F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Place Dossard Nom Prénom Pays Temps Temps reel Pl. Sexe Pl. Cat. Club
1 1133 NSENGIYUMVA DIEUDONNE 00:29:52 2952 1 M 1 SE ASVEL VILLEURBANNE
2 1135 KOECH Josephh 00:30:20 3020 2 M 1 ES
3 491 DAHMAR AMMAR 00:30:49 3048 3 M 2 SE CO SAINT FONS
4 1143 ALLALI NASSER 00:30:57 3057 4 M 3 SE EA MACON
5 1126 GUDISA Fita Ayanom 00:31:00 3100 5 M 4 SE annecy haute savoie A
6 1148 KIDAY Abdelslam 00:31:04 3104 6 M 5 SE
7 1099 EL YACOUBI RAMZI 00:31:17 3117 7 M 1 V1 CAMN VILLEURBANNE
8 498 GRARD MATTHIEU 00:31:43 3143 8 M 6 SE EA LE CREUSOT
9 1095 BARBET PIERRE 00:31:45 3145 9 M 7 SE BEAUJOLAIS RUNNERS
10 490 BENSTITI ANIS 00:31:55 3155 10 M 2 ES CO SAINT FONS
11 775 ETAIX PAUL 00:33:00 3300 11 M 3 ES
12 900 MOYSAN MALO 00:33:04 3304 12 M 4 ES
13 496 GUIGON CHARLES 00:33:06 3306 13 M 5 ES EA BOURG-EN-BRESSE
14 757 DELATTRE BRUNO 00:33:27 3327 14 M 6 ES
15 1142 MOUSSA Fares 00:33:35 3334 15 M 8 SE
16 1140 DROUIN Armand 00:33:50 3350 16 M 7 ES
17 972 SWANSON CAMERON 00:33:58 3357 17 M 8 ES
18 477 PICOLLET Patrice 00:33:59 3359 18 M 9 SE ASVEL VILLEURBANNE
19 596 HUCK Brieuc 00:34:18 3417 19 M 1 JU
20 846 LADREYT LOIC 00:34:20 3419 20 M 10 SE
21 507 FAURAND ANTHONY 00:34:21 3421 21 M 11 SE S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
22 502 DAUBAHADOUR YOHAN 00:34:23 3423 22 M 12 SE LYON ATHLETISME
23 1151 HOSTRO Thomas 00:34:37 3437 23 M 13 SE
24 467 LEKHAL RACHID 00:34:46 3446 24 M 2 V1 AS RISPOLI VILLEURBANNE
25 976 THERON PAUL 00:34:57 3456 25 M 2 JU
26 1156 DESGLENE JULIEN 00:35:02 3452 26 M 14 SE E A RHONE VERCORS 26 07
27 861 LIGIER BENOÎT 00:35:10 3509 27 M 15 SE
28 241 JEPKOECH MUTAI NELLY 00:35:22 3522 1 F 1 SE ASVEL VILLEURBANNE
29 475 CLARENC PHILIP 00:35:33 3533 28 M 3 V1 ASVEL VILLEURBANNE
30 512 LE COQUEN MICHAEL 00:35:37 3537 29 M 16 SE VELAY ATHLETISME
31 228 NIYONIZIGIYE Francine 00:35:38 3538 2 F 2 SE
32 894 MITON NOLAN 00:35:46 3540 30 M 17 SE
33 823 IRAGABIYE Clovis 00:35:58 3552 31 M 18 SE
34 487 MARGUIN JORDAN 00:35:58 3555 32 M 19 SE BEAUNE TRIATHLON
35 904 NEMOND QUENTIN 00:35:58 3546 33 M 20 SE
36 495 BARDET MAXIME 00:36:08 3600 34 M 21 SE DECINES MEYZIEU ATHLETISME
37 659 MONTCHER ADRIEN 00:36:12 3609 35 M 9 ES RILLIEUX TRIATHLON
38 577 CORTES Guillaume 00:36:16 3615 36 M 22 SE
39 515 PIERNOT Damien 00:36:21 3620 37 M 4 V1
40 948 RONDEAU NICOLAS 00:36:25 3623 38 M 23 SE
41 456 VOISIN MICKAEL 00:36:30 3630 39 M 24 SE AC EVIAN
42 831 JEAN-BAPTISTE GASTON 00:36:33 3633 40 M 10 ES
43 630 REBOURSEAU Victor 00:36:36 3636 41 M 25 SE
44 488 SARRAND LOIC 00:36:44 3641 42 M 5 V1 CA AMBILLY
45 726 CAPUTO WILDER 00:36:51 3647 43 M 26 SE
46 950 ROUSSEL-ROQUES GUILHEM 00:36:54 3651 44 M 27 SE
47 830 JARD MARIUS 00:36:58 3657 45 M 6 V1
48 984 TRICOU HUGO 00:37:01 3700 46 M 28 SE
49 464 VALERO JUAN 00:37:06 3704 47 M 1 CA AFA FEYZIN-VENISSIEUX
50 474 REYNAUD FLORIAN 00:37:12 3711 48 M 3 JU ASVEL VILLEURBANNE
51 1123 RIZZITELLI ROBERT 00:37:13 3711 49 M 1 V2 TEAM RUNNING PILAT
52 476 DOUAIR Liamine 00:37:13 3713 50 M 2 V2 ASVEL VILLEURBANNE
53 10 CHOJNACKI AUDREY 00:37:13 3713 3 F 3 SE ATHLE ST JULIEN 74
54 1157 COMBREAS Sydney 00:37:16 3707 51 M 29 SE
55 570 BOLLE JEAN-PAUL 00:37:20 3720 52 M 3 V2
56 483 LAPORTE ETIENNE 00:37:22 3720 53 M 7 V1 ATHLETISME CHATILLONNAIS
57 1064 BAYARD Yannick 00:37:31 3730 54 M 30 SE
58 784 FIEUX MAXIME 00:37:32 3730 55 M 31 SE
59 958 SCABELLO CYRIL 00:37:32 3730 56 M 32 SE
60 905 NEYRET GREGORY 00:37:33 3730 57 M 8 V1
61 856 LEESTMANS CHRISTOPHE 00:37:36 3730 58 M 33 SE
62 501 BESSE BRUNO 00:37:45 3737 59 M 11 ES HAUTE TARENTAISE ATHLETIC
63 469 CHARIGNON DIDIER 00:37:47 3746 60 M 4 V2 ASC BALAN
64 719 BRUN SYLVAIN 00:37:51 3736 61 M 34 SE
65 1083 MARTINS Otelo 00:37:52 3749 62 M 35 SE
66 499 MOME JEAN-PHILIPPE 00:37:53 3753 63 M 5 V2 EA MACON
67 453 PIARD MARC-EDOUARD 00:37:55 3749 64 M 36 SE AAA DU LYONNAIS
68 724 CAMPS JULIEN 00:37:58 3755 65 M 12 ES
69 608 MASMEJEAN Cyprien 00:37:58 3757 66 M 37 SE
70 689 BENRABAI FARID 00:38:01 3759 67 M 38 SE
71 8 BEGON ANNE-SOPHIE 00:38:04 3802 4 F 4 SE ASM ST-ETIENNE
72 863 LOISON JULIAN 00:38:04 3757 68 M 13 ES
73 807 GOUSSEAU PAUL 00:38:10 3806 69 M 14 ES
74 462 MEGNIGBETO CHRISTIAN 00:38:17 3816 70 M 9 V1 AFA FEYZIN-VENISSIEUX
75 243 JEBOTIB Sharon 00:38:21 3821 5 F 5 SE
76 677 AVININ LOUHAN 00:38:25 3821 71 M 2 CA
77 655 ANTOINAT YOHAN 00:38:26 3820 72 M 39 SE RILLIEUX TRIATHLON
78 813 GUILLERMIN MAEL 00:38:27 3825 73 M 15 ES
79 489 MATHIEU THIERRY 00:38:31 3831 74 M 10 V1 CHASSIEU ATHLETISME
80 727 CAVAGNAC MATHIEU 00:38:35 3834 75 M 40 SE
81 892 MINA PIERRE 00:38:36 3834 76 M 41 SE
82 510 RICARD BENOIT 00:38:40 3832 77 M 42 SE S/L FRANCHEVILLE AC
83 973 TEISSIER BERTRAND 00:38:45 3837 78 M 43 SE
84 849 LANDOWSKI FLORIAN 00:38:47 3839 79 M 44 SE
85 691 BERRY CLEMENT 00:38:47 3835 80 M 16 ES
86 1022 DUPUIS Yann 00:38:47 3846 81 M 11 V1 CAMN VILLEURBANNE
87 588 GAGET RAPHAEL 00:38:50 3848 82 M 45 SE
88 538 SELVA Julien 00:38:50 3849 83 M 46 SE
89 503 MAKHLOUFI BOUALEM 00:38:58 3836 84 M 12 V1 LYON ATHLETISME
90 848 LAINE ROBIN 00:38:59 3852 85 M 47 SE
91 511 GOYET QUENTIN 00:38:59 3859 86 M 3 CA S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
92 982 TIRARD-GATEL JULIEN 00:39:14 3850 87 M 48 SE
93 465 OUAABI Aziz 00:39:17 3911 88 M 49 SE AS CALUIRE ET CUIRE
94 479 FEMINIER ERIC 00:39:20 3918 89 M 6 V2 ATHLETIC CLUB TASSIN
95 1130 GUILLOUD Benjamin 00:39:20 3913 90 M 50 SE
96 728 CAVAILLÈS BERTRAND 00:39:26 3922 91 M 17 ES
97 734 CHEBBAH RACHID 00:39:30 3930 92 M 1 V3
98 15 WATTECAMPS ARMELLE 00:39:31 3930 6 F 6 SE LYON ATHLETISME
99 560 MOISSONNIER Mickael 00:39:31 3930 93 M 51 SE
100 1103 BRANDLI Cedric 00:39:35 3922 94 M 52 SE
101 963 SERVAJEAN LOÏC 00:39:36 3906 95 M 53 SE
102 808 GRASSART MAXENCE 00:39:38 3935 96 M 54 SE
103 1145 MARCONNET Valentin 00:39:40 3932 97 M 4 JU
104 1029 SALHI Amir 00:39:45 3931 98 M 13 V1
105 494 ADAM AMAURY 00:39:54 3948 99 M 18 ES DECINES MEYZIEU ATHLETISME
106 493 ADAM ALAIN 00:39:54 3947 100 M 7 V2 DECINES MEYZIEU ATHLETISME
107 826 JACOLIN LOUIS 00:39:55 3940 101 M 19 ES
108 253 RUEDA OPPLIGER FABIOLA 00:39:55 3955 7 F 1 V2
109 835 JOLY JULIEN 00:39:55 3953 102 M 55 SE
110 941 GARBIT Vincent 00:39:59 3957 103 M 14 V1
111 1141 LILLAZ David 00:39:59 3942 104 M 15 V1
112 519 BERTOSSI Loris 00:40:00 3952 105 M 16 V1
113 1091 LEGRAND Morgan 00:40:04 4003 106 M 56 SE
114 1018 BOUTIN Xavier 00:40:06 4001 107 M 57 SE
115 687 BENMELOUK MADJID 00:40:07 4007 108 M 58 SE
116 497 LASRI MEHDI 00:40:09 4003 109 M 59 SE EA BOURG-EN-BRESSE
117 631 REYNARD SEBASTIEN 00:40:09 4005 110 M 17 V1
118 1073 TORRES Frederic 00:40:11 3959 111 M 18 V1
119 1116 REY Maxens 00:40:12 3958 112 M 5 JU
120 730 CHASTEL ROMAIN 00:40:14 4011 113 M 60 SE
121 468 BAERT FABIEN 00:40:17 4016 114 M 19 V1 AS TOURNUS *
122 663 GRANJON Charlie 00:40:20 4012 115 M 61 SE
123 710 BOULEDRAK Radoin 00:40:21 4014 116 M 20 V1
124 755 DEIAS CHRIS 00:40:22 3946 117 M 62 SE
125 779 FALCOZ-VIGNE MAXIME 00:40:28 4012 118 M 63 SE
126 899 MORO PARRENO OSCAR 00:40:29 4005 119 M 64 SE
127 1158 REINERT CHRISTOPHE 00:40:30 4016 120 M 21 V1
128 668 ANASTASSIOS DAVID 00:40:31 3950 121 M 65 SE
129 696 BLANCARD CYRIL 00:40:32 4030 122 M 66 SE
130 741 COMBE FLORENTIN 00:40:33 3956 123 M 67 SE
131 551 RACCA Giancarlo 00:40:40 4036 124 M 8 V2
132 564 VILLEMAGNE Jules 00:40:43 4035 125 M 20 ES
133 917 BERRACHEDI Mokhtar 00:40:44 4042 126 M 22 V1
134 1098 LE MIGNON Maxime 00:40:44 3952 127 M 68 SE
135 614 MICHEL Patrick 00:40:45 4039 128 M 69 SE
136 1161 JEANIN Victor 00:40:45 4043 129 M 21 ES
137 250 CHARRIERE Renee 00:40:46 4037 8 F 7 SE
138 586 FORQUIN Aurélien 00:40:49 4041 130 M 4 CA
139 257 CLOT PAULINE 00:40:50 4036 9 F 8 SE E A RHONE VERCORS 26 07
140 818 HAY VALENTIN 00:40:51 4042 131 M 70 SE
141 879 MARTIN MATHIEU 00:40:51 4035 132 M 71 SE
142 616 NALLET Franck 00:40:52 4044 133 M 9 V2
143 482 DUMONT PHILIPPE 00:40:54 4049 134 M 23 V1 ATHLETIC CLUB TASSIN
144 1075 BORDJI Yassine 00:41:02 4043 135 M 72 SE
145 871 MANTIS JEROME 00:41:03 4035 136 M 73 SE
146 230 BASSON MELANIE 00:41:04 4055 10 F 9 SE AS CALUIRE ET CUIRE
147 601 LECOFFRE Paul 00:41:06 4056 137 M 74 SE
148 743 CONNES PHILIPPE 00:41:07 4055 138 M 24 V1
149 1009 DANIEL Nederic 00:41:08 4052 139 M 25 V1
150 998 ZUCCALLI ROMAIN 00:41:11 4055 140 M 75 SE
151 1118 LE TAT Thomas 00:41:13 4103 141 M 76 SE
152 506 HUBERT-BOUVIER VALENTIN 00:41:13 4102 142 M 77 SE PIERRE BENITE ATHLETISME
153 665 ALBANO PIERRE 00:41:15 4105 143 M 26 V1
154 934 REA LUCAS 00:41:16 4113 144 M 78 SE
155 997 WEISE LAURENT 00:41:19 4112 145 M 10 V2
156 660 BELLERY Sylvain 00:41:22 4111 146 M 79 SE
157 664 AILLET GRÉGORY 00:41:22 4108 147 M 27 V1
158 805 GINDRE LUDOVIC 00:41:24 4120 148 M 28 V1
159 809 GRONDIN YOANN 00:41:24 4055 149 M 22 ES
160 470 AYRAL THIERRY 00:41:25 4124 150 M 80 SE ASUL BRON
161 209 YATOUJI Oualid 00:41:28 4105 151 M 29 V1
162 669 ANDRIEUX MAXIME 00:41:31 4113 152 M 81 SE
163 825 ISAAC EMMANUEL 00:41:32 4126 153 M 30 V1
164 792 FOURNET BENJAMIN 00:41:33 4128 154 M 82 SE
165 463 MICKI NOEL 00:41:34 4129 155 M 31 V1 AFA FEYZIN-VENISSIEUX
166 829 JANIN GUILLAUME 00:41:36 4110 156 M 83 SE
167 693 BIANQUIS JEAN-BAPTISTE 00:41:37 4122 157 M 84 SE
168 485 GAMEZ LAURENT 00:41:38 4138 158 M 32 V1 BEAUJOLAIS RUNNERS
169 928 QUINSON JOEL 00:41:40 4137 159 M 2 V3
170 762 DHIF JONATHAN 00:41:41 4126 160 M 85 SE
171 1050 FAURE Antonin 00:41:43 4125 161 M 5 CA
172 1112 TACHE Romain 00:41:44 4134 162 M 23 ES
173 1114 REVOL Romain 00:41:44 4136 163 M 24 ES
174 821 HELLEBOID FREDERIC 00:41:45 4124 164 M 86 SE
175 522 PERRIN Thomas 00:41:46 4142 165 M 33 V1
176 874 MARCONNET ALAIN 00:41:47 4141 166 M 34 V1
177 678 BAILLAT STÉPHANE 00:41:50 4127 167 M 87 SE
178 956 SARZIER ANTHONY 00:41:51 4127 168 M 35 V1
179 754 DECHELETTE MARTIN 00:41:51 4137 169 M 88 SE
180 1028 SALHI Lounes 00:41:52 4118 170 M 6 CA
181 5 KOUBA FATIHA 00:41:56 4155 11 F 2 V2 AS CALUIRE ET CUIRE
182 51 FAURE Nadine 00:41:59 4158 12 F 3 V2
183 867 MAGNON JEAN-BAPTISTE 00:41:59 4145 171 M 36 V1
184 1121 BOULHABEL Fabien 00:42:01 4155 172 M 89 SE
185 979 THOMAS RONAN 00:42:05 4149 173 M 90 SE
186 974 TEULIERE DAMIEN 00:42:09 4200 174 M 37 V1
187 1144 DUMOULIN Axel 00:42:13 4204 175 M 91 SE
188 947 ROCHAS VILVAN 00:42:15 4211 176 M 38 V1
189 658 KREUZER LAURENT 00:42:16 4201 177 M 39 V1 RILLIEUX TRIATHLON
190 605 LULE Boris 00:42:17 4158 178 M 92 SE
191 466 BLANCHARD PATRICK 00:42:17 4203 179 M 11 V2 AS RISPOLI VILLEURBANNE
192 820 HEBRARD Olivier 00:42:22 4207 180 M 40 V1
193 824 IRLES ERIC 00:42:23 4217 181 M 41 V1
194 897 MONNIER THOMAS 00:42:23 4209 182 M 93 SE
195 143 GROS ISABELLE 00:42:23 4222 13 F 1 V1
196 1128 BUTILLON Bertrand 00:42:24 4217 183 M 42 V1
197 1059 COLLIGNON YANNICK 00:42:25 4210 184 M 43 V1 AAA DU LYONNAIS
198 472 DE MIRAS FRANCOIS 00:42:25 4224 185 M 3 V3 ASVEL VILLEURBANNE
199 885 MEGUERD DOMINIQUE 00:42:37 4237 186 M 12 V2
200 771 DURAND FREDERIC 00:42:39 4234 187 M 94 SE
  10km de Caluire - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :