F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 133 MASSET Matthieu 00:42:14 1 SE 1 M
2 153 THOMAS MARC 00:50:12 07:58 2 SE 2 M
3 148 BLACHE NICOLAS 00:51:09 08:55 1 V1 3 M
4 149 MASSON PATRICK 00:52:07 09:53 1 V2 4 M
5 157 THONAN ALAIN 00:53:42 11:28 2 V2 5 M
6 165 BERTRAND ANTHONY 00:54:24 12:10 1 CA 6 M
7 150 ANDREATTA KEVIN 00:54:33 12:19 3 SE 7 M TERRE DE RUNNING
8 163 LANFREY JULIEN 00:54:36 12:22 4 SE 8 M
9 140 PIRAUDON Marc 00:55:34 13:20 2 V1 9 M
10 162 AUGER ERIC 00:55:42 13:28 3 V2 10 M
11 156 PIRAUDON FRANCK 00:55:57 13:43 3 V1 11 M
12 131 JEROME Deplante 00:59:42 17:28 5 SE 12 M
13 141 BAROUD Frédéric 01:00:22 18:08 4 V1 13 M
14 155 DE REMY DE COURCELLES QUENTIN 01:02:20 20:06 5 V1 14 M
15 154 LEBRUN PIERRE 01:02:47 20:33 4 V2 15 M
16 164 ALLEMAND HUBERT 01:02:58 20:44 5 V2 16 M
17 145 SAUVEZ ADRIEN 01:03:32 21:18 6 V1 17 M
18 146 SEROUR ELODIE 01:04:08 21:54 1 SE 1 F
19 147 ANDRIEUX CHANTAL 01:04:29 22:15 1 V3 2 F
20 161 BOREL BRUNO 01:05:13 22:59 6 V2 18 M VALLON DE LA TOUR
21 134 LEMOINE Christophe 01:06:01 23:47 7 V1 19 M
22 139 SCHMITT Chloé 01:10:07 27:53 1 ES 3 F
23 152 ROBBIANI LAURENCE 01:11:05 28:51 1 V2 4 F FOULEE DU PASSAGE
24 132 BARRIL PATRICK 01:12:06 29:52 1 V3 20 M
25 158 BRON JEAN MICHEL 01:12:13 29:59 7 V2 21 M RUY
26 121 MOIROUD Nathalie 01:13:06 30:52 1 V1 5 F
27 135 DENIS Buffarot 01:13:52 31:38 8 V1 22 M
28 124 DEGOIS PENELOPE 01:13:53 31:39 2 SE 6 F
29 130 CLEUZIAT Philippe 01:14:20 32:06 8 V2 23 M
30 166 CHARBONNIER MARJOLAINE 01:15:20 33:06 3 SE 7 F
31 143 GAY HERVE 01:15:21 33:07 9 V2 24 M
32 122 RUET Nicolas 01:17:06 34:52 10 V2 25 M
33 129 CLEUZIAT Catherine 01:17:27 35:13 2 V2 8 F
34 136 REBOUL Olivier 01:17:33 35:19 11 V2 26 M
35 137 REBOUL Hélène 01:17:33 35:19 2 V1 9 F
36 126 MASELLA Marielle 01:17:38 35:24 4 SE 10 F
37 151 RECOURA MONIQUE 01:18:22 36:08 3 V2 11 F
38 123 LANFREY Marie-Paule 01:18:23 36:09 4 V2 12 F
39 138 BOUYER Myriam 01:19:01 36:47 3 V1 13 F
40 142 YVRARD PERRINE 01:22:04 39:50 1 CA 14 F
41 160 DURAND VIRGINIE 01:27:04 44:50 5 SE 15 F
42 159 LUCOND MARIE HELENE 01:27:06 44:52 2 V3 16 F
43 205 ?DOSSARD #205 01:32:52 50:38 6 SE 27 M
44 125 LICARI Olivier 01:32:58 50:44 9 V1 28 M
45 144 CONA CELINE 01:34:38 52:24 4 V1 17 F
  Course des 4 Vents - 10km - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :