Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 10 GARAMPON Cedric 00:17:23 SE 1 M
2 25 BASLI Youssef 00:17:48 25 SE 2 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
3 21 DONCQUE Patrice 00:19:47 02:24 SE 3 M AMBERIEU MARATHON
4 6 FOULACHIER Regis 00:20:16 02:53 V1 4 M AMBERIEU MARATHON
5 3 POULET Jeremi 00:20:59 03:36 SE 5 M
6 15 MAGAUD Joris 00:21:26 04:03 MI 6 M
7 78 GALLOIS David 00:21:34 04:11 V1 7 M
8 19 SALVADOR Nathan 00:21:46 04:23 MI 8 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
9 20 SALVADOR Arnaud 00:21:47 04:24 V1 9 M AAA du lyonnais
10 77 COLOMB Frederic 00:21:58 04:35 SE 10 M
11 48 NOLIN Romain 00:22:15 04:52 SE 11 M
12 46 BRUN Aurelien 00:22:17 04:54 MI 12 M
13 51 LAZREG Rayan 00:22:20 04:57 MI 13 M
14 8 MARTIN Paul 00:22:26 05:03 V1 14 M
15 32 OSORIO Arnaud 00:23:16 05:53 SE 15 M
16 69 GLAUME Eric 00:23:20 05:57 V1 16 M asvf athletisme
17 75 NOUGIER Eva 00:23:21 05:58 ES 1 F
18 65 BERNARD Thierry 00:24:00 06:37 V1 17 M
19 26 GEORGES Alexis 00:24:37 07:14 MI 18 M S/L UNION ATHLETIQUE DES COULE
20 14 TOURNIER Geraldine 00:24:43 07:20 V1 2 F
21 58 FRANCAL Matheo 00:24:54 07:31 MI 19 M
22 23 MARTIN Hugo 00:26:29 09:06 MI 20 M
23 60 CHENE Alice 00:26:50 09:27 SE 3 F course Ă  pieds en bugey
24 33 PLANTIN Gabriel 00:27:02 09:39 MI 21 M
25 59 TAILLEZ Anthony 00:27:44 10:21 ES 22 M
26 50 LAZREG Rodolphe 00:28:08 10:45 V2 23 M
27 41 LEFEBVRE Guillaume 00:28:11 10:48 SE 24 M
28 79 PIEL Jordan 00:28:15 10:52 CA 25 M
29 62 PONCET MĂ©lanie 00:28:15 10:52 CA 4 F
30 4 MATHIEU Alice 00:28:27 11:04 CA 5 F
31 66 REY Malvina 00:28:33 11:10 SE 6 F
32 63 LACHKAR Lucas 00:29:13 11:50 CA 26 M
33 9 MARTIN Gladys 00:29:38 12:15 V1 7 F
34 71 FERRERE Sophie 00:29:41 12:18 SE 8 F
35 44 CHOLAT Francois pierre 00:29:58 12:35 SE 27 M
36 34 CHENEVAL Loic 00:29:58 12:35 SE 28 M
37 36 JAMET Aurelien 00:30:15 12:52 SE 29 M
38 40 OLIVA Stephane 00:30:20 12:57 V1 30 M
39 39 NOEL Laetitia 00:31:08 13:45 V1 9 F
40 55 BUTTY Christelle 00:31:14 13:51 SE 10 F
41 45 CHOLAT Francois claude 00:31:21 13:58 V2 31 M
42 47 CHOLAT Anastasia 00:31:21 13:58 SE 11 F
43 70 MAUDUIT Sandra 00:31:32 14:09 CA 12 F as villefontaine
44 76 SALMON Olivier 00:31:49 14:26 V1 32 M
45 57 FRANCAL Olivier 00:31:52 14:29 V1 33 M
46 16 RIGAUD Louanne 00:32:18 14:55 MI 13 F
47 61 ANTONAZ Felicie 00:32:23 15:00 SE 14 F
48 74 EMERY Isabelle 00:32:32 15:09 V1 15 F
49 67 BORNAREL VALERIE 00:32:36 15:13 V1 16 F
50 68 DANCETTE Sandrine 00:32:45 15:22 V1 17 F
51 18 TUNESI Marion 00:32:45 15:22 SE 18 F
52 5 DEMEURE Jean pierre 00:32:54 15:31 V2 34 M
53 17 DOUCET RIGAU Estelle 00:33:18 15:55 V1 19 F
54 31 RIGOT Shannon 00:33:19 15:56 JU 20 F
55 72 NURIS Françoise 00:33:23 16:00 V2 21 F
56 7 ANDRIEUX CĂ©line 00:34:20 16:57 SE 22 F
57 35 CHENEVAL Laetitia 00:35:59 18:36 SE 23 F
58 12 ATZORI Noemie 00:36:16 18:53 JU 24 F
59 53 GALLO Anne marie 00:36:45 19:22 V1 25 F
60 54 LUCCHINI Didier 00:36:45 19:22 V1 35 M
61 43 BERTRAND Gaelle 00:37:33 20:10 SE 26 F
62 64 BOLLEAU Chrystel 00:37:38 20:15 V1 27 F
63 52 ROBIN Sylvain 00:37:57 20:34 SE 36 M
64 13 TAINTURIER Emmanuelle 00:38:44 21:21 SE 28 F
65 29 PENALVER Elodie 00:38:57 21:34 V1 29 F
66 28 RIVA Veronique 00:38:57 21:34 V1 30 F
67 37 LAPLACE Katia 00:39:17 21:54 V2 31 F
68 11 OLIVIER Murielle 00:39:54 22:31 V1 32 F
69 1 BONIN Lucie 00:40:03 22:40 SE 33 F
70 73 BERNARD Marie-Claude 00:42:11 24:48 V4 34 F
71 38 DA SILVA Paula 00:43:50 26:27 SE 35 F
72 49 MUET Ludivine 00:43:50 26:27 V1 36 F
73 56 CHASSAGNETTE Caroline 00:43:51 26:28 SE 37 F
74 42 TAILLEZ Jeremy 00:51:13 33:50 JU 37 M
  Ronde des Couleurs 5Km 2016
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :