Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 150 BATIANI MOHAMMED 00:31:13 1 SE 1 M
2 112 FERNANDÈS Ludvik 00:31:38 25 2 SE 2 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
3 191 SAVOYEN ROMAIN 00:34:38 03:25 3 SE 3 M
4 82 SAMMURI Lucas 00:34:56 03:43 1 JU 4 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
5 53 CHAPON CHUKIDS42 Mickael 00:35:19 04:06 4 SE 5 M
6 132 GOMEZ MICHEL 00:35:38 04:25 1 V1 6 M
7 160 QUENIN STEPHANE 00:36:47 05:34 1 V2 7 M
8 41 BRAYMAND ROMAIN 00:37:05 05:52 2 JU 8 M
9 57 THOMAS Arthur 00:37:38 06:25 1 CA 9 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
10 129 GUILLERMAZ LAURENT 00:37:57 06:44 5 SE 10 M
11 157 RONZON DAVID 00:38:18 07:05 2 V1 11 M
12 172 FAYARD JONATHAN 00:38:47 07:34 6 SE 12 M
13 109 BOUVIER RAMBAUD Stéphane 00:38:49 07:36 7 SE 13 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
14 166 CARON CHRISTIAN 00:38:54 07:41 3 V1 14 M
15 133 RIVOIRE JEAN MICHEL 00:38:59 07:46 2 V2 15 M
16 180 CAZALS FREDERIC 00:39:01 07:48 4 V1 16 M
17 174 DUPUIS REMI 00:39:15 08:02 3 JU 17 M
18 125 BEAU ADRIEN 00:39:26 08:13 8 SE 18 M
19 12 BLANCHARD Thomas 00:39:45 08:32 4 JU 19 M
20 177 DALLA KATHLEEN 00:39:53 08:40 1 ES 1 F CS BOURGOIN-JALLIEU *
21 69 FERRENT LAURE ANNE 00:40:00 08:47 1 SE 2 F
22 42 BRAYMAND THIBAUT 00:40:03 08:50 5 JU 20 M
23 135 YOL ALEXANDRE 00:40:12 08:59 5 V1 21 M
24 189 CARPENIER DIDIER 00:40:15 09:02 6 V1 22 M
25 10 MAIRESSE Corentin 00:40:34 09:21 9 SE 23 M
26 81 SAMMURI DAVID 00:40:42 09:29 7 V1 24 M
27 156 RONZON YANN 00:41:01 09:48 8 V1 25 M
28 51 AILLOUD Guillaume 00:41:07 09:54 10 SE 26 M
29 158 REBOUD LAURENT 00:41:16 10:03 11 SE 27 M
30 50 CHAMBREUIL LĂ©na 00:41:20 10:07 1 CA 3 F S/L EA GILLONNAY-LA COTE
31 58 THOMAS Laurent 00:41:21 10:08 9 V1 28 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
32 84 VIODE Thomas 00:41:35 10:22 12 SE 29 M
33 192 MASSON PATRICK 00:42:02 10:49 3 V2 30 M
34 64 WAGENAAR Pierre-Mathieu 00:42:38 11:25 13 SE 31 M
35 92 DUCHENE Laurent 00:42:50 11:37 4 V2 32 M
36 186 LICHTFOUSE ERIC 00:43:20 12:07 5 V2 33 M
37 136 FOURNIER FREDERIC 00:43:31 12:18 10 V1 34 M
38 86 SILVESTRE Renaud 00:43:34 12:21 14 SE 35 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
39 152 MAGNAT ELODIE 00:43:52 12:39 2 SE 4 F
40 88 SANTONI Daniel 00:44:04 12:51 15 SE 36 M
41 33 PEJOT Clement 00:44:06 12:53 16 SE 37 M
42 113 GRASSO Salvatore 00:44:23 13:10 11 V1 38 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
43 2 FAURE Didier 00:44:26 13:13 12 V1 39 M
44 110 BEJUY ANNE MARIE 00:44:32 13:19 3 SE 5 F S/L EA GILLONNAY-LA COTE
45 48 TRAPPLER THIERRY 00:44:52 13:39 13 V1 40 M
46 3 MOTTUEL BAIN PATRICE 00:45:00 13:47 17 SE 41 M
47 128 GUILLOT GIL 00:45:06 13:53 6 V2 42 M
48 5 MOTTUEL-BAIN Rene 00:45:08 13:55 1 V3 43 M
49 137 TIRARD-GATEL J PHILIPPE 00:45:13 14:00 7 V2 44 M
50 197 BONNIER OLIVIER 00:45:17 14:04 18 SE 45 M
51 96 CHAVANT DIDIER 00:45:23 14:10 14 V1 46 M
52 13 BLANCHARD Jean-Louis 00:45:26 14:13 8 V2 47 M
53 26 SAUVRY Luc 00:45:34 14:21 9 V2 48 M
54 73 CHARROUD Isabelle 00:45:35 14:22 4 SE 6 F
55 55 ROBIN-BROSSE Alexandre 00:45:35 14:22 6 JU 49 M
56 49 HOANG JEAN LEE 00:45:54 14:41 19 SE 50 M
57 29 BIANQUIS Lilian 00:46:16 15:03 1 ES 51 M
58 105 LAVEUR Jerome 00:46:21 15:08 15 V1 52 M
59 90 TARDY SĂ©bastien 00:46:21 15:08 20 SE 53 M
60 184 MATHAIS EMILIE 00:46:22 15:09 5 SE 7 F
61 68 MARTIN David 00:46:51 15:38 21 SE 54 M
62 104 LENOEL Damien 00:47:00 15:47 22 SE 55 M
63 87 SEYLLER Guillaume 00:47:01 15:48 2 ES 56 M
64 74 JAVIX Cyrille 00:47:14 16:01 16 V1 57 M
65 46 MICHALLET GERARD 00:47:27 16:14 10 V2 58 M
66 147 JEGU GUILLAUME 00:47:33 16:20 23 SE 59 M
67 187 LANFREY JULIEN 00:47:34 16:21 24 SE 60 M
68 159 STALTER ARNAUD 00:47:39 16:26 25 SE 61 M
69 108 BROCHIER Matthieu 00:47:42 16:29 17 V1 62 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
70 170 COUTAZ JEROME 00:47:45 16:32 18 V1 63 M
71 126 FAURE PATRICE 00:47:46 16:33 2 V3 64 M
72 173 GOY STEPH 00:47:46 16:33 26 SE 65 M
73 193 LUC-PUPAT MATHIS 00:48:07 16:54 2 CA 66 M
74 194 BORRALHGIRO MATTEO 00:48:24 17:11 3 CA 67 M
75 44 ROBERT-MICHON AMELIE 00:48:27 17:14 6 SE 8 F
76 111 COSS Stéphanie 00:48:37 17:24 1 V1 9 F S/L EA GILLONNAY-LA COTE
77 59 SAUER CĂ©dric 00:48:42 17:29 19 V1 68 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
78 162 GAUTIER MARJORIE 00:48:49 17:36 7 SE 10 F
79 99 PEREIRA ANTUNES FRANCISCO Luis Filipe 00:48:55 17:42 20 V1 69 M
80 141 CORDONNIER CHRISTIAN 00:49:01 17:48 21 V1 70 M
81 171 ARNAUD JOUFFREY PAULINE 00:49:23 18:10 8 SE 11 F
82 178 NOEL ISABELLE 00:49:23 18:10 2 V1 12 F
83 144 PAPUGA AURELIE 00:49:23 18:10 9 SE 13 F
84 71 LEPORTIER Camille 00:49:48 18:35 10 SE 14 F
85 56 ROBIN-BROSSE Jean 00:49:55 18:42 3 V3 71 M
86 116 JOURDAN Quentin 00:49:56 18:43 4 CA 72 M
87 21 JÉGO Fabien 00:50:00 18:47 27 SE 73 M
88 95 JEAN Jerome 00:50:06 18:53 22 V1 74 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
89 190 LORNAGE HUGO 00:50:09 18:56 5 CA 75 M
90 27 MEUNIER Nicolas 00:50:16 19:03 28 SE 76 M
91 52 YOL Estelle 00:50:23 19:10 11 SE 15 F
92 28 MURCIA Cathy 00:50:25 19:12 3 V1 16 F
93 43 GARDANT VERNEY GĂ©raldine 00:50:25 19:12 12 SE 17 F
94 183 BRYK MOHAMMED 00:50:29 19:16 23 V1 77 M
95 94 MORESTIN-BILLAUDON Patrick 00:50:47 19:34 24 V1 78 M
96 181 BREDY MARC 00:51:15 20:02 11 V2 79 M
97 142 CORDONNIER ANDRE 00:51:23 20:10 7 JU 80 M
98 77 DOUARD Laurent 00:51:33 20:20 25 V1 81 M
99 67 ODINOT Mathieu 00:51:37 20:24 29 SE 82 M
100 65 ROUSTAN Herve 00:51:47 20:34 26 V1 83 M
101 155 BECT EMMA 00:52:11 20:58 4 V1 18 F
102 72 BLANCHARD Eric 00:52:14 21:01 27 V1 84 M
103 19 BERRY Carine 00:52:29 21:16 13 SE 19 F
104 188 CONTAMIN J P 00:52:33 21:20 1 V4 85 M
105 179 BOREL BRUNO 00:52:34 21:21 12 V2 86 M
106 130 BLANCHIN ZOE 00:52:37 21:24 2 CA 20 F
107 66 BLANC KARINE 00:52:39 21:26 14 SE 21 F
108 154 DEAK CSABA 00:52:41 21:28 28 V1 87 M
109 134 LE STRAT MAGALI 00:52:56 21:43 1 V2 22 F
110 106 ROBERT-MICHON Flavien 00:53:03 21:50 30 SE 88 M
111 182 BOUCHON CHRISTELLE 00:53:26 22:13 5 V1 23 F
112 40 BRAYMAND BEATRICE 00:53:30 22:17 6 V1 24 F
113 97 FAVRE-NICOLIN Vincent 00:53:34 22:21 29 V1 89 M
114 91 BULOT Vincent 00:53:36 22:23 13 V2 90 M
115 165 MONTERYMARD COLETTE 00:55:01 23:48 1 V3 25 F
116 39 MENTREL Anne 00:55:06 23:53 15 SE 26 F
117 25 AUBERT Nicolas 00:55:21 24:08 31 SE 91 M
118 24 RICHARD Nelly 00:55:21 24:08 7 V1 27 F
119 148 BERRU JEAN LOUIS 00:55:27 24:14 14 V2 92 M
120 198 DUMAS TOCA 00:55:40 24:27 6 CA 93 M
121 20 LANFREY Daniel 00:55:48 24:35 2 V4 94 M
122 169 MEILLAT CHRISTOPHE 00:55:49 24:36 15 V2 95 M
123 7 JAEG Aurélie 00:55:55 24:42 16 SE 28 F
124 195 CRETINON BAPTISTE 00:56:19 25:06 7 CA 96 M
125 196 VERNAY ANTOINE 00:56:19 25:06 8 CA 97 M
126 153 MARAIS OLIVIER 00:56:42 25:29 30 V1 98 M
127 34 GUIDI Bruno 00:56:43 25:30 31 V1 99 M
128 62 IDELON ALAIN 00:56:53 25:40 16 V2 100 M
129 61 GASSAMA Jean-pierre 00:57:06 25:53 3 V4 101 M
130 78 PÉLISSIER StĂ©phanie 00:57:16 26:03 17 SE 29 F S/L AL VOIRON
131 6 CHIEPPA JEREMY 00:57:44 26:31 32 SE 102 M
132 76 GENERE Amandine 00:57:53 26:40 18 SE 30 F
133 143 ZABROCKI MARIE PIERRE 00:58:31 27:18 2 V2 31 F
134 93 BERTON MARYLENE 00:58:45 27:32 3 V2 32 F
135 54 SCHIRMANN Aurelie 00:59:10 27:57 19 SE 33 F
136 185 BONNION NELLY 00:59:28 28:15 4 V2 34 F
137 18 SILVAIN Cedric 00:59:31 28:18 32 V1 103 M
138 17 SILVAIN Isabelle 00:59:32 28:19 8 V1 35 F
139 138 BRON JEAN MICHEL 00:59:41 28:28 17 V2 104 M
140 83 BOUVIER-RAMBAUD Magali 01:00:03 28:50 20 SE 36 F
141 127 PETIT JEAN 01:00:11 28:58 4 V3 105 M
142 101 ETIENNE Estelle 01:00:25 29:12 21 SE 37 F S/L AL ECHIROLLES
143 102 ETIENNE AgnĂšs 01:00:25 29:12 22 SE 38 F
144 89 GRANZIERA Muriel 01:00:35 29:22 5 V2 39 F
145 4 FILONI CORALIE 01:01:11 29:58 23 SE 40 F
146 164 EMPTOZ JUDITH 01:01:18 30:05 9 V1 41 F
147 70 D HERVILLY Marianne 01:01:50 30:37 24 SE 42 F
148 1 EMPTOZ Noëmie 01:02:00 30:47 25 SE 43 F
149 176 TERPENI LOICK 01:02:39 31:26 33 SE 106 M
150 103 DUVERT Juliette 01:03:29 32:16 26 SE 44 F
151 119 MENON Christophe 01:03:53 32:40 33 V1 107 M
152 120 MENON Catherine 01:04:13 33:00 10 V1 45 F
153 9 GILIBERT Patrick 01:04:22 33:09 5 V3 108 M
154 124 LUONGO Yannick 01:05:00 33:47 34 SE 109 M
155 100 FOREST SANDRINE 01:05:50 34:37 27 SE 46 F
156 15 BONNET Nathalie 01:05:51 34:38 11 V1 47 F
157 85 BONNEFOY Vincent 01:05:52 34:39 34 V1 110 M
158 14 BONNET Stephane 01:05:52 34:39 35 SE 111 M
159 149 PERIER VIRGINIE 01:05:53 34:40 12 V1 48 F
160 32 LACOSTE Cyndie 01:06:07 34:54 28 SE 49 F
161 123 HUMBERT Virginie 01:06:33 35:20 13 V1 50 F
162 122 MOROTE Carlos 01:06:33 35:20 35 V1 112 M
163 163 MARY CORINNE 01:06:47 35:34 6 V2 51 F
164 118 SCHWAB Emilie 01:06:48 35:35 29 SE 52 F
165 139 MANDIER CATHERINE 01:07:00 35:47 7 V2 53 F
166 140 GENEVEY JEAN LOUIS 01:07:01 35:48 6 V3 113 M
167 146 VAVASSORI ERIC 01:07:36 36:23 36 V1 114 M
168 145 TAPUGA OLIVIER 01:07:36 36:23 37 V1 115 M
169 38 ROC Catherine 01:07:46 36:33 2 V3 54 F
170 131 BLANCHIN CLAIRE 01:09:44 38:31 14 V1 55 F
171 161 MANDIN BERENGERE 01:09:45 38:32 15 V1 56 F
172 16 RAGACHE Pauline 01:10:31 39:18 30 SE 57 F
173 167 MARET LAURA 01:10:34 39:21 31 SE 58 F
174 168 MARET LAURE 01:10:36 39:23 16 V1 59 F
175 22 KHEROUF Isabelle 01:13:47 42:34 8 V2 60 F
176 23 LANGAR Lilia 01:13:47 42:34 32 SE 61 F
177 175 CONA CELINE 01:14:49 43:36 33 SE 62 F
178 75 GALICHET Claire 01:18:33 47:20 17 V1 63 F
179 11 SAPPEY-MARINIER Elisabeth 01:18:53 47:40 9 V2 64 F
180 98 CHAPEL Elodie 01:24:49 53:36 34 SE 65 F
  Le cross des marrons 9km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :