Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 37 HIRSCHAUER Jean-eudes 01:04:18 SE 1 M
2 79 TODOROFF Mickael 01:04:54 36 SE 2 M Les RĂ©sistants
3 19 DECARD Frederic 01:05:36 01:18 V1 3 M
4 94 PROCOTU Sergiu 01:05:50 01:32 SE 4 M
5 52 LUCA Chiriatti 01:05:52 01:34 ES 5 M Rem's Rem's Biceps
6 51 LORRET David 01:06:08 01:50 V1 6 M
7 7 BOURGEOIS Jb 01:08:12 03:54 SE 7 M Cross Fit Sound Performance
8 2 BACHELET Clement 01:08:13 03:55 SE 8 M Les RĂ©sistants
9 92 BOURGUIGNON Clement 01:10:59 06:41 SE 9 M
10 93 CHAPUIS David 01:13:05 08:47 SE 10 M
11 91 FOURET Romuald 01:13:16 08:58 V1 11 M
12 39 ICZAKOWSKI Guillaume 01:14:40 10:22 SE 12 M
13 17 COMBAZ Remy 01:16:03 11:45 SE 13 M
14 67 REMY Francois 01:16:54 12:36 SE 14 M
15 173 VERA Jonathan 01:18:46 14:28 SE 15 M Les RĂ©sistants
16 4 BELLIN Jeremy 01:19:53 15:35 SE 16 M AVERYDINGUE
17 40 IMBERT Sylvain 01:20:37 16:19 SE 17 M
18 16 COCQUET Tristan 01:20:41 16:23 SE 18 M Les RĂ©sistants
19 13 CHEVALLIER Nicolas 01:21:22 17:04 SE 19 M
20 90 BETRAOUI Jean-Pierre 01:21:24 17:06 V1 20 M
21 46 KUHN José 01:23:07 18:49 V1 21 M les allumés du crossfit
22 9 CASALI Sandra 01:23:56 19:38 SE 1 F Cross Fit Sound Performance
23 1 BACHELET Aurélie 01:24:40 20:22 SE 2 F Les allumés du crossfit
24 29 ECHARD Joris 01:24:49 20:31 SE 22 M les allumés du crossfit
25 77 VALETTE Tristan 01:24:50 20:32 SE 23 M
26 6 BOULENT Antoine 01:25:06 20:48 SE 24 M team climbing
27 69 RIBOUD Camille 01:25:20 21:02 SE 3 F Cross Fit Sound Performance
28 23 DIOT Jerome 01:25:21 21:03 SE 25 M LES FLIBUSTIERS
29 22 DIASPARA Elie 01:25:29 21:11 SE 26 M Cross Fit Sound Performance
30 36 HERNANDEZ Loic 01:25:29 21:11 SE 27 M Cross Fit Sound Performance
31 25 DUBREMETZ Kévin 01:26:19 22:01 SE 28 M les allumés du crossfit
32 43 JUSTAND Quentin 01:27:34 23:16 MI 29 M Les poulets du 38
33 12 CHANTEPIE Dylan 01:29:05 24:47 ES 30 M
34 20 DELAUNE Kevyn 01:29:11 24:53 SE 31 M
35 14 CHILLON Cyril 01:29:29 25:11 SE 32 M averydingue
36 105 BALLY Florent 01:29:29 25:11 SE 33 M Les RĂ©sistants
37 18 DE CAMPOS Mathéo 01:34:26 30:08 MI 34 M Les poulets du 38
38 57 PATON Romain 01:35:37 31:19 SE 35 M panthers
39 56 PATON Theo 01:35:37 31:19 ES 36 M panthers
40 58 PATON Erhoan 01:35:37 31:19 SE 37 M panthers
41 59 PAUGER Samantha 01:35:41 31:23 SE 4 F Les Profs
42 11 CHANDON Yohan 01:35:41 31:23 SE 38 M Les Profs
43 3 BALKAN RĂ©mi 01:38:20 34:02 SE 39 M
44 45 KORESSIAN Christapor 01:39:18 35:00 ES 40 M les allumés du crossfit
45 66 RAMÉ Simon 01:40:00 35:42 SE 41 M les allumés du crossfit
46 32 GIOVARESCO Julien 01:40:22 36:04 SE 42 M Cross Fit Sound Performance
47 50 LÉOFOLD Hugo 01:41:25 37:07 JU 43 M Les bacheliers de l'extreme
48 78 VERNÉ Benjamin 01:41:35 37:17 JU 44 M les bacheliers de l'extreme
49 54 NENY Vincent 01:43:27 39:09 SE 45 M les tout schuss
50 49 LEGER Brice 01:43:27 39:09 SE 46 M les tout schuss
51 15 CLEDIC Jonathan 01:43:28 39:10 SE 47 M les tout schuss
52 21 DEYRAT Matthieu 01:43:28 39:10 JU 48 M les tout schuss
53 28 DUCOUSSET Thibault 01:48:10 43:52 SE 49 M
54 26 DUCOUSSET Quentin 01:48:11 43:53 SE 50 M
55 27 DUCOUSSET Tristan 01:48:12 43:54 SE 51 M
56 41 JACQUIER Alexandre 01:48:45 44:27 SE 52 M Get 27
57 5 BLANDON Olivier 01:48:46 44:28 SE 53 M Get 27
58 55 PANZARELLA Pascal 01:54:58 50:40 SE 54 M B Day team
59 44 KLIMEK Amandine 01:55:22 51:04 SE 5 F B Day team
60 64 PERRET Serge 01:57:46 53:28 V2 55 M
61 63 PERRET Hugo 01:58:07 53:49 JU 56 M
62 48 LAMBERT Hadrien 01:58:19 54:01 SE 57 M
63 72 SIBOURD Vanessa 02:03:58 59:40 SE 6 F Team climbing
64 73 SIBOURD Cyrielle 02:03:59 59:41 SE 7 F team climbing
65 61 PECOUT Marine 02:04:25 01:00:07 SE 8 F team climbing
66 8 BRANCHARD Laura 02:21:01 01:16:43 SE 9 F
67 76 TEMPESTA Amelie 02:21:21 01:17:03 SE 10 F Les RĂ©sistants
68 24 DOS-SANTOS Alexis 02:22:43 01:18:25 SE 58 M
69 30 FILIPE Elodie 02:23:16 01:18:58 SE 11 F
70 71 SERMAY Florian 02:23:22 01:19:04 SE 59 M
71 31 FILIPE Gary 02:31:25 01:27:07 SE 60 M
  Alpha Run Elite 2016
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :