F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1099 LECLERC Simon 00:20:38 1 SE 1 M
2 180 BRUHAT David 00:20:41 03 2 SE 2 M S/L GRENOBLE UC
3 197 NOĂ‹L Antoine 00:20:42 04 1 CA 3 M
4 158 CLERMONT Grégory 00:20:47 09 1 ES 4 M
5 1080 BLAIS Richard 00:21:10 32 1 V2 5 M
6 196 NOĂ‹L SĂ©bastien 00:22:26 01:48 1 V1 6 M
7 177 BONNAY Clément 00:22:30 01:52 2 CA 7 M
8 175 CHEVROL Benjamin 00:23:02 02:24 3 SE 8 M
9 186 VOLANT Valérie 00:23:04 02:26 1 V1 1 F AS FONTAINE
10 1082 RHALEM Laila 00:24:31 03:53 2 V1 2 F
11 169 VADCAR Vincent 00:24:46 04:08 3 CA 9 M
12 1083 PEREZ Philippe 00:25:01 04:23 2 V1 10 M
13 172 REVELEN LĂ©o 00:25:26 04:48 2 ES 11 M Badminton Club Voreppe
14 165 COUDER Aude 00:25:36 04:58 1 MI 3 F
15 199 BERTHOLON Hubert 00:26:09 05:31 2 V2 12 M
16 1073 VIDAL Eric 00:26:31 05:53 3 V1 13 M
17 163 MARTINEAU Lucie 00:26:55 06:17 1 SE 4 F
18 167 LAFONT Dorian 00:28:15 07:37 1 JU 14 M
19 166 MILLE Marine 00:28:20 07:42 1 JU 5 F
20 176 THOMAS Alycia 00:28:41 08:03 2 MI 6 F
21 193 GAUDART Cecile 00:29:28 08:50 1 CA 7 F
22 194 GAUDART Georges 00:29:28 08:50 3 V2 15 M
23 173 ZORMAN Lucas 00:30:01 09:23 1 MI 16 M
24 187 VANNIER Brigitte 00:30:04 09:26 3 V1 8 F
25 181 VERMEIL Zoé 00:30:13 09:35 3 MI 9 F
26 195 MASSON Jean paul 00:31:06 10:28 1 V3 17 M
27 179 DELON MALCANGI Angelique 00:31:33 10:55 2 SE 10 F
28 188 CHARAUX Marielle 00:31:35 10:57 4 V1 11 F AS FONTAINE
29 171 RAMON LIMON Florence 00:31:51 11:13 1 V2 12 F Badminton Club Voreppe
30 185 TRIBAUDOT Catherine 00:32:41 12:03 5 V1 13 F
31 162 PLATEL Anne 00:32:46 12:08 2 V2 14 F
32 153 BERTHET Loren 00:33:57 13:19 3 SE 15 F
33 151 DI NATALE Quiterie 00:33:57 13:19 4 SE 16 F
34 152 VIALLET CĂ©cile 00:33:57 13:19 5 SE 17 F
35 1097 BORRIONE Armelle 00:33:58 13:20 6 SE 18 F
36 1098 FAYARD Julien 00:34:10 13:32 4 SE 18 M
37 157 BURLET-PARENDEL Jennifer 00:34:14 13:36 7 SE 19 F
38 161 BUCHOU Alexandre 00:34:14 13:36 5 SE 19 M
39 184 MOULARD Nathalie 00:34:21 13:43 6 V1 20 F
40 156 TOURNIAIRE Laurie 00:34:23 13:45 8 SE 21 F
41 183 VIALLE Claire 00:34:29 13:51 7 V1 22 F
42 168 BORFIGA Thierry 00:34:29 13:51 4 V2 20 M
43 198 LANARO Anna 00:34:56 14:18 4 MI 23 F
44 170 SOMBARDIER Audrey 00:35:14 14:36 9 SE 24 F Badminton Club Voreppe
45 1071 BERGIA Catriona 00:35:58 15:20 3 V2 25 F
46 164 COUDER Edith 00:37:10 16:32 8 V1 26 F
47 200 LAUDICO Marielle 00:37:38 17:00 4 V2 27 F
48 174 VACHEYROU Karine 00:43:25 22:47 9 V1 28 F
49 182 GEYER Fanny 00:43:31 22:53 10 SE 29 F
50 189 SLODECKI Jade 00:47:24 26:46 1 ES 30 F
  5km de Voreppe - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :