F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 39 MAINDRET Alexis 00:06:57 1 MI 1 M St Symphorien 1
2 37 BORDET Theo 00:07:07 10 2 MI 2 M St Symphorien 1
3 29 TATE Titouan 00:07:10 13 3 MI 3 M Châtillon 1
4 34 DUSSUYER Guerlain 00:07:11 14 4 MI 4 M Peronnas 1
5 33 DUMOULIN Alexis 00:07:31 34 1 BE 5 M Peronnas 1
6 30 BANON Théo 00:07:38 41 5 MI 6 M Châtillon 1
7 40 GRAS Fanny 00:08:08 01:11 1 MI 1 F St Symphorien 1
8 42 GOURAUD Robin 00:08:14 01:17 6 MI 7 M Saint Denis 2
9 25 TASTET Nathan 00:08:15 01:18 7 MI 8 M Saint Denis 1
10 41 BADET Martin 00:08:23 01:26 8 MI 9 M Saint Denis 2
11 38 BISSARDON Sohan 00:08:24 01:27 2 MI 2 F St Symphorien 1
12 26 MICHEL Josselin 00:08:24 01:27 9 MI 10 M Saint Denis 1
13 65 MOYER Matthieu 00:08:38 01:41 1 CA 11 M Saint Denis 3
14 31 THIEBAULT Léontine 00:08:43 01:46 3 MI 3 F Châtillon 1
15 27 BREVET Lisa 00:08:47 01:50 4 MI 4 F Saint Denis 1
16 66 DUCROS Nathan 00:08:48 01:51 10 MI 12 M Saint Denis 3
17 35 JULLIEN MOUTELON Floriane 00:08:52 01:55 1 BE 5 F Peronnas 1
18 46 DADOUN Enzo 00:09:03 02:06 11 MI 13 M Châtillon 2
19 32 BANON Margot 00:09:06 02:09 2 BE 6 F Châtillon 1
20 45 FLANDRE Manon 00:09:11 02:14 5 MI 7 F Châtillon 2
21 28 AUDISIO Mathidle 00:09:13 02:16 6 MI 8 F Saint Denis 1
22 48 VIVIAN Loann 00:09:37 02:40 7 MI 9 F Châtillon 2
23 61 CUENOT Elise 00:09:38 02:41 3 BE 10 F Peronnas 2
24 47 HUMBERT Corentin 00:09:38 02:41 12 MI 14 M Châtillon 2
25 67 PELISSON Emilie 00:09:41 02:44 8 MI 11 F Saint Denis 3
26 69 KOENIG Sarah 00:09:47 02:50 4 BE 12 F Ceyzeriat 3
27 43 BERTIN ThaĂŻse 00:09:52 02:55 5 BE 13 F Saint Denis 2
28 63 DAUDEL Florentin 00:10:02 03:05 2 BE 15 M Peronnas 2
29 62 GAILLARD Xavier 00:10:05 03:08 3 BE 16 M Peronnas 2
30 58 MATHIEU Thibaut 00:10:14 03:17 13 MI 17 M Ceyzeriat 2
31 51 TISSOT Edgar 00:10:17 03:20 14 MI 18 M Ceyzeriat 1
32 64 GROLET Coline 00:10:20 03:23 6 BE 14 F Peronnas 2
33 44 AMIN Pauline 00:10:22 03:25 9 MI 15 F Saint Denis 2
34 49 VALETTE Jules 00:10:27 03:30 15 MI 19 M Ceyzeriat 1
35 57 GUINET Robin 00:10:38 03:41 16 MI 20 M Ceyzeriat 2
36 68 LARAGE Clemence 00:10:44 03:47 7 BE 16 F Saint Denis 3
37 50 MICHON Tanita 00:10:59 04:02 10 MI 17 F Ceyzeriat 1
38 70 MICHON Lila 00:11:17 04:20 8 BE 18 F Ceyzeriat 3
39 71 BATY Axel 00:11:31 04:34 4 BE 21 M Ceyzeriat 3
40 36 POYETTON Alison 00:11:47 04:50 11 MI 19 F Peronnas 1
41 72 RIVET Gabriel 00:11:51 04:54 5 BE 22 M Ceyzeriat 3
42 59 HUMBERT Celia 00:12:53 05:56 12 MI 20 F Ceyzeriat 2
43 52 NITA Daria 00:12:54 05:57 13 MI 21 F Ceyzeriat 1
44 60 RUPANI Naomi 00:14:17 07:20 14 MI 22 F Ceyzeriat 2
  AQUATHLON COLLEGE QUALIF LYON 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :