Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 230 GONZALEZ Romain 00:08:40 1 BE 1 M JSP ST SAVIN
2 97 CAPORALE Ethan 00:08:52 12 2 BE 2 M JSP VIZILLE
3 91 GOBBO Nathan 00:08:53 13 3 BE 3 M JSP VIZILLE
4 494 ARSLANTAS Mehmet 00:09:06 26 4 BE 4 M JSP CHASSE SUR RHONE
5 98 PICCOLOMO Clément 00:09:14 34 5 BE 5 M JSP VIZILLE
6 725 THEVENON GERMAIN Alan 00:09:26 46 6 BE 6 M JSP OYTIER SEPTEME
7 452 FOSCHIA Tom 00:09:27 47 7 BE 7 M JSP DAUPHINE EST
8 430 BADIN Clement 00:09:29 49 8 BE 8 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
9 87 NEYRET Baptiste 00:09:31 51 9 BE 9 M JSP REGION ST JEANNAISE
10 724 PALLET Nolan 00:09:34 54 10 BE 10 M JSP OYTIER SEPTEME
11 547 BALLET Quentin 00:09:39 59 11 BE 11 M JSP VAL DU VER
12 435 SUSTRANCK Logan 00:09:43 01:03 12 BE 12 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
13 743 MAYET Tom 00:09:43 01:03 13 BE 13 M JSP MONTALIEU
14 297 MARTINEZ Enzo 00:09:48 01:08 14 BE 14 M JSP SATOLAS ET BONCE
15 362 CHATER Wassim 00:09:56 01:16 15 BE 15 M JSP MOIRANS
16 229 MAUGUEN Timéo 00:09:57 01:17 16 BE 16 M JSP ST SAVIN
17 749 PENKALA Stephan 00:09:59 01:19 17 BE 17 M JSP MONTALIEU
18 658 LARUE Gauthier 00:10:02 01:22 18 BE 18 M JSP ROUSSILLON
19 659 VITTOZ Nathan 00:10:02 01:22 19 BE 19 M JSP ROUSSILLON
20 329 TONGALA Erwann 00:10:03 01:23 20 BE 20 M JSP ST MARCELLIN
21 750 GAUDET Leni 00:10:05 01:25 21 BE 21 M JSP MONTALIEU
22 228 DEVIDAL Yannis 00:10:06 01:26 22 BE 22 M JSP ST SAVIN
23 849 FONTI Théo 00:10:09 01:29 23 BE 23 M JSP ST EGREVE
24 441 BOUVIER Romain 00:10:10 01:30 24 BE 24 M JSP DAUPHINE EST
25 320 GAUTHIER Johan 00:10:11 01:31 25 BE 25 M JSP ST MARCELLIN
26 571 LIBOUREL Louis 00:10:12 01:32 26 BE 26 M JSP VAL DU VER
27 96 BUFFAT RĂ©mi 00:10:13 01:33 27 BE 27 M JSP VIZILLE
28 92 GATALETA Arthur 00:10:16 01:36 28 BE 28 M JSP VIZILLE
29 752 QUARESMA Benjamin 00:10:18 01:38 29 BE 29 M JSP MONTALIEU
30 99 LOĂŹODICE Maxime 00:10:18 01:38 30 BE 30 M JSP VIZILLE
31 858 AZZOLINA Enzo 00:10:27 01:47 31 BE 31 M JSP TULLINS
32 93 GATALETA Valentin 00:10:28 01:48 32 BE 32 M JSP VIZILLE
33 748 DUMOULIN Jeremy 00:10:30 01:50 33 BE 33 M JSP MONTALIEU
34 361 BARBIER Arnaud 00:10:33 01:53 34 BE 34 M JSP MOIRANS
35 501 TABONE LE CORNEC Lorenzo 00:10:35 01:55 35 BE 35 M JSP CHASSE SUR RHONE
36 324 LOUVEL Estéban 00:10:36 01:56 36 BE 36 M JSP ST MARCELLIN
37 495 BESSON Maxence 00:10:37 01:57 37 BE 37 M JSP CHASSE SUR RHONE
38 695 LE STUNFF Melvin 00:10:38 01:58 38 BE 38 M JSP TERRES FROIDES
39 584 QUINET Tristan 00:10:38 01:58 39 BE 39 M JSP VAL DU VER
40 660 RIBEYRE Axel 00:10:39 01:59 40 BE 40 M JSP ROUSSILLON
41 496 BLANCHET Maxence 00:10:43 02:03 41 BE 41 M JSP CHASSE SUR RHONE
42 687 CHASSIGNEUX CHAMPON Axel 00:10:44 02:04 42 BE 42 M JSP TERRES FROIDES
43 497 GOULEME Kylian 00:10:44 02:04 43 BE 43 M JSP CHASSE SUR RHONE
44 15 LIEZE KĂ©lian 00:10:51 02:11 44 BE 44 M JSP VIENNE
45 693 GUILLOT Antoine 00:10:52 02:12 45 BE 45 M JSP TERRES FROIDES
46 446 LEBRETON Quentin 00:10:55 02:15 46 BE 46 M JSP DAUPHINE EST
47 754 LEMAIRE Lukas 00:10:56 02:16 47 BE 47 M JSP MONTALIEU
48 231 LOCHE Gaylor 00:10:57 02:17 48 BE 48 M JSP ST SAVIN
49 498 NOUZET Lenny 00:10:58 02:18 49 BE 49 M JSP CHASSE SUR RHONE
50 549 BATAILLON Maelo 00:10:59 02:19 50 BE 50 M JSP VAL DU VER
51 431 CELLAURO Tristan 00:11:03 02:23 51 BE 51 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
52 434 SOUGEY Nathan 00:11:04 02:24 52 BE 52 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
53 453 RABATEL Mathéo 00:11:06 02:26 53 BE 53 M JSP DAUPHINE EST
54 657 DICHAMPT Tom 00:11:08 02:28 54 BE 54 M JSP ROUSSILLON
55 364 VALLON ROLANDO Enzo 00:11:14 02:34 55 BE 55 M JSP MOIRANS
56 545 BELLOSGUARDO Dorian 00:11:15 02:35 56 BE 56 M JSP VINAY
57 444 TRICONNET Benjamin 00:11:16 02:36 57 BE 57 M JSP DAUPHINE EST
58 751 SABY Lubin 00:11:17 02:37 58 BE 58 M JSP MONTALIEU
59 742 MONCHALIN Tybo 00:11:18 02:38 59 BE 59 M JSP MONTALIEU
60 454 ROBERT Mathys 00:11:18 02:38 60 BE 60 M JSP DAUPHINE EST
61 94 BRUNEL Nathan 00:11:23 02:43 61 BE 61 M JSP VIZILLE
62 484 BARNOUX Hugo 00:11:23 02:43 62 BE 62 M JSP LA MURE
63 543 BERTHON Tom 00:11:26 02:46 63 BE 63 M JSP VINAY
64 429 ALMEIDA Evann 00:11:26 02:46 64 BE 64 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
65 692 GIRARD Thao 00:11:27 02:47 65 BE 65 M JSP TERRES FROIDES
66 389 SILLY Nathan 00:11:29 02:49 66 BE 66 M JSP TULLINS
67 267 MOREL Mathieu 00:11:31 02:51 67 BE 67 M JSP TREPT
68 266 JOANNES Robin 00:11:33 02:53 68 BE 68 M JSP TREPT
69 299 BACCAR Wael 00:11:35 02:55 69 BE 69 M JSP SATOLAS ET BONCE
70 233 GUILLARD Camille 00:11:36 02:56 70 BE 70 M JSP ST SAVIN
71 432 DENIS Kyllian 00:11:38 02:58 71 BE 71 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
72 694 LADENT Jérèmie 00:11:38 02:58 72 BE 72 M JSP TERRES FROIDES
73 232 MACRO CAĂŹDA Deaclan 00:11:38 02:58 73 BE 73 M JSP ST SAVIN
74 363 PEDANO Alessio 00:11:42 03:02 74 BE 74 M JSP MOIRANS
75 593 VANHOYE Mathéo 00:11:42 03:02 75 BE 75 M JSP VAL DU VER
76 656 DURY Matteo 00:11:45 03:05 76 BE 76 M JSP ROUSSILLON
77 321 GONDOUIN Nohan 00:11:47 03:07 77 BE 77 M JSP ST MARCELLIN
78 651 LIMONE Adam 00:11:48 03:08 78 BE 78 M JSP ROUSSILLON
79 295 BAUDOUIN Raphaël 00:11:51 03:11 79 BE 79 M JSP SATOLAS ET BONCE
80 722 DEBRET Jorian 00:11:52 03:12 80 BE 80 M JSP OYTIER SEPTEME
81 318 BOCH Maxence 00:11:53 03:13 81 BE 81 M JSP ST MARCELLIN
82 685 BOUDROT Erwan 00:11:53 03:13 82 BE 82 M JSP TERRES FROIDES
83 90 BOUVIER Paul 00:11:54 03:14 83 BE 83 M JSP REGION ST JEANNAISE
84 493 ANTUNES Ryad 00:11:57 03:17 84 BE 84 M JSP CHASSE SUR RHONE
85 160 OSTER Martin 00:12:03 03:23 85 BE 85 M JSP BELLEDONNE DOMENE
86 100 MOUAJIR Keylian 00:12:03 03:23 86 BE 86 M JSP VIZILLE
87 746 RENIER Matteo 00:12:04 03:24 87 BE 87 M JSP MONTALIEU
88 433 LOPES Antony 00:12:05 03:25 88 BE 88 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
89 655 HOUEL Antoine 00:12:06 03:26 89 BE 89 M JSP ROUSSILLON
90 101 BRUCCOLERI Enzo 00:12:14 03:34 90 BE 90 M JSP VIZILLE
91 328 SEYSSEL Dylan 00:12:17 03:37 91 BE 91 M JSP ST MARCELLIN
92 745 MARABET Mathis 00:12:21 03:41 92 BE 92 M JSP MONTALIEU
93 296 GAFFARELLI Clément 00:12:22 03:42 93 BE 93 M JSP SATOLAS ET BONCE
94 443 LAHAIRE Tristan 00:12:24 03:44 94 BE 94 M JSP DAUPHINE EST
95 335 BOISSISE Alexis 00:12:25 03:45 95 BE 95 M JSP ST EGREVE
96 690 FERRIEUX Corentin 00:12:28 03:48 96 BE 96 M JSP TERRES FROIDES
97 705 MARTINEAU Mathéo 00:12:32 03:52 97 BE 97 M JSP TERRES FROIDES
98 706 NOUAILLE Johan 00:12:33 03:53 98 BE 98 M JSP TERRES FROIDES
99 447 CANIVE Emilien 00:12:34 03:54 99 BE 99 M JSP DAUPHINE EST
100 583 MILLOT Thomas 00:13:07 04:27 100 BE 100 M JSP VAL DU VER
101 701 COQUAND Sacha 00:13:10 04:30 101 BE 101 M JSP TERRES FROIDES
102 561 DRUI Baptiste 00:13:12 04:32 102 BE 102 M JSP VAL DU VER
103 824 MATHIAN - MURAT Alexandre 00:13:17 04:37 103 BE 103 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
104 719 BRUNAT Alexis 00:13:18 04:38 104 BE 104 M JSP OYTIER SEPTEME
105 653 ROUX Hugo 00:13:35 04:55 105 BE 105 M JSP ROUSSILLON
106 234 D'ADAMO Enzo 00:13:40 05:00 106 BE 106 M JSP ST SAVIN
107 500 TABONE LE CORNEC Erwan 00:14:30 05:50 107 BE 107 M JSP CHASSE SUR RHONE
108 442 OLBINSKA Théo 00:14:37 05:57 108 BE 108 M JSP DAUPHINE EST
109 336 GELOT Antoine 00:14:44 06:04 109 BE 109 M JSP ST EGREVE
110 689 DURAND Maxime 00:15:10 06:30 110 BE 110 M JSP TERRES FROIDES
111 337 HADJADJI Karim 00:15:17 06:37 111 BE 111 M JSP ST EGREVE
112 95 ESTEVES VIAL LoĂŻs 00:15:23 06:43 112 BE 112 M JSP VIZILLE
113 325 PARADIS Mahé 00:15:45 07:05 113 BE 113 M JSP ST MARCELLIN
114 305 BILLET Corentin 00:15:47 07:07 114 BE 114 M JSP ST MARCELLIN
115 449 BUISSON Maxime 00:15:49 07:09 115 BE 115 M JSP DAUPHINE EST
116 696 MARTIN Clément 00:16:44 08:04 116 BE 116 M JSP TERRES FROIDES
117 488 DA COSTA Hugo 00:16:49 08:09 117 BE 117 M JSP LA MURE
118 392 GUIOT Yanis 00:16:57 08:17 118 BE 118 M JSP TULLINS
119 489 JOLY Daryl 00:18:31 09:51 119 BE 119 M JSP LA MURE
  Cross de la Sainte-Barbe - Benjamins M - Chrono Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :