F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 135 GRARD Matthieu 00:34:28 1 SE 1 M EA LE CREUSOT
2 51 MONNET Yannick 00:36:06 01:38 1 V1 2 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
3 1094 BALAS Stéphane 00:38:50 04:22 1 V2 3 M
4 144 DESOUTTER Bruno 00:39:12 04:44 2 SE 4 M
5 1086 PARAMEYERIE Paul 00:39:13 04:45 3 SE 5 M
6 121 DI SPERANDIO Romain 00:39:35 05:07 4 SE 6 M
7 1079 BELLANGER Thibaut 00:39:40 05:12 5 SE 7 M
8 128 PERIER Nathan 00:39:59 05:31 1 ES 8 M
9 98 PICARD Thibaud 00:40:35 06:07 2 V1 9 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
10 1089 VARNET Ludovic 00:40:56 06:28 6 SE 10 M
11 58 MILESI Bernard 00:41:15 06:47 1 V3 11 M
12 18 PERIER Baptiste 00:41:35 07:07 1 JU 12 M S/L AL VOIRON
13 108 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 00:41:45 07:17 3 V1 13 M
14 124 CHEVALIER Lionel 00:42:44 08:16 4 V1 14 M
15 6 BELZ Gilles 00:43:15 08:47 5 V1 15 M
16 111 PESENTI Fabien 00:43:25 08:57 7 SE 16 M
17 130 LEPAGNOL Philippe 00:44:10 09:42 2 V2 17 M
18 109 DOBEK Sebastien 00:44:11 09:43 6 V1 18 M
19 74 CHAUVET Gilles 00:44:22 09:54 3 V2 19 M
20 85 MATHOULIN Pierre 00:44:26 09:58 2 V3 20 M S/L GRENOBLE UC
21 47 MINASSIAN Frederic 00:44:30 10:02 7 V1 21 M
22 117 VANNIER Emmanuel 00:44:46 10:18 8 V1 22 M
23 13 FERRIOL Frederic 00:45:10 10:42 9 V1 23 M CAT@STROPHE
24 127 REYNAUD-DULAURIER Sylvain 00:45:10 10:42 8 SE 24 M
25 110 ANDREA Pierrick 00:45:11 10:43 10 V1 25 M
26 95 FONDACARO Andrea 00:45:24 10:56 11 V1 26 M
27 39 ROSSET Yves 00:45:31 11:03 4 V2 27 M AS FONTAINE
28 61 AUDEMARD Thomas 00:45:45 11:17 9 SE 28 M
29 24 DOUCET JĂ©rĂŽme 00:45:50 11:22 10 SE 29 M US SAINT-EGREVE
30 1085 BOUILLOUD JĂ©rome 00:45:50 11:22 12 V1 30 M
31 28 GARREL Nicolas 00:46:10 11:42 11 SE 31 M
32 83 BARNOUD Adrien 00:46:11 11:43 12 SE 32 M
33 145 DESCHAMPS Louis 00:46:16 11:48 13 SE 33 M
34 1096 EYBERT David 00:46:32 12:04 14 SE 34 M
35 77 WEPPE Florent 00:46:35 12:07 15 SE 35 M
36 148 MOLIST Nicolas 00:47:09 12:41 13 V1 36 M
37 104 GOUILLLY Michel 00:47:11 12:43 5 V2 37 M
38 87 COSTE Simon 00:47:12 12:44 1 CA 38 M
39 116 VOLANT Olivier 00:47:12 12:44 14 V1 39 M AS FONTAINE
40 50 CORDREY-GALE Matthew 00:47:14 12:46 6 V2 40 M
41 63 LACHAUD Erick 00:47:39 13:11 7 V2 41 M S/L GRENOBLE UC
42 1 DOMINGUEZ Patrick 00:47:41 13:13 8 V2 42 M
43 1081 ITIER Michel 00:47:46 13:18 9 V2 43 M
44 115 FOURNIER Jean-emmanuel 00:47:47 13:19 16 SE 44 M
45 89 LEFLOCH François 00:47:47 13:19 10 V2 45 M
46 1077 TOURNIER Dominique 00:47:48 13:20 1 V2 1 F
47 59 REVERDY Yves 00:48:08 13:40 15 V1 46 M
48 73 FALISZ MĂ©lanie 00:48:10 13:42 1 V1 2 F
49 65 VADCAR Christophe 00:48:16 13:48 11 V2 47 M
50 42 GAL Lionnel 00:48:20 13:52 16 V1 48 M
51 44 COURRENT Frédéric 00:48:25 13:57 12 V2 49 M
52 1078 GARDET Patrick 00:49:02 14:34 13 V2 50 M
53 22 PIRO Julien 00:49:19 14:51 17 SE 51 M
54 1092 PETRE CHARLY 00:49:31 15:03 14 V2 52 M
55 150 FERRAND Claude 00:49:45 15:17 3 V3 53 M
56 138 PORROT Gael 00:50:34 16:06 15 V2 54 M
57 136 AUBREY Coralie 00:50:40 16:12 1 SE 3 F
58 1087 MOREAU Franck 00:50:41 16:13 17 V1 55 M
59 60 GAYET Sylvain 00:51:06 16:38 2 CA 56 M
60 1072 PECLET Romuald 00:51:07 16:39 18 V1 57 M
61 106 KTENAS Dimitri 00:51:47 17:19 19 V1 58 M
62 78 PIZON Alain 00:52:23 17:55 20 V1 59 M
63 99 DEDUYTSCHE Jean-pierre 00:52:35 18:07 4 V3 60 M
64 45 AGAPOFF MylĂšne 00:52:36 18:08 2 V1 4 F US SAINT-EGREVE
65 1084 LEFEVRE SĂ©bastien 00:52:50 18:22 21 V1 61 M
66 114 LEWA Florence 00:52:53 18:25 3 V1 5 F
67 36 LABROUSSE Patrick 00:52:55 18:27 16 V2 62 M
68 101 BLANCHARD Patrice 00:53:11 18:43 22 V1 63 M
69 100 BARTHELEMY Daniel 00:53:13 18:45 23 V1 64 M
70 140 DESENFANT Eric 00:53:14 18:46 24 V1 65 M
71 137 BONNANO Giuseppe 00:53:15 18:47 17 V2 66 M
72 11 ZORMAN Laurent 00:53:16 18:48 25 V1 67 M
73 67 MONTI Alexandre 00:53:30 19:02 18 SE 68 M
74 96 DUNHILL Rebecca 00:53:30 19:02 4 V1 6 F
75 129 FABRE François 00:53:31 19:03 26 V1 69 M
76 93 VINTERSTEIN Damien 00:53:45 19:17 19 SE 70 M
77 139 LEMARTELOT Tifenn 00:53:52 19:24 5 V1 7 F
78 32 LETOUR Dominique 00:54:30 20:02 18 V2 71 M THALES LCD
79 76 GÉRALD Alves 00:54:41 20:13 20 SE 72 M
80 25 FAHIM Naim 00:54:43 20:15 21 SE 73 M
81 123 SLODECKI Olivier 00:54:47 20:19 27 V1 74 M
82 122 MAILLARD François 00:54:48 20:20 22 SE 75 M
83 107 CHEIKH Marie 00:54:48 20:20 2 SE 8 F
84 1090 VIOUJAS David 00:54:55 20:27 28 V1 76 M
85 1091 DAMARO Frédéric 00:55:33 21:05 29 V1 77 M
86 81 GERONIMI Antoine 00:56:13 21:45 19 V2 78 M
87 1088 VARNET Laurence 00:56:20 21:52 3 SE 9 F
88 64 PELLIER GĂ©rard 00:56:21 21:53 5 V3 79 M
89 35 CORCELLA Audrey 00:56:28 22:00 6 V1 10 F
90 33 BRENIÈRE Delphine 00:56:29 22:01 7 V1 11 F
91 91 CUENOT SĂ©bastien 00:56:29 22:01 30 V1 80 M S/L CA MOIRANS
92 21 DUPUY Joël 00:56:29 22:01 20 V2 81 M
93 134 TERREYRE Nicolas 00:56:58 22:30 31 V1 82 M S/L AL ECHIROLLES
94 40 MOLINARI Leo 00:57:05 22:37 2 JU 83 M
95 143 DESOUTTER Jennifer 00:57:11 22:43 4 SE 12 F
96 142 YÈCHE Adrien 00:57:15 22:47 23 SE 84 M
97 30 BOUCKZOONE Eva 00:57:21 22:53 5 SE 13 F
98 41 MOLINARI Stephane 00:57:31 23:03 21 V2 85 M
99 90 OLLIVIER Rodolphe 00:57:41 23:13 32 V1 86 M
100 1093 MARION Olivier 00:57:54 23:26 22 V2 87 M
101 1075 GRIS Martial 00:57:59 23:31 33 V1 88 M
102 72 REVELEN Claire 00:58:06 23:38 2 V2 14 F Badminton Club Voreppe
103 55 PELLETANT Sophie 00:58:06 23:38 8 V1 15 F
104 1095 BAUD Philippe 00:58:08 23:40 23 V2 89 M
105 97 LEMPEREUR MALLARD Isabelle 00:58:13 23:45 9 V1 16 F
106 62 EUGENE Aude 00:58:20 23:52 6 SE 17 F
107 27 GARREL Emilie 00:58:24 23:56 7 SE 18 F
108 46 HUGUENET Camille 00:58:29 24:01 8 SE 19 F
109 75 CAUFRIEZ SĂ©verine 00:58:35 24:07 9 SE 20 F
110 48 MARRUCINI Virginie 00:58:41 24:13 10 V1 21 F
111 1074 PEREZ Marie AngĂšle 00:58:50 24:22 3 V2 22 F
112 1076 ALLIER David 00:58:56 24:28 34 V1 90 M
113 5 MICHEL LoĂŻc 00:59:00 24:32 35 V1 91 M
114 88 COSTE Jean 00:59:08 24:40 36 V1 92 M
115 66 VADCAR Anne 00:59:17 24:49 4 V2 23 F
116 2 CHOUQUET Anne 00:59:26 24:58 10 SE 24 F
117 29 TARIEL Nicolas 00:59:36 25:08 6 V3 93 M
118 43 LEVRON Alexandra 00:59:41 25:13 11 SE 25 F GV Voreppe
119 133 SOGNO Helene 01:00:23 25:55 12 SE 26 F
120 38 THOMAS Elsa 01:00:36 26:08 13 SE 27 F
121 23 ILLY Michal 01:00:37 26:09 24 SE 94 M
122 84 MOSSOT CĂ©line 01:00:44 26:16 14 SE 28 F
123 4 LEGEARD Philippe 01:01:04 26:36 37 V1 95 M
124 54 PILATO Marie-louise 01:01:06 26:38 5 V2 29 F
125 37 ARMAND Patrick 01:01:12 26:44 7 V3 96 M
126 15 GONON Marie-helene 01:01:15 26:47 1 V3 30 F
127 16 CAILLAT Chantal 01:01:15 26:47 6 V2 31 F US ST EGREVE
128 102 BOUJU Estelle 01:01:21 26:53 15 SE 32 F
129 86 COHARD Sandrine 01:01:31 27:03 11 V1 33 F
130 126 MAQUIN Francis 01:01:47 27:19 24 V2 97 M
131 31 SARRAZIN Xavier 01:02:05 27:37 25 V2 98 M
132 94 VIEZZOLI Diletta 01:02:18 27:50 12 V1 34 F
133 132 ROBINET Marie 01:02:23 27:55 16 SE 35 F
134 79 METTEM Stéphanie 01:02:35 28:07 13 V1 36 F
135 92 ROTUNDO Jean 01:02:35 28:07 26 V2 99 M
136 149 PLANCHE Stéphane 01:02:44 28:16 27 V2 100 M
137 20 VACHEYROU Xavier 01:02:51 28:23 38 V1 101 M
138 1100 BOLF Patrick 01:03:21 28:53 8 V3 102 M
139 49 AZOULAY Maryline 01:03:56 29:28 14 V1 37 F
140 71 BOURNE Estelle 01:04:03 29:35 17 SE 38 F
141 119 CHAILLET RĂ©my 01:04:03 29:35 25 SE 103 M
142 19 BERTHAULT Didier 01:06:16 31:48 39 V1 104 M
143 82 SARGIAN Gil 01:06:26 31:58 9 V3 105 M
144 69 SEUBE Claire 01:06:26 31:58 18 SE 39 F
145 68 SEUBE Florent 01:06:26 31:58 26 SE 106 M
146 10 DE SAINT ALBIN Elmy 01:06:31 32:03 15 V1 40 F
147 3 PARIS Adeline 01:06:33 32:05 16 V1 41 F
148 80 ARNOULD Marie 01:06:57 32:29 17 V1 42 F
149 120 DREYFUS Claire 01:06:57 32:29 19 SE 43 F
150 12 ALTHUSER Christine 01:07:20 32:52 20 SE 44 F
151 17 MAAZI-PRUDHOMME Mina 01:07:59 33:31 18 V1 45 F
152 118 MAURIN Jeanine 01:08:12 33:44 21 SE 46 F
153 125 DAVY Jean christophe 01:08:12 33:44 10 V3 107 M
154 146 RATTIN Ludovic 01:09:07 34:39 28 V2 108 M
155 147 BERNARD Nathalie 01:09:08 34:40 7 V2 47 F
156 8 EYMARD-POINT Angélique 01:09:31 35:03 22 SE 48 F
157 7 BEUCHER Laure 01:10:09 35:41 23 SE 49 F
158 112 BAUDOT-ROUX Valérie 01:10:10 35:42 8 V2 50 F GV Voreppe
159 70 COLLIN Stéphanie 01:10:32 36:04 24 SE 51 F
160 141 GERMAIN Sophie 01:10:49 36:21 25 SE 52 F
161 26 MOLAS Elise 01:11:31 37:03 26 SE 53 F
162 53 CHEDANNE Alizee 01:12:21 37:53 27 SE 54 F
163 57 GALLIEN Louna 01:12:31 38:03 28 SE 55 F
164 131 MILLIET Ophélie 01:12:41 38:13 29 SE 56 F
165 105 BERGER Amélie 01:12:43 38:15 30 SE 57 F GV Voreppe
166 56 STRIPPOLI Carole 01:12:48 38:20 19 V1 58 F GV Voreppe
167 34 PREVOT Cindie 01:13:00 38:32 31 SE 59 F
168 9 FORIEL Sophie 01:14:34 40:06 20 V1 60 F
  10km de Voreppe - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :