Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 69 DAMERON Valentin 00:54:08 ES 1 M
2 80 LABROSSE David 00:54:09 01 SE 2 M clan barjo
3 63 BOCCON Alex 00:54:25 17 SE 3 M TORO
4 71 CANOVAS Philippe 00:54:28 20 SE 4 M clan barjo
5 39 LAFERRERE Guillaume 00:54:42 34 SE 5 M LES RESISTANTS
6 1 JOTREAU Jonathan 00:57:57 03:49 SE 6 M aroo38
7 94 LORRET David 00:57:57 03:49 V1 7 M
8 66 CHOLLIER Florian 00:58:10 04:02 SE 8 M le derby
9 25 SOUBEYRAT Laurent 00:58:41 04:33 V1 9 M Bati-Nature
10 95 COMBAZ Remy 00:58:56 04:48 SE 10 M LES RESISTANTS
11 32 VERA Jean-christophe 00:59:59 05:51 SE 11 M LES RESISTANTS
12 51 VERA Jonathan 01:01:13 07:05 SE 12 M LES RESISTANTS
13 92 HOSTACHY KĂ©vin 01:01:41 07:33 ES 13 M clan barjo
14 23 DULONG Jean-baptiste 01:02:03 07:55 SE 14 M Bati-Nature
15 67 MULLER Thierry 01:02:32 08:24 V2 15 M clan barjo
16 79 BUN Hathayrat 01:03:19 09:11 SE 16 M clan barjo
17 17 MONS QUENDO Fabien 01:03:36 09:28 JU 17 M
18 93 COWEZ Brice 01:03:42 09:34 CA 18 M clan barjo
19 75 CATELAIN Frederic 01:03:56 09:48 SE 19 M cirfa
20 2 FAVIER Frederic 01:04:09 10:01 SE 20 M jacquie et michel
21 29 SAINT LAGER Brice 01:04:43 10:35 SE 21 M CLAN BARJO
22 90 GOUNON Cedric 01:05:02 10:54 SE 22 M clan barjo
23 68 BERGER Robin 01:05:15 11:07 CA 23 M pompier saint geoirs
24 72 CAUJOLLE Baptiste 01:05:32 11:24 CA 24 M
25 27 DEBORDE Lionel 01:05:59 11:51 V1 25 M Bati-Nature
26 76 BIQUE Xavier 01:06:57 12:49 SE 26 M cirfa
27 78 HOCHART Anthony 01:07:12 13:04 SE 27 M st gervais
28 35 SALGUES Thibault 01:07:22 13:14 SE 28 M CASCOL
29 74 DERUMIGNY Damien 01:08:48 14:40 SE 29 M cirfa
30 4 BIBAS-DEBRUILLE Yoan 01:08:50 14:42 SE 30 M jacquie et michel
31 86 DAL FITTO Daniel 01:09:33 15:25 V2 31 M
32 87 GOINEAU Didier 01:09:34 15:26 V2 32 M
33 18 PAUGER Samantha 01:09:42 15:34 SE 1 F
34 64 BENOIT Jerome 01:10:44 16:36 SE 33 M clan barjo
35 54 MROZEK Dimitri 01:11:13 17:05 SE 34 M SMAD
36 53 CECILLON Aymerik 01:11:13 17:05 SE 35 M smad
37 13 VUATTOUX Ariane 01:11:23 17:15 SE 2 F
38 62 CARBONARI Guillaume 01:11:36 17:28 SE 36 M aroo38
39 24 VEYRET Mathieu 01:15:02 20:54 SE 37 M Bati-Nature
40 21 SABATINI Sylvain 01:15:17 21:09 SE 38 M
41 5 LABOURDETTE Nicolas 01:16:27 22:19 SE 39 M R.A
42 30 BELLIER Damien 01:16:28 22:20 SE 40 M r.a
43 38 MEUNIER CURTINET Boris 01:16:34 22:26 SE 41 M r.a
44 91 FANGET Sebastien 01:17:46 23:38 SE 42 M clan barjo
45 89 FAVIER Nicolas 01:17:48 23:40 ES 43 M clan barjo
46 48 BRUSSIAUD Maxime 01:17:49 23:41 SE 44 M Vétérant basket UC
47 9 MONTAGNA Stéphane 01:18:22 24:14 CA 45 M
48 52 MARCHAND Vincent 01:18:37 24:29 SE 46 M SMAD
49 10 MONTAGNA Patrick 01:18:39 24:31 V2 47 M
50 12 FOURNIER Christophe 01:18:54 24:46 V1 48 M St Gervais
51 81 LALANDE Gregory 01:19:18 25:10 SE 49 M Merci qui
52 84 DESMOULINS-COLAS Matthieu 01:19:18 25:10 SE 50 M merci qui
53 85 VAHIER Mickael 01:19:19 25:11 SE 51 M merci qui
54 96 MARTINEZ Cyril 01:19:30 25:22 SE 52 M CLAN BARJO
55 1098 SEVERINO RAYMOND 01:19:30 25:22 SE 53 M CLAN BARJO
56 1099 MARTINEZ MARINA 01:19:31 25:23 SE 3 F CLAN BARJO
57 88 JOLY Gwenaelle 01:22:24 28:16 SE 4 F clan barjo
58 77 TAORMINA Jordan 01:22:26 28:18 SE 54 M aroo38
59 61 PITIOT Sylvain 01:23:15 29:07 SE 55 M KORUS
60 55 DEMONCHY Jean-françois 01:23:15 29:07 V1 56 M KORUS
61 57 CHANSON David 01:23:15 29:07 V1 57 M KORUS
62 60 PEREIRA David 01:23:16 29:08 SE 58 M KORUS
63 70 BARATTO Anais 01:23:19 29:11 SE 5 F aroo38
64 19 TRAVERT Adeline 01:23:50 29:42 SE 6 F
65 3 BIBAS-DEBRUILLE Jean-philippe 01:24:55 30:47 V2 59 M jacquie et michel
66 14 BATTARD Didier 01:28:25 34:17 SE 60 M
67 15 LELIEVRE Alexandra 01:28:25 34:17 SE 7 F
68 28 STECK Mael 01:29:39 35:31 V1 61 M Bati-Nature
69 11 GALLAY Alexandre 01:31:26 37:18 V1 62 M jacquie et michel
70 6 ROUVIERE Cyril 01:31:26 37:18 V1 63 M jacquie et michel
71 20 ROUTIER Camille 01:36:41 42:33 SE 8 F
72 44 CHARPON Yves 01:37:22 43:14 SE 64 M Vétérant basket UC
73 45 CATTI Charlotte 01:37:32 43:24 SE 9 F Vétérant basket UC
74 47 ODIER Jean-claude 01:37:34 43:26 V2 65 M Vétérant basket UC
75 49 CARPANO Fabrice 01:37:39 43:31 V1 66 M Vétérant basket UC
76 50 FAVRE NICOLIN Françis 01:37:43 43:35 V1 67 M Vétérant basket UC
77 42 BERTACCO Frédéric 01:37:44 43:36 V1 68 M Vétérant basket UC
78 65 SAGGIORATO Yohan 01:38:40 44:32 SE 69 M Le derby
79 46 BINI Gaelle 01:43:17 49:09 SE 10 F Vétérant basket UC
80 36 BALDET Marine 01:44:14 50:06 SE 11 F
81 37 DASSONVILLE Anais 01:44:15 50:07 SE 12 F
82 83 LALANDE Cindy 01:45:30 51:22 SE 13 F smad
83 33 DELÔME Jennifer 01:45:31 51:23 SE 14 F smad
84 22 LE GRAËT Bérangère 01:45:31 51:23 SE 15 F SMAD
85 34 FERRIEUX Nathalie 01:45:31 51:23 V2 16 F smad
86 40 GONELLA David 01:45:31 51:23 SE 70 M smad
87 97 DANJOU Lydie 01:49:59 55:51 SE 17 F CLAN BARJO
  LA RENVERSANTE 2 12KM ELITE - 12KM 2016
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :