F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 147 CARUSO Eric 01:44:56 1 V1 1 M
2 158 VIBERT Thomas 01:47:36 02:40 1 SE 2 M
3 148 BRUEL Julien 01:57:39 12:43 2 SE 3 M
4 165 CHARLET guillaume 01:58:08 13:12 3 SE 4 M
5 168 LEGAT remi 02:00:19 15:23 4 SE 5 M
6 135 PELLICIER JOEL 02:02:35 17:39 1 V2 6 M
7 130 DOMINIQUE Anthony 02:06:04 21:08 5 SE 7 M
8 141 BREYTON Gaëtan 02:07:30 22:34 2 V1 8 M
9 136 CORNU Sulivan 02:08:20 23:24 6 SE 9 M
10 123 VALOT Anthonin 02:09:07 24:11 7 SE 10 M
11 134 CHENAL Norbert 02:11:13 26:17 3 V1 11 M
12 133 HAYOT Romain 02:12:04 27:08 8 SE 12 M
13 169 MERMOZ Nolan 02:14:14 29:18 1 JU 13 M
14 122 SILVESTRE Lionel 02:15:13 30:17 4 V1 14 M
15 105 PELLICIER Romain 02:16:32 31:36 9 SE 15 M
16 166 ROGUET marjorie 02:17:10 32:14 1 SE 1 F
17 102 BAUDOIN Guillaume 02:17:45 32:49 2 V2 16 M
18 137 BONNEFOY Aymerick 02:21:07 36:11 10 SE 17 M
19 151 GÉRARD Gautier 02:22:27 37:31 11 SE 18 M
20 171 POUPON Sylvain 02:23:35 38:39 12 SE 19 M
21 117 LAGACHE Allan 02:23:49 38:53 13 SE 20 M
22 170 MUNNIA Estelle 02:24:03 39:07 2 SE 2 F
23 132 RABUSSEAU CEDRIC 02:25:53 40:57 5 V1 21 M
24 142 LEBRETON PIERRE 02:25:54 40:58 3 V2 22 M
25 116 VAUDEY Yannick 02:27:17 42:21 6 V1 23 M
26 101 BAUDOIN Arnaud 02:28:20 43:24 14 SE 24 M
27 162 DUMOULIN Didier 02:28:52 43:56 4 V2 25 M
28 145 PAWELA Baptiste 02:29:25 44:29 15 SE 26 M
29 149 VIBERT Emeric 02:31:33 46:37 16 SE 27 M
30 125 CHEVALLIER Laurent 02:31:47 46:51 7 V1 28 M
31 103 BUESSLER Dorine 02:33:07 48:11 1 JU 3 F
32 143 DELOURME Jean-marie 02:33:26 48:30 8 V1 29 M
33 144 FITOUR EMMANUELLE 02:33:53 48:57 3 SE 4 F
34 172 IN 'T GROEN Wouter 02:34:12 49:16 17 SE 30 M
35 124 VIAL Yvon 02:35:06 50:10 1 V3 31 M
36 155 OUGIER Laurent 02:36:41 51:45 5 V2 32 M
37 118 VIAL Dominique 02:37:27 52:31 6 V2 33 M
38 163 CHASTANG francois-xavier 02:38:16 53:20 18 SE 34 M
39 107 PRITCHARD Gwynedd 02:40:50 55:54 2 V3 35 M
40 106 BILLIET Sebastien 02:41:11 56:15 9 V1 36 M
41 146 BERARD Jean 02:41:36 56:40 19 SE 37 M
42 104 RIBOIS Lucas 02:44:02 59:06 2 JU 38 M
43 121 SZUMNY Christelle 02:44:17 59:21 1 V1 5 F
44 164 BERARD jolan 02:45:23 01:00:27 20 SE 39 M
45 152 FINET Audrey 02:47:44 01:02:48 2 JU 6 F
46 157 LIEGEARD Elodie 02:47:51 01:02:55 4 SE 7 F
47 114 DREYFUSS Dominique 02:49:12 01:04:16 7 V2 40 M
48 159 PERROD Christophe 02:51:22 01:06:26 10 V1 41 M
49 156 CHAMIOT-MAITRAL Dominique 02:53:24 01:08:28 2 V1 8 F
50 100 FLAMANT Tristan 02:54:01 01:09:05 21 SE 42 M
51 167 CRESSEND georges 02:54:24 01:09:28 3 V3 43 M
52 129 GODY Ludovic 02:54:29 01:09:33 11 V1 44 M
53 150 PELLICIER Bastien 02:56:16 01:11:20 22 SE 45 M
54 140 PELLICIER CĂ©line 02:56:36 01:11:40 5 SE 9 F
55 119 DA SILVA Charlene 02:56:42 01:11:46 6 SE 10 F
56 115 ARNOLLET RĂ©mi 02:58:00 01:13:04 8 V2 46 M
57 112 PICHONNIER Paul 02:59:25 01:14:29 23 SE 47 M
58 108 LEONG Carmen 03:00:12 01:15:16 3 V1 11 F
59 138 MARTINEZ Marie-Laure 03:00:51 01:15:55 4 V1 12 F
60 128 BONNEFOND CĂ©line 03:00:51 01:15:55 5 V1 13 F
61 139 MARTINEZ JEAN-CHRISTOPHE 03:00:52 01:15:56 12 V1 48 M
62 198 BOUTHERIN Valentine 03:09:09 01:24:13 1 ES 14 F
63 131 PELLICIER FRANCIS 03:10:38 01:25:42 4 V3 49 M
64 109 MONGAZON Cyril 03:10:45 01:25:49 24 SE 50 M
65 120 RODRIGUEZ Patricia 03:11:23 01:26:27 6 V1 15 F
66 160 RUFFIER NATHALIE 03:12:47 01:27:51 1 V2 16 F
67 126 CARLES-SALMON Nicolas 03:16:13 01:31:17 13 V1 51 M
68 113 CHEVROLLIER Valeriane 03:16:36 01:31:40 7 SE 17 F
69 153 MOLL SYLVIE 03:21:38 01:36:42 2 V2 18 F
70 154 UGHETTO JP 03:21:39 01:36:43 9 V2 52 M
71 127 BUISSON Emmanuelle 03:23:16 01:38:20 8 SE 19 F
72 111 BONVIN SANDRINE 03:23:17 01:38:21 9 SE 20 F
  Trail de Combe BĂ©nite - Tour de FalliĂ© 19 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :