F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 231 PALACANO Enzo 00:08:18 1 BE 1 M
2 244 PICHON Quentin 00:08:26 08 1 PO 2 M
3 202 MASELLA Yanis 00:08:43 25 2 PO 3 M
4 245 CLAVEL Gabin 00:09:05 47 3 PO 4 M
5 193 CORDIER Charly 00:09:07 49 4 PO 5 M
6 227 SANTOS Noah 00:09:26 01:08 2 BE 6 M
7 215 MICHEL VILLAZ Theo 00:09:31 01:13 1 MI 7 M
8 207 EYRAUD Jules 00:09:36 01:18 1 EA 8 M
9 242 VALLAT RABATEL Noe 00:09:38 01:20 2 EA 9 M
10 211 TUFFIER Marion 00:09:51 01:33 1 BE 1 F
11 212 HENNACHE Gaetan 00:10:03 01:45 3 EA 10 M
12 230 BARRAL Flavien 00:10:10 01:52 4 EA 11 M
13 203 PERROMINNOT Matéo 00:10:19 02:01 5 EA 12 M
14 225 THEVENIN Ninon 00:10:21 02:03 2 BE 2 F
15 218 LUCAND Noaa 00:10:27 02:09 6 EA 13 M
16 200 GUILLAUD Laurie 00:10:40 02:22 1 EA 3 F
17 217 GARET Lucas 00:10:43 02:25 7 EA 14 M
18 243 PICHON Aurelier 00:10:43 02:25 8 EA 15 M
19 204 CHAPOT CĂ©lya 00:11:06 02:48 3 BE 4 F
20 226 PERICAS Benoit 00:11:13 02:55 5 PO 16 M
21 196 SUCHET Elian 00:11:15 02:57 9 EA 17 M
22 232 BANACANO Lea 00:11:18 03:00 1 PO 5 F
23 213 HENNACHE Johanne 00:11:21 03:03 2 PO 6 F
24 206 EYRAUD Emmie 00:11:24 03:06 3 PO 7 F
25 194 ANNEQUIN Malo 00:11:33 03:15 6 PO 18 M
26 238 CANTRON Camille 00:11:37 03:19 2 EA 8 F
27 228 SANTOS Leane 00:11:47 03:29 3 EA 9 F
28 195 ANNEQUIN Luca 00:11:53 03:35 10 EA 19 M
29 210 BERTRAND Océane 00:11:54 03:36 4 EA 10 F
30 209 BRISE Emma 00:11:55 03:37 5 EA 11 F
31 219 MONNIER Corentin 00:12:15 03:57 11 EA 20 M
32 236 BENINGUER Leonie 00:12:43 04:25 4 PO 12 F
33 241 VALLAT RABATEL Malo 00:12:53 04:35 12 EA 21 M
34 197 SUCHET Nathan 00:13:00 04:42 7 PO 22 M
35 246 AGIEN MOGER Inti 00:13:32 05:14 13 EA 23 M
36 237 BERINGUER Felecie 00:13:36 05:18 6 EA 13 F
37 240 MUET Louane 00:13:52 05:34 7 EA 14 F
38 201 CHAVROT Mathias 00:13:58 05:40 14 EA 24 M
39 199 GUILLAUD Emilien 00:13:59 05:41 15 EA 25 M
40 235 FONFEDE Louise 00:14:10 05:52 8 EA 15 F
41 192 CORDIER Emma 00:14:11 05:53 9 EA 16 F
42 222 MOLLARD Elyne 00:14:15 05:57 10 EA 17 F
43 224 THEVENIN Aubin 00:14:35 06:17 16 EA 26 M
44 233 BRUN GENIN Vistor 00:14:35 06:17 17 EA 27 M
45 248 NEFZAOUI Lucas 00:14:37 06:19 18 EA 28 M
46 234 JEAN GERMAIN Chanelle 00:14:42 06:24 11 EA 18 F
47 247 AGIERMILLER Phaete 00:14:43 06:25 5 PO 19 F
48 216 MARTINEZ Neoline 00:14:44 06:26 12 EA 20 F
49 223 MOLARD Thane 00:14:49 06:31 19 EA 29 M
50 239 DESGACHES Alicia 00:15:37 07:19 13 EA 21 F
51 220 VANDROUX Casandfre 00:16:26 08:08 14 EA 22 F
52 229 DUMAS Justin 00:16:50 08:32 15 EA 23 F
53 214 ALONSO Louanne 00:17:15 08:57 16 EA 24 F
54 208 EYRAUD Gabin 00:17:51 09:33 20 EA 30 M
55 221 VANDROUX Sacha 00:19:15 10:57 21 EA 31 M
56 249 VEUILLET Eleonore 00:19:16 10:58 17 EA 25 F
57 198 ANASTASI Charline 00:25:57 17:39 18 EA 26 F
  Course des 4 Vents - 2km - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :