Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1190 ALTMEYER Hugo 01:12:06 1 SE 1 M
2 1266 KIPYEGO SHADRACK 01:14:06 02:00 2 SE 2 M
3 1210 LAURENT Max 01:16:39 04:33 3 SE 3 M
4 1201 NOURRY Yann 01:17:14 05:08 4 SE 4 M
5 1263 FAURE Pierre 01:21:38 09:32 1 V1 5 M AAA DU LYONNAIS
6 1166 DIANA Florian 01:24:15 12:09 1 ES 6 M
7 1261 COLANTONIO Damiano 01:26:47 14:41 2 V1 7 M
8 1200 PAREYRE Christian 01:27:08 15:02 1 V2 8 M ASC BALAN
9 1267 MARTIN CHRISTIAN 01:29:56 17:50 3 V1 9 M
10 1236 MONVENEUR Ludovic 01:29:56 17:50 4 V1 10 M
11 1213 JACQUET Rony 01:31:05 18:59 5 V1 11 M
12 1278 SCHULER VINCENT 01:31:43 19:37 2 ES 12 M
13 1215 GURRET Benoit 01:31:47 19:41 5 SE 13 M
14 1272 MARTINEZ Stephane 01:31:51 19:45 6 SE 14 M
15 1244 LUPIN Denis 01:32:56 20:50 2 V2 15 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
16 1173 DURAND Sebastien 01:33:11 21:05 6 V1 16 M
17 1222 GUILLAUME Nolwenn 01:33:23 21:17 1 ES 1 F
18 1151 BESSAT Kevin 01:34:00 21:54 7 SE 17 M
19 1221 LEBRUN Julien 01:35:43 23:37 8 SE 18 M
20 1196 GIROD Frédéric 01:36:23 24:17 3 V2 19 M
21 1212 GAIGE Pierre 01:36:29 24:23 7 V1 20 M
22 1167 COSSIN Marion 01:36:43 24:37 1 SE 2 F
23 1250 LAFAY François 01:36:59 24:53 8 V1 21 M
24 1262 COLIN Sandrine 01:37:03 24:57 1 V1 3 F
25 1181 BLANC Michael 01:38:21 26:15 9 SE 22 M
26 1169 CAISSE Marie laure 01:38:46 26:40 2 V1 4 F
27 1225 BEAUDOUIN Simon 01:39:23 27:17 9 V1 23 M
28 1184 BOTHOA Sylvain 01:39:25 27:19 10 V1 24 M
29 1163 DUFOUR CĂ©dric 01:39:58 27:52 10 SE 25 M
30 1280 PELTIER Julien 01:40:26 28:20 11 SE 26 M
31 1161 DUVAL Gregory 01:40:43 28:37 12 SE 27 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
32 1268 VILLERME ERIC 01:42:53 30:47 13 SE 28 M
33 1204 BASQUE Lionel 01:42:55 30:49 14 SE 29 M
34 1275 PAILLEUX Nicolas 01:44:21 32:15 15 SE 30 M
35 1230 HIDRA Kader 01:45:05 32:59 11 V1 31 M
36 1233 THIBAUD Laurent 01:45:05 32:59 12 V1 32 M
37 1228 BODIN Jonathan 01:45:32 33:26 16 SE 33 M
38 1246 LORIDANT Chantal 01:45:43 33:37 3 V1 5 F
39 1284 GUY Alexandre 01:45:46 33:40 13 V1 34 M
40 1273 GOUROY MICHAEL 01:45:52 33:46 17 SE 35 M
41 1245 LUGAND Marc 01:46:12 34:06 4 V2 36 M
42 1248 FAURE Alloic 01:46:48 34:42 14 V1 37 M
43 1180 SABAN Valentin 01:46:48 34:42 18 SE 38 M
44 1252 LUGAND Julien 01:47:09 35:03 19 SE 39 M
45 1251 VALLA Julien 01:47:09 35:03 20 SE 40 M
46 1199 EMPTAZ Valentin 01:47:30 35:24 21 SE 41 M
47 1253 MILOU Nathalie 01:47:34 35:28 4 V1 6 F DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
48 1256 BOLLENOT Olivier 01:48:07 36:01 22 SE 42 M
49 1170 ALDEGUER Laurent 01:48:07 36:01 15 V1 43 M
50 1229 RENAUD Frederic 01:48:11 36:05 16 V1 44 M
51 1270 TOUZE Paul 01:48:34 36:28 5 V2 45 M
52 1271 ROUSSET PATRICK 01:48:34 36:28 6 V2 46 M
53 1162 ROMÉO Bénédicte 01:48:51 36:45 2 SE 7 F
54 1239 PÉCHOUX Quentin 01:49:36 37:30 23 SE 47 M
55 1249 SUEUR Julien 01:49:36 37:30 24 SE 48 M
56 1265 ROUSSET YANNICK 01:49:58 37:52 17 V1 49 M
57 1254 PADRAO Didier 01:50:14 38:08 25 SE 50 M
58 1211 ANTUNA ROCES Francisco 01:50:15 38:09 26 SE 51 M
59 1281 REY Olivier 01:50:23 38:17 18 V1 52 M
60 1279 MAGNE NICOLAS 01:50:34 38:28 27 SE 53 M
61 1240 PASTOURELY Romain 01:50:41 38:35 3 ES 54 M
62 1258 BILLY Clement 01:51:07 39:01 28 SE 55 M
63 1188 CATHERIN Annelise 01:51:10 39:04 5 V1 8 F DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
64 1198 LEBIGRE Stéphane 01:51:46 39:40 29 SE 56 M
65 1189 PERRET Dimitri 01:51:46 39:40 30 SE 57 M
66 1242 MARGARELLO Nicolas 01:51:55 39:49 19 V1 58 M
67 1197 BONE Stephane 01:52:14 40:08 20 V1 59 M
68 1260 DURNEZ Pascal 01:52:24 40:18 21 V1 60 M
69 1224 SAUZADE Matthieu 01:52:29 40:23 22 V1 61 M
70 1206 DARD Michel 01:52:43 40:37 7 V2 62 M
71 1282 CARRON Frédéric 01:53:19 41:13 23 V1 63 M
72 1218 AMALFITANO Alain 01:53:20 41:14 8 V2 64 M
73 1231 GILAS Laurent olivier 01:53:32 41:26 24 V1 65 M
74 1205 DE ALMEIDA Romain 01:54:01 41:55 1 JU 66 M
75 1187 BEL Laurent 01:54:01 41:55 9 V2 67 M
76 1238 DEL VECCHIO Stephane 01:55:26 43:20 25 V1 68 M
77 1164 SZKUTA Roger 01:55:58 43:52 1 V3 69 M
78 1171 LE GOURRIEREC Thibaud 01:56:12 44:06 31 SE 70 M
79 1195 FABACHER Camille 01:56:20 44:14 3 SE 9 F
80 1194 FABACHER Emilien 01:56:20 44:14 32 SE 71 M
81 1209 GIL Stéphane 01:56:46 44:40 26 V1 72 M
82 1208 GENDRON Damien 01:56:47 44:41 27 V1 73 M
83 1217 TERRAZ Raphael 01:57:24 45:18 28 V1 74 M
84 1216 DAVOINE Nicolas 01:57:24 45:18 29 V1 75 M
85 1276 LHOMME JEROME 01:57:24 45:18 30 V1 76 M
86 1274 PIDOUX CYRIL 01:57:25 45:19 31 V1 77 M
87 1259 FABRE Boris 01:57:33 45:27 33 SE 78 M
88 1257 MARTINEZ Christelle 01:57:56 45:50 6 V1 10 F
89 1269 BENDJEDDOU DJEMAI 01:57:57 45:51 10 V2 79 M
90 1182 DOREY Frederic 01:59:58 47:52 11 V2 80 M
91 1179 OLIVIER Pascal 01:59:58 47:52 12 V2 81 M
92 1186 VINARD Christophe 01:59:58 47:52 32 V1 82 M
93 1277 KOCH FREDERIC 02:00:58 48:52 33 V1 83 M
94 1156 CAMAROTTO Jean-luc 02:01:32 49:26 13 V2 84 M
95 1191 BALATIN Benjamin 02:02:03 49:57 34 V1 85 M
96 1220 FALELAVAKI Benoit 02:02:13 50:07 34 SE 86 M
97 1235 THOMASSON Jacques 02:02:17 50:11 14 V2 87 M
98 1185 FABACHER Mathieu 02:02:30 50:24 35 SE 88 M
99 1247 NICCO Christophe 02:03:17 51:11 35 V1 89 M
100 1255 NGUYEN KHAC Trung dung 02:03:17 51:11 36 V1 90 M
101 1192 GIRARD Annabelle 02:03:50 51:44 7 V1 11 F
102 1283 MIRODATOS CLAUDE 02:05:54 53:48 1 V4 91 M
103 1214 BAYLE Jacky 02:06:09 54:03 37 V1 92 M
104 1219 GUENIFA Nadia 02:06:09 54:03 8 V1 12 F
105 1243 HEBERT Guillaume 02:07:20 55:14 36 SE 93 M
106 1193 LEPERS Mathieu 02:07:39 55:33 37 SE 94 M
107 1227 PERRAUT Mathieu 02:07:39 55:33 38 SE 95 M
108 1232 GILAS Hélèna 02:08:38 56:32 1 JU 13 F
109 1172 CHAUVET Marjorie 02:09:30 57:24 4 SE 14 F
110 1178 VEUILLET Jacques 02:12:58 01:00:52 2 V4 96 M
111 1183 DENAVIT Nicolas 02:13:08 01:01:02 39 SE 97 M
112 1176 TOURNADRE Matthieu 02:13:23 01:01:17 40 SE 98 M
113 1174 FRANCART Pauline 02:13:23 01:01:17 5 SE 15 F
114 1177 SALLANDRE Thierry 02:14:15 01:02:09 15 V2 99 M
115 1241 LEVRAT Jenny 02:14:59 01:02:53 6 SE 16 F
116 1154 MEYER Sylvain 02:22:22 01:10:16 38 V1 100 M ENTENTE SUD LYONNAIS*
117 1202 GUILLERMIC Nicolas 02:25:38 01:13:32 41 SE 101 M
118 1203 GARAY BEZANILLA Sandra 02:25:39 01:13:33 7 SE 17 F
119 1226 DOS SANTOS Mike 02:39:51 01:27:45 42 SE 102 M
120 1152 MASSOBRE GREFFE Sophie 02:43:57 01:31:51 8 SE 18 F
121 1153 SOGNO Ludovic 02:43:59 01:31:53 43 SE 103 M
  Les irrĂ©ductibles 22km Aventure - ChronomĂ©trage Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :