Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 428 COMBALOT Marion 00:14:54 1 MI 1 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
2 252 MULA Opheline 00:15:10 16 2 MI 2 F JSP VIENNE
3 828 CORNET Sharlène 00:15:20 26 3 MI 3 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
4 523 CAILLAT Charlotte 00:15:30 36 4 MI 4 F JSP VINAY
5 519 SINDEL Kléopha 00:15:46 52 5 MI 5 F JSP VINAY
6 471 JANZYNKA Alexia 00:15:52 58 6 MI 6 F JSP DAUPHINE EST
7 665 COLIN Eloise 00:16:06 01:12 7 MI 7 F JSP ROUSSILLON
8 661 BERNE Alizée 00:16:07 01:13 8 MI 8 F JSP ROUSSILLON
9 595 VITALIS Emma 00:16:17 01:23 9 MI 9 F JSP VAL DU VER
10 28 REVELLO Morgane 00:16:27 01:33 10 MI 10 F JSP VIENNE
11 25 JOURDAN Marine 00:16:42 01:48 11 MI 11 F JSP VIENNE
12 560 DOUBLE Elsa 00:16:45 01:51 12 MI 12 F JSP VAL DU VER
13 518 PUAUX Oliana 00:16:46 01:52 13 MI 13 F JSP VINAY
14 422 MICHEL DITLABOELLE Fanny 00:16:47 01:53 14 MI 14 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
15 557 DEMIERRE Maylis 00:16:47 01:53 15 MI 15 F JSP VAL DU VER
16 393 JACQUEMIER Emilie 00:16:47 01:53 16 MI 16 F JSP TULLINS
17 401 OUZZA Louisa-Jasmine 00:16:47 01:53 17 MI 17 F JSP TULLINS
18 766 BOOZ Fanny 00:17:02 02:08 18 MI 18 F JSP MONTALIEU
19 24 CHENEL Cassandra 00:17:03 02:09 19 MI 19 F JSP VIENNE
20 606 DANDLO Sarah 00:17:26 02:32 20 MI 20 F JSP DES DEUX GUIERS
21 781 GAUTHIER Marine 00:17:29 02:35 21 MI 21 F JSP CANTON DE VIF
22 666 CHEMINADE Pauline 00:17:36 02:42 22 MI 22 F JSP ROUSSILLON
23 139 PILON Bérénice 00:17:45 02:51 23 MI 23 F JSP DENT DE CROLLES
24 419 BELLONE Marie 00:17:56 03:02 24 MI 24 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
25 27 POULARD Emma 00:17:56 03:02 25 MI 25 F JSP VIENNE
26 251 MORIN Clémentine 00:17:57 03:03 26 MI 26 F JSP VIENNE
27 23 BOUILLON Justine 00:17:57 03:03 27 MI 27 F JSP VIENNE
28 492 REHEL Tiphaine 00:17:57 03:03 28 MI 28 F JSP LA MURE
29 379 POMPOSO LĂ©a 00:17:58 03:04 29 MI 29 F JSP MOIRANS
30 663 MIALON Alexia 00:17:59 03:05 30 MI 30 F JSP ROUSSILLON
31 734 MASSON Juliette 00:18:00 03:06 31 MI 31 F JSP OYTIER SEPTEME
32 332 POLANKAI Saula 00:18:02 03:08 32 MI 32 F JSP ST EGREVE
33 821 MARIN LAMELLET Zoé 00:18:04 03:10 33 MI 33 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
34 509 VANDROUX Carla 00:18:07 03:13 34 MI 34 F JSP CHASSE SUR RHONE
35 462 BOSIO Justine 00:18:09 03:15 35 MI 35 F JSP DAUPHINE EST
36 733 LE GUEN Anaël 00:18:12 03:18 36 MI 36 F JSP OYTIER SEPTEME
37 826 DIENNET Clara 00:18:22 03:28 37 MI 37 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
38 420 DJEZZAR Sahra 00:18:35 03:41 38 MI 38 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
39 224 KOWALCZYK Capucine 00:18:42 03:48 39 MI 39 F JSP ST SAVIN
40 156 HACHANI Talyah 00:18:45 03:51 40 MI 40 F JSP BELLEDONNE DOMENE
41 891 VIRY Auriane 00:18:54 04:00 41 MI 41 F JSP DAUPHINE EST
42 892 BRIVET Andrea 00:18:58 04:04 42 MI 42 F JSP DAUPHINE EST
43 381 THIEBLEMONT Malou 00:18:59 04:05 43 MI 43 F JSP MOIRANS
44 331 ODRU Lucie 00:19:13 04:19 44 MI 44 F JSP ST EGREVE
45 330 BARDOU Erine 00:19:16 04:22 45 MI 45 F JSP ST EGREVE
46 333 RIGAUD Amandine 00:19:26 04:32 46 MI 46 F JSP ST EGREVE
47 380 SOUVETON Emilie 00:19:28 04:34 47 MI 47 F JSP MOIRANS
48 662 BOCCAFOLI LĂ©a 00:19:35 04:41 48 MI 48 F JSP ROUSSILLON
49 517 DIDIER Elise 00:19:54 05:00 49 MI 49 F JSP VINAY
50 132 CERCA Louane 00:19:55 05:01 50 MI 50 F JSP DENT DE CROLLES
51 522 VIALET Emmie 00:19:57 05:03 51 MI 51 F JSP VINAY
52 822 SALVI Lydia 00:20:26 05:32 52 MI 52 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
53 472 MOINDREAU Mahina 00:20:36 05:42 53 MI 53 F JSP DAUPHINE EST
54 487 MONET Maëllis 00:20:44 05:50 54 MI 54 F JSP LA MURE
55 605 THIOLLENT Violaine 00:20:46 05:52 55 MI 55 F JSP DES DEUX GUIERS
56 756 COPIN Mathilde 00:20:51 05:57 56 MI 56 F JSP MONTALIEU
57 757 TREIZE LĂ©a 00:20:52 05:58 57 MI 57 F JSP MONTALIEU
58 148 DALLA VIA Stéphanie 00:20:57 06:03 58 MI 58 F JSP BELLEDONNE DOMENE
59 570 LECART CĂ©cilia 00:21:02 06:08 59 MI 59 F JSP VAL DU VER
60 569 LACHKAR Océane 00:21:05 06:11 60 MI 60 F JSP VAL DU VER
61 887 HITIER Emelyne 00:21:08 06:14 61 MI 61 F JSP DAUPHINE EST
62 760 CUSTIC Natacha 00:21:19 06:25 62 MI 62 F JSP MONTALIEU
63 461 BISCHOLL Lilou 00:21:22 06:28 63 MI 63 F JSP DAUPHINE EST
64 732 BUGNON MURYS Justine 00:21:40 06:46 64 MI 64 F JSP OYTIER SEPTEME
65 134 DE BOCK Manon 00:21:55 07:01 65 MI 65 F JSP DENT DE CROLLES
66 697 PASCAL Fanny 00:22:10 07:16 66 MI 66 F JSP TERRES FROIDES
67 581 MEYER Marina 00:22:13 07:19 67 MI 67 F JSP VAL DU VER
68 303 PRUDHOMME Lise 00:23:01 08:07 68 MI 68 F JSP SATOLAS ET BONCE
69 893 REMLINGER Andrea 00:23:30 08:36 69 MI 69 F JSP LA MURE
70 825 DIENNET Emmy 00:23:31 08:37 70 MI 70 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
71 845 ARVET-TOUVET Laura 00:23:31 08:37 71 MI 71 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
72 862 CALVEZ Maellan 00:23:34 08:40 72 MI 72 F JSP TULLINS
73 709 BRIDENNE Océane 00:23:45 08:51 73 MI 73 F JSP TERRES FROIDES
74 304 BARIER MaĂŻlys 00:23:52 08:58 74 MI 74 F JSP ST MARCELLIN
75 165 ROBERT Faustine 00:24:04 09:10 75 MI 75 F JSP BELLEDONNE DOMENE
76 890 CHAMBRELAN Megane 00:24:32 09:38 76 MI 76 F JSP DAUPHINE EST
77 889 URENA Romane 00:24:32 09:38 77 MI 77 F JSP DAUPHINE EST
78 152 GIRAUD Audrey 00:25:26 10:32 78 MI 78 F JSP BELLEDONNE DOMENE
79 866 DA SILVA Lauryne 00:27:30 12:36 79 MI 79 F JSP TULLINS
80 520 NICHILO LĂ©a 00:28:20 13:26 80 MI 80 F JSP VINAY
  Cross de la Sainte-Barbe - Minimes F - Chrono Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :