F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 14 BUISSART Romain 03:03:50 1 SE 1 M
2 20 PELLICIER Alexandre 03:08:45 04:55 2 SE 2 M
3 16 LOISEL Etienne 03:09:16 05:26 3 SE 3 M
4 81 HIVERT francois 03:25:40 21:50 4 SE 4 M
5 57 GRENOT Maxime 03:31:47 27:57 5 SE 5 M
6 36 MERLET Yannis 03:34:36 30:46 6 SE 6 M
7 40 PEPIN Jerome 03:40:00 36:10 7 SE 7 M
8 83 FROMENT julien 03:41:31 37:41 8 SE 8 M
9 77 GAILLARD Jeremie 03:43:06 39:16 9 SE 9 M
10 28 BONNEFOND Roland 03:43:22 39:32 1 V1 10 M
11 73 BOURGEON Medhi 03:43:34 39:44 2 V1 11 M
12 45 BARBIER Thomas 03:45:30 41:40 10 SE 12 M
13 47 CUSIN Francois 03:47:21 43:31 11 SE 13 M
14 78 ROMANET Aurelien 03:49:43 45:53 12 SE 14 M
15 82 DORMIO xavier 03:50:16 46:26 13 SE 15 M
16 22 LEMASSON Damien 03:51:57 48:07 14 SE 16 M
17 60 PELLICIER Ludovic 03:53:01 49:11 15 SE 17 M
18 11 PELLICIER Jerome 03:53:01 49:11 16 SE 18 M
19 69 CORDIER Etienne 03:55:27 51:37 17 SE 19 M
20 25 PELLICIER Hugo 03:56:36 52:46 18 SE 20 M
21 59 BELMERE Jean-Baptiste 03:56:56 53:06 3 V1 21 M
22 80 MEYER julien 03:57:28 53:38 19 SE 22 M
23 85 CAPDEVILA pascal 04:02:24 58:34 20 SE 23 M
24 21 VIEUX-JEANTON Guillaume 04:02:49 58:59 21 SE 24 M
25 48 PROCHASSON Auro 04:04:19 01:00:29 4 V1 25 M
26 32 MINGEON Fabien 04:04:31 01:00:41 22 SE 26 M
27 12 MARCHAT David 04:06:05 01:02:15 5 V1 27 M
28 58 PARRINELLO Laurent 04:07:22 01:03:32 23 SE 28 M
29 13 LEFFONDRE Pascal 04:07:22 01:03:32 6 V1 29 M
30 68 FAY SĂ©bastien 04:08:07 01:04:17 24 SE 30 M
31 66 LACORDAIRE Lucie 04:09:59 01:06:09 1 SE 1 F
32 79 LEPESANT dorian 04:14:01 01:10:11 1 ES 31 M
33 15 MUSSARD JEAN PIERRE 04:19:32 01:15:42 7 V1 32 M
34 46 LECERF Nicolas 04:21:22 01:17:32 8 V1 33 M
35 24 ROUILLARD Jérémy 04:22:19 01:18:29 25 SE 34 M
36 55 DUC Sebastien 04:22:35 01:18:45 9 V1 35 M
37 41 ISABELLE Teddy 04:27:40 01:23:50 26 SE 36 M
38 51 LECERF LAURENT 04:28:11 01:24:21 10 V1 37 M
39 35 PELLECUER Vincent 04:29:37 01:25:47 11 V1 38 M
40 26 TRUPKIEWICZ Yan 04:35:34 01:31:44 27 SE 39 M
41 3 AUBRIET Patrick 04:38:29 01:34:39 28 SE 40 M
42 87 FOURNAT philippe 04:38:52 01:35:02 1 V2 41 M
43 34 PELLECUER Benjamin 04:39:02 01:35:12 12 V1 42 M
44 86 TEXIER ludevic 04:40:15 01:36:25 13 V1 43 M
45 56 DEJEAN Patrick 04:41:09 01:37:19 2 V2 44 M
46 88 SERDA patrica 04:41:31 01:37:41 1 V1 2 F
47 53 CHENU Hervé 04:41:54 01:38:04 3 V2 45 M
48 30 TROUILLET Didier 04:45:44 01:41:54 4 V2 46 M
49 75 DUCOGNON Valérie 04:47:08 01:43:18 2 V1 3 F
50 65 CHENAL Dorian 04:47:09 01:43:19 2 ES 47 M
51 84 BELLON frederic 04:50:50 01:47:00 14 V1 48 M
52 10 LACROIX David 04:51:30 01:47:40 29 SE 49 M
53 74 LAFAY Alexine 04:53:13 01:49:23 2 SE 4 F
54 61 LESOING Thomas 04:54:44 01:50:54 3 ES 50 M
55 63 DELPORTE Olivier 05:01:50 01:58:00 30 SE 51 M
56 62 DESPLANQUES Ludovic 05:01:51 01:58:01 31 SE 52 M
57 31 SOULERE Vincent 05:02:06 01:58:16 32 SE 53 M
58 89 DELLOYE fred 05:02:49 01:58:59 5 V2 54 M
59 42 MARTINS Louis 05:04:12 02:00:22 15 V1 55 M
60 71 MONGAY Hugo 05:05:33 02:01:43 4 ES 56 M
61 50 LOYNEL DAVID 05:08:32 02:04:42 16 V1 57 M
62 2 REYNARD-FEYTIS Quentin 05:11:21 02:07:31 5 ES 58 M
63 44 JAMINION FĂ©lix 05:18:29 02:14:39 33 SE 59 M
64 67 SIMON-CHAUTEMPS Didier 05:18:57 02:15:07 6 V2 60 M
65 27 RIBOT Françoise 05:19:48 02:15:58 3 V1 5 F
66 23 GODDIN Bruno 05:19:48 02:15:58 17 V1 61 M
67 37 ROUFFY Fabrice 05:21:04 02:17:14 18 V1 62 M
68 29 PRETET Baptiste 05:21:35 02:17:45 34 SE 63 M
69 39 FRANCOIS Jean-Baptiste 05:21:35 02:17:45 35 SE 64 M
70 38 BAILLY Thibaut 05:21:56 02:18:06 36 SE 65 M
71 72 FUCHS Olivier 05:24:45 02:20:55 37 SE 66 M
72 43 LARGE Elisa 05:26:17 02:22:27 3 SE 6 F
73 49 BONDIL Thierry 05:29:32 02:25:42 7 V2 67 M
74 4 COMTE Bruno 06:02:51 02:59:01 38 SE 68 M
75 5 CHAUVE Benoit 06:02:51 02:59:01 39 SE 69 M
  Trail de Combe BĂ©nite - La Combe BĂ©nite 30 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :