Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1797 BRUNET Thibault 00:48:16 1 SE 1 M
2 24 ROUSSET Bruno 00:48:44 28 2 SE 2 M ANEMASSE
3 1644 ABATE Jean-françois 00:50:57 02:41 1 V1 3 M
4 21 GASCHET MatveĂŻ 00:51:21 03:05 3 SE 4 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
5 1807 BOLLARD Olivier 00:51:27 03:11 4 SE 5 M
6 1571 BUCAMP Sebastien 00:51:28 03:12 2 V1 6 M
7 1789 MATHIEN Elodie 00:51:31 03:15 1 SE 1 F
8 1698 CHEMIN Nicolas 00:52:40 04:24 5 SE 7 M
9 1796 HIVERT Pierre-Adrien 00:52:48 04:32 6 SE 8 M
10 1624 ALFANO Olivier 00:53:04 04:48 7 SE 9 M
11 1697 MACABIES Vincent 00:53:20 05:04 8 SE 10 M
12 1604 CAMBON Guillaume 00:53:22 05:06 9 SE 11 M
13 1711 GOURIOU Yves 00:53:25 05:09 10 SE 12 M
14 53 MAZENC Robin 00:53:50 05:34 11 SE 13 M
15 73 BEY Remi 00:54:05 05:49 12 SE 14 M
16 12 MAISONNAT Damien 00:54:44 06:28 13 SE 15 M
17 1727 BRON Joris 00:55:23 07:07 14 SE 16 M
18 1804 BAILLY Olivier 00:55:32 07:16 1 V2 17 M
19 13 DAUPHANT Cyril 00:55:46 07:30 15 SE 18 M
20 11 FARE Gregory 00:55:48 07:32 16 SE 19 M
21 1685 GAUDRY RĂ©mi 00:56:08 07:52 1 JU 20 M
22 1509 GUEMAZ Medi 00:56:36 08:20 17 SE 21 M
23 1530 EGRAZ Patrice 00:56:54 08:38 3 V1 22 M
24 1814 DELBELBEISS Walter 00:57:07 08:51 18 SE 23 M
25 1504 BERNARD Frédéric 00:57:22 09:06 4 V1 24 M
26 1767 ROUSSELET Sophie 00:57:25 09:09 2 SE 2 F
27 1692 DELIGNY Bertrand 00:57:26 09:10 19 SE 25 M
28 1591 HEUDEL Pierre 00:58:11 09:55 20 SE 26 M
29 54 CHAPELIER Thomas 00:58:23 10:07 21 SE 27 M
30 1603 FONTAINE Roland 00:58:53 10:37 2 V2 28 M
31 1500 LE TAT Thomas 00:59:03 10:47 22 SE 29 M
32 1562 VANGIONI François 00:59:23 11:07 23 SE 30 M
33 1715 BILLARD Yoann 00:59:46 11:30 5 V1 31 M
34 1822 ROUSSET Jean-Paul 00:59:59 11:43 24 SE 32 M
35 1753 KOUN Eric 01:00:03 11:47 25 SE 33 M
36 1569 GARCIA ORDONEZ Mahaut 01:00:28 12:12 3 SE 3 F
37 1819 CHARLIN François-Xavier 01:00:32 12:16 26 SE 34 M
38 1770 BERTHET Marc 01:00:33 12:17 1 V3 35 M ASC BALAN
39 22 MARTIN Nicolas 01:00:43 12:27 6 V1 36 M
40 1823 RIGAUDEAU Anne-Sophie 01:01:04 12:48 4 SE 4 F
41 1778 MERLIN Georges 01:01:22 13:06 3 V2 37 M ASC BALAN
42 1677 LA FACI Lucia 01:01:37 13:21 5 SE 5 F
43 72 PISK Sebastien 01:01:50 13:34 27 SE 38 M
44 71 GILBERT Nicolas 01:01:55 13:39 28 SE 39 M
45 1733 RACODON Olivier 01:02:18 14:02 29 SE 40 M
46 1615 DELTOUR Clément 01:02:33 14:17 1 ES 41 M
47 1649 BAUDIN Damien 01:02:40 14:24 7 V1 42 M
48 1816 MAZERAN François-Xavier 01:02:57 14:41 30 SE 43 M
49 1800 CAMBINE Pierre 01:03:10 14:54 31 SE 44 M
50 1564 CANAVELLI Olivier 01:03:15 14:59 32 SE 45 M
51 1755 FLACHER Gilbert 01:03:33 15:17 4 V2 46 M
52 1688 HEURTAUX Mathilde 01:03:46 15:30 6 SE 6 F
53 1679 GONCALVES Marc-antoine 01:03:52 15:36 33 SE 47 M
54 1758 ABBED Mohamed 01:04:23 16:07 8 V1 48 M
55 1534 FABREGOULE Marc antoine 01:04:26 16:10 34 SE 49 M
56 1540 DIANA Gilles 01:04:36 16:20 5 V2 50 M
57 1671 RIEU Romane 01:04:40 16:24 7 SE 7 F
58 1670 SENEGAS Johan 01:04:42 16:26 35 SE 51 M
59 1578 ID BRAHIM Abdelaziz 01:04:53 16:37 36 SE 52 M
60 1511 GALOFARO SADOT Olivier 01:05:21 17:05 9 V1 53 M
61 41 GIGANT Paul 01:05:31 17:15 2 ES 54 M
62 1630 COPONAT Sylvain 01:05:37 17:21 10 V1 55 M
63 1803 MIGEON Gregory 01:05:37 17:21 11 V1 56 M
64 1712 FRANCONY Jeremy 01:05:40 17:24 37 SE 57 M
65 1801 SOSZYNSKI Bruno 01:05:48 17:32 6 V2 58 M
66 1756 AMARA Olivier 01:05:53 17:37 12 V1 59 M
67 1708 MOUROT Benjamin 01:05:59 17:43 38 SE 60 M
68 1568 DENTRESSANGLE Jacques 01:06:11 17:55 39 SE 61 M
69 1646 BRACCHI Sylvain 01:06:20 18:04 40 SE 62 M
70 1577 GADOUD Jean luc 01:06:35 18:19 7 V2 63 M
71 1520 CHAIB Ahmed 01:06:39 18:23 13 V1 64 M
72 1529 ROURE Ingrid 01:06:46 18:30 1 V1 8 F
73 1759 REVOL Patrice 01:06:50 18:34 8 V2 65 M
74 1546 LORA Arnaud 01:06:51 18:35 9 V2 66 M
75 1705 ATKINSON John 01:07:17 19:01 41 SE 67 M
76 1707 DANDRES Clément 01:07:24 19:08 42 SE 68 M
77 1706 LEBLANC Corentin 01:07:24 19:08 43 SE 69 M
78 1799 GUERRIAU Olivier 01:07:32 19:16 14 V1 70 M
79 1614 MATHIS RĂ©gis 01:07:33 19:17 44 SE 71 M
80 1786 DARIEL Florian 01:07:40 19:24 45 SE 72 M
81 1704 REILHAC David 01:07:48 19:32 46 SE 73 M
82 52 CARRERE Martin 01:08:02 19:46 47 SE 74 M
83 1739 BARNOUIN Christophe 01:08:05 19:49 10 V2 75 M
84 23 GUET JĂ©rĂ´me 01:08:06 19:50 48 SE 76 M
85 1795 MORATA Christophe 01:08:06 19:50 15 V1 77 M
86 1818 GORGONE Colyne 01:08:14 19:58 1 JU 9 F
87 1647 RAPHAEL RĂ©my 01:08:26 20:10 49 SE 78 M
88 1537 NGONGO Mahamat 01:08:34 20:18 50 SE 79 M
89 1665 HITTOUCHE Sabrina 01:08:36 20:20 8 SE 10 F DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
90 1802 GHOUL Lahouari 01:08:38 20:22 11 V2 80 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
91 1586 MICHEL Erwan 01:08:42 20:26 51 SE 81 M
92 1636 MAGNARD Coraline 01:08:43 20:27 9 SE 11 F
93 1785 MERLIN Marie-france 01:08:47 20:31 2 V1 12 F ASC BALAN
94 1668 LASHERMES Alexandre 01:08:48 20:32 52 SE 82 M
95 1567 PERNET Sebastien 01:08:51 20:35 16 V1 83 M
96 1815 BEGEY Laura 01:08:52 20:36 10 SE 13 F
97 1784 PASSONI Patrick 01:08:59 20:43 12 V2 84 M
98 1602 FONTAINE Florence 01:09:04 20:48 1 V2 14 F
99 1787 SABRAN-BERTIN Delphine 01:09:15 20:59 2 V2 15 F
100 1612 LLERES Adrien 01:09:16 21:00 11 SE 16 F
101 1752 JOVER Jeremy 01:09:17 21:01 53 SE 85 M
102 1519 DIAR Lotfi 01:09:21 21:05 17 V1 86 M
103 1693 HORRIOT Guillaume 01:09:26 21:10 54 SE 87 M
104 1782 PASSONI Thomas 01:09:26 21:10 55 SE 88 M
105 1820 SANCHEZ Marie 01:09:29 21:13 12 SE 17 F
106 1817 GUDEFIN Leslie 01:09:32 21:16 3 V1 18 F
107 1717 ANZIANI-VENTE Damien 01:09:37 21:21 56 SE 89 M
108 1766 MINASSIAN Angelique 01:09:38 21:22 4 V1 19 F ASC BALAN
109 1735 ROCHE Vivien 01:09:53 21:37 57 SE 90 M
110 1734 HEINTZ Florian 01:09:54 21:38 58 SE 91 M
111 1729 ROCHE Sylvain 01:09:59 21:43 18 V1 92 M
112 1675 GAGNEPAIN Charles 01:10:07 21:51 19 V1 93 M
113 1524 GONCALVES Yoann 01:10:07 21:51 59 SE 94 M
114 1639 BROSSE Alexandre 01:10:08 21:52 60 SE 95 M
115 1825 RIDEAU Steven 01:10:22 22:06 61 SE 96 M
116 1610 SOINNE Jean-christophe 01:10:23 22:07 20 V1 97 M
117 1523 MUSCH KĂ©vin 01:10:24 22:08 62 SE 98 M
118 1813 BULLION Philippe 01:10:25 22:09 13 V2 99 M
119 1619 DOUHARD Bertrand 01:10:26 22:10 21 V1 100 M
120 1506 LO SURDO Stefano 01:10:26 22:10 14 V2 101 M
121 1783 TAPONIER Elodie 01:10:33 22:17 13 SE 20 F
122 1699 VOCCIA Sylvain 01:10:51 22:35 63 SE 102 M
123 44 MARÉCHAL Nicolas 01:10:53 22:37 3 ES 103 M
124 1740 ELKIND Damien 01:11:27 23:11 64 SE 104 M
125 1741 LE BORGNE Romain 01:11:27 23:11 65 SE 105 M
126 1749 DIEU Gilles 01:11:30 23:14 22 V1 106 M
127 1761 GALLARDO Jean- luc 01:11:30 23:14 23 V1 107 M
128 45 TILLEMENT Jules 01:11:38 23:22 4 ES 108 M
129 1565 BONNET Clothilde 01:11:41 23:25 14 SE 21 F
130 1751 ALEXANDRE Louise 01:11:47 23:31 15 SE 22 F
131 1731 PEDOUSSAUD Louis 01:11:57 23:41 15 V2 109 M
132 1621 RABILLOUD Bertrand 01:12:22 24:06 24 V1 110 M
133 1788 PIEKIELKO Pierre 01:12:23 24:07 2 V3 111 M
134 1632 BAGNON Michel 01:12:24 24:08 3 V3 112 M
135 1700 MAILLOT Vincent 01:12:26 24:10 66 SE 113 M
136 1638 LAFFAILLE Marc 01:12:34 24:18 67 SE 114 M
137 1691 CONGNARD Nicolas 01:12:35 24:19 68 SE 115 M
138 1620 VAILLAUT Julien 01:12:35 24:19 69 SE 116 M
139 1725 PELLETIER SĂ©bastien 01:12:50 24:34 25 V1 117 M
140 43 DESTOMBES Isabelle 01:13:02 24:46 1 ES 23 F
141 1521 BOUGUERRA Farid 01:13:06 24:50 26 V1 118 M
142 42 SALTANI Elvire 01:13:22 25:06 2 ES 24 F
143 1545 CHOUCHANE Mourad 01:13:22 25:06 16 V2 119 M
144 1830 BRUN Erwan 01:13:46 25:30 2 JU 120 M
145 1826 JANNIN Marc 01:13:51 25:35 70 SE 121 M
146 1587 CHANCELLE Julia 01:13:56 25:40 16 SE 25 F
147 1808 GOALABRÉ François 01:14:00 25:44 71 SE 122 M
148 1634 SOUCHE Nicolas 01:14:03 25:47 72 SE 123 M
149 1750 SURUGUE Floriane 01:14:13 25:57 17 SE 26 F
150 1742 NEZAMI Marianne 01:14:15 25:59 18 SE 27 F
151 1812 MOURRET Mathieu 01:14:18 26:02 73 SE 124 M
152 1809 ARNOUD Christophe 01:14:32 26:16 74 SE 125 M
153 1641 CHARVET Xavier 01:14:33 26:17 75 SE 126 M
154 1664 BORDERIEUX Christophe 01:14:33 26:17 76 SE 127 M
155 1580 LEDROIT Adeline 01:14:37 26:21 19 SE 28 F
156 1831 GIROUD Clara 01:14:38 26:22 20 SE 29 F
157 1686 FONTBONNE Lucas 01:14:39 26:23 1 CA 128 M
158 1827 KOEHL Morgane 01:14:40 26:24 21 SE 30 F
159 1650 BILLOTTE Julien 01:14:41 26:25 77 SE 129 M
160 1617 FRAISSE Chloe 01:14:42 26:26 3 ES 31 F
161 1769 SICARD Isabelle 01:14:45 26:29 5 V1 32 F
162 1613 PERON Maureen 01:15:06 26:50 22 SE 33 F
163 1774 THEVENOT Alexandre 01:15:09 26:53 78 SE 130 M
164 1764 LAYAT Magali 01:15:10 26:54 6 V1 34 F
165 1676 CHIOCCI Dephine 01:15:13 26:57 23 SE 35 F
166 1637 GRUET RĂ©mi 01:15:23 27:07 79 SE 131 M
167 1645 DE ALMEIDA Armenio 01:15:27 27:11 4 V3 132 M
168 1754 LALICHE Clémence 01:15:32 27:16 4 ES 36 F
169 1660 DU PELOUX Charlotte 01:15:34 27:18 24 SE 37 F
170 1593 CHEVALLIER Noémi 01:15:39 27:23 25 SE 38 F
171 1667 LENFANT Aurelien 01:16:05 27:49 80 SE 133 M
172 1768 DURY Coralie 01:16:06 27:50 26 SE 39 F
173 1616 KLETZINSKI Veronique 01:16:10 27:54 3 V2 40 F
174 1579 BREVALLE Eddie 01:16:10 27:54 17 V2 134 M CORBAS RUNNING
175 1656 DAMICO Morgan 01:16:18 28:02 5 ES 135 M
176 1723 COMBY Jb 01:16:21 28:05 81 SE 136 M
177 1503 CHANUT Marie-aurélie 01:16:30 28:14 7 V1 41 F
178 1501 PASTOR Eric 01:16:38 28:22 27 V1 137 M
179 1608 WATRELOT Audrey 01:16:39 28:23 8 V1 42 F
180 1607 NAULIN Olivier 01:16:40 28:24 18 V2 138 M
181 1771 NESME Matthieu 01:16:45 28:29 82 SE 139 M
182 1541 REVIL Manon 01:16:52 28:36 5 ES 43 F
183 1525 LEPILLEUR Benjamin 01:17:09 28:53 83 SE 140 M
184 1526 GÉRENTON-LEPILLEUR Vanessa 01:17:09 28:53 27 SE 44 F
185 1680 HIDALGO Serge 01:17:09 28:53 28 V1 141 M
186 51 CHEVALIER Evelyne 01:17:37 29:21 9 V1 45 F
187 1515 FAURE Christophe 01:17:45 29:29 19 V2 142 M
188 1674 CHATELARD Thierry 01:17:58 29:42 29 V1 143 M
189 1781 BACHELOT Luc 01:18:08 29:52 30 V1 144 M
190 1779 BACHMANN Martin 01:18:26 30:10 84 SE 145 M
191 1728 BRON Valère 01:18:26 30:10 85 SE 146 M
192 1663 BOUCHE Caroline 01:18:29 30:13 28 SE 46 F
193 1560 HERNANDEZ-MARTIN Alexandra 01:18:33 30:17 29 SE 47 F
194 1559 NUCCIO Mario 01:18:33 30:17 20 V2 147 M
195 1623 CHARLEC Gessy 01:18:34 30:18 30 SE 48 F
196 1726 MONTABRUN Adrien 01:18:35 30:19 86 SE 148 M
197 1594 MICHAUT Blandine 01:18:55 30:39 31 SE 49 F
198 1572 DEMURGER Caroline 01:18:55 30:39 6 ES 50 F
199 1527 BEUFFRE Virgil 01:18:56 30:40 87 SE 149 M
200 1724 BOBILLOT Pierre 01:18:59 30:43 21 V2 150 M
  Les irrĂ©ductibles 13km Plaisir - ChronomĂ©trage Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :