F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 99 ZUOLO SĂ©bastien 01:12:34 1 SE 1 M GUC Triathlon
2 31 OLIVAIN Christophe 01:13:52 01:18 1 V1 2 M
3 21 LE GOANVIC Lucas 01:14:50 02:16 2 SE 3 M
4 92 SORIANO Olivier 01:17:06 04:32 2 V1 4 M
5 114 BOFELLI Sylvain 01:19:06 06:32 3 SE 5 M
6 91 BECQUET Arnaud 01:20:54 08:20 4 SE 6 M
7 89 FUENTES Jonathan 01:21:38 09:04 5 SE 7 M
8 98 PICARD DAVID 01:22:55 10:21 6 SE 8 M
9 59 MANTEL Alexandre 01:23:22 10:48 7 SE 9 M
10 80 WAYERE Arnaud 01:23:32 10:58 3 V1 10 M
11 51 BREESE Parick 01:24:35 12:01 8 SE 11 M
12 43 RIVIERE Joseph 01:25:43 13:09 9 SE 12 M
13 4 PEARSON Paul 01:25:52 13:18 1 V2 13 M
14 82 MERLE Lionel 01:26:19 13:45 4 V1 14 M TEAM JDC
15 58 BOURDIN Jerome 01:26:33 13:59 5 V1 15 M
16 79 TICHADOU Pierre 01:26:47 14:13 1 V3 16 M
17 101 ARBEL Julyan 01:26:48 14:14 10 SE 17 M
18 61 PARTY Mikaël 01:27:00 14:26 11 SE 18 M
19 11 REGUIG Kmysti 01:27:17 14:43 6 V1 19 M
20 7 DELPEYROU Michael 01:27:24 14:50 7 V1 20 M
21 70 PINSTON Philippe 01:27:31 14:57 8 V1 21 M
22 66 DAIGLE Mario 01:28:33 15:59 2 V2 22 M
23 65 OUSSALAH Zahir 01:28:55 16:21 12 SE 23 M
24 97 LECLERE ROMAIN 01:28:59 16:25 13 SE 24 M AL VOIRON
25 107 FERRAGUT Lionel 01:29:49 17:15 9 V1 25 M
26 67 PERRAUDAT Cedric 01:31:54 19:20 10 V1 26 M
27 42 HUGUET Yoann 01:32:04 19:30 14 SE 27 M
28 40 LE MOAN Pascal 01:32:13 19:39 15 SE 28 M
29 29 PERCONTE Patrick 01:32:39 20:05 11 V1 29 M
30 12 GUILLAUME Mathieu 01:32:44 20:10 16 SE 30 M
31 5 BARRAULT Valentin 01:33:05 20:31 17 SE 31 M
32 13 FOSSALUZZA Damien 01:33:27 20:53 18 SE 32 M
33 14 DUPREZ Matthieu 01:33:41 21:07 12 V1 33 M
34 8 ALMERAS Luc 01:33:56 21:22 19 SE 34 M
35 56 HODOT Xavier 01:34:21 21:47 20 SE 35 M
36 94 MACIAN Anais 01:34:26 21:52 1 SE 1 F
37 87 BESSON Laurent 01:35:08 22:34 13 V1 36 M
38 36 BOURREAU Joel 01:35:08 22:34 2 V3 37 M
39 54 BERNARD Pierre-yves 01:35:10 22:36 14 V1 38 M
40 44 RICHARD Emmanuel 01:35:42 23:08 15 V1 39 M
41 57 CALLEC Olivier 01:35:46 23:12 16 V1 40 M
42 109 DEPRE Laurent 01:36:47 24:13 3 V2 41 M GRESI COURANT LE VERSOUT
43 52 LATOUR Antoine 01:36:51 24:17 21 SE 42 M
44 34 GILIBERTO Dominique tony 01:37:11 24:37 22 SE 43 M
45 19 DUSFOUR Olivier 01:37:12 24:38 17 V1 44 M
46 37 DI CANDIDO Pierre 01:37:42 25:08 23 SE 45 M
47 35 ARNAUD François-xavier 01:37:57 25:23 18 V1 46 M
48 102 QUAIX Patrice 01:38:22 25:48 19 V1 47 M
49 104 GAPANOWICZ Héléne 01:39:03 26:29 2 SE 2 F
50 86 VIGLIOTTA Jean Marc 01:39:10 26:36 20 V1 48 M
51 85 TRICHOT Maxime 01:39:46 27:12 24 SE 49 M
52 108 BARBELON Christian 01:40:08 27:34 4 V2 50 M
53 83 RUEL DENIS 01:40:19 27:45 3 V3 51 M
54 41 OLLIER Jean jacques 01:40:33 27:59 4 V3 52 M
55 1 PEROT Simon 01:40:37 28:03 25 SE 53 M
56 49 BLANCHOZ SĂ©bastien 01:41:04 28:30 21 V1 54 M
57 28 CUSANNO Damien 01:41:16 28:42 26 SE 55 M
58 93 NEUMANN Richard 01:41:42 29:08 22 V1 56 M
59 78 ROBERTON Joel 01:42:09 29:35 5 V2 57 M
60 88 CASTE-BELKADI Etienne 01:42:19 29:45 27 SE 58 M
61 15 DEPRES Christophe 01:42:33 29:59 6 V2 59 M
62 63 SCARINGELLA Geoffrey 01:43:01 30:27 28 SE 60 M
63 112 CARTON Eric 01:44:36 32:02 7 V2 61 M
64 48 MARTIN Guilhem 01:45:07 32:33 29 SE 62 M
65 33 VALLE Benoit 01:45:12 32:38 30 SE 63 M
66 62 BENYOUB Kader 01:45:27 32:53 8 V2 64 M
67 64 MAIRESSE Joachim 01:45:49 33:15 31 SE 65 M
68 96 MOUTIN Joris 01:46:01 33:27 9 V2 66 M ACP CROLLES
69 6 TENA-SANCHEZ Bérengère 01:46:49 34:15 3 SE 3 F
70 27 GAILLARD Basile 01:47:19 34:45 32 SE 67 M
71 60 MALLET Delphine 01:48:32 35:58 1 V1 4 F
72 111 VIOT Stéphane 01:49:41 37:07 23 V1 68 M CAPRG
73 110 VIOT Edith 01:49:41 37:07 2 V1 5 F CAPRG
74 10 DAVAT Gerard 01:49:48 37:14 24 V1 69 M
75 24 MARTIN-BORRET Laurent 01:49:48 37:14 25 V1 70 M
76 39 ZRIBI Quentin 01:50:27 37:53 1 ES 71 M
77 26 LAURADOUX Cedric 01:50:49 38:15 33 SE 72 M
78 53 LOMBARDI Didier 01:51:21 38:47 34 SE 73 M
79 20 BARBIER Colette 01:52:24 39:50 1 V3 6 F
80 9 CARRE Cedric 01:54:31 41:57 26 V1 74 M
81 74 BARBEY CAROLINE 01:54:31 41:57 4 SE 7 F
82 2 MEDALIN-BERNARD Bruno 01:54:41 42:07 27 V1 75 M
83 25 SURBAYROLE Philippe 01:55:35 43:01 10 V2 76 M
84 113 KOUMBASSA Gaelle 01:55:51 43:17 5 SE 8 F
85 77 ROBERTON CAROLINE 01:56:46 44:12 1 V2 9 F
86 81 DEFEMME ANNE 01:58:03 45:29 2 V3 10 F Ski de fond Chamrousse
87 55 BRUNO Damien 01:58:18 45:44 35 SE 77 M
88 106 MAZILLI Gilbert 01:58:18 45:44 11 V2 78 M
89 47 RADICE Marta 01:58:33 45:59 3 V1 11 F
90 46 FLUCHAIRE BĂ©atrice 02:01:46 49:12 3 V3 12 F
91 38 MILLERS Alexandre 02:01:55 49:21 36 SE 79 M
92 100 CARDON Emilie 02:03:17 50:43 4 V1 13 F
93 18 LEVAVASSEUR Sylviane 02:03:40 51:06 6 SE 14 F
94 68 MERMOND Raphaël 02:08:11 55:37 28 V1 80 M
95 22 AKNIN Lise 02:09:40 57:06 7 SE 15 F
96 45 BOROWIAK Celine 02:15:26 01:02:52 5 V1 16 F
97 84 GIROUD BERNARD 02:16:41 01:04:07 5 V3 81 M CMI TULLINS
98 32 MAZAUD Julien 02:17:01 01:04:27 37 SE 82 M
99 76 MORARD Luc 02:18:28 01:05:54 6 V3 83 M
100 69 BERT Olivia 02:22:35 01:10:01 8 SE 17 F
101 50 DELARBRE Betty 02:27:09 01:14:35 6 V1 18 F
102 90 ACHOURI Rezika 02:27:09 01:14:35 7 V1 19 F
103 16 ARNOUX Marion 03:02:50 01:50:16 9 SE 20 F
  Le cross de Biviers - Trail des Torrents 15km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :