F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 8 FRONTERA Anthony 01:05:01 1 SE 1 M
2 13 BEGON Vivien 01:11:45 06:44 2 SE 2 M
3 48 CARREIRA CEDRIC 01:13:29 08:28 1 V1 3 M TRD BJ
4 40 CAILLIERET BASTIEN 01:13:59 08:58 3 SE 4 M
5 28 PEZERIL LAURENT 01:14:58 09:57 1 V2 5 M
6 22 MARTIN NUNES ACACIO 01:15:34 10:33 2 V1 6 M
7 27 BRIOUDE PHILIPPE 01:16:16 11:15 3 V1 7 M
8 57 LANFREY PHILIPPE 01:17:23 12:22 4 SE 8 M
9 7 CATTO Ludo 01:18:44 13:43 4 V1 9 M
10 30 FAURE RAPHAEL 01:21:51 16:50 2 V2 10 M
11 59 LANFREY CEDRIC 01:22:31 17:30 5 SE 11 M
12 10 MILLON Guillaume 01:23:02 18:01 6 SE 12 M
13 9 BERNE Laurent 01:25:03 20:02 5 V1 13 M
14 12 BOYER MATHIEU 01:25:14 20:13 7 SE 14 M
15 36 SEROUR DAVID 01:26:10 21:09 6 V1 15 M
16 39 TIRARD GATEL JEAN PHILIPPE 01:26:27 21:26 3 V2 16 M
17 23 EKINCI DENIS 01:26:55 21:54 8 SE 17 M CSBJ
18 31 CAVASIN FRED 01:30:02 25:01 4 V2 18 M
19 58 ODDOUX LAURENT 01:30:22 25:21 9 SE 19 M
20 24 BARTHOLIN JEAN 01:31:35 26:34 10 SE 20 M
21 41 JULLIENCHALON PIERRE 01:33:16 28:15 5 V2 21 M
22 43 KOUTSIKIAN ANTHONY 01:34:13 29:12 11 SE 22 M
23 42 BRISE STEPHANE 01:36:09 31:08 12 SE 23 M
24 2 LANFREY René 01:37:05 32:04 6 V2 24 M
25 11 ALLAIN Valérie 01:37:17 32:16 1 SE 1 F
26 5 CHARLES Xavier 01:37:23 32:22 13 SE 25 M
27 26 CATELAND JACQUES 01:37:23 32:22 7 V1 26 M
28 52 ARNAUD JOUFFREY PAULINE 01:37:35 32:34 2 SE 2 F
29 29 GRILLOT RALPH 01:38:46 33:45 7 V2 27 M
30 50 ROBBIANI CHRISTIAN 01:38:52 33:51 8 V1 28 M
31 49 DIZERENS MICHEL 01:39:07 34:06 1 V3 29 M
32 21 NOEL MURIEL 01:43:14 38:13 1 V2 3 F
33 32 CAVASIN ISABELLE 01:43:22 38:21 2 V2 4 F
34 44 HUMBERT MARIELLE 01:43:34 38:33 1 V1 5 F FOULLEE DU PASSAGE
35 16 BERLIOZ Bernard 01:43:34 38:33 8 V2 30 M
36 3 CONA David 01:44:31 39:30 9 V1 31 M
37 56 KOUBBI SOPHIE 01:45:02 40:01 3 SE 6 F
38 54 HOANG JEAN LEE 01:45:37 40:36 14 SE 32 M
39 33 BELLIER ANDRE 01:48:45 43:44 9 V2 33 M
40 35 ABATTU DIDIER 01:48:45 43:44 10 V2 34 M
41 14 ROGUET Julie 01:49:56 44:55 4 SE 7 F
42 51 SAINTEMARIE MICHELE 01:50:55 45:54 1 V3 8 F
43 34 MICHEL VILLAZ YANN 01:50:56 45:55 10 V1 35 M
44 45 BLANCHARD SYLVIE 01:51:30 46:29 2 V1 9 F
45 37 PFEUTY VERONIQUE 01:51:52 46:51 5 SE 10 F
46 46 BLANCHARD ERIC 01:52:37 47:36 11 V1 36 M
47 38 PELLET MICHAEL 01:52:52 47:51 15 SE 37 M ASUF
48 53 PERRIER CLAIRE 01:57:40 52:39 3 V2 11 F
49 55 MICHALLAT VIOLAINE 01:57:45 52:44 3 V1 12 F
50 1 PEYRE ANDRE 02:04:42 59:41 2 V3 38 M
51 61 BURIA OLIVIER 02:06:18 01:01:17 12 V1 39 M
52 60 BOUHBIR KHALED 02:06:18 01:01:17 16 SE 40 M
53 4 TERPENT Loick 02:08:04 01:03:03 17 SE 41 M
54 18 TOURRETTE VALERIE 02:19:10 01:14:09 4 V1 13 F
55 20 BAROU CATHY 02:19:10 01:14:09 5 V1 14 F
56 19 GREPPA ALICE 02:19:11 01:14:10 6 V1 15 F
57 47 DUNES D'ESPOIR ALINE 02:20:47 01:15:46 6 SE 16 F
58 15 CHOLIER Karine 02:31:14 01:26:13 7 V1 17 F
59 17 BRON Nicole 02:31:14 01:26:13 8 V1 18 F
  Course des 4 Vents - 15km - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :