Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 48 MENGUY Antoine 00:55:48 1 SE 1 M CLAN BARJO
2 18 CHOLLIER Florian 00:55:52 04 2 SE 2 M
3 29 ARGAUD Yannick 00:56:59 01:11 3 SE 3 M Clan barjo
4 86 MAILLOT Pierre-alexandre 00:57:57 02:09 4 SE 4 M SPARTAN LIONS
5 88 FROMONT Juny 00:57:57 02:09 5 SE 5 M SPARTAN LIONS
6 96 FLORIT Laurent 00:58:22 02:34 6 SE 6 M Clan barjo
7 32 JOTREAU Jonathan 00:58:43 02:55 7 SE 7 M Aroo38
8 94 GOURARI Olivier 00:59:43 03:55 1 V1 8 M 77 Ăšme Compagnie
9 114 LAMBERT Romain 01:00:58 05:10 8 SE 9 M
10 1 BRUYÈRE Boris 01:01:03 05:15 9 SE 10 M Aroo38
11 74 BILLEAUX Gaetan 01:01:14 05:26 10 SE 11 M
12 115 CHASSIGNEU Hugues 01:01:25 05:37 11 SE 12 M
13 62 BRAYMAND Pierrick 01:01:33 05:45 1 CA 13 M Fire sport
14 93 CLERGUE Thomas 01:01:45 05:57 12 SE 14 M SPARTAN LIONS
15 104 OTT Damien 01:02:25 06:37 13 SE 15 M
16 40 MULLER Thierry 01:03:13 07:25 1 V2 16 M CLAN BARJO
17 20 VERA Jonathan 01:03:26 07:38 14 SE 17 M LES RESISTANTS OCR
18 83 HAYERE Geoffroy 01:03:26 07:38 15 SE 18 M
19 50 HOCHART Anthony 01:03:58 08:10 16 SE 19 M anthony hochart
20 73 BERGER Robin 01:04:15 08:27 2 CA 20 M Fire sport
21 97 SAINTLAGER Brice 01:05:01 09:13 17 SE 21 M Clan barjo
22 76 LORRET David 01:05:33 09:45 2 V1 22 M
23 49 BONNEL Lionel 01:05:50 10:02 3 V1 23 M
24 44 COPANI Christopher 01:06:10 10:22 18 SE 24 M Aroo38
25 87 MAILLOT Kelly 01:06:11 10:23 1 SE 1 F SPARTAN LIONS
26 100 LE BLAY Lionel 01:06:46 10:58 4 V1 25 M
27 38 FAGARD Xavier 01:07:08 11:20 19 SE 26 M CLAN BARJO
28 64 ARNOULD Antoine 01:08:12 12:24 3 CA 27 M Fire sport
29 84 PALLIER Dom 01:09:44 13:56 2 V2 28 M
30 19 SGRO Grégory 01:10:09 14:21 5 V1 29 M
31 98 LOMBARDI Didier 01:10:32 14:44 20 SE 30 M Aroo38
32 66 ATALLAH Hakim 01:10:57 15:09 21 SE 31 M
33 1500 LANAVE Damien 01:11:15 15:27 22 SE 32 M
34 17 GUET Quentin 01:11:22 15:34 23 SE 33 M Team Futeau
35 14 COLLIAT Mathieu 01:11:33 15:45 1 JU 34 M Team Futeau
36 16 PERRIN Morgan 01:11:36 15:48 24 SE 35 M Team Futeau
37 26 DA ROSA FERNANDES William 01:11:45 15:57 25 SE 36 M LES RESISTANTS OCR
38 46 BACHELET Aurelie 01:12:13 16:25 2 SE 2 F
39 47 VALETTE Tristan 01:12:13 16:25 26 SE 37 M
40 22 GUILLERMONT Anthony 01:12:15 16:27 27 SE 38 M
41 105 LEROY Yoann 01:12:36 16:48 28 SE 39 M
42 15 FOURNIER Christophe 01:12:38 16:50 6 V1 40 M
43 80 BELLIER Damien 01:13:14 17:26 29 SE 41 M R.A
44 81 LABOURDETTE Nicolas 01:13:14 17:26 30 SE 42 M R.A
45 25 GAVAND CĂ©dric 01:13:30 17:42 31 SE 43 M Team Futeau
46 58 PELISSIER Maxime 01:13:30 17:42 32 SE 44 M Team Futeau
47 59 BIONDI Julien 01:13:32 17:44 33 SE 45 M Aroo38
48 30 SABATINI Sylvain 01:14:38 18:50 34 SE 46 M
49 36 GONSOLIN Morgan 01:15:22 19:34 35 SE 47 M
50 37 ARNAUD Alexis 01:15:22 19:34 1 ES 48 M
51 85 BETTS Martin 01:15:22 19:34 2 ES 49 M
52 60 MARTINEZ Marina 01:15:33 19:45 3 SE 3 F CLAN BARJO
53 111 BIANCARDINI Philippe 01:16:25 20:37 36 SE 50 M C'est NOUS
54 9 COEUR Stephane 01:16:26 20:38 37 SE 51 M
55 61 MARTINEZ Cyril 01:17:41 21:53 38 SE 52 M CLAN BARJO
56 3 MONTAGNA Stéphane 01:18:45 22:57 4 CA 53 M
57 28 TRAVERT Adeline 01:20:24 24:36 4 SE 4 F
58 2 MONTAGNA Patrick 01:21:39 25:51 3 V2 54 M
59 35 VIENNOT Alexandre 01:21:50 26:02 39 SE 55 M Alexandre VIENNOT
60 45 LAMBOLEY Claire 01:22:00 26:12 1 ES 5 F CLAN BARJO
61 92 CICERALE Yoann 01:23:28 27:40 40 SE 56 M SPARTAN LIONS
62 90 VAREILLES Marion 01:23:29 27:41 5 SE 6 F SPARTAN LIONS
63 91 FERRAND Anne-lise 01:23:29 27:41 6 SE 7 F SPARTAN LIONS
64 109 AGERON Camille 01:23:38 27:50 41 SE 57 M Team AGERON
65 107 AGERON Quentin 01:23:38 27:50 2 JU 58 M Team AGERON
66 108 AGERON Paul 01:23:38 27:50 3 JU 59 M Team AGERON
67 110 TEYZIER Marie-france 01:23:38 27:50 1 V2 8 F Team AGERON
68 77 SAREHANE Assia 01:23:55 28:07 7 SE 9 F CLAN BARJO
69 65 GOTTI Lionel 01:25:25 29:37 42 SE 60 M
70 67 MAZZILLI SĂ©bastien 01:25:26 29:38 43 SE 61 M
71 43 SERMAY Florian 01:26:36 30:48 44 SE 62 M
72 42 DOS SANTOS Alexis 01:26:38 30:50 45 SE 63 M
73 68 PEREZ Jeremy 01:26:41 30:53 46 SE 64 M C'est NOUS
74 39 POYARD Jennifer 01:26:54 31:06 8 SE 10 F CLAN BARJO
75 75 MAAMAR Sami 01:27:17 31:29 47 SE 65 M C'est NOUS
76 51 BAFFERT Christelle 01:27:17 31:29 9 SE 11 F C'est NOUS
77 63 DUBEUF Laurent 01:27:20 31:32 48 SE 66 M C'est NOUS
78 106 LESCURE Sarah 01:33:04 37:16 10 SE 12 F
79 8 BRIEU Greg 01:33:54 38:06 49 SE 67 M Les chats pottés
80 52 MEGNAOUA Abdel 01:34:29 38:41 50 SE 68 M Les deglingos
81 55 HASSAK Idir 01:34:29 38:41 51 SE 69 M Les deglingos
82 6 KEBDANI Vanessa 01:36:11 40:23 11 SE 13 F Les chats pottés
83 4 SAINT-PIERRE Isabelle 01:37:39 41:51 1 V1 14 F Les chats pottés
84 82 BOZONNET Alexandre 01:38:18 42:30 52 SE 70 M Les chats pottés
85 69 LACOUR Pauline 01:38:36 42:48 12 SE 15 F C'est NOUS
86 53 DE FREITAS Alex 01:39:08 43:20 53 SE 71 M Les deglingos
87 5 GAILLARD Celine 01:39:54 44:06 2 V1 16 F
88 7 REYNAUD Florence 01:40:05 44:17 3 V1 17 F Les chats pottés
89 12 MARIAT Regine 01:40:15 44:27 4 V1 18 F Les chats pottés
90 79 CODRON Julie 01:41:44 45:56 13 SE 19 F
91 95 CLARK Vince 01:41:44 45:56 54 SE 72 M
92 102 BONAIME Valérie 01:42:23 46:35 5 V1 20 F
93 101 GAUVIN Severine 01:42:23 46:35 14 SE 21 F
94 99 ECHARD Romain 01:43:10 47:22 55 SE 73 M Les chats pottés
95 10 BOZONNET Sylia 01:49:55 54:07 15 SE 22 F Les chats pottés
96 11 ROLLAND NadÚge 01:50:06 54:18 16 SE 23 F Les chats pottés
97 13 GAILLAT Barbara 01:50:07 54:19 17 SE 24 F Les chats pottés
98 54 CALHORDO Herculano 01:54:18 58:30 56 SE 74 M Les deglingos
99 56 FOUCAULT Julien 01:55:47 59:59 57 SE 75 M Les deglingos
100 57 BOUDISSA Amine 01:55:47 59:59 58 SE 76 M Les deglingos
  La Renversante 3 Vague Elite 11km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :