F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
217 ANGULO Alex -D M
153 ARIZIO Frederic F M
235 ATALLAH Hakim -D M
252 BAHIYA Samson F M
179 BARGE Charles E M CLAN BARJO
187 BOLLON Paloma -C F
203 BONOMO Laurence G F CF Carnoux
178 BOURAS Nafissa -D F Forme Altitude
157 BOYER Olivia -D F BODY FIT CENTER
160 BRUNET MANQUAT Gaylord E M
150 BRUNET-MANQUAT Aurelie -D F
190 CARENINI Melanie -D F Chienchat
218 CEYZERIAT Herve F M
207 CHAUDIER Yannick -D M Spartan Units
204 CHAVANON Johan -C M R.A
236 CHO Hae-in -D F
152 COGNARD Anthony -D M BODY FIT CENTER
201 COSTES Stephane -D M CF Carnoux
174 DELAHAYE Arnaud -D M CLAN BARJO
169 DEQUIDT François E M spartria
183 DERUELLE Jerome -C M
241 DEVILLE-CAVELLIN Elodie -C F POMMES DE RAYNET
212 DI GOIA Priscilla B F Spartan Units
220 DODDI Christophe E M
253 DOMPNIER Marius B M
228 DUPARC Alexandre -D M Mes couilles
234 DUPREZ Matthieu F M
219 EYLES Tamara -D F THOR (Tough Helvetic Obstacle Racers)
182 FAGARD Xavier -C M CLAN BARJO
159 FEY Camille F F Toro
232 FOUCHER Léa B F CLAN BARJO
166 FRIZI Vanessa -D F Forme Altitude
215 FUIN Jonathan -C M The Survivors
202 GERARD Melissa B F CF Carnoux
211 GIBRAT Sarah -C F Spartan Units
226 GRASSET Julian -C M Tough Helvetic Obstacle Racer
225 GRENIER Samantha -D F Tough Helvetic Obstacle Racer
181 GRESET Elodie -C F CLAN BARJO
177 GUILLOT Sébastien -C M Forme Altitude
238 HAMMADI Fouzia F F POMMES DE RAYNET
206 HARRIBEY Léa -C F
213 ISSARTIER Arnaud B M
188 JACQUET Tiphaine E F
191 KERAVEC Gillian E M
200 LABOURDETTE Nicolas -C M R.A
210 LALLEMAND Marie -C F Spartan Units
247 LEYDIER Fanny -D F
249 LLORCA Richard E M Team OT
251 MASSON Alix B M
158 MAURON Virginie F F Toro
189 MEOTTI Thomas -C M Thomas
205 MEYER Florian E M team 300 dé cimes
230 MORESTIN Thibault E M CLAN BARJO
168 MOSSU Morgane B F THOR (Tough Helvetic Obstacle Racers)
199 MOTHU Christophe -D M E.P.O.
165 MOUGEOT Julien E M Forme Altitude
240 MOYET Florence G F POMMES DE RAYNET
233 NICOL Thibault -C M CLAN BARJO
250 NURIZZO Jeanne A F
192 OLLIVIER Julie -D F spartria
195 PARENT Emilie B F
216 PERRIN Valentin -C M
151 PFISTER Christophe E M BODY FIT CENTER
221 PIZARRO PAEZ Gregory -D M
209 PORCHEY Jean -C M Spartan Units
208 PORCHEY Sebastien E M Spartan Units
197 POTIGNON Potignon E M BODY FIT CENTER
180 PUY Mathilde -C F CLAN BARJO
163 REY Marjolaine -D F spartria
196 REYSSIE Karine G F spartria
229 ROCAMORA Romain -D M CLAN BARJO
227 ROJAT Michel F M L'Alliance Rebelle
154 ROUSSEL David F M blacksheep
156 ROUTIER Camille -D F
173 RULLIAT Jerome -D M CLAN BARJO
161 SABATINI Sylvain -C M
231 SAGNOL Loic -C M CLAN BARJO
167 SALGUEIRO Andréa B F
171 SAREHANE Assia E F CLAN BARJO
214 SCHNEGG Michael -D M THOR (Tough Helvetic Obstacle Racers)
175 SIMON Julien B M rogue
248 SONG Myeong seop -C M
198 THEODET Pascal G M spartria
237 THONON Mathilde E M Mathilde THONON
186 TOSATTO Carole F F
155 TRAVERT Adeline E F
176 VAREA Cédric E M CLAN BARJO
254 VELLAY Hugo E M Forme Altitude
239 VERDET Christophe F M POMMES DE RAYNET
170 VIENNOT Alexandre -D M SWAT
  ALPHA RUN WINTER Compétitive Chrono - Chrono Perf Event 2018
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :