Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 378 EL YACOUBP Ramzi 00:32:28 1 V1 1 M
2 380 NIBARUTA Nestor 00:33:21 53 1 SE 2 M
3 319 BRETIN Benjamin 00:34:53 02:25 2 SE 3 M
4 223 JACQUEMET Michel 00:35:04 02:36 1 V2 4 M
5 361 VALLET Nicolas 00:36:00 03:32 3 SE 5 M
6 336 ROUT Adel 00:36:43 04:15 1 CA 6 M ASCS
7 268 MONTCHER Adrien 00:36:43 04:15 1 ES 7 M
8 227 PERRIN SEBASTIEN 00:36:50 04:22 4 SE 8 M PONT DE VAUX 01 PULSION
9 357 NYS Olivier 00:37:10 04:42 2 V2 9 M
10 323 DESMETTRE Thibaud 00:37:17 04:49 5 SE 10 M
11 212 CHARIGNON Didier 00:37:30 05:02 3 V2 11 M ASC BALAN
12 318 MOHR Christophe 00:37:46 05:18 2 V1 12 M LYON ATHLETISME*
13 210 VIDAL Renaud 00:38:00 05:32 3 V1 13 M AS CALUIRE ET CUIRE
14 370 HEYD Adrien 00:38:24 05:56 6 SE 14 M
15 374 ALIPHAT Julien 00:38:45 06:17 7 SE 15 M
16 333 TIEN-THAN Ha 00:38:49 06:21 8 SE 16 M AS Caluire
17 302 BELGUERRI NORDINE 00:38:56 06:28 4 V2 17 M
18 225 BEAUVAIS Adrien 00:39:00 06:32 9 SE 18 M
19 267 PESSELON GILLES 00:39:19 06:51 5 V2 19 M
20 275 MOUETTE Edouard 00:39:34 07:06 10 SE 20 M
21 296 DEVISY ALAIN 00:39:40 07:12 4 V1 21 M
22 185 DENEVE Florian 00:39:41 07:13 11 SE 22 M
23 299 JOURJO Serge 00:39:45 07:17 1 V3 23 M
24 190 DANIEL Antonin 00:39:45 07:17 12 SE 24 M
25 306 NUNEZ DEMOMENT Thomas 00:39:45 07:17 1 JU 25 M AFA FEYZIN-VENISSIEUX
26 356 NYS Victor 00:40:07 07:39 2 ES 26 M
27 230 GABOLDE Sylvain 00:40:11 07:43 6 V2 27 M
28 248 BAHLAT Youcef 00:40:15 07:47 13 SE 28 M
29 273 DIEBOLT JOCELYN 00:40:38 08:10 5 V1 29 M
30 351 SAHLI Amir 00:40:40 08:12 6 V1 30 M
31 308 PERCEBOIS Francois 00:40:45 08:17 14 SE 31 M
32 252 GUILLEMAUT Sebastien 00:40:46 08:18 15 SE 32 M
33 265 AILLET Grégory 00:41:00 08:32 7 V1 33 M
34 219 MARTINERIE Fanny 00:41:17 08:49 1 V1 1 F
35 264 DEGRUSON SAMUEL 00:41:26 08:58 8 V1 34 M
36 355 CREST Florian 00:41:56 09:28 2 JU 35 M
37 228 IRLES Eric 00:41:58 09:30 9 V1 36 M
38 368 KNEPPER CĂ©dric 00:42:17 09:49 10 V1 37 M
39 240 COUSTAUD GUILLAUME 00:42:19 09:51 11 V1 38 M AS CALUIRE ET CUIRE
40 369 CAMIER Jean-Claude 00:42:25 09:57 12 V1 39 M
41 348 COMPAGNE Thierry 00:42:25 09:57 7 V2 40 M
42 271 LABARTHE David 00:42:27 09:59 16 SE 41 M
43 310 CHARVET Richard 00:42:48 10:20 13 V1 42 M
44 243 OUGIER SEBASTIEN 00:43:04 10:36 14 V1 43 M
45 301 ANTRAS Pierre 00:43:51 11:23 17 SE 44 M
46 303 OTT Michel 00:43:53 11:25 15 V1 45 M
47 332 TORRES Frédéric 00:43:58 11:30 16 V1 46 M
48 305 ROMERO Nicolas 00:44:25 11:57 8 V2 47 M
49 242 LUIS Alain 00:44:35 12:07 17 V1 48 M
50 206 ESCUTENAIRE Guillaume 00:44:45 12:17 18 V1 49 M
51 371 ARMANIER Christophe 00:44:57 12:29 19 V1 50 M
52 280 GUIBAUD Jean-Marc 00:44:58 12:30 20 V1 51 M
53 341 EUDIER Laurent 00:45:21 12:53 21 V1 52 M
54 254 GAUDIN Patrice 00:45:28 13:00 18 SE 53 M
55 290 THOMAS FRANCK 00:45:33 13:05 9 V2 54 M ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
56 312 MENDES Alexandre 00:45:34 13:06 19 SE 55 M
57 352 BOUSSADA Brahim 00:45:41 13:13 22 V1 56 M
58 309 KREUZER Laurent 00:45:43 13:15 23 V1 57 M
59 314 NTYAME NKOUMOU ALEXIS 00:45:45 13:17 20 SE 58 M
60 358 PONTHUS Jean-Luc 00:45:45 13:17 10 V2 59 M
61 304 DENIS JACQUES 00:46:00 13:32 21 SE 60 M
62 327 LACROIX Jean-Claude 00:46:07 13:39 2 V3 61 M
63 320 MICHEL Patrick 00:46:21 13:53 22 SE 62 M
64 300 DENTON Patricia 00:46:25 13:57 2 V1 2 F
65 263 VENUAT CĂ©dric 00:46:40 14:12 24 V1 63 M
66 249 SUDOUR Philippe 00:46:43 14:15 25 V1 64 M
67 277 BARBEY Didier 00:46:53 14:25 11 V2 65 M
68 346 SAMAIN Eric 00:47:04 14:36 26 V1 66 M
69 189 BARBIER Jean-luc 00:47:07 14:39 12 V2 67 M
70 276 LEGOFF NICOLAS 00:47:15 14:47 23 SE 68 M
71 322 MEDJAHED MOHAMMED 00:47:25 14:57 13 V2 69 M
72 321 LEFRANCOIS SUZANNE 00:47:37 15:09 1 SE 3 F
73 191 MOREAU Philippe 00:47:38 15:10 27 V1 70 M
74 294 REMADNA Jim 00:47:38 15:10 28 V1 71 M
75 350 BENDJEDDOU DjemaĂŻ 00:47:39 15:11 14 V2 72 M
76 204 DE ARAUJO Thomas 00:47:46 15:18 2 CA 73 M
77 376 HAYEZ CĂ©dric 00:47:48 15:20 24 SE 74 M
78 205 LOURDIN Fabrice 00:47:48 15:20 25 SE 75 M
79 289 BLANC Jean noel 00:47:56 15:28 29 V1 76 M
80 192 TRIAS David 00:48:08 15:40 26 SE 77 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
81 377 CHAMPAINNE Jean-Marie 00:48:11 15:43 30 V1 78 M
82 295 FOUCHIER Pierre 00:48:17 15:49 31 V1 79 M
83 278 DURIF YANNICK 00:48:19 15:51 32 V1 80 M
84 245 NAY David 00:48:22 15:54 27 SE 81 M
85 329 HEBERT Guillaume 00:48:25 15:57 28 SE 82 M
86 316 LEPINE JEAN LUC 00:48:26 15:58 15 V2 83 M
87 213 GENTIL Thierry 00:48:31 16:03 33 V1 84 M
88 373 GALIANO Jonathan 00:48:31 16:03 29 SE 85 M
89 214 GENTIL CORALIE 00:48:32 16:04 2 SE 4 F
90 381 CHANTOME Ana 00:48:57 16:29 3 SE 5 F
91 216 HERNANDEZ Nicolas 00:49:11 16:43 30 SE 86 M
92 274 BUGEJA Jean-Louis 00:49:11 16:43 16 V2 87 M
93 366 DURDILLY Emmanuel 00:49:18 16:50 34 V1 88 M
94 226 BENBOUBKER Nabil 00:49:44 17:16 31 SE 89 M
95 222 ANSEAUME Nicolas 00:49:48 17:20 32 SE 90 M
96 379 JOVER Nicolas 00:50:05 17:37 33 SE 91 M
97 328 TABAI Nizar 00:50:09 17:41 34 SE 92 M
98 220 JAUZE PASCAL 00:50:15 17:47 35 V1 93 M
99 229 PETITHORY Jean-Charles 00:50:24 17:56 35 SE 94 M
100 184 LAUNAY MARION 00:50:25 17:57 4 SE 6 F
101 292 RANNOU Helene 00:50:26 17:58 1 V2 7 F
102 203 VALFORT MICHEL 00:50:31 18:03 17 V2 95 M
103 313 PUERTOLAS Philippe 00:50:43 18:15 18 V2 96 M
104 266 GERBER VALERIE 00:50:46 18:18 5 SE 8 F
105 209 GERBER Christophe 00:50:46 18:18 36 SE 97 M
106 183 LAURENT Fabrice 00:50:58 18:30 36 V1 98 M
107 257 MARTINEZ MATHIEU 00:51:01 18:33 37 SE 99 M
108 362 PETIGNY Louise 00:51:07 18:39 1 ES 9 F
109 375 POLET Julien 00:51:43 19:15 38 SE 100 M
110 235 LE MORVAN Jean 00:51:57 19:29 19 V2 101 M
111 349 PRUNETA Romain 00:52:03 19:35 39 SE 102 M
112 258 BRUNON Yves 00:52:11 19:43 3 V3 103 M
113 195 BURLET LUCAS 00:52:12 19:44 3 CA 104 M
114 193 DE LA CRUZ Philippe 00:52:12 19:44 37 V1 105 M
115 307 BOURGEOIS LĂ©a 00:52:20 19:52 1 JU 10 F
116 187 PETITGAND GĂ©rald 00:52:22 19:54 40 SE 106 M
117 253 PERROUD Franck 00:52:53 20:25 38 V1 107 M
118 359 BILLA Patrice 00:53:15 20:47 20 V2 108 M
119 297 WAERENBURGH LAURENT 00:53:23 20:55 39 V1 109 M
120 182 CHATELET--MASSET Thibault 00:53:27 20:59 3 ES 110 M
121 211 JOVER Chloe 00:53:34 21:06 6 SE 11 F
122 325 RAKBI Ahmed 00:53:41 21:13 21 V2 111 M ASCS
123 207 BASSALER KARINE 00:53:41 21:13 3 V1 12 F
124 231 JOLIVET Elodie 00:53:42 21:14 7 SE 13 F
125 342 JEANDET Jean-Christophe 00:53:55 21:27 40 V1 112 M
126 338 LENEUTRE Jean-Christophe 00:54:25 21:57 22 V2 113 M
127 218 CORTES Anthony 00:54:53 22:25 41 SE 114 M
128 285 VIVIER MARC 00:55:03 22:35 23 V2 115 M
129 181 LAURENT Virginie 00:55:06 22:38 4 V1 14 F
130 215 GENTIL MONIQUE 00:55:07 22:39 5 V1 15 F
131 344 SAINT HILAIRE Marc 00:55:48 23:20 42 SE 116 M
132 354 JOUBERT Carole 00:55:52 23:24 6 V1 16 F
133 326 MOHR Christian 00:55:57 23:29 4 V3 117 M ASCS
134 382 BEJEDI ELIMBI N'To Too 00:55:59 23:31 7 V1 17 F
135 298 GONON Sandra 00:56:10 23:42 8 V1 18 F
136 196 DESHORMIERES Celine 00:56:10 23:42 9 V1 19 F
137 186 BELLOUESSE Rachid 00:56:11 23:43 24 V2 118 M
138 311 SACI Edem 00:56:14 23:46 4 CA 119 M
139 365 DURDILLY Amélie 00:56:27 23:59 2 JU 20 F
140 335 PEJOUX MĂ©lanie 00:56:29 24:01 10 V1 21 F
141 232 MARTEYN CAROLE 00:57:00 24:32 2 V2 22 F
142 256 DAUVERGNE Jean Noël 00:57:00 24:32 1 V4 120 M
143 315 GIVRE Julie 00:57:17 24:49 2 ES 23 F
144 238 VAN NARAITE 00:57:20 24:52 43 SE 121 M
145 234 BURGENSIS Virginie 00:57:27 24:59 11 V1 24 F
146 360 BILLA Sophie 00:57:33 25:05 3 V2 25 F
147 197 DESHORMIERES Stephane 00:57:36 25:08 41 V1 122 M
148 337 JOVER Eliane 00:57:39 25:11 1 V3 26 F
149 283 JOLY Catherine 00:57:41 25:13 12 V1 27 F
150 224 GUY Bernard 00:58:00 25:32 5 V3 123 M
151 334 RODRIGUEZ Eric 00:58:06 25:38 25 V2 124 M ASCS
152 194 BURLET ANDRE 00:58:10 25:42 26 V2 125 M
153 262 MOLINA Elena 00:58:22 25:54 8 SE 28 F
154 287 CUGNENC Cyrielle 00:58:40 26:12 9 SE 29 F
155 255 FERNANDEZ PATRICE 00:58:52 26:24 44 SE 126 M
156 233 BURGENSIS Luc 00:58:58 26:30 27 V2 127 M
157 236 RUCKEBUSCH Nelly 00:59:08 26:40 13 V1 30 F
158 282 HAOUR JOCELYNE 00:59:16 26:48 2 V3 31 F
159 345 SAMAIN Judith 00:59:20 26:52 10 SE 32 F
160 202 MANTINI Patrick 00:59:41 27:13 28 V2 128 M
161 281 ALVES Antonio 00:59:41 27:13 42 V1 129 M
162 217 ASSADOURIAN Vreij 00:59:42 27:14 45 SE 130 M
163 247 ERHARD Clemence 00:59:59 27:31 11 SE 33 F
164 270 CASTELNAU GĂ©raldine 01:00:13 27:45 14 V1 34 F
165 269 CASTELNAU XAVIER 01:00:13 27:45 43 V1 131 M
166 198 HERNANDEZ Caroline 01:00:36 28:08 12 SE 35 F
167 200 FONTAINE Daniel 01:00:37 28:09 6 V3 132 M
168 221 FRAU Antonio 01:00:40 28:12 29 V2 133 M
169 244 NAY Rattana 01:01:07 28:39 13 SE 36 F
170 353 DUSSAUGE Bertrand 01:01:16 28:48 30 V2 134 M
171 291 DUSSAUGE Corinne 01:01:16 28:48 15 V1 37 F
172 372 MOULIN Patrice 01:01:37 29:09 46 SE 135 M
173 241 ASSADOURIAN Hovan 01:02:46 30:18 47 SE 136 M
174 246 JACQUES Cyrille 01:02:55 30:27 44 V1 137 M
175 237 CIGOLOTTI THIERRY 01:02:55 30:27 31 V2 138 M
176 364 HARMA Hassan 01:03:05 30:37 48 SE 139 M
177 251 BARLET Mylene 01:04:25 31:57 14 SE 38 F
178 250 BARLET Jimmy 01:04:25 31:57 45 V1 140 M
179 363 VESSELLA Jérémy 01:04:49 32:21 49 SE 141 M
180 339 GUSTAVE PICOURY Alice 01:04:54 32:26 15 SE 39 F
181 347 DELABRE Coryse 01:05:47 33:19 16 V1 40 F
182 259 BLANC Stéphanie 01:06:56 34:28 16 SE 41 F
183 260 CARROT Pierre 01:06:57 34:29 50 SE 142 M
184 286 DESBROSSE Jocelyn 01:08:01 35:33 32 V2 143 M
185 343 BADOLO Magali 01:08:12 35:44 17 SE 42 F
186 279 MONNET FERRER MARINA 01:09:12 36:44 18 SE 43 F
187 330 LAGER Catherine 01:09:23 36:55 4 V2 44 F Athlé Mionnay
188 331 BLANC Christian 01:09:23 36:55 33 V2 144 M Athlé Mionnay
189 188 GAVEN JEAN-CHARLES 01:11:46 39:18 46 V1 145 M
190 324 PETELOT Jacky 01:15:28 43:00 1 V5 146 M ASCS
191 284 VISCAINO ALEXANDRE 01:20:20 47:52 51 SE 147 M
  La Band'Rill Courir pour Cassie 10km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :