F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 154 ROUSSEL David 01:23:28 1 F 1 M blacksheep
2 151 PFISTER Christophe 01:34:00 10:32 1 E 2 M BODY FIT CENTER
3 234 DUPREZ Matthieu 01:36:00 12:32 2 F 3 M
4 176 VAREA Cédric 01:37:40 14:12 2 E 4 M CLAN BARJO
5 218 CEYZERIAT Herve 01:37:42 14:14 3 F 5 M
6 249 LLORCA Richard 01:38:09 14:41 3 E 6 M Team OT
7 208 PORCHEY Sebastien 01:39:51 16:23 4 E 7 M Spartan Units
8 207 CHAUDIER Yannick 01:40:10 16:42 1 -D 8 M Spartan Units
9 200 LABOURDETTE Nicolas 01:43:34 20:06 1 -C 9 M R.A
10 253 DOMPNIER Marius 01:44:51 21:23 1 B 10 M
11 153 ARIZIO Frederic 01:44:56 21:28 4 F 11 M
12 214 SCHNEGG Michael 01:45:29 22:01 2 -D 12 M THOR (Tough Helvetic Obstacle Racers)
13 217 ANGULO Alex 01:46:23 22:55 3 -D 13 M
14 183 DERUELLE Jerome 01:47:05 23:37 2 -C 14 M
15 231 SAGNOL Loic 01:48:46 25:18 3 -C 15 M CLAN BARJO
16 204 CHAVANON Johan 01:49:13 25:45 4 -C 16 M R.A
17 209 PORCHEY Jean 01:49:14 25:46 5 -C 17 M Spartan Units
18 179 BARGE Charles 01:49:14 25:46 5 E 18 M CLAN BARJO
19 251 MASSON Alix 01:49:23 25:55 2 B 19 M
20 182 FAGARD Xavier 01:49:24 25:56 6 -C 20 M CLAN BARJO
21 175 SIMON Julien 01:50:05 26:37 3 B 21 M rogue
22 205 MEYER Florian 01:50:26 26:58 6 E 22 M team 300 dé cimes
23 227 ROJAT Michel 01:50:33 27:05 5 F 23 M L'Alliance Rebelle
24 177 GUILLOT Sébastien 01:52:18 28:50 7 -C 24 M Forme Altitude
25 190 CARENINI Melanie 01:53:32 30:04 1 -D 1 F Chienchat
26 152 COGNARD Anthony 01:54:19 30:51 4 -D 25 M BODY FIT CENTER
27 187 BOLLON Paloma 01:55:33 32:05 1 -C 2 F
28 161 SABATINI Sylvain 01:55:44 32:16 8 -C 26 M
29 220 DODDI Christophe 01:58:42 35:14 7 E 27 M
30 206 HARRIBEY Léa 02:00:15 36:47 2 -C 3 F
31 199 MOTHU Christophe 02:00:37 37:09 5 -D 28 M E.P.O.
32 254 VELLAY Hugo 02:00:44 37:16 8 E 29 M Forme Altitude
33 232 FOUCHER Léa 02:01:04 37:36 1 B 4 F CLAN BARJO
34 233 NICOL Thibault 02:01:16 37:48 9 -C 30 M CLAN BARJO
35 201 COSTES Stephane 02:02:48 39:20 6 -D 31 M CF Carnoux
36 188 JACQUET Tiphaine 02:03:27 39:59 1 E 5 F
37 174 DELAHAYE Arnaud 02:03:50 40:22 7 -D 32 M CLAN BARJO
38 216 PERRIN Valentin 02:04:14 40:46 10 -C 33 M
39 213 ISSARTIER Arnaud 02:05:18 41:50 4 B 34 M
40 191 KERAVEC Gillian 02:05:31 42:03 9 E 35 M
41 228 DUPARC Alexandre 02:05:41 42:13 8 -D 36 M Mes couilles
42 155 TRAVERT Adeline 02:06:42 43:14 2 E 6 F
43 226 GRASSET Julian 02:07:01 43:33 11 -C 37 M Tough Helvetic Obstacle Racer
44 159 FEY Camille 02:08:46 45:18 1 F 7 F Toro
45 150 BRUNET-MANQUAT Aurelie 02:09:03 45:35 2 -D 8 F
46 221 PIZARRO PAEZ Gregory 02:09:07 45:39 9 -D 38 M
47 225 GRENIER Samantha 02:09:49 46:21 3 -D 9 F Tough Helvetic Obstacle Racer
48 156 ROUTIER Camille 02:10:30 47:02 4 -D 10 F
49 197 POTIGNON Potignon 02:11:47 48:19 10 E 39 M BODY FIT CENTER
50 160 BRUNET MANQUAT Gaylord 02:15:08 51:40 11 E 40 M
51 202 GERARD Melissa 02:15:13 51:45 2 B 11 F CF Carnoux
52 239 VERDET Christophe 02:16:13 52:45 6 F 41 M POMMES DE RAYNET
53 241 DEVILLE-CAVELLIN Elodie 02:16:24 52:56 3 -C 12 F POMMES DE RAYNET
54 240 MOYET Florence 02:16:41 53:13 1 G 13 F POMMES DE RAYNET
55 198 THEODET Pascal 02:17:25 53:57 1 G 42 M spartria
56 238 HAMMADI Fouzia 02:17:44 54:16 2 F 14 F POMMES DE RAYNET
57 157 BOYER Olivia 02:17:49 54:21 5 -D 15 F BODY FIT CENTER
58 195 PARENT Emilie 02:18:01 54:33 3 B 16 F
59 181 GRESET Elodie 02:18:56 55:28 4 -C 17 F CLAN BARJO
60 166 FRIZI Vanessa 02:19:31 56:03 6 -D 18 F Forme Altitude
61 163 REY Marjolaine 02:20:12 56:44 7 -D 19 F spartria
62 192 OLLIVIER Julie 02:21:46 58:18 8 -D 20 F spartria
63 203 BONOMO Laurence 02:21:47 58:19 2 G 21 F CF Carnoux
64 169 DEQUIDT François 02:21:58 58:30 12 E 43 M spartria
65 252 BAHIYA Samson 02:22:42 59:14 7 F 44 M
66 219 EYLES Tamara 02:24:14 01:00:46 9 -D 22 F THOR (Tough Helvetic Obstacle Racers)
67 196 REYSSIE Karine 02:24:24 01:00:56 3 G 23 F spartria
68 171 SAREHANE Assia 02:24:43 01:01:15 3 E 24 F CLAN BARJO
69 189 MEOTTI Thomas 02:27:19 01:03:51 12 -C 45 M Thomas
70 178 BOURAS Nafissa 02:27:40 01:04:12 10 -D 25 F Forme Altitude
71 165 MOUGEOT Julien 02:27:42 01:04:14 13 E 46 M Forme Altitude
72 229 ROCAMORA Romain 02:27:57 01:04:29 10 -D 47 M CLAN BARJO
73 180 PUY Mathilde 02:29:06 01:05:38 5 -C 26 F CLAN BARJO
74 170 VIENNOT Alexandre 02:29:50 01:06:22 11 -D 48 M SWAT
75 173 RULLIAT Jerome 02:31:04 01:07:36 12 -D 49 M CLAN BARJO
76 186 TOSATTO Carole 02:32:06 01:08:38 3 F 27 F
77 210 LALLEMAND Marie 02:32:35 01:09:07 6 -C 28 F Spartan Units
78 211 GIBRAT Sarah 02:32:36 01:09:08 7 -C 29 F Spartan Units
79 212 DI GOIA Priscilla 02:32:38 01:09:10 4 B 30 F Spartan Units
80 215 FUIN Jonathan 02:32:39 01:09:11 13 -C 50 M The Survivors
81 237 THONON Mathilde 02:45:51 01:22:23 14 E 51 M Mathilde THONON
82 236 CHO Hae-in 02:45:59 01:22:31 11 -D 31 F
83 248 SONG Myeong seop 02:46:47 01:23:19 14 -C 52 M
84 235 ATALLAH Hakim 02:47:19 01:23:51 13 -D 53 M
85 230 MORESTIN Thibault 02:49:53 01:26:25 15 E 54 M CLAN BARJO
86 158 MAURON Virginie 02:56:25 01:32:57 4 F 32 F Toro
87 168 MOSSU Morgane 03:23:35 02:00:07 5 B 33 F THOR (Tough Helvetic Obstacle Racers)
88 167 SALGUEIRO Andréa 03:23:43 02:00:15 6 B 34 F
89 250 NURIZZO Jeanne 03:27:15 02:03:47 1 A 35 F
90 247 LEYDIER Fanny 03:27:16 02:03:48 12 -D 36 F
  ALPHA RUN WINTER Compétitive Chrono - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :