Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 393 GIRY SYLVAIN 01:22:24 1 SE 1 M
2 388 RICHARD Alexandre 01:23:39 01:15 2 SE 2 M
3 408 HALI SAMIR 01:26:22 03:58 3 SE 3 M
4 348 PETIT Johann 01:28:42 06:18 4 SE 4 M
5 339 BLANCHON Daniel 01:28:50 06:26 5 SE 5 M
6 392 BOLLARD OLIVIER 01:29:40 07:16 6 SE 6 M
7 386 GALTIE Sylvain 01:29:56 07:32 7 SE 7 M
8 410 LOUNIS NABIL 01:32:04 09:40 1 V1 8 M
9 341 PERIER CĂ©dric 01:32:31 10:07 8 SE 9 M
10 417 AL BARGAAWY SALMAN 01:33:39 11:15 2 V1 10 M
11 372 QUIQUANDON Jean luc 01:34:02 11:38 3 V1 11 M
12 384 ZOUAOUI Olivier 01:35:01 12:37 4 V1 12 M
13 355 LECOANET David 01:36:31 14:07 5 V1 13 M
14 416 RAYNARD GREGORY 01:37:15 14:51 9 SE 14 M
15 404 FONTANGE YANNICK 01:37:28 15:04 6 V1 15 M
16 382 CANTIN RĂ©mi 01:39:45 17:21 10 SE 16 M
17 389 GRABOWECKI Stéphane 01:39:56 17:32 7 V1 17 M
18 347 VERNAY Richard 01:40:16 17:52 8 V1 18 M
19 374 BONHOMME JĂ©rome 01:41:07 18:43 9 V1 19 M
20 363 GUERIN Cedric 01:41:46 19:22 10 V1 20 M
21 406 VERNAY SEBASTIEN 01:42:30 20:06 11 SE 21 M
22 380 GAZARIAN Sylvain 01:43:06 20:42 11 V1 22 M
23 360 PROTIERE Jean-marc 01:43:08 20:44 12 V1 23 M
24 366 GIRODET Florian 01:43:41 21:17 12 SE 24 M
25 376 MAZALLON Jeremy 01:44:03 21:39 13 SE 25 M
26 413 BOURRAT PASCAL 01:44:57 22:33 1 V2 26 M
27 344 URSO Maxime 01:45:50 23:26 14 SE 27 M
28 400 BOUCHUT THIBAUD 01:46:04 23:40 1 ES 28 M
29 383 PORTE Jean marie 01:46:28 24:04 15 SE 29 M
30 351 PEYLACHON Alain 01:46:30 24:06 13 V1 30 M
31 415 GUIRAND SOLAL 01:47:22 24:58 16 SE 31 M
32 379 LEVEILLARD Stéphane 01:47:36 25:12 14 V1 32 M
33 365 DUCREUX Emma 01:47:46 25:22 1 SE 1 F
34 391 LEBETTE Florian 01:47:57 25:33 17 SE 33 M
35 385 LEMOINE François 01:48:24 26:00 15 V1 34 M
36 394 MILLET CEDRIC 01:48:31 26:07 16 V1 35 M
37 399 CHANAVAT FRANCOIS 01:49:13 26:49 18 SE 36 M
38 377 CHARLES Jacques 01:49:49 27:25 17 V1 37 M
39 371 BRISSON Romain 01:50:43 28:19 19 SE 38 M
40 368 FOREST Richard 01:50:56 28:32 18 V1 39 M
41 396 DAOUD WAFA 01:51:10 28:46 1 V1 2 F
42 407 VERMARE GILBERT 01:51:41 29:17 1 V3 40 M
43 352 FERRIERE Bernard 01:52:23 29:59 2 V3 41 M
44 402 PETIT SYLVAIN 01:53:12 30:48 19 V1 42 M
45 340 LEJEUNE Jean-christophe 01:55:41 33:17 20 V1 43 M
46 401 DARGERE CLEMENT 01:56:36 34:12 2 ES 44 M
47 359 FRAISSARD Sandrine 01:57:47 35:23 2 SE 3 F
48 358 NOEL Laurent 01:57:47 35:23 21 V1 45 M
49 346 BOURGEOIS Christine 01:58:28 36:04 2 V1 4 F
50 345 MONTSERRET Franck 01:59:06 36:42 22 V1 46 M
51 387 FRICAUD CĂ©dric 02:00:46 38:22 20 SE 47 M
52 395 YVOREL PASCAL 02:02:20 39:56 2 V2 48 M
53 375 BOINON Frederic 02:02:37 40:13 21 SE 49 M
54 367 ROULET Fabien 02:02:48 40:24 22 SE 50 M
55 350 DUPUY Richard 02:02:56 40:32 23 SE 51 M
56 373 SCHOFIELD Mark 02:03:22 40:58 23 V1 52 M
57 357 DUPRE Sebastien 02:04:21 41:57 24 SE 53 M
58 364 DULGHERIAN Grégory 02:04:54 42:30 25 SE 54 M
59 354 GARDE Anthony 02:04:54 42:30 26 SE 55 M
60 349 BUIL Guillaume 02:05:38 43:14 27 SE 56 M
61 353 THYRIOT Gerard 02:05:56 43:32 3 V3 57 M
62 381 FERRIERE Didier 02:06:04 43:40 3 V2 58 M
63 405 DEGOUTES JEREMIE 02:07:17 44:53 28 SE 59 M
64 378 ROUSSEAU Jérémy 02:08:17 45:53 29 SE 60 M
65 398 PEREIRA CYRIL 02:08:43 46:19 24 V1 61 M
66 411 DEVELY CHANTAL 02:08:56 46:32 1 V2 5 F
67 342 LACASSIN GĂ©rald 02:10:58 48:34 4 V2 62 M
68 370 CONTERNO Cedric 02:11:28 49:04 30 SE 63 M
69 414 JULIEN FREDERIC 02:18:09 55:45 5 V2 64 M
70 361 DUCROIX Christophe 02:20:34 58:10 25 V1 65 M
71 403 MURE CORINNE 02:20:40 58:16 2 V2 6 F
72 412 SERRAILLE CORINNE 02:21:16 58:52 3 V1 7 F
73 356 GUILLON Jeff 02:29:02 01:06:38 6 V2 66 M
74 362 CHOMAT Norbert 02:30:45 01:08:21 26 V1 67 M
75 397 CATAFORT JEROME 02:36:59 01:14:35 27 V1 68 M
76 369 ACHIN François-xavier 02:41:50 01:19:26 28 V1 69 M
  Les foulees Maniennes 20km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :