Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 2883 PAILLON Clément 00:38:37 1 ES 1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS
2 2899 PAILLASSON Pierre 00:39:52 01:15 1 SE 2 M
3 2936 LOUAKAIRIM MEDHI 00:41:48 03:11 2 SE 3 M
4 2882 COLANTONIO Damiano 00:42:35 03:58 1 V1 4 M
5 2905 PIN Jerome 00:44:12 05:35 3 SE 5 M
6 2927 GUYOT JEAN-FRANCOIS 00:44:54 06:17 1 V2 6 M
7 2873 AHJIJIB Driss 00:45:20 06:43 2 V1 7 M
8 2916 BOURRAT JEAN-JACQUES 00:45:36 06:59 3 V1 8 M
9 2907 BOINON PATRICK 00:46:13 07:36 2 V2 9 M
10 2921 CUISSARD XAVIER 00:46:17 07:40 4 V1 10 M
11 2894 GENESTON Alexis 00:46:42 08:05 4 SE 11 M
12 2889 DUSSUD Olivier 00:46:48 08:11 5 V1 12 M
13 2884 BRIARD Jocelyn 00:46:59 08:22 1 JU 13 M
14 2881 COLIN Sandrine 00:47:09 08:32 1 V1 1 F
15 2903 FRECON Patrick 00:48:14 09:37 6 V1 14 M
16 2920 JULIEN CAMILLE 00:48:37 10:00 1 JU 2 F
17 2888 DELORME Anthony 00:48:40 10:03 5 SE 15 M
18 2900 PAILLASSON Nicolas 00:49:26 10:49 6 SE 16 M
19 2911 ROMAGNY RICHARD 00:50:19 11:42 7 V1 17 M
20 2919 SERRE NICOLAS 00:50:26 11:49 2 ES 18 M
21 2876 OZ-UZUN Guillaume 00:50:38 12:01 7 SE 19 M
22 2918 VENET FLORENT 00:52:20 13:43 8 SE 20 M
23 2890 COLOMB JĂ©rĂ´me 00:52:34 13:57 9 SE 21 M
24 2877 OZ-UZUN Philippe 00:52:59 14:22 3 V2 22 M
25 2901 DEBAUCHEZ RĂ©mi 00:54:07 15:30 10 SE 23 M
26 2917 MERLE PATRICK 00:54:29 15:52 11 SE 24 M
27 2887 BASTION André 00:54:50 16:13 1 V3 25 M
28 2931 SAULNIER FREDERIC 00:54:54 16:17 4 V2 26 M
29 2935 DURRIS ANTHONY 00:54:59 16:22 12 SE 27 M
30 2913 LOTTIN BASTIEN 00:55:06 16:29 13 SE 28 M
31 2906 ARQUILLIERE CHRISTELE 00:55:12 16:35 2 V1 3 F
32 2930 BARONNIER FABRICE 00:55:32 16:55 8 V1 29 M
33 2909 SANLAVILLE MARC 00:55:46 17:09 2 V3 30 M
34 2928 PONCET ANNE 00:55:48 17:11 3 V1 4 F
35 2908 DUMAS PATRIK 00:56:42 18:05 5 V2 31 M
36 2924 MARTINON SANDRINE 00:57:38 19:01 4 V1 5 F
37 2902 DUPUIS Carmen 00:58:18 19:41 1 SE 6 F
38 2923 BRUYAS PASCAL 00:59:05 20:28 9 V1 32 M
39 2875 BONNAMOUR Virginie 00:59:13 20:36 2 SE 7 F
40 2878 BARRET SĂ©bastien 00:59:56 21:19 10 V1 33 M
41 2922 BERNE PATRICK 00:59:59 21:22 6 V2 34 M
42 2896 GUIGARD Luc 00:59:59 21:22 11 V1 35 M
43 2895 GUILLOT Joanne 01:00:12 21:35 3 SE 8 F
44 2914 BLANC LEO 01:00:30 21:53 1 CA 36 M
45 2898 PAILLASSON Bernard 01:00:47 22:10 3 V3 37 M
46 2925 JOUHANNET PATRICIA 01:01:12 22:35 5 V1 9 F
47 2929 PAQUET GILBERT 01:01:17 22:40 4 V3 38 M
48 2932 COUBLE FRANCK 01:01:24 22:47 14 SE 39 M
49 2904 LABSIS Katia 01:01:25 22:48 4 SE 10 F
50 2880 DUVERT Sylvie 01:03:35 24:58 6 V1 11 F
51 2933 PONCET ANNICK 01:03:36 24:59 1 V2 12 F
52 2872 DE ALMEIDA CĂ©cilia 01:04:06 25:29 5 SE 13 F
53 2891 VINCENT Antoine 01:04:49 26:12 15 SE 40 M
54 2926 AZOUAOU ALEXANDRA 01:06:28 27:51 7 V1 14 F
55 2915 SCHOFIELD CHANTAL 01:06:32 27:55 8 V1 15 F
56 2910 PADET JEAN-PIERRE 01:06:49 28:12 7 V2 41 M
57 2879 CHAMFRAY Bérengère 01:08:04 29:27 1 ES 16 F
58 2912 GARIN VINCENT 01:08:37 30:00 16 SE 42 M
59 2893 PETIT PEREL Agnes 01:13:39 35:02 2 V2 17 F
60 2934 DEJOIN FLORENCE 01:14:33 35:56 9 V1 18 F
61 2885 REY Muriel 01:16:08 37:31 10 V1 19 F
62 2886 FAURE Valerie 01:16:13 37:36 11 V1 20 F
63 2897 BADOIL Manon 01:18:27 39:50 6 SE 21 F
  Les foulees Maniennes 9km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :