F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 106 GACHET Jeremie 01:06:31 1 40+ 1 M TR1BE OCR TEAM
2 104 LABROSSE David 01:08:35 02:04 1 30+ 2 M CLAN BARJO
3 27 BRAUN Marc 01:08:41 02:10 1 35+ 3 M Spartan Lions
4 24 OLLION Stephane 01:08:54 02:23 2 35+ 4 M 300 décimes
5 11 GUENEGAN Olivier 01:11:27 04:56 2 40+ 5 M Team ZĂ©ro
6 127 ASSAILLY Christophe 01:12:23 05:52 1 45+ 6 M
7 122 REZZONICO Yannick 01:13:44 07:13 1 25+ 7 M Team puplinge
8 62 NICOLAS Geoffrey 01:15:13 08:42 2 25+ 8 M Team Pride Or Die
9 31 ARGAUD Yannick 01:15:42 09:11 2 30+ 9 M CLAN BARJO
10 45 RAYER Jonathan 01:16:10 09:39 3 30+ 10 M FT15
11 60 DOMINIQUE Anthony 01:16:45 10:14 3 25+ 11 M 300 DĂ© Cimes
12 130 VEREDAS Arthur 01:16:49 10:18 1 50+ 12 M
13 77 ARIBAUD Baptiste 01:16:59 10:28 4 25+ 13 M Les Bisons
14 63 MAROT Aymeric 01:17:42 11:11 5 25+ 14 M 300 DĂ© Cimes
15 88 GRADINARU Leo 01:18:25 11:54 1 18+ 15 M 300 DĂ© Cimes
16 22 CHASSIGNEU Hugues 01:19:17 12:46 3 35+ 16 M spartria
17 3 ROUSSEL David 01:20:20 13:49 3 40+ 17 M Blacksheep
18 34 FORTINI Serge 01:20:52 14:21 4 30+ 18 M Tr1be
19 72 BOCCON Alexandre 01:21:01 14:30 6 25+ 19 M TORO
20 123 REZZONICO Paco 01:21:16 14:45 2 18+ 20 M Team puplinge
21 73 PROCHASSON Baptiste 01:21:57 15:26 7 25+ 21 M Les Bisons
22 134 FRANCOIS Nicolas 01:22:28 15:57 8 25+ 22 M RĂ©sistants
23 44 RÉGNIER Xavier 01:23:06 16:35 5 30+ 23 M SWAT NORD
24 54 GARNIER Thibault 01:24:00 17:29 6 30+ 24 M Les Bisons
25 71 GÂ’STALTER Ludovic 01:25:33 19:02 9 25+ 25 M
26 128 ASSAILLY Lucas 01:26:11 19:40 3 18+ 26 M
27 17 PIAT Sebastien 01:26:50 20:19 4 35+ 27 M
28 30 BALDASSARRE Anthony 01:27:05 20:34 7 30+ 28 M
29 116 DUFOURD Thibault 01:27:13 20:42 10 25+ 29 M BODY FIT CENTER
30 83 MENGUY Antoine 01:27:38 21:07 11 25+ 30 M CLAN BARJO
31 53 SAVINA Yann 01:28:13 21:42 8 30+ 31 M BODY FIT CENTER
32 42 CHAPUY Kevin 01:28:14 21:43 9 30+ 32 M
33 115 PEILLON Gabin 01:28:53 22:22 12 25+ 33 M
34 47 BERTRAND Capucine 01:29:06 22:35 1 30+ 1 F spartria
35 86 THEVENOD-MOTTET Ines 01:29:09 22:38 1 18+ 2 F ZERO
36 75 DETRAIT Maximin 01:29:44 23:13 13 25+ 34 M BODY FIT CENTER
37 14 PFISTER Christophe 01:30:19 23:48 5 35+ 35 M BODY FIT CENTER
38 97 ICZAKOWSKI Guillaume 01:30:23 23:52 10 30+ 36 M Les Bisons
39 132 RETRAOUI Jean Pierre 01:31:32 25:01 2 45+ 37 M
40 117 GIROD Laura 01:31:53 25:22 2 30+ 3 F TORO
41 92 SAHUC Antoine 01:32:28 25:57 4 18+ 38 M antoine SAHUC
42 15 BOUCHET Gregory 01:32:48 26:17 6 35+ 39 M Les Bisons
43 6 TROILLET Stephane 01:33:36 27:05 4 40+ 40 M
44 35 LEBREUX Julien 01:33:44 27:13 11 30+ 41 M
45 98 BEGAG Karim 01:33:58 27:27 12 30+ 42 M
46 99 KUHN Jose 01:34:53 28:22 3 45+ 43 M
47 36 DEGIOVANNI Guillaume 01:35:02 28:31 13 30+ 44 M
48 16 CHETANEAU Sandra 01:35:05 28:34 1 35+ 4 F TORO
49 70 FAVRE Antoine 01:35:30 28:59 14 25+ 45 M 300 DĂ© Cimes
50 33 JOLY Antoine 01:35:55 29:24 14 30+ 46 M run in pont de vaux
51 133 RIBOUD Camille 01:36:09 29:38 1 25+ 5 F TR1BE OCR TEAM
52 95 MOTA SIMAO Florian 01:36:43 30:12 5 18+ 47 M WILD RUNNER
53 131 CALDELLA Vincent 01:37:24 30:53 7 35+ 48 M
54 7 ESCO Mariannick 01:38:03 31:32 1 40+ 6 F Les Bisons
55 52 RUS Jonathan 01:38:38 32:07 15 30+ 49 M Les Bisons
56 111 GOURDAN Joric 01:38:42 32:11 6 18+ 50 M
57 96 MERCOLEDISANTO Giovanni 01:38:58 32:27 15 25+ 51 M Spartan units
58 94 RESTA Alison 01:39:00 32:29 3 30+ 7 F Resistance boxing Gym
59 89 MARTINEZ Anthony 01:39:11 32:40 7 18+ 52 M Aroo38
60 39 VALETTE Tristan 01:39:17 32:46 16 30+ 53 M
61 120 MOSCA Sebastien 01:39:20 32:49 5 40+ 54 M Les bûcherons
62 69 TIMSIT Romain 01:40:41 34:10 16 25+ 55 M Team Pride Or Die
63 43 LAZARO Romain 01:40:41 34:10 17 30+ 56 M
64 112 GIACALONE Fanny 01:40:45 34:14 2 18+ 8 F Fanny GIACALONE
65 84 LANNELUC Charley 01:40:47 34:16 8 18+ 57 M BODY FIT CENTER
66 21 BACHELET Aurelie 01:41:14 34:43 2 35+ 9 F Spartan units
67 50 COGNARD Anthony 01:41:44 35:13 18 30+ 58 M BODY FIT CENTER
68 46 GALEONE Mathieu 01:42:24 35:53 19 30+ 59 M
69 136 COPANI Christopher 01:42:57 36:26 20 30+ 60 M
70 125 LOMBARDI Didier 01:43:08 36:37 8 35+ 61 M Aroo38
71 67 MORAND Steven 01:43:14 36:43 17 25+ 62 M
72 78 COUDERC Maxime 01:43:14 36:43 18 25+ 63 M
73 37 MOTHU Christophe 01:43:21 36:50 21 30+ 64 M
74 87 SIMON Julien 01:43:22 36:51 9 18+ 65 M rogue
75 19 BLIN Anais 01:44:08 37:37 3 35+ 10 F
76 90 DUMETZ Bastien 01:44:09 37:38 10 18+ 66 M CFSP
77 2 LE BLAY Lionel 01:44:49 38:18 2 50+ 67 M Forme Altitude
78 23 MEYER Florian 01:44:59 38:28 9 35+ 68 M 300 DĂ© Cimes
79 108 LEROY Yoann 01:45:48 39:17 22 30+ 69 M Style&Drinks
80 29 COEUR Stephane 01:46:00 39:29 10 35+ 70 M Les chamois
81 80 SAINT LAGER Brice 01:46:11 39:40 19 25+ 71 M CLAN BARJO
82 114 DUBREMETZ Kevin 01:46:39 40:08 23 30+ 72 M Spartan units
83 61 RYCHLINSKI Rudy 01:47:37 41:06 20 25+ 73 M Les Bisons
84 82 PREVOT François 01:50:17 43:46 21 25+ 74 M Spartan units
85 105 IBANEZ Laure 01:50:27 43:56 4 30+ 11 F
86 41 FOLSCHEID Charlotte 01:50:52 44:21 5 30+ 12 F Tefalouf
87 109 LESCURE Sarah 01:51:37 45:06 2 25+ 13 F Style&Drinks
88 38 BRUNET-MANQUAT Aurelie 01:52:53 46:22 6 30+ 14 F
89 18 BRUNET MANQUAT Gaylord 01:52:58 46:27 11 35+ 75 M Brunet manquat
90 121 PLANTON Cyril 01:53:44 47:13 24 30+ 76 M
91 20 POTIGNON Joris 01:54:05 47:34 12 35+ 77 M BODY FIT CENTER
92 55 BOULENT Antoine 01:55:08 48:37 25 30+ 78 M
93 85 LAMBOLEY Claire 01:55:20 48:49 3 18+ 15 F CLAN BARJO
94 135 PAPET Fabrice 01:55:47 49:16 13 35+ 79 M
95 25 MALDONADO Audrey 01:55:49 49:18 4 35+ 16 F
96 57 MARTINEZ Marina 01:56:01 49:30 7 30+ 17 F CLAN BARJO
97 40 DUPARC Alexandre 01:57:28 50:57 26 30+ 80 M Mes couilles
98 81 DYCZKA Ugo 01:58:22 51:51 22 25+ 81 M Ugo Dyczka
99 76 GRILLET Jonathan 01:58:24 51:53 23 25+ 82 M
100 48 GUILLERMONT Anthony 01:58:37 52:06 27 30+ 83 M
101 113 REVAULT Cyril 02:01:39 55:08 14 35+ 84 M Les Bisons
102 74 BONNEFOY Nicolas 02:02:03 55:32 24 25+ 85 M la team doukh
103 68 SCHWEITZER Remi 02:02:03 55:32 25 25+ 86 M la team doukh
104 79 DAVID Steve 02:02:07 55:36 26 25+ 87 M la team doukh
105 100 DUFLOT Manon 02:02:17 55:46 4 18+ 18 F 300 DĂ© Cimes
106 102 CAPEL Pierre 02:04:38 58:07 11 18+ 88 M TORO
107 13 MARTI Celine 02:05:30 58:59 5 35+ 19 F Thor (tough helvetic obstacle racer )
108 26 MICHEL Gaetan 02:05:51 59:20 15 35+ 89 M
109 103 SABATIER Mailys 02:07:52 01:01:21 3 25+ 20 F TORO
110 32 BOYER Olivia 02:08:40 01:02:09 8 30+ 21 F BODY FIT CENTER
111 9 BLANC Stephanie 02:10:42 01:04:11 2 40+ 22 F CLAN BARJO
112 5 DI CARA Sylvain 02:11:03 01:04:32 6 40+ 90 M NISSA LEGION
113 1 BARSANTI Lionel 02:11:24 01:04:53 3 50+ 91 M NISSA LEGION
114 65 SIBOURD Cyrielle 02:13:01 01:06:30 4 25+ 23 F
115 64 SIBOURD Vanessa 02:13:03 01:06:32 5 25+ 24 F
116 93 PALAZZETTI Victoria 02:13:11 01:06:40 6 25+ 25 F
117 118 GRESET Elodie 02:13:25 01:06:54 7 25+ 26 F
118 49 MARTINEZ Cyril 02:14:30 01:07:59 28 30+ 92 M CLAN BARJO
119 10 SAINT PIERRE Jonathan 02:18:59 01:12:28 7 40+ 93 M BODY FIT CENTER
120 59 PECOUT Marine 02:35:16 01:28:45 8 25+ 27 F
  ALPHA RUN BERNIN Elite - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :