Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1085 BARON Anthony 00:15:42 1 SE 1 M ECHIROLLES TRIATHLON
2 1056 LAKEHAL Hakim 00:16:12 30 1 CA 2 M AIMOTION
3 1121 MARC SĂ©bastien 00:16:18 36 1 V1 3 M RIA CHAMPAGNIER
4 1093 TARDY Julien 00:16:33 51 2 SE 4 M
5 1047 EYMERY Mathieu 00:17:46 02:04 3 SE 5 M Courir A Grenoble
6 1053 LAFERRERE Guillaume 00:17:55 02:13 4 SE 6 M Aroo38
7 1103 LAMBERT Adrien 00:17:57 02:15 5 SE 7 M Run For Them
8 1033 ISERN Benjamin 00:18:06 02:24 2 CA 8 M
9 1066 WATERREUS Ladislas 00:18:26 02:44 6 SE 9 M
10 1117 SELLERI Matteo 00:18:39 02:57 1 JU 10 M
11 1069 BAUER Remi 00:18:43 03:01 2 V1 11 M
12 1084 MOREIRA Sandra 00:18:58 03:16 1 SE 1 F
13 1050 BLAIS Richard 00:19:09 03:27 1 V2 12 M
14 1101 BATAILLE Maxime 00:19:13 03:31 7 SE 13 M Run For Them
15 1102 VINDEVOGHEL Vincent 00:19:20 03:38 8 SE 14 M Run For Them
16 1105 DELAHAUT Yves 00:19:23 03:41 2 V2 15 M
17 1052 JACQUEMIN Julien 00:19:36 03:54 1 ES 16 M
18 1107 SAULZE Pierre 00:19:44 04:02 3 V2 17 M Team Mermillod Triathlon
19 1118 REBEL Laurent 00:19:46 04:04 4 V2 18 M F2V
20 1034 DUCHESNE Arnaud 00:19:59 04:17 3 V1 19 M dgfip
21 1028 ROSSI David 00:19:59 04:17 5 V2 20 M
22 1023 SAUTEREAU Thomas 00:20:01 04:19 1 MI 21 M
23 1039 JALLUD Serge 00:20:17 04:35 1 V3 22 M
24 1015 HASPERUE Gabriel 00:20:43 05:01 9 SE 23 M
25 1041 ROUSTAN Louis 00:20:48 05:06 3 CA 24 M
26 1086 MOREIRA Marina 00:20:50 05:08 2 SE 2 F
27 1083 LIAUD Fabrice 00:21:11 05:29 4 V1 25 M CAISSE EPARGNE
28 1100 RHALEM Laila 00:21:26 05:44 1 V1 3 F
29 1089 DOUILLET Jules 00:21:27 05:45 2 MI 26 M
30 1022 KOUMSI Khalid 00:21:34 05:52 10 SE 27 M Eybens sport adapté grenoble alpes métropole
31 1097 LE FLOCH Nicolas 00:22:08 06:26 5 V1 28 M Air Liquide
32 1120 ASENCIO Terrence 00:22:13 06:31 11 SE 29 M
33 1003 CONTINI Matheo 00:22:15 06:33 4 CA 30 M
34 1096 COQUET Guillaume 00:22:16 06:34 6 V1 31 M
35 1062 PLOUZIN Antoine 00:22:20 06:38 5 CA 32 M rugby zamigos fontaine
36 1104 REZENTHEL Sarah 00:22:25 06:43 3 SE 4 F
37 1087 NOVAIS Gregory 00:22:28 06:46 12 SE 33 M
38 1111 THIODET Yann 00:22:31 06:49 3 MI 34 M
39 1042 ROUSTAN Herve 00:22:36 06:54 7 V1 35 M
40 1048 PLAZY Matthieu 00:23:04 07:22 13 SE 36 M Zlapy's
41 1076 BONNEVIE Manon 00:23:05 07:23 4 SE 5 F
42 1108 RAVET Edwige 00:23:13 07:31 2 V1 6 F
43 1049 PLAZY François 00:23:18 07:36 2 V3 37 M Zlapy's
44 1040 HUET Martial 00:23:20 07:38 8 V1 38 M
45 1074 MARTIN Jérémie 00:23:49 08:07 14 SE 39 M Bouge ton kutch
46 1031 GIACOMELLI Carla 00:24:30 08:48 1 MI 7 F ETHIC SERVICES
47 1060 PERSOONS Virginie 00:24:31 08:49 3 V1 8 F les minions
48 1017 NIER Manon 00:25:13 09:31 2 MI 9 F NIER Family
49 1020 COLOMBY Marie José 00:25:17 09:35 1 V3 10 F Eybens sport adapté grenoble alpes métropole
50 1018 NIER Christian 00:25:18 09:36 9 V1 40 M NIER Family
51 1019 YOCCOZ Sandrine 00:25:23 09:41 4 V1 11 F
52 1116 ROUSSET Valentine 00:25:31 09:49 1 ES 12 F Run For Them
53 1092 VANNIER Brigitte 00:25:59 10:17 5 V1 13 F MOJITEAM
54 1064 MALAVIEILLE Amandine 00:26:10 10:28 5 SE 14 F
55 1065 ROBILLARD Clelie 00:26:45 11:03 6 SE 15 F
56 1091 FIEVET Victoria 00:26:58 11:16 6 V1 16 F
57 1038 ARGENTIN Marine 00:27:11 11:29 2 ES 17 F
58 1007 DALLE Geraldine 00:27:11 11:29 7 V1 18 F
59 1113 GALAN Michel 00:27:27 11:45 10 V1 41 M LIONS CLUB
60 1027 CATERINA Pilou 00:27:36 11:54 6 V2 42 M
61 1043 FERRANTE Valerie 00:27:52 12:10 8 V1 19 F
62 1119 NADVORNIK Colette 00:28:05 12:23 7 SE 20 F Les carottes vagabondes
63 1098 LE GUYADEC Gabrielle 00:28:05 12:23 3 ES 21 F Les carottes vagabondes
64 1099 ROLLO Marine 00:28:05 12:23 4 ES 22 F
65 1088 BERTHELOT Cedric 00:28:18 12:36 11 V1 43 M
66 1002 REYNIER Swann 00:28:29 12:47 3 MI 23 F COURIR POUR NATHAN
67 1016 SAUTEREAU Cecile 00:28:31 12:49 9 V1 24 F
68 1045 CHANIOL Maxime 00:28:33 12:51 15 SE 44 M COURIR POUR NATHAN
69 1079 GOMEZ Sofia 00:28:37 12:55 8 SE 25 F CAISSE EPARGNE
70 1082 LAUREAU Jean-Claude 00:28:37 12:55 16 SE 45 M CAISSE EPARGNE
71 1090 FRENE Pascale 00:28:41 12:59 1 V2 26 F CAISSE EPARGNE
72 473 LEGENTILHOMME Elodie 00:28:58 13:16 10 V1 27 F
73 1046 DAMPNE VĂ©ronique 00:29:02 13:20 11 V1 28 F
74 1035 JAMET Evan 00:29:16 13:34 2 ES 46 M ADEPA
75 1073 LEPRI Marielle 00:29:17 13:35 12 V1 29 F Bouge ton kutch
76 1075 BOULÉE Pascal 00:29:17 13:35 7 V2 47 M Bouge ton kutch
77 1055 THOMAS Alycia 00:29:21 13:39 4 MI 30 F AIMOTION
78 1071 BATTAIL Benoit 00:29:22 13:40 3 ES 48 M Les Jeunes Matheysins
79 1008 FAURY Solene 00:30:28 14:46 5 ES 31 F LUEUR D'ESPOIR
80 1051 ?Dossard #1051 00:30:35 14:53 17 SE 49 M
81 1010 PICARD Claire 00:30:35 14:53 9 SE 32 F
82 1009 MAUGIRON Fabrice 00:30:35 14:53 18 SE 50 M
83 1106 GALLIEN Philippe 00:30:37 14:55 8 V2 51 M Département de l'Isère
84 1059 BERAUD Cecile 00:30:39 14:57 2 V2 33 F
85 1005 FLEISCH Claudine 00:31:11 15:29 3 V2 34 F
86 1078 FARETRA Laurence 00:31:12 15:30 13 V1 35 F LIONS CLUB
87 1054 THOMAS Paloma 00:31:34 15:52 1 JU 36 F AIMOTION
88 1021 SALOMON Géraldine 00:31:36 15:54 14 V1 37 F Eybens sport adapté grenoble alpes métropole
89 1057 PAGAT Philippe 00:31:39 15:57 12 V1 52 M ADEPA
90 1068 BRET Michel 00:31:54 16:12 9 V2 53 M VHS
91 1072 COIGNÉ Cécile 00:32:33 16:51 15 V1 38 F
92 1011 REBUFFET Aurélie 00:32:50 17:08 10 SE 39 F
93 1024 ROSSI Sylvie 00:33:09 17:27 16 V1 40 F
94 1032 POULIER -HOLYK Sue-Ellen 00:33:18 17:36 11 SE 41 F
95 1029 LECOMTE Aurélie 00:33:18 17:36 17 V1 42 F
96 1070 BRACHET Oceane 00:33:28 17:46 6 ES 43 F Les jeunes Matheysins
97 1006 SPOTO Sandrine 00:33:31 17:49 18 V1 44 F
98 1112 GAIGÉ Bernadette 00:33:39 17:57 4 V2 45 F
99 1025 LELIEVRE Francine 00:34:02 18:20 19 V1 46 F
100 1026 LELIEVRE Pascal 00:34:02 18:20 13 V1 54 M
101 1115 KACZOR Isabelle 00:34:12 18:30 5 V2 47 F
102 1114 STEPHANT Marie Yolande 00:34:12 18:30 6 V2 48 F
103 1063 CURTO Sandrine 00:34:14 18:32 20 V1 49 F rugby zamigos fontaine
104 1110 THIBAULT Didier 00:35:04 19:22 14 V1 55 M les tortues bleues
105 1109 THIBAULT Iris 00:35:04 19:22 1 CA 50 F les tortues bleues
106 1013 VANDENEYNDE Aurelie 00:35:11 19:29 12 SE 51 F
107 1058 SEGURA Carine 00:35:18 19:36 21 V1 52 F
108 1012 GONNIN Stephanie 00:35:19 19:37 13 SE 53 F
109 1014 VANDENEYNDE Charlotte 00:35:19 19:37 22 V1 54 F
110 1044 BOILOT Marie José 00:35:54 20:12 7 V2 55 F
111 1036 GRATTARD Olga 00:37:57 22:15 8 V2 56 F Spartan Units
112 1095 ARGENTIN Vincent 00:46:42 31:00 15 V1 56 M
  Corrida Express 5km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :