Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N¬į Nom Pr√©nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 653 LAPINUS MACACUS LUFF MALVER,CONDE 01:32:50 SE 1 X
2 844 ZEMOG GOMEZ,GOMEZ 01:35:09 02:19 CA 1 M
3 850 CHAPA TEAM 2 BIANCHI,CLAUDE 01:36:53 04:03 V1 2 X
4 833 LES LOUPS BLANCS STUPAK,PEQUAY 01:45:44 12:54 SE 2 M
5 845 CROSSFIT L'ENGRENAGE ALLAIN,PORTRAT 01:46:21 13:31 SE 3 M
6 822 PHASE TRANSITION YLöNEN,RAVILLA 01:46:23 13:33 SE 4 M
7 834 LES TURBOSCHNAKS MOULIN,HEINIMANN HORNY 01:48:00 15:10 SE 3 X
8 836 THE STICKY TEAM GAILLARD,PEREIRA 01:49:01 16:11 SE 4 X
9 838 LES CULS NEIGEUX MONTEIRO,SANCHEZ 01:49:08 16:18 SE 5 M
10 813 BAZOU ET GAUGAU BASILI,RIGAUX 01:50:50 18:00 SE 6 M
11 839 RETOURVERSLEFUTUR POULARD,GRAND 01:53:00 20:10 V3 1 F
12 805 LES TRACQUADINGUES TRACQ,TRACQ 01:53:25 20:35 V1 7 M
13 842 7326 TETU,BOULE 01:53:57 21:07 SE 2 F
14 828 M&M'S GAUTIER,LANDRY 01:54:32 21:42 SE 5 X
15 925 LA YETEAM CHARITAT,ANTHYME 01:54:50 22:00 SE 8 M
16 816 B&W BROTHER SABY,YESSIFOU 01:58:54 26:04 SE 9 M
17 824 LES YODAS SIERRA,JOSSERMOZ 01:59:19 26:29 SE 10 M
18 829 TROUDU TEAM TROUILLET,DUCHESNE 02:00:45 27:55 V1 11 M
19 840 LES Y√ČTIES DE ARAVIS STORTI,ROCHET 02:00:49 27:59 SE 3 F
20 846 LES BOBBIS LE GALL,DUBOIS 02:00:56 28:06 SE 12 M
21 837 LES BOUILLOUXX BOULLIER,BOULLIER 02:01:18 28:28 JU 6 X
22 841 LES PETITS LOUPS GRANDOULIER,PUCCINELLI 02:02:33 29:43 SE 7 X
23 812 HENRIE ET ARISTIDE DE CARO,WITTMER 02:02:59 30:09 SE 8 X
24 809 RAFIKI TEAM BOUVRAIS,DAUPHIN 02:07:12 34:22 SE 9 X
25 848 SKIPHYSIO CULLINANE,YOUNG 02:07:23 34:33 SE 4 F
26 831 LUCKY TEAM ENCAUSSE,DYLAN 02:08:07 35:17 SE 10 X
27 827 EQUIPO DE CART√íN MU√ĎECA SABAN,BLUSSEAU 02:08:13 35:23 SE 11 X
28 811 SAUNER TEAM SAUNER,RAYMOND 02:08:33 35:43 SE 12 X
29 835 MARGAUREL BLANC,BLANC 02:09:13 36:23 SE 13 X
30 849 CHAPA TEAM 1 BIANCHI,ARBARETAZ 02:09:27 36:37 SE 14 X
31 830 YEAH TEAM BJ JAL,ALLAGNAT 02:13:55 41:05 SE 15 X
32 807 MAVIO FONT LA FORCE JULLIARD,BONNEFOND 02:13:58 41:08 SE 5 F
33 803 DRINK-TIME1 DEVAUX,LEMAIRE 02:16:39 43:49 V1 13 M
34 804 DRINK TIME DESBOYAUX,ZWALD 02:16:39 43:49 V1 16 X
35 814 LES TRACEURS GALLOT,SIMON 02:20:17 47:27 SE 17 X
36 851 LE 8√ąME CIEL LABRUNIE,COURCHELLE 02:24:57 52:07 SE 18 X
37 810 L'ALSACIENNE ET LA BRETONNE LE FéE,SCHAMBERGER 02:27:47 54:57 SE 6 F
38 934 BOULETSD'NEIGE DINE,CHAMP 02:28:45 55:55 SE 19 X
39 802 TEAM ROD GRANGE,MARTINAZZO 02:30:08 57:18 V1 20 X
40 832 LES SPAY√ČTIS FURST,DREYER 02:32:45 59:55 SE 21 X
41 817 BATLESS À PLAT DE COUTURE ! SEGARD,ODERDA 02:32:46 59:56 SE 22 X
42 821 AIKO TEAM HARE,BOTTARI 02:33:37 01:00:47 SE 23 X
43 808 NACH KHALED,AIT BEN BOUAZZA 02:34:21 01:01:31 SE 7 F
44 826 LA GRUE ET LE RENARD RENARD,LAGRUE 02:35:36 01:02:46 SE 24 X
45 843 EDF 1 TAUSSAC ROSINOL,SEABRA MENDES 02:36:35 01:03:45 V1 14 M
46 801 GRINGRINCH CARPENTIER,MANASSES 02:37:33 01:04:43 V2 15 M
47 820 JINZHOU TEAM HARE,JACQUIS 02:38:13 01:05:23 V1 25 X
48 819 LES LICORNES DEUTSCH,REY 02:48:38 01:15:48 SE 8 F
49 823 BABY Y√ČTI LE MIGNON,BRETON 02:48:40 01:15:50 SE 9 F
  Y√©ti Race - 10km - Vague 4 2016
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :