Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 413 DELHUMEAU Clarisse 00:14:49 1 CA 1 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
2 682 ROUSSET Anouk 00:15:28 39 2 CA 2 F JSP ROUSSILLON
3 133 CUILLERON Coline 00:15:49 01:00 3 CA 3 F JSP DENT DE CROLLES
4 22 SEIGNOBOSC Jeanne 00:16:31 01:42 4 CA 4 F JSP VIENNE
5 768 MOISAN Karine 00:17:11 02:22 5 CA 5 F JSP MONTALIEU
6 373 SOUVETON LĂ©a 00:17:15 02:26 6 CA 6 F JSP MOIRANS
7 131 CARRON Flavie 00:17:21 02:32 7 CA 7 F JSP DENT DE CROLLES
8 137 MOIGNET Camille 00:17:45 02:56 8 CA 8 F JSP DENT DE CROLLES
9 575 GIRARDON Anna 00:18:00 03:11 9 CA 9 F JSP LA MURE
10 151 GIANNOCCARO MARIE 00:18:08 03:19 10 CA 10 F JSP BELLEDONNE DOMENE
11 372 MAURY LĂ©a 00:18:18 03:29 11 CA 11 F JSP MOIRANS
12 477 KENINCKY Maelle 00:18:22 03:33 12 CA 12 F JSP DAUPHINE EST
13 576 COURT Noémie 00:18:23 03:34 13 CA 13 F JSP LA MURE
14 481 GUERRE-GENTON Lucy 00:18:27 03:38 14 CA 14 F JSP DAUPHINE EST
15 370 GUILLE Amélie 00:18:34 03:45 15 CA 15 F JSP MOIRANS
16 138 PAGES Rose-Alice 00:18:39 03:50 16 CA 16 F JSP DENT DE CROLLES
17 215 DELEURENCE Alizée 00:18:41 03:52 17 CA 17 F JSP ST SAVIN
18 159 NORAZ Elise 00:18:45 03:56 18 CA 18 F JSP BELLEDONNE DOMENE
19 839 TRUFFIER BLANC LĂ©a 00:18:48 03:59 19 CA 19 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
20 851 CHAUTARD Pauline 00:18:52 04:03 20 CA 20 F JSP DES DEUX GUIERS
21 480 NEMOZ Morgan 00:18:53 04:04 21 CA 21 F JSP DAUPHINE EST
22 250 VERICEL Maelly 00:18:55 04:06 22 CA 22 F JSP SATOLAS ET BONCE
23 130 CAMPS Celia 00:18:58 04:09 23 CA 23 F JSP DENT DE CROLLES
24 128 BOURGEOT Margaux 00:18:58 04:09 24 CA 24 F JSP DENT DE CROLLES
25 475 CHANAT Manon 00:18:58 04:09 25 CA 25 F JSP DAUPHINE EST
26 479 MAYEUR MĂ©lanie 00:19:12 04:23 26 CA 26 F JSP DAUPHINE EST
27 473 BADOL Lilou 00:19:12 04:23 27 CA 27 F JSP DAUPHINE EST
28 713 COSTALLAT Margaux 00:19:53 05:04 28 CA 28 F JSP TERRES FROIDES
29 852 ROUSSEAU Sandra 00:20:01 05:12 29 CA 29 F JSP DES DEUX GUIERS
30 833 CLEYET Laurine 00:20:03 05:14 30 CA 30 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
31 157 HERBERT Lou 00:20:21 05:32 31 CA 31 F JSP BELLEDONNE DOMENE
32 167 ROBERT Sandra 00:20:30 05:41 32 CA 32 F JSP BELLEDONNE DOMENE
33 400 NINURITH Emma 00:20:45 05:56 33 CA 33 F JSP TULLINS
34 857 FROT-COUTAZ Alizée 00:20:54 06:05 34 CA 34 F JSP DES DEUX GUIERS
35 158 MAJOUX Elise 00:21:24 06:35 35 CA 35 F JSP BELLEDONNE DOMENE
36 214 GUILLAUME Marilène 00:21:35 06:46 36 CA 36 F JSP ST SAVIN
37 478 MARTIN Lola 00:21:43 06:54 37 CA 37 F JSP DAUPHINE EST
38 395 LAMIRAUD Anae 00:22:31 07:42 38 CA 38 F JSP TULLINS
39 279 DUCOTTERD Lucie 00:23:36 08:47 39 CA 39 F JSP TREPT
40 769 ISTIER Manon 00:24:43 09:54 40 CA 40 F JSP MONTALIEU
41 867 GELIOT Malaurie 00:27:16 12:27 41 CA 41 F JSP TULLINS
42 397 MAES Melissandre 00:27:16 12:27 42 CA 42 F JSP TULLINS
43 854 LE BRIS Camille 00:29:50 15:01 43 CA 43 F JSP DES DEUX GUIERS
  Cross de la Sainte-Barbe - CADETTES F - Chrono Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :