01:26:39 22:15 18 V1 45 M
49 93 FRAGNOL Gaspard 01:27:25 23:01 25 SE 46 M
50 25 GONOD Martin 01:27:28 23:04 1 JU 47 M
51 72 RICHARD EMMANUEL 01:28:15 23:51 19 V1 48 M
52 27 BARRAL Vincent 01:28:15 23:51 26 SE 49 M
53 65 VANDEVENNE LIONEL 01:28:27 24:03 20 V1 50 M
54 9 LEGER Ludovic 01:28:41 24:17 21 V1 51 M
55 47 MEZZANI Alex 01:28:52 24:28 27 SE 52 M
56 154 GUILLET Clement 01:28:56 24:32 2 V3 53 M
57 94 GARAUD Jacques 01:28:58 24:34 3 V2 54 M
58 146 BORDE Yannick 01:29:12 24:48 28 SE 55 M
59 78 CHOLER Romain 01:29:20 24:56 1 ES 56 M
60 24 GIRARD Thomas 01:29:48 25:24 29 SE 57 M
61 11 GIRKA Stéphane 01:30:00 25:36 4 V2 58 M
62 123 FAUTH CĂ©line 01:30:08 25:44 3 SE 4 F NSTT
63 52 PLION Serge 01:30:09 25:45 5 V2 59 M
64 115 SCARINGELLA Geoffrey 01:30:14 25:50 30 SE 60 M Geoffrey Scaringella
65 5 MAURE Antoine 01:30:17 25:53 31 SE 61 M
66 53 TAVERNIER Nicolas 01:30:21 25:57 32 SE 62 M
67 95 LAMOTHE Benjamin 01:31:03 26:39 33 SE 63 M Benjamin LAMOTHE
68 71 DAVIDE Eduardo 01:31:08 26:44 22 V1 64 M
69 4 VILLATTE Claude 01:31:30 27:06 1 V4 65 M Gresi'courant Le Versoud
70 13 CANALI CĂ©cile 01:32:05 27:41 4 SE 5 F Club de la DĂ©fense de Varces
71 2 MENDES David 01:32:09 27:45 23 V1 66 M Gresi'courant Le Versoud
72 101 JOUSSET David 01:32:23 27:59 34 SE 67 M
73 84 GIROD Emmeline 01:32:48 28:24 5 SE 6 F
74 116 FERRANDIZ Lionel 01:33:09 28:45 24 V1 68 M
75 85 GIROD Nadine 01:33:18 28:54 1 V2 7 F
76 10 BRUN Pascal 01:33:21 28:57 25 V1 69 M
77 66 ALAIMO Michel 01:34:02 29:38 3 V3 70 M
78 43 FREMAUX THOMAS 01:34:21 29:57 26 V1 71 M THOMAS FREMAUX
79 41 LE BIHAN anthony 01:34:32 30:08 35 SE 72 M
80 14 MAILLET Marielle 01:34:40 30:16 2 V1 8 F
81 45 GOETZ joelle 01:34:50 30:26 3 V1 9 F
82 67 MINEZ Olivier 01:35:08 30:44 27 V1 73 M
83 139 PREVOST Baptiste 01:35:10 30:46 2 JU 74 M
84 81 CORDINA christophe 01:35:20 30:56 6 V2 75 M
85 87 TARAVEL Pierre-Adrien 01:35:37 31:13 36 SE 76 M
86 54 DERRIEN SĂ©bastien 01:35:47 31:23 37 SE 77 M
87 97 GOULIELMAKIS David 01:35:53 31:29 28 V1 78 M Green Runners
88 62 CHESSEL PHILIPPE 01:36:19 31:55 29 V1 79 M
89 145 CERVANTE Alain 01:36:37 32:13 7 V2 80 M
90 70 DIALLO Alpha 01:36:41 32:17 30 V1 81 M Alpha Diallo
91 109 ABDICHE nouredine 01:37:21 32:57 31 V1 82 M
92 61 GEORGES CEDRIC 01:37:44 33:20 32 V1 83 M Grési Athlé
93 30 ROBINO Pierre-Nicolas 01:37:47 33:23 38 SE 84 M
94 38 BURDIN SĂ©bastien 01:37:48 33:24 39 SE 85 M
95 68 GONTHIER Jean-Paul 01:37:55 33:31 4 V3 86 M
96 89 URIEN Léna 01:38:42 34:18 6 SE 10 F Gresiathlé
97 55 BARTHES Pascal 01:38:47 34:23 33 V1 87 M MONTBONNOT JOGGING
98 119 COLESIU Bogdan 01:39:55 35:31 34 V1 88 M
99 142 LABARTINO Cedric 01:40:08 35:44 35 V1 89 M
100 104 MAS Jean-Christophe 01:40:09 35:45 36 V1 90 M
101 141 ZOUAOUI Abdel 01:40:09 35:45 8 V2 91 M
102 100 BARBIER rémi 01:41:19 36:55 40 SE 92 M
103 88 GABREL Gregory 01:41:26 37:02 37 V1 93 M
104 60 BOUCHET Mathieu 01:41:28 37:04 41 SE 94 M
105 90 NENERT Patrick 01:41:44 37:20 9 V2 95 M
106 44 CANIN Hélène 01:42:07 37:43 7 SE 11 F
107 57 JULIEN SAINT AMAND Marjorie 01:42:29 38:05 4 V1 12 F
108 107 RICHER GUY 01:43:15 38:51 5 V3 96 M
109 15 NGUYEN Yann 01:43:20 38:56 10 V2 97 M
110 28 JULLIEN Georges 01:44:26 40:02 2 V4 98 M
111 31 MACIOSZCZYK Eric 01:45:28 41:04 11 V2 99 M
112 160 GRIMAUD Marine 01:45:40 41:16 1 ES 13 F GUC TRIATHLON
113 127 DOMENGIE Florian 01:45:46 41:22 42 SE 100 M
114 8 BONTHOUX Hélène 01:46:26 42:02 2 V2 14 F
115 148 PETITDIDIER Sebastien 01:46:34 42:10 38 V1 101 M
116 111 CHEVALIER CHATAIN sylvaine 01:46:57 42:33 5 V1 15 F
117 51 LAMOTTE Frank 01:46:59 42:35 12 V2 102 M MCGR
118 122 FRAGNOL Jean-Oierre 01:47:12 42:48 6 V3 103 M
119 110 CUVELIER emilie 01:47:45 43:21 8 SE 16 F
120 36 FRECHARD Caroline 01:48:31 44:07 9 SE 17 F
121 102 ALAGUETTE BENOIT 01:48:32 44:08 43 SE 104 M
122 149 LASSARRE Catherine 01:49:40 45:16 6 V1 18 F Coureurs du Glézy
123 150 LASSARRE Sebastien 01:49:41 45:17 39 V1 105 M
124 108 GIORDANO David 01:49:41 45:17 40 V1 106 M Free
125 79 MERMOND Raphaël 01:50:09 45:45 41 V1 107 M
126 143 SABY Dominique 01:50:10 45:46 13 V2 108 M GRESICOURANT
127 133 DURIEN Anne 01:52:00 47:36 3 V2 19 F
128 134 DREVANT Jean-Michel 01:52:01 47:37 14 V2 109 M
129 80 BERT Olivia 01:53:15 48:51 10 SE 20 F
130 155 CARDON Emilie 01:53:53 49:29 11 SE 21 F GRESICOURANT
131 69 CHARBONNEL Daniel 01:53:55 49:31 3 V4 110 M
132 161 AUDOIN Pierre 01:53:58 49:34 44 SE 111 M
133 151 MAYOUSSE Eric 01:54:23 49:59 45 SE 112 M
134 152 DESVAGES Florence 01:54:25 50:01 12 SE 22 F
135 63 CALMIN André 01:54:37 50:13 15 V2 113 M Team Cacao
136 39 BOUCHAUD-PESTEL Françoise 01:54:39 50:15 4 V2 23 F ACP Crolles
137 17 ARGENTIER antonia 01:54:39 50:15 5 V2 24 F
138 56 MILLERS Alexandre 01:54:40 50:16 46 SE 114 M
139 16 BATAILLON LOUISE 01:54:46 50:22 6 V2 25 F
140 147 GIRARDIN BERTON Marie 01:55:40 51:16 13 SE 26 F
141 74 DESILLE Christian 01:55:41 51:17 16 V2 115 M
142 19 MARET Jean Luc 01:56:13 51:49 17 V2 116 M
143 29 MOUROZ Yannick 01:56:15 51:51 47 SE 117 M
144 77 ROBERT GEOFFREY 01:56:16 51:52 48 SE 118 M
145 3 AMOUROUX Thierry 01:57:24 53:00 42 V1 119 M
146 125 PROD HOMME Chloé 01:58:42 54:18 14 SE 27 F
147 113 LEVAILLANT stephanie 01:59:15 54:51 7 V1 28 F
148 118 LADJALI Mohamed 02:08:41 01:04:17 4 V4 120 M
149 92 DE MONTABERT Hélène 02:09:28 01:05:04 7 V2 29 F
150 58 DEGLI Virginie 02:12:21 01:07:57 8 V1 30 F
151 83 CARRON marie 02:15:19 01:10:55 15 SE 31 F
152 22 STEWART Adeline 02:16:42 01:12:18 16 SE 32 F
153 33 ESCALLIER CLEMENT 02:33:19 01:28:55 49 SE 121 M DUNES D'ESPOIR
  Le cross des Coteaux - 15km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :