F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 88 RIDDELL BENJAMIN 00:33:57 1 SE 1 M
2 82 THIRE MORGAN 00:35:14 01:17 2 SE 2 M
3 91 LAVENDOMME ARNAUD 00:36:41 02:44 3 SE 3 M
4 76 PICARD DAVID 00:39:47 05:50 4 SE 4 M
5 42 BERTHUIN NATHANIEL 00:40:18 06:21 1 V1 5 M
6 101 BARON JAMIE 00:40:40 06:43 1 V2 6 M
7 46 MEIER EDOUARD 00:40:57 07:00 2 V1 7 M
8 28 BORDAZ LĂ©o 00:41:06 07:09 1 CA 8 M
9 80 AUDOUIN AMAEL 00:41:12 07:15 2 CA 9 M
10 41 BUISSON OLIVIER 00:41:52 07:55 3 V1 10 M
11 7 BOGIRAUD Vincent 00:42:01 08:04 5 SE 11 M
12 123 GONON VINCENT 00:42:41 08:44 4 V1 12 M
13 92 BESSON NICOLAS 00:42:52 08:55 6 SE 13 M
14 93 THEOLIER FRANCOIS 00:42:59 09:02 5 V1 14 M
15 30 PACAUD Stéphanie 00:43:01 09:04 1 V1 1 F
16 40 BONNARDEL GIL 00:43:13 09:16 6 V1 15 M EA ROMANS BOURG DE PEAGE
17 122 JOSEPH FRANCK 00:43:34 09:37 7 V1 16 M
18 114 CHAMBRIS HENRI 00:43:44 09:47 8 V1 17 M
19 54 MANOHA JEREMIE 00:43:53 09:56 3 CA 18 M
20 85 VERNAY SYLVAIN 00:44:20 10:23 7 SE 19 M
21 55 MANOHA PIERRE 00:44:39 10:42 9 V1 20 M
22 27 BORDAZ Eric 00:45:00 11:03 10 V1 21 M
23 6 BOUKANDJA Farid 00:45:42 11:45 11 V1 22 M
24 44 BOURDET LUDOVIC 00:45:45 11:48 12 V1 23 M
25 79 WILLMANN STEPHANE 00:45:48 11:51 13 V1 24 M
26 124 SUCHIER WILLIAM 00:46:13 12:16 8 SE 25 M
27 56 MUSCAT YANN 00:46:22 12:25 14 V1 26 M
28 1 DUCHANOIS Nicolas 00:46:25 12:28 9 SE 27 M
29 52 BOTTOLIER CYRIL 00:46:25 12:28 10 SE 28 M
30 68 COLEVRET BRUNO 00:46:53 12:56 15 V1 29 M
31 34 GRIOT JEROME 00:46:58 13:01 16 V1 30 M
32 105 ABISSET LAURENT 00:47:00 13:03 17 V1 31 M
33 15 NOTTE Laurent 00:47:00 13:03 2 V2 32 M
34 110 BLANZAT VINCENT 00:47:31 13:34 11 SE 33 M
35 99 PALCOUX FREDERIC 00:48:00 14:03 18 V1 34 M
36 23 LESAGE Tiphaine 00:48:26 14:29 1 SE 2 F
37 60 LOUIS OLIVIER 00:48:30 14:33 12 SE 35 M
38 74 CELLIER CHRISTOPHE 00:48:33 14:36 13 SE 36 M
39 38 LOPES DA SILVA JOSE ALBERTO 00:48:33 14:36 3 V2 37 M
40 112 MACAIRE NICOLAS 00:48:35 14:38 14 SE 38 M
41 102 CHAMPAGNE BENJAMIN 00:48:44 14:47 15 SE 39 M
42 16 LAFORTE LIM Thibaud 00:48:45 14:48 16 SE 40 M
43 58 ISSENHUTH BIBIANE 00:48:46 14:49 2 SE 3 F
44 53 BLANC DAVID 00:48:48 14:51 4 V2 41 M
45 69 RAILLON SEBASTIEN 00:48:57 15:00 19 V1 42 M
46 18 CAMPISANO David 00:49:05 15:08 17 SE 43 M
47 78 MITRIDATE ERIC 00:49:08 15:11 5 V2 44 M
48 57 BACCIANI ALAIN 00:49:12 15:15 6 V2 45 M
49 126 FACOMPRE GILLES 00:49:32 15:35 20 V1 46 M
50 3 CORDIER Stéphane 00:49:40 15:43 21 V1 47 M
51 90 CIBOT PASCAL 00:50:06 16:09 7 V2 48 M
52 2 PEYSSON Bertrand 00:50:44 16:47 18 SE 49 M
53 94 OBOUSSIER LAUREN 00:50:59 17:02 3 SE 4 F
54 20 KONOPKA Charlotte 00:51:25 17:28 4 SE 5 F
55 64 ARNAUD SEBASTIEN 00:51:41 17:44 22 V1 50 M
56 95 GUABELLO SERGE 00:52:08 18:11 8 V2 51 M
57 89 BENOIST ERIC 00:52:16 18:19 23 V1 52 M
58 63 GINZBURG FREDERIC 00:52:17 18:20 24 V1 53 M
59 106 ESCOFFIER LAURENT 00:52:22 18:25 9 V2 54 M
60 67 HERAIL PIERRE-JEAN 00:52:32 18:35 19 SE 55 M
61 9 MATHIEU Nathalie 00:52:38 18:41 1 V2 6 F
62 12 CHABERT Benoît 00:53:04 19:07 20 SE 56 M
63 107 DUMAS LOUIS 00:53:36 19:39 1 JU 57 M
64 75 MANETTA SANDRA 00:53:36 19:39 1 V3 7 F
65 17 VAL Jean-Luc 00:53:37 19:40 10 V2 58 M
66 31 LARONDE Laurent 00:53:58 20:01 11 V2 59 M
67 73 COURT LAURENT 00:54:00 20:03 12 V2 60 M
68 51 LEMOINE CORINNE 00:54:03 20:06 2 V2 8 F
69 49 DUMOLT JEAN-CLAUDE 00:54:06 20:09 1 V3 61 M
70 35 BUISSON PATRICE 00:54:17 20:20 25 V1 62 M
71 117 GARCIA-MARTI JULIEN 00:54:24 20:27 21 SE 63 M
72 118 SCALBERT ADELINE 00:54:24 20:27 5 SE 9 F
73 43 DESANY JOHAN 00:54:25 20:28 22 SE 64 M
74 120 DAVID PHILIPPE 00:54:43 20:46 13 V2 65 M
75 81 BOIT CHARLINE 00:54:49 20:52 6 SE 10 F
76 96 THEOLIER LILY 00:55:01 21:04 1 JU 11 F
77 21 LACOUR Stéphanie 00:55:09 21:12 7 SE 12 F
78 83 PANETIER NATHALIE 00:55:09 21:12 2 V1 13 F
79 111 BOURDERIAT MAEVA 00:55:27 21:30 2 JU 14 F
80 116 PLAN GREGOIRE 00:55:28 21:31 23 SE 66 M
81 104 TAINE MAXIME 00:55:34 21:37 24 SE 67 M
82 125 FACOMPRE MARIE 00:55:44 21:47 3 V1 15 F
83 115 CRETON SOLANGE 00:56:02 22:05 8 SE 16 F
84 59 GINZBURG MILENA 00:56:08 22:11 9 SE 17 F
85 62 ISSENHUTH LUCILLE 00:56:08 22:11 10 SE 18 F
86 32 THIVOLLE Fabienne 00:56:08 22:11 3 V2 19 F
87 5 BARRITOU Eric 00:56:12 22:15 14 V2 68 M
88 8 PLUSQUELLEC Manuel 00:56:31 22:34 26 V1 69 M
89 84 DIDIER GUILLAUME 00:56:56 22:59 25 SE 70 M
90 36 FAURE JACQUES CHARLES 00:56:58 23:01 1 V4 71 M
91 4 STEELANDT Didier 00:57:12 23:15 2 V3 72 M
92 97 OBOUSSIER VALERIE 00:57:12 23:15 4 V2 20 F
93 86 BOGHOSSIAN EMILIE 00:57:12 23:15 11 SE 21 F
94 48 BRIZOT FLORIAN 00:57:18 23:21 27 V1 73 M
95 25 AVRILLON Isabelle 00:57:33 23:36 5 V2 22 F
96 61 GOBRT JULIEN 00:58:09 24:12 26 SE 74 M
97 29 CROZET Baptiste 00:59:01 25:04 27 SE 75 M
98 26 VOSSEY Jean-Baptiste 00:59:02 25:05 28 SE 76 M
99 65 THERY ROGER 00:59:08 25:11 15 V2 77 M
100 50 REYNAUD BERNARD 00:59:09 25:12 16 V2 78 M
101 108 GUILLOT MARYSE 00:59:13 25:16 4 V1 23 F
102 113 PAYEN MICHEL 00:59:36 25:39 28 V1 79 M
103 103 THIVOLLE GUILLAUME 00:59:47 25:50 29 SE 80 M
104 127 FRAYSSE THIBAUT 01:00:14 26:17 30 SE 81 M
105 39 GUITTON MURIEL 01:00:18 26:21 5 V1 24 F
106 87 GOMEZ LAETITIA 01:00:32 26:35 6 V1 25 F
107 121 DAVID JULIEN 01:01:05 27:08 31 SE 82 M
108 77 PROD'HOMME CHLOE 01:01:07 27:10 12 SE 26 F
109 45 CLEP JEAN-JACQUES 01:01:48 27:51 3 V3 83 M
110 109 KARAM SOPHIE 01:03:38 29:41 13 SE 27 F
111 14 BORDAZ Christian 01:04:06 30:09 4 V3 84 M
112 98 PALCOUX MELANIE 01:04:06 30:09 14 SE 28 F
113 100 HEYRAUD VIRGINIE 01:04:08 30:11 15 SE 29 F
114 71 GUILLEN PHILIPPE 01:04:09 30:12 17 V2 85 M
115 66 BIARD YVES 01:04:12 30:15 2 V4 86 M
116 24 CHIZAT Eloize 01:04:23 30:26 16 SE 30 F
117 22 CHION Julie 01:04:41 30:44 17 SE 31 F
118 37 CELSE SYLVIE 01:05:38 31:41 7 V1 32 F
119 47 MEIER ANGELINA 01:07:31 33:34 1 CA 33 F
120 72 MORFIN SANDRINE 01:09:26 35:29 8 V1 34 F
121 70 GEAIX SYLVIE 01:09:28 35:31 9 V1 35 F
122 19 BLACHE Angélique 01:10:21 36:24 10 V1 36 F
123 11 LIM Laurie 01:15:40 41:43 18 SE 37 F
124 10 FAYSSE Chloé 01:15:40 41:43 19 SE 38 F
125 119 LESAGE OMER 01:27:34 53:37 1 V5 87 M
126 33 THIVOLLE Christine 00:42:32 08:35 6 V2 39 F
  Les 10km de GĂ©nissieux - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :