F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 237 COLLIARD Dorian 00:49:41 1 JU 1 M
2 232 OSAKI Kenta 00:50:21 40 2 JU 2 M
3 204 GIROD-ROUX LOIC 00:53:02 03:21 1 CA 3 M
4 243 FLORES-GARCIA Jérémie 00:53:12 03:31 1 SE 4 M
5 221 DUC Emmanuel 00:54:37 04:56 2 SE 5 M
6 203 ROCHE Gautier 00:56:16 06:35 2 CA 6 M
7 255 LEFEBURE jean claude 00:56:36 06:55 1 V1 7 M
8 256 SILVIN Timothé 00:58:17 08:36 3 CA 8 M
9 208 BONNEFOND Yann 01:01:22 11:41 4 CA 9 M
10 248 PERCHEVAL Gaetan 01:04:43 15:02 3 SE 10 M
11 254 SAINT-REGNIER loic 01:06:00 16:19 4 SE 11 M
12 244 PIETRI Sandra 01:06:13 16:32 1 SE 1 F
13 230 BOUGHACHICHE Rachid 01:07:47 18:06 2 V1 12 M
14 207 PELLICIER Alex2 01:08:52 19:11 5 SE 13 M
15 227 JUQUELIER Marie 01:10:29 20:48 1 CA 2 F
16 246 GODET Nicole 01:10:46 21:05 1 V1 3 F
17 228 COLLIARD Claire 01:11:34 21:53 2 V1 4 F
18 205 DUC Bruno 01:11:37 21:56 1 V2 14 M
19 202 DOMINIQUE Bruno 01:12:42 23:01 2 V2 15 M
20 235 BARINGO Eric 01:13:27 23:46 3 V2 16 M
21 209 MAZAC Laurence 01:16:36 26:55 2 SE 5 F
22 217 ROUSSEAU Aude 01:16:38 26:57 3 SE 6 F
23 216 AFZALI Aude 01:16:43 27:02 4 SE 7 F
24 215 CHENAL Cyril 01:17:05 27:24 3 V1 17 M
25 224 BOUGON Maud 01:17:07 27:26 3 V1 8 F
26 225 GOUX Lilian 01:17:07 27:26 6 SE 18 M
27 210 SAULENC Perrine 01:18:17 28:36 5 SE 9 F
28 220 COLLIER Nadege 01:18:44 29:03 4 V1 10 F
29 223 SARLAT CĂ©cile 01:19:34 29:53 5 V1 11 F
30 242 BUESSLER Clara 01:19:56 30:15 2 CA 12 F
31 238 MAITRAL Eliane 01:20:02 30:21 1 JU 13 F
32 206 LEBAILLY Marion 01:20:32 30:51 6 SE 14 F
33 233 JACQUIN Anne-Pascale 01:21:56 32:15 6 V1 15 F
34 250 PERROTIN Emmanuelle 01:22:00 32:19 1 V2 16 F
35 229 DUBUIS Agnès 01:22:22 32:41 7 V1 17 F
36 249 BRUNET SANDRA 01:22:31 32:50 7 SE 18 F
37 251 BERNIER Nathalie 01:23:17 33:36 8 V1 19 F
38 234 BELMERE Nathalie 01:23:54 34:13 8 SE 20 F
39 240 FAYOLLE CĂ©line 01:25:54 36:13 9 SE 21 F
40 226 GOLETTO PERRINE 01:26:00 36:19 10 SE 22 F
41 222 BRICHARD Fabienne 01:26:18 36:37 11 SE 23 F
42 201 DHERIN SEBASTIEN 01:28:06 38:25 4 V1 19 M
43 211 OLLINET Sylvie 01:28:24 38:43 1 V3 24 F
44 252 MICHEL victoire 01:31:07 41:26 2 JU 25 F
45 239 AVOCAT Camille 01:32:10 42:29 3 JU 26 F
46 213 CHENU Audrey 01:33:04 43:23 12 SE 27 F
47 212 GOMBERT Oriane 01:33:49 44:08 13 SE 28 F
48 245 MARTIN TIPHAINE 01:34:13 44:32 14 SE 29 F
49 253 MICHEL juliette 01:34:13 44:32 4 JU 30 F
50 247 JANIK Manon 01:34:13 44:32 15 SE 31 F
51 214 SZUMNY Gregory 01:34:21 44:40 5 V1 20 M
52 200 BAUDOIN Carole 01:34:38 44:57 2 V2 32 F
53 231 BERNARD Gwénaëlle 01:34:39 44:58 9 V1 33 F
54 241 BROCHE Sophie 01:34:56 45:15 10 V1 34 F
  Trail de Combe BĂ©nite - Le Bief 10 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :