Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1095 VIREY MATISSE 00:18:30 1 ES 1 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME
2 1106 ZENE MAHAMAT 00:18:31 01 1 SE 2 M
3 1103 LECOINTRE-WESOLOWICZ ROMAN 00:18:47 17 2 SE 3 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME
4 1087 MARTIN Alexis 00:19:24 54 3 SE 4 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
5 1085 CAUSSE Pierre 00:20:03 01:33 4 SE 5 M ASPTT CLERMONT ATHLETISME
6 1088 ADAM Amaury 00:20:06 01:36 2 ES 6 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
7 1113 HERBIN Nicolas 00:20:46 02:16 5 SE 7 M
8 1072 SURREL Damien 00:21:30 03:00 6 SE 8 M CASCOL ATHLETISME
9 1109 CLAVEL ALEXANDRE 00:22:10 03:40 7 SE 9 M
10 1030 DECLERCK Gregory 00:22:21 03:51 8 SE 10 M
11 1105 DIDIER CORENTIN 00:22:36 04:06 9 SE 11 M
12 1110 REYNAUD ANTOINE 00:22:40 04:10 10 SE 12 M
13 1064 GIROIRE Thibaut 00:22:46 04:16 1 CA 13 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
14 1005 SENAL Thibault 00:22:51 04:21 1 JU 14 M
15 1068 MONVENEUR Clement 00:24:14 05:44 2 CA 15 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
16 1104 BAILLY Coralie 00:26:05 07:35 1 SE 1 F
17 1067 CALAIS Stephane 00:26:47 08:17 3 ES 16 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
18 1022 QUENOT Lola 00:26:52 08:22 1 JU 2 F
19 1029 KERSTENNER Patrick 00:26:57 08:27 1 V2 17 M
20 1050 LENEUTRE LĂ©on 00:27:23 08:53 1 MI 18 M
21 1066 FRANCHEQUIN Fanny 00:27:33 09:03 1 ES 3 F S/L AC EVIAN
22 1002 FAURE Malo 00:28:12 09:42 3 CA 19 M
23 1098 BOUFAIED BOUBAKER 00:28:13 09:43 2 JU 20 M
24 1100 GANOUNE MATHIS 00:28:14 09:44 4 CA 21 M
25 1099 GANOUNE NOA 00:28:14 09:44 2 MI 22 M
26 1015 PALMIERI Emmanuel 00:28:15 09:45 1 V1 23 M
27 1101 GANOUNE REDDA 00:28:25 09:55 2 V1 24 M
28 1084 DELLA ROSSA Audrey 00:28:27 09:57 2 SE 4 F
29 1073 VIREY Christophe 00:28:40 10:10 2 V2 25 M
30 1108 AMAFITANO LEO 00:28:42 10:12 11 SE 26 M
31 1057 MORENO Alexandre 00:29:08 10:38 4 ES 27 M
32 1076 RONCO Kelian 00:29:40 11:10 3 JU 28 M
33 1054 HARBOUL Hajar 00:30:00 11:30 3 SE 5 F ASVEL VILLEURBANNE*
34 1042 GOUTTE Michel 00:30:13 11:43 3 V2 29 M AS CALUIRE ET CUIRE
35 1008 DIANA Arnaud 00:30:15 11:45 4 JU 30 M
36 1080 AUDUBERT Philippe 00:30:37 12:07 4 V2 31 M
37 1010 MARQUES MARTINS Joao 00:30:51 12:21 1 V3 32 M
38 1086 PEREL Thibault 00:31:20 12:50 12 SE 33 M
39 1051 LENEUTRE Jean-christophe 00:31:35 13:05 5 V2 34 M
40 1000 CHANUT Stéphane 00:31:50 13:20 3 V1 35 M
41 1096 DUTRY Pauline 00:33:09 14:39 4 SE 6 F
42 1097 SARAT MARTIN 00:33:09 14:39 13 SE 36 M
43 1059 BONCHE Fabrice 00:33:18 14:48 4 V1 37 M
44 1081 AUDUBERT Florence 00:33:20 14:50 1 V2 7 F
45 1074 RONCO Valerie 00:33:22 14:52 2 V2 8 F
46 1041 ED DHIMINE Abdenbi 00:33:48 15:18 5 V1 38 M
47 1061 JACQUEROUX Olivier 00:33:49 15:19 6 V1 39 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
48 1046 CHAPELLE Lucie 00:34:10 15:40 1 V1 9 F
49 1006 NGONGO Laura 00:34:32 16:02 5 SE 10 F
50 1055 DECAUX Morgane 00:34:33 16:03 6 SE 11 F CLAMART COURSES SUR ROUTE 92
51 1013 FAURIES Karine 00:34:35 16:05 2 V1 12 F
52 1056 BAL Ophélie 00:34:37 16:07 7 SE 13 F
53 1012 DIDIER MĂ©lody 00:34:42 16:12 8 SE 14 F
54 1004 MOUSSET Nicolas 00:34:43 16:13 14 SE 40 M
55 1070 GRENIER Nicolas 00:34:43 16:13 6 V2 41 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
56 1071 DE OLIVEIRA Adrien 00:35:02 16:32 15 SE 42 M
57 1040 AGNOLIN Stéphanie 00:35:23 16:53 9 SE 15 F
58 1036 ROCHÉ Amandine 00:35:25 16:55 10 SE 16 F
59 1014 PALMIERI Muriel 00:35:34 17:04 11 SE 17 F
60 1017 MEGUELLATI Zakia 00:35:35 17:05 12 SE 18 F
61 1094 CHAFFARDON FABRICE 00:35:52 17:22 7 V1 43 M
62 1089 MATIP Huguette martine 00:36:02 17:32 3 V1 19 F
63 1102 LAURENT JACQUELINE 00:36:05 17:35 3 V2 20 F
64 1075 BONCHE Maurice 00:36:18 17:48 1 V4 44 M
65 1007 ANCIAUMES Fiona 00:36:23 17:53 13 SE 21 F
66 1039 HALING Anne-laure 00:36:33 18:03 14 SE 22 F
67 1112 BELT Rebecca 00:36:43 18:13 4 V1 23 F
68 1016 TRILLIAT AnaĂŻs 00:36:45 18:15 15 SE 24 F
69 1009 ROBBA Delphine 00:36:54 18:24 5 V1 25 F
70 1060 DAURON Emeline 00:36:55 18:25 16 SE 26 F
71 1090 GRAUX Florence 00:37:22 18:52 6 V1 27 F
72 1091 GRAUX Fabrice 00:37:22 18:52 8 V1 45 M
73 1047 GRILLET Bruno 00:37:40 19:10 9 V1 46 M
74 1028 THOLLET Colette 00:39:13 20:43 4 V2 28 F
75 1033 NAVON Valerie 00:39:13 20:43 5 V2 29 F
76 1062 BONCHE Laure 00:39:20 20:50 7 V1 30 F
77 1024 THENOT Justine 00:39:56 21:26 17 SE 31 F
78 1020 CHÉDEVILLE Elisa 00:40:03 21:33 18 SE 32 F
79 1021 FERCHICHE Audrey 00:40:04 21:34 8 V1 33 F
80 1069 GRENIER Chrystelle 00:40:07 21:37 6 V2 34 F
81 1031 CAMEIRA Marina 00:40:57 22:27 7 V2 35 F
82 1034 GARBUIO Rosanna 00:40:57 22:27 19 SE 36 F
83 1025 DOMINIQUE BOZONNET Dominique 00:41:49 23:19 8 V2 37 F
84 1049 BURZALA FABRE Laure 00:41:55 23:25 20 SE 38 F
85 1048 FABRE Gregory 00:41:56 23:26 10 V1 47 M
86 1026 MARY Emilie 00:42:14 23:44 9 V1 39 F
87 1082 MANDIN Beatrice 00:42:28 23:58 21 SE 40 F
88 1107 BARRE WILLIAM 00:42:30 24:00 16 SE 48 M
89 1011 CHOBE Aurélie 00:42:30 24:00 22 SE 41 F
90 1093 BOSQUE Yohann 00:43:21 24:51 17 SE 49 M
91 1092 CAREL Pauline 00:43:21 24:51 23 SE 42 F
92 1037 SANCHEZ Elodie 00:43:45 25:15 24 SE 43 F
93 1058 BELLETON Florence 00:43:52 25:22 25 SE 44 F
94 1079 CHAPRON Raphael 00:44:11 25:41 11 V1 50 M
95 1078 BIGNON Stéphanie 00:44:11 25:41 26 SE 45 F
96 1019 YATOUJI Isma 00:44:22 25:52 10 V1 46 F
97 1027 BARRANCO Carla 00:44:25 25:55 1 MI 47 F
98 1023 LETINOIS Claire 00:44:26 25:56 18 SE 51 M
99 1043 BONNET-CASSON Francoise 00:44:27 25:57 27 SE 48 F
100 1063 GUILLEMOTE Lison 00:44:27 25:57 28 SE 49 F
101 1032 NAVON LĂ©a 00:44:35 26:05 1 CA 50 F
102 1077 MAULIN Elodie 00:48:39 30:09 29 SE 51 F
103 1083 ROS MĂ©lanie 00:48:40 30:10 30 SE 52 F
  Les irrĂ©ductibles 5km DĂ©couverte - ChronomĂ©trage Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :